19.12.2016

Осенне-зимние покупки теней Inglot! Часть 1

С приходом серости и холодов из моей ежедневной палетки уехали три светлых сияющих тенюшки и их место заняли три новых осенне-зимних оттенка! Для начала расскажу и типичном повседневном, базовом оттенке!

Тени Inglot Freedom System Eye shadow 357

И как всегда тени находятся в рефиле и в сотый раз напишу, что для меня это самая удобная форма хранения теней!
О текстуре!
Как практически всегда текстура очень приятная! При наборе на кисть тени слегка пылят
Здесь преувеличенно, но что есть, то есть
Но! При этом не осыпаются и на веки ложатся ровным, плотным цветом! Текстура матовая, пигментация отличная
Стойкость тоже хорошая, держатся на базе весь день!
Цвет… я бы сказала, что это средне коричневый, теплый, песочный цвет
Тени не светлые, не нюдовые, но и не темные! Цвет века выравнивают на отлично и слегка его затемняют!Получается отличный повседневный макияж! И я бы не сказала что скучный да, не самый конечно оригинальный, но все-таки
Иногда под стрелку надоедает наносить простые светлые оттенки, и тогда этот цвет в самый раз!
Ношу в основном моноцветом на все веко, но и в складке этот оттенок тоже смотрится отлично!
Что еще добавить?
Цвет очень хороший, базовый, выравнивающий, теплый! Зимой очень люблю такие оттенки!

Пользуюсь им около месяца и оценка однозначно 5! (ладно,4+ за небольшую пыль)
И, да, девочки! По поводу цены! В последних постах я не намеренно ее завысила т.к покупала довольно давно и уже как-то забыла о цене!
Цена за которую покупаю их я :240 рублей за 1 рефил! В России один рефил стоит 650 рублей
Я Юля, ко мне на Ты!

Очень советую этот цвет попробовать в магазине!

Zatovski 19 декабря 2016, 16:21
Ну какая у вас эта палетка красивая, не устаю любоваться.   Оттенок обалденный, вроде и простой, но смотрится замечательно и неизбито. Обязательно за ним загляну в Инглот. :)
wonder_woman_kgd 19 декабря 2016, 16:43
gusevana 19 декабря 2016, 16:34
С нетерпением жду поскорее отзыв о рыжем оттенке, что рядом!
wonder_woman_kgd 19 декабря 2016, 17:00
это уже во второй части
Datura 20 декабря 2016, 08:14
И я, и я очень жду отзывов о следующих двух оттенках в этом ряду!
Greyglasses 19 декабря 2016, 17:16
Очень красивый пост, очень красивый оттенок, очень красивая палетка. Я сама очень люблю тени Inglot, очень жаль, что они так выросли в цене. Если бы не это, у меня было бы их гораздо больше)) Большое спасибо за эстетическое наслаждение, которое я получила от этого поста!
Вам спасибо!
TolstoKiska 19 декабря 2016, 23:48
И я буду ждать вторую часть. По вашим постам купила коричневые оттенки — шоколадный и красноватый коричневый с шиммером.
И как вам они?
TolstoKiska 21 декабря 2016, 00:29
Шоколадный — коричневый моей мечты, но оказался темнее, чем я думала, судя по фото у Вас в посте, а шиммерный приятен в растушёвке (до этого я покупала только матовые оттенки) — всё-таки, как вы и сказали во второй части поста, Инглоты непросто растянуть в дымку, они предназначены для профессиональных, стойких и ярких макияжей.
wonder_woman_kgd 21 декабря 2016, 14:38
Ну вот я давненько углубилась в эту тему и нашла полную расшифровку аббривиатур инглот и там на каждую текстуру есть описание и сам производитель указывает какие тени предназначены для растушевки, какие для вбивания, какие для нанесения поверх других итд:-) Тоесть производитель и не обещает идеальную тушевку всех оттенков!
Из всей моей коллекции в растушевке сложны только три оттенка, с остальными нет проблем вообще:-)
А вообще консультанты Инглот в России вроде как и хорошие, всегда подскажут если спросить! Но я покупаю их в Европе и так консультант говорит сразу что к примеру, данный оттенок предназначен для вбивания и не тушуется итд
esta_midea 20 декабря 2016, 00:22
Какие же они красивые… Я всё пытаюсь подружиться с тенями, пора как-то уже.:) Эти выглядят очень здорово, даже не делают морщинок там, где их нет. Надо будет приглядеться, спасибо.:)
manuka_honey 20 декабря 2016, 06:44
Юля, очень красивый и нужный оттенок! Спасибо за пост