29.12.2016

Edgardio Chilini Privat Денежные духи

Чем пахнет удача?
Новогоднего настроения пост

В последнее время российский бренд нишевой парфюмерии Edgardio Chilini стал все чаще упоминаться в отзывах на Косметисте и не только, пошла слава о Сергее Карове, побежала молва. И первопроходцы (пионеры рынка) уже распробовали изюминки и деликатесы марки :)

Вот и я приберегла для новогоднего обзора вкусненькое :) Печеньку с предсказаниями :) И волшебную палочку по совместительству.

Речь пойдет о самых мистических духах от Edgardio Chilini, с которых в свое время все началось.

Edgardio Chilini Privat Денежные духи
Ходят легенды, что эти духи приманивают удачу в бытовых и душевных вопросах. Несмотря на название, это не обязательно деньги — это может быть чье-то расположение, удачное стечение обстоятельств, долгожданное душевное равновесие и эмоциональная гармония.

14 ситуаций, в которых аромат Денежные духи помогает
в трудные для вас времена
выйти из депрессии
в достижении ваших целей
найти вам хорошую работу
изменить вашу жизнь к лучшему
усилить вашу привлекательность
в возвращении долгов
уверенность тем, кто делает ставки на спорт
в восстановлении гармонии и справедливости по отношению к вам
четче формировать свои стремления и желания
правильно настроить вашу энергию намерения для успешного и быстрого достижения целей
расчистить энергетику вокруг человека
укрепить вашу ауру
правильно установить ваш уровень притязаний

При использовании Денежных духов:
— стоит формулировать свои желания души без завышения важности
— хотеть без страстей
— не ждать исполнения в нетерпении, а отпускать свои желания
Важно, чтобы мысли и стремления были добрыми, чистыми и действительно искренними – от души во благо.

Наиболее эффективная дозировка — 4 дозы: две на запястья, одну на затылок и одну на ключицы.

Композиция Денежных духов смешивается по рецепту вручную по одному литру. (Не удивлюсь, если Каров параллельно заговор читает   )
Каждый новый литр имеет свои особенности, при этом сохраняет узнаваемость аромата и его действенность. В одном выпуске может быть больше свежести, в другом стойкости, но центральный четкий стержень аромата всегда присутствует и легко узнаваем даже неискушенным носом.

И вот тут наступает самый интересный момент, а как же все-таки пахнут Денежные духи?

Пирамида аромата держится в секрете, и я попытаюсь описать запах, как чувствую…

Старт у аромата цитрусовый — яркий, бодрый. В старте же слышны сладкие фрукты и цветы. Очень позитивное солнечное звучание,
Цитрусы постепенно гаснут, аромат становится мягче, сильнее солируют цветы. Цветов здесь много разных, мне чудится тут и ландыш, и магнолия, и жасмин, и роза, и гардения, и сирень, иланг-иланг — и это не все… Настоящий весенний цветущий сад.
Постепенно цветы становятся слаще, как-будто пробивается аромат цветочного меда, но без засахаривания. На этом этапе я даже слышу персик. Звучание становится плавным и спокойным, мягким, теплым.
В базе распознается амбра, сандал, кедр, мох, возможно, еще мускус и ваниль.

Пирамида явно насыщенная, богатая (это вообще характерно для Сергея Карова и его коллекции Edgardio Chilini Privat) Поэтому раскрывается немного по-разному в зависимости от погоды, влажности, температуры, и конечно — кожи. На мужской коже звучит плотнее, более терпко. На женской — мягче и легче.

Но в целом аромат — яркий цветочный шипр, теплый, весенний, скорее сладкий (но без приторности), средней плотности, с богатым объемным звучанием, с долгим раскрытием, с хорошим шлейфом.
Аромат сбалансирован, напоминает цветочную классику.
Несмотря на то, что он откровенно цветочный, аромат все же унисекс. Среди мужской классики я вспоминаю насыщенные цветочные мотивы, может, чуть более терпкие и плотные (Burberry Classic for Men, Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum).
По возрасту, обстановке и одежде ограничений не чувствую.

Стойкость высокая.

Ну и главное, а приманивают ли Денежные духи удачу? :)

Мой опыт противоречивый. В одной ситуации меня ждал личный успех и благосклонность публики. В другой ситуации человек не принял мое деловое предложение.
Однако ж все в мире относительно (включается мой внутренний философ), и как мне быть уверенной, в чем именно моя удача? :)
Вспоминается анекдот: если к другому уходит невеста, еще не известно, кому повезло… :)

Могу уверенно сказать одно: аромат настраивает на позитивный оптимистичный лад, а это уже половина успеха (как психолог говорю :)
И Денежные духи абсолютно точно нравятся мужчинам :) Муж мой реагирует сразу: «Мммм… а чем это таким приятным от тебя пахнет? Что это? Дай поближе послушаю...» :)
А это что — не удача что ли? ;)

И вообще, подкова над дверью даже несуеверным помогает. :)

Концентрация extract cologne (насыщеннее, чем EDP)
Объем 30 мл.
Цена 9000 руб.

