Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
ms_alina Ms. Alina Blog
24.12.2016
20317

Colourpop Ultra Satin Lip. Обзор на мини-коллекцию


После матовых помад Colourpop, честно, от сатиновой линейки ничего хорошего не ждала. Но хвалебные отзывы взяли вверх и помадоманьяку стало надо. Кому интересно мое мнение на эти продукты, прошу под кат.


Про упаковку уже писала — полностью оправдывает свои 6 баксов, надписи стираются если не моментально, то очень быстро. Маленький и неудобный в силу своей повышенной лохматости спонж.

Текстура помад — суфле, в меру густое и плотное.
Запах — ну скажем мягко, ни разу не ванилька. Мне он не нравится, но радует, что выветривается сразу.
Моя коллекция состоит из 6 оттенков:
Оттенки слева-направо:
— Echo park — персиковый нюд без примеси розового
— Alyssa — идеальный баланс розового и бежевого оттенков, нейтральный на мой взгляд (но очень «хамелионистый»)
— Littlestitious — холодный светло-розовый
— Molly — лавандовый розовый
— Prim — красно-коричневый вамп оттенок, аналог Lime Crime Wicked
— Toolips — насыщенный сливово-коричневый

Честно, я не вижу особых минусов у этих помад. Они очень пигментированные, не плешивят (даже Prim лежит ровно с первого раза) и хорошо лежат ну губах, скрывая шелушения. Я вижу маленькие недочеты только на стыке и то на макро, и то зимой, когда губы априори суше обычного.
Эти помады столь же стойкие, как и полностью матовые, но обладают бОльшим комфортом за счет своего липкого финиша. В течение дня любой оттенок можно наслоить без страха образования корки. Они отпечатываются, но не теряют пигмент и за контур не убегают. Обычная мицеллярная вода их до конца не возьмет, только двухфазка.
Могу с уверенностью сказать, что это они из моих любимых помад и наиболее часто используемые. Но хватит букв, давайте смотреть.

Echo park

Alyssa (абсолютно идеальный и мой самый любимый нюд)

Littlestitious (этот оттенок чуть более сухой и плотный, чем остальные)


Molly


Prim

Toolips


Мнение об этих помадах такие разные… А как вам сатиновая линейка Colourpop?

Kisses
на Косметисте с 2016 года
7 рейтинг   116 постов   176 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета

