Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
24 декабря 2016, 22:54
20053
Ms. Alina Blog

24 декабря 2016, 22:54
20053
Colourpop Ultra Satin Lip. Обзор на мини-коллекцию

После матовых помад Colourpop, честно, от сатиновой линейки ничего хорошего не ждала. Но хвалебные отзывы взяли вверх и помадоманьяку стало надо. Кому интересно мое мнение на эти продукты, прошу под кат.

Colourpop Ultra Satin Lip. Обзор на мини-коллекцию
Про упаковку уже писала — полностью оправдывает свои 6 баксов, надписи стираются если не моментально, то очень быстро. Маленький и неудобный в силу своей повышенной лохматости спонж.
Colourpop Ultra Satin Lip. Обзор на мини-коллекцию Colourpop Ultra Satin Lip. Обзор на мини-коллекцию
Текстура помад — суфле, в меру густое и плотное.
Запах — ну скажем мягко, ни разу не ванилька. Мне он не нравится, но радует, что выветривается сразу.
Моя коллекция состоит из 6 оттенков:
Colourpop Ultra Satin Lip. Обзор на мини-коллекцию Оттенки слева-направо:
— Echo park — персиковый нюд без примеси розового
— Alyssa — идеальный баланс розового и бежевого оттенков, нейтральный на мой взгляд (но очень «хамелионистый»)
— Littlestitious — холодный светло-розовый
— Molly — лавандовый розовый
— Prim — красно-коричневый вамп оттенок, аналог Lime Crime Wicked
— Toolips — насыщенный сливово-коричневый

Честно, я не вижу особых минусов у этих помад. Они очень пигментированные, не плешивят (даже Prim лежит ровно с первого раза) и хорошо лежат ну губах, скрывая шелушения. Я вижу маленькие недочеты только на стыке и то на макро, и то зимой, когда губы априори суше обычного.
Эти помады столь же стойкие, как и полностью матовые, но обладают бОльшим комфортом за счет своего липкого финиша. В течение дня любой оттенок можно наслоить без страха образования корки. Они отпечатываются, но не теряют пигмент и за контур не убегают. Обычная мицеллярная вода их до конца не возьмет, только двухфазка.
Могу с уверенностью сказать, что это они из моих любимых помад и наиболее часто используемые. Но хватит букв, давайте смотреть.

Echo park

Alyssa (абсолютно идеальный и мой самый любимый нюд)

Littlestitious (этот оттенок чуть более сухой и плотный, чем остальные)

Molly

Prim

Toolips

Мнение об этих помадах такие разные… А как вам сатиновая линейка Colourpop?