И в конце хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. И пусть удача, успех, везение и благополучие будут вашими спутниками весь год в любых добрых начинаниях!
Любви, красоты и радости вам!
Ну и денег, и духов, конечно :)

Спасибо за внимание к моему обзору!
Я — Вера :)

Edgardio Chilini

Edgardio Chilini

XeniaWeber 29 декабря 2016, 12:58
С Новым Годом! Спасибо за чудесные обзоры и посты в уходящем году!
Vera0305 29 декабря 2016, 14:10
Спасибо! Удачи в новом году! :)
Lalila 29 декабря 2016, 13:51
Видимо, у них своё понимание денежных ароматов) лично для меня это пачули и никаких цветов)
Вера, и тебя с наступающим)
Vera0305 29 декабря 2016, 14:11
Ну это аромат не столько про деньги, сколько про удачу. И почему бы ей не пахнуть цветами? :)
Спасибо! Удачи тебе в наступающем! :)
Hadija1991 29 декабря 2016, 14:43
Какой магический пост
Приятно было прочитать. Спасибо, Вера!
Вас также с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам всё то, что должны приносить Денежные духи и даже больше
Vera0305 29 декабря 2016, 14:45
Спасибо большое! Вам тоже удачи и всех благ в наступающем году!
Diana-Nathalie 29 декабря 2016, 15:52
Неожиданно) Прочитав описание, читала быстрее с мыслями: «ну где же, где же пирамида!», а тут оп! и нет. Я прямо зависла. Затем стала читать описание самого аромата, пыталась представить. Подумала, что там, вероятно, мускус еще должен быть. Почему-то мне кажется. Но, может я и не права.
Vera0305 29 декабря 2016, 15:55
Наташ, да, мускус есть в базе. Но в этой серии обычно ароматы с объемными пирамидами, все ноты не вычислить… Там и пачули скорее всего есть, потому что шипр пробивается. Не очень остро, но чувствуется :)
Но какая игрушка-то! Угадай пирамиду по аромату :)
Diana-Nathalie 29 декабря 2016, 17:07
У меня не получилось бы)
Vera0305 29 декабря 2016, 17:07
Наташа, главное — начать :)
Milena72 29 декабря 2016, 16:54
Ах, какая интрига! И пирамида в секрете и мешают вручную. С удовольствием бы послушала.
Верочка, и тебя с наступающим Новым годом. Пусть все твои мечты сбудутся!
Vera0305 29 декабря 2016, 16:59
Спасибо, дорогая! И тебе побольше тепла и света :) Сбычи мечт и новых горизонтов :)
Natalika_ 29 декабря 2016, 17:23
Волшебные духи) пусть у всех будут   кто верит в сказку и волшебство
С наступающим Новым годом)
Vera0305 29 декабря 2016, 18:49
Спасибо! Пусть сказки будут добрыми :)
Klavas 29 декабря 2016, 23:09
Интрига! И конечно очень понравились твои правильные рассуждения, не стоит буквально воспринимать под удачей только деньги :) в подарочки бы такие близким подругам и друзьям
Спасибо Верочка
Vera0305 29 декабря 2016, 23:39
Да, Вероник, как подарок на НГ или Рождество такие духи идеальны. Со сказочным посылом :)
С наступающим тебя!
Alono4ka 30 декабря 2016, 11:06
Спасибо за красивую, волшебную сказку! Жаль, что Деду Морозу уже желания отправлены! Будем ждать волшебства! С наступающим и пусть обязательно случиться хоть самое маленькое, но очень желанное чудо!
Vera0305 30 декабря 2016, 11:33
Вам спасибо! Всего самого доброго и солнечного в наступающем году! :)
murka-ksy 30 декабря 2016, 13:58
Вера замечательный пост! И я пожелала эти духи под елку ))
Vera0305 30 декабря 2016, 18:23
Оксана, спасибо! Мне кажется — это самый настоящий именно новогодний подарок!
Frankie_Stein 05 января 2017, 18:54
Парфюм-загадка, но никаких непростых ситуациях помогает!
Vera0305 07 января 2017, 13:23
Да уж :) И еще важно, что аромат приятный :)