24.12.2016
20279

Colourpop Ultra Satin Lip. Обзор на мини-коллекцию

После матовых помад Colourpop, честно, от сатиновой линейки ничего хорошего не ждала. Но хвалебные отзывы взяли вверх и помадоманьяку стало надо. Кому интересно мое мнение на эти продукты, прошу под кат.

Про упаковку уже писала — полностью оправдывает свои 6 баксов, надписи стираются если не моментально, то очень быстро. Маленький и неудобный в силу своей повышенной лохматости спонж.

Текстура помад — суфле, в меру густое и плотное.
Запах — ну скажем мягко, ни разу не ванилька. Мне он не нравится, но радует, что выветривается сразу.
Моя коллекция состоит из 6 оттенков:
Оттенки слева-направо:
— Echo park — персиковый нюд без примеси розового
— Alyssa — идеальный баланс розового и бежевого оттенков, нейтральный на мой взгляд (но очень «хамелионистый»)
— Littlestitious — холодный светло-розовый
— Molly — лавандовый розовый
— Prim — красно-коричневый вамп оттенок, аналог Lime Crime Wicked
— Toolips — насыщенный сливово-коричневый

Честно, я не вижу особых минусов у этих помад. Они очень пигментированные, не плешивят (даже Prim лежит ровно с первого раза) и хорошо лежат ну губах, скрывая шелушения. Я вижу маленькие недочеты только на стыке и то на макро, и то зимой, когда губы априори суше обычного.
Эти помады столь же стойкие, как и полностью матовые, но обладают бОльшим комфортом за счет своего липкого финиша. В течение дня любой оттенок можно наслоить без страха образования корки. Они отпечатываются, но не теряют пигмент и за контур не убегают. Обычная мицеллярная вода их до конца не возьмет, только двухфазка.
Могу с уверенностью сказать, что это они из моих любимых помад и наиболее часто используемые. Но хватит букв, давайте смотреть.

Echo park

Alyssa (абсолютно идеальный и мой самый любимый нюд)

Littlestitious (этот оттенок чуть более сухой и плотный, чем остальные)

Molly

Prim

Toolips

Мнение об этих помадах такие разные… А как вам сатиновая линейка Colourpop?