Kisses

MaryMist 24.12.2016
Какая красота!   Знаешь, тебе идут все, но две последние — просто огонь!
Буду смотреть, определенно)
Машенька, спасибо :*
Kieran 24.12.2016
Мне они срочно нужны   только сейчас зима и губы в плачевном состоянии
Tanya_Bbeauty 24.12.2016
Давно влюблена в ваши образы, Алина. Вы — мой вдохновитель! Все помады на вас хороши!
Сама сейчас жду посылку с toolips и prim.
somimibunny 24.12.2016
Плюс огромный, обожаю Ваши обзоры. И Вы сами — прекрасны   Получаю эстетическое удовольствие, смотря на Вас и Ваши посты
Благодарю, мне очень приятно
MadBeautyLover 24.12.2016
Какая же вы красивая и роскошная! А что за тени в предпоследнем и последнем макияже? Очень красивые)
это коричневый и лиловый спектр палетки Modern Renaissance
tiglatpalasar 24.12.2016
все очень красивые, но Prim вообще сногсшибателен)
julia84by 24.12.2016
Toolips покорила моё сердце! Красивый и сложный оттенок. Вам безумно идёт))
ssmetankina 24.12.2016
И вправду, Toolips очень крут! Необычный, даже и не примомню аналогов
Crazy_Mermaid 24.12.2016
ох, вот это prim! кровища! в хорошем смысле этого слова
lisaalisarus 24.12.2016
Toolips просто звезда. Правда на общем фото он выглядит темнее, чем соло, но хорош и там и там.
SvitlanaNalyvaiko 24.12.2016
Это просто бомба! Как же круто лежат при такой описанной стойкости!
katyakraska 25.12.2016
Ну что сказать… я чуть не испытала оргазм во время просмотра.
Ты восхитительна, и помады на тебе тоже.
Toolips понравился особенно, а Littlestitious мне кажется похож на так сильно ожидаемый мной Обливион УД (будь он не ладен, я такую охоту на него объявила, и не одна я)
Спасибо, дорогая)
Ты не одна на Обливион засматриваешься
elenakot 25.12.2016
Идеально лежат! Я свои жду, надеюсь понравятся
покажи потом)
lanachca 25.12.2016
Лежат очень красиво. Оттенок Littlestitious вообще потрясающий.
AnnieNV 25.12.2016
Как же Вам удивительно подходят любые оттенки
Viktoria Kiseleva 25.12.2016
Мне срочно нужна Prim, нереальный цвет   спасибо, что показали
InnkOk 25.12.2016
Глядя на первый коллаж, почему-то подумала, что два последних оттенка предназначены для темнокожих девушек. Но на Вас они выглядят шикарно!
Dop 25.12.2016
Уууххх, красотища!
Мне кажется, или с последней помадой цвет глаз сильнее «заиграл»? Вроде и как обычно — но что-то неуловимое есть, почему хочется именно последнее фото пересматривать
ms_alina 26.12.2016
Toolips и правда необычный цвет, сразу привлек мое внимание
Safra_Azhar 25.12.2016
Красавица! Все оттенки отличные, надо пробовать. Последние два особенно шикарны конечно!
katete 25.12.2016
Очень красиво! К Вашим губам все оттенки подходят
Надо будет попробовать тоже их. Спасибо за пост)
Julia_Lifestyle 25.12.2016
На вас понравилась все, мне очень нужны 2, 3 и 4. Они шикарны
Norta 25.12.2016
  Ваши макияж просто бесподобен, смотрю и всегда любуюсь, аж завораживает.
Ann Kon 25.12.2016
Как Вы делаете такие шикарные фотографии? Очень красиво.
ms_alina 26.12.2016
У меня довольно обычная камера кэнон 600D и стандартный объектив. Хотя возможно дело в свете)
rosaly 25.12.2016
Все шикарно смотрятся
Iry_Na 25.12.2016
Вы органично смотритесь с любым макияжем, в любом образе  . Для себя же выделила идеальный нюд Alyssa.
ms_alina 26.12.2016
Alyssa — абсолютно идеальный нюд еще бы запах поприятнее
IrenS 25.12.2016
Красииииво!
На вас больше всего последний понравился
Tamsin 25.12.2016
Последний оттенок- бомба!
Всегда с удовольствием смотрю ваши посты, мало того, что вы нереальная красавица, так еще и мастер Йода по сочетания цветов продуктов в своем макияже.:)
ms_alina 26.12.2016
Благодарю за такой шикарный комплимент)
aikanye 26.12.2016
Безумно понравились второй и последний оттенки! Ты красавица, на тебя всегда так приятно смотреть!))
Спасибо, Айка)
знала, что последний оттенок оценишь
Bloomella 26.12.2016
Восхитительно! Мне тоже эта линейка помад нравится больше матовых) Из представленных оттенков есть Echo Park и Alyssa, и последний — моя любовь   Хочется еще Molly попробовать, уж очень цвет привлекательный) Алина, спасибо за пост!
Gers 26.12.2016
У меня небольшой вопрос — Вы их наносите своей кисточкой или той, что в наборе? Так как я не рискую покупать матовые помады, ибо красиво контур с первого раза не удается прорисовать, а наслаивания не любят такие матовые помады (по крайней мере те, что я пробовала).
ms_alina 26.12.2016
Признаюсь, Prim наношу синтетической плоской кистью Рублев, уж очень сложно именно с этим оттенком контур очертить.
Остальные спокойно наношу родным спонжем
Lisita55 31.12.2016
Вы такая красивая, что хоть замазкой намажь, все равно невероятно красиво! ПОмады мне нужны первые три :)
RinaNarm 02.01.2017
Какие шикарные фото! Глаз не оторвать, вы очень красивая! а помады мне теперь срочно нужны, особенно Echo park и Alyssa   обалденные нюдовые цвета