Комментарии

MaryMist24 декабря 2016, 23:02
Какая красота!   Знаешь, тебе идут все, но две последние — просто огонь!
Буду смотреть, определенно)
ms_alina26 декабря 2016, 21:23
Машенька, спасибо :*
Kieran24 декабря 2016, 23:03
Мне они срочно нужны   только сейчас зима и губы в плачевном состоянии  
Tanya_Bbeauty24 декабря 2016, 23:07
Давно влюблена в ваши образы, Алина. Вы — мой вдохновитель! Все помады на вас хороши!
Сама сейчас жду посылку с toolips и prim.
somimibunny24 декабря 2016, 23:15
Плюс огромный, обожаю Ваши обзоры. И Вы сами — прекрасны   Получаю эстетическое удовольствие, смотря на Вас и Ваши посты  
ms_alina26 декабря 2016, 21:24
Благодарю, мне очень приятно  
MadBeautyLover24 декабря 2016, 23:14
Какая же вы красивая и роскошная! А что за тени в предпоследнем и последнем макияже? Очень красивые)
ms_alina26 декабря 2016, 21:26
это коричневый и лиловый спектр палетки Modern Renaissance
Спасибо)
tiglatpalasar24 декабря 2016, 23:15
все очень красивые, но Prim вообще сногсшибателен)
julia84by24 декабря 2016, 23:15
Toolips покорила моё сердце! Красивый и сложный оттенок. Вам безумно идёт))
ssmetankina24 декабря 2016, 23:31
И вправду, Toolips очень крут! Необычный, даже и не примомню аналогов
Crazy_Mermaid24 декабря 2016, 23:43
ох, вот это prim! кровища! в хорошем смысле этого слова  
lisaalisarus24 декабря 2016, 23:49
Toolips просто звезда. Правда на общем фото он выглядит темнее, чем соло, но хорош и там и там.
SvitlanaNalyvaiko24 декабря 2016, 23:49
Это просто бомба! Как же круто лежат при такой описанной стойкости!
katyakraska25 декабря 2016, 00:21
Ну что сказать… я чуть не испытала оргазм во время просмотра.
Ты восхитительна, и помады на тебе тоже.
Toolips понравился особенно, а Littlestitious мне кажется похож на так сильно ожидаемый мной Обливион УД (будь он не ладен, я такую охоту на него объявила, и не одна я)
ms_alina26 декабря 2016, 21:27
Спасибо, дорогая)
Ты не одна на Обливион засматриваешься  
elenakot25 декабря 2016, 00:23
Идеально лежат! Я свои жду, надеюсь понравятся
ms_alina26 декабря 2016, 21:27
покажи потом)
lanachca25 декабря 2016, 00:27
Лежат очень красиво. Оттенок Littlestitious вообще потрясающий.
AnnieNV25 декабря 2016, 00:32
Как же Вам удивительно подходят любые оттенки  
Victori_K25 декабря 2016, 01:36
Мне срочно нужна Prim, нереальный цвет   спасибо, что показали
InnkOk25 декабря 2016, 04:43
Глядя на первый коллаж, почему-то подумала, что два последних оттенка предназначены для темнокожих девушек. Но на Вас они выглядят шикарно!
Dop25 декабря 2016, 06:20
Уууххх, красотища!
Мне кажется, или с последней помадой цвет глаз сильнее «заиграл»? Вроде и как обычно — но что-то неуловимое есть, почему хочется именно последнее фото пересматривать
ms_alina26 декабря 2016, 21:28
Toolips и правда необычный цвет, сразу привлек мое внимание
Safra_Azhar25 декабря 2016, 09:09
Красавица! Все оттенки отличные, надо пробовать. Последние два особенно шикарны конечно!
katete25 декабря 2016, 11:18
Очень красиво! К Вашим губам все оттенки подходят  
Надо будет попробовать тоже их. Спасибо за пост)
Julia_Lifestyle25 декабря 2016, 12:45
На вас понравилась все, мне очень нужны 2, 3 и 4. Они шикарны
Norta25 декабря 2016, 14:47
  Ваши макияж просто бесподобен, смотрю и всегда любуюсь, аж завораживает.
Ann Kon25 декабря 2016, 14:47
Как Вы делаете такие шикарные фотографии? Очень красиво.
ms_alina26 декабря 2016, 21:29
У меня довольно обычная камера кэнон 600D и стандартный объектив. Хотя возможно дело в свете)
rosaly25 декабря 2016, 15:09
Все шикарно смотрятся  
Iry_Na25 декабря 2016, 17:57
Вы органично смотритесь с любым макияжем, в любом образе  . Для себя же выделила идеальный нюд Alyssa.
ms_alina26 декабря 2016, 21:29
Alyssa — абсолютно идеальный нюд еще бы запах поприятнее
IrenS25 декабря 2016, 23:03
Красииииво!
На вас больше всего последний понравился  
ms_alina26 декабря 2016, 21:30
спасибо))
Tamsin25 декабря 2016, 23:47
Последний оттенок- бомба!
Всегда с удовольствием смотрю ваши посты, мало того, что вы нереальная красавица, так еще и мастер Йода по сочетания цветов продуктов в своем макияже.:)
ms_alina26 декабря 2016, 21:30
Благодарю за такой шикарный комплимент)
aikanye26 декабря 2016, 06:42
Безумно понравились второй и последний оттенки! Ты красавица, на тебя всегда так приятно смотреть!))
ms_alina26 декабря 2016, 21:31
Спасибо, Айка)
знала, что последний оттенок оценишь
Bloomella26 декабря 2016, 07:05
Восхитительно! Мне тоже эта линейка помад нравится больше матовых) Из представленных оттенков есть Echo Park и Alyssa, и последний — моя любовь   Хочется еще Molly попробовать, уж очень цвет привлекательный) Алина, спасибо за пост!  
Gers26 декабря 2016, 08:32
У меня небольшой вопрос — Вы их наносите своей кисточкой или той, что в наборе? Так как я не рискую покупать матовые помады, ибо красиво контур с первого раза не удается прорисовать, а наслаивания не любят такие матовые помады (по крайней мере те, что я пробовала).
ms_alina26 декабря 2016, 21:32
Признаюсь, Prim наношу синтетической плоской кистью Рублев, уж очень сложно именно с этим оттенком контур очертить.
Остальные спокойно наношу родным спонжем
Lisita5531 декабря 2016, 21:43
Вы такая красивая, что хоть замазкой намажь, все равно невероятно красиво! ПОмады мне нужны первые три :)
RinaNarm02 января 2017, 18:42
Какие шикарные фото! Глаз не оторвать, вы очень красивая! а помады мне теперь срочно нужны, особенно Echo park и Alyssa   обалденные нюдовые цвета
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...