Kisses
Colourpop Ultra Satin Lip

Colourpop Ultra Satin Lip

22 отзыва

MaryMist 24 декабря 2016, 23:02
Какая красота!   Знаешь, тебе идут все, но две последние — просто огонь!
Буду смотреть, определенно)
ms_alina 26 декабря 2016, 21:23
Машенька, спасибо :*
Kieran 24 декабря 2016, 23:03
Мне они срочно нужны   только сейчас зима и губы в плачевном состоянии
Tanya_Bbeauty 24 декабря 2016, 23:07
Давно влюблена в ваши образы, Алина. Вы — мой вдохновитель! Все помады на вас хороши!
Сама сейчас жду посылку с toolips и prim.
somimibunny 24 декабря 2016, 23:15
Плюс огромный, обожаю Ваши обзоры. И Вы сами — прекрасны   Получаю эстетическое удовольствие, смотря на Вас и Ваши посты
ms_alina 26 декабря 2016, 21:24
Благодарю, мне очень приятно
MadBeautyLover 24 декабря 2016, 23:14
Какая же вы красивая и роскошная! А что за тени в предпоследнем и последнем макияже? Очень красивые)
ms_alina 26 декабря 2016, 21:26
это коричневый и лиловый спектр палетки Modern Renaissance
tiglatpalasar 24 декабря 2016, 23:15
все очень красивые, но Prim вообще сногсшибателен)
julia84by 24 декабря 2016, 23:15
Toolips покорила моё сердце! Красивый и сложный оттенок. Вам безумно идёт))
ssmetankina 24 декабря 2016, 23:31
И вправду, Toolips очень крут! Необычный, даже и не примомню аналогов
Crazy_Mermaid 24 декабря 2016, 23:43
ох, вот это prim! кровища! в хорошем смысле этого слова
lisaalisarus 24 декабря 2016, 23:49
Toolips просто звезда. Правда на общем фото он выглядит темнее, чем соло, но хорош и там и там.
SvitlanaNalyvaiko 24 декабря 2016, 23:49
Это просто бомба! Как же круто лежат при такой описанной стойкости!
katyakraska 25 декабря 2016, 00:21
Ну что сказать… я чуть не испытала оргазм во время просмотра.
Ты восхитительна, и помады на тебе тоже.
Toolips понравился особенно, а Littlestitious мне кажется похож на так сильно ожидаемый мной Обливион УД (будь он не ладен, я такую охоту на него объявила, и не одна я)
ms_alina 26 декабря 2016, 21:27
Спасибо, дорогая)
Ты не одна на Обливион засматриваешься
elenakot 25 декабря 2016, 00:23
Идеально лежат! Я свои жду, надеюсь понравятся
ms_alina 26 декабря 2016, 21:27
покажи потом)
lanachca 25 декабря 2016, 00:27
Лежат очень красиво. Оттенок Littlestitious вообще потрясающий.
AnnieNV 25 декабря 2016, 00:32
Как же Вам удивительно подходят любые оттенки
Viktoria Kiseleva 25 декабря 2016, 01:36
Мне срочно нужна Prim, нереальный цвет   спасибо, что показали
InnkOk 25 декабря 2016, 04:43
Глядя на первый коллаж, почему-то подумала, что два последних оттенка предназначены для темнокожих девушек. Но на Вас они выглядят шикарно!
Dop 25 декабря 2016, 06:20
Уууххх, красотища!
Мне кажется, или с последней помадой цвет глаз сильнее «заиграл»? Вроде и как обычно — но что-то неуловимое есть, почему хочется именно последнее фото пересматривать
ms_alina 26 декабря 2016, 21:28
Toolips и правда необычный цвет, сразу привлек мое внимание
Safra_Azhar 25 декабря 2016, 09:09
Красавица! Все оттенки отличные, надо пробовать. Последние два особенно шикарны конечно!
katete 25 декабря 2016, 11:18
Очень красиво! К Вашим губам все оттенки подходят
Надо будет попробовать тоже их. Спасибо за пост)
Julia_Lifestyle 25 декабря 2016, 12:45
На вас понравилась все, мне очень нужны 2, 3 и 4. Они шикарны
Norta 25 декабря 2016, 14:47
  Ваши макияж просто бесподобен, смотрю и всегда любуюсь, аж завораживает.
Ann Kon 25 декабря 2016, 14:47
Как Вы делаете такие шикарные фотографии? Очень красиво.
ms_alina 26 декабря 2016, 21:29
У меня довольно обычная камера кэнон 600D и стандартный объектив. Хотя возможно дело в свете)
rosaly 25 декабря 2016, 15:09
Все шикарно смотрятся
Iry_Na 25 декабря 2016, 17:57
Вы органично смотритесь с любым макияжем, в любом образе  . Для себя же выделила идеальный нюд Alyssa.
ms_alina 26 декабря 2016, 21:29
Alyssa — абсолютно идеальный нюд еще бы запах поприятнее
IrenS 25 декабря 2016, 23:03
Красииииво!
На вас больше всего последний понравился
ms_alina 26 декабря 2016, 21:30
спасибо))
Tamsin 25 декабря 2016, 23:47
Последний оттенок- бомба!
Всегда с удовольствием смотрю ваши посты, мало того, что вы нереальная красавица, так еще и мастер Йода по сочетания цветов продуктов в своем макияже.:)
ms_alina 26 декабря 2016, 21:30
Благодарю за такой шикарный комплимент)
aikanye 26 декабря 2016, 06:42
Безумно понравились второй и последний оттенки! Ты красавица, на тебя всегда так приятно смотреть!))
ms_alina 26 декабря 2016, 21:31
Спасибо, Айка)
знала, что последний оттенок оценишь
Bloomella 26 декабря 2016, 07:05
Восхитительно! Мне тоже эта линейка помад нравится больше матовых) Из представленных оттенков есть Echo Park и Alyssa, и последний — моя любовь   Хочется еще Molly попробовать, уж очень цвет привлекательный) Алина, спасибо за пост!
Gers 26 декабря 2016, 08:32
У меня небольшой вопрос — Вы их наносите своей кисточкой или той, что в наборе? Так как я не рискую покупать матовые помады, ибо красиво контур с первого раза не удается прорисовать, а наслаивания не любят такие матовые помады (по крайней мере те, что я пробовала).
ms_alina 26 декабря 2016, 21:32
Признаюсь, Prim наношу синтетической плоской кистью Рублев, уж очень сложно именно с этим оттенком контур очертить.
Остальные спокойно наношу родным спонжем
Lisita55 31 декабря 2016, 21:43
Вы такая красивая, что хоть замазкой намажь, все равно невероятно красиво! ПОмады мне нужны первые три :)
RinaNarm 02 января 2017, 18:42
Какие шикарные фото! Глаз не оторвать, вы очень красивая! а помады мне теперь срочно нужны, особенно Echo park и Alyssa   обалденные нюдовые цвета