19.12.2016

Идеальные сладкие парочки от Isa Dora

Вот так бы всегда — помада и полностью им соответствующие оттенки карандашей для губ. Браво IsaDora

Без всякого предисловия давайте я вам сразу покажу этих красавцев, которые успешно заняли в моей косметичке лидирующие позиции.

Начнем с карандашей для губ IsaDora «Sculpting lipliner waterproof» — водостойкий автоматический карандаш, не требующий заточки. Он достаточно мягкий, легко и равномерно наносится на губы. Им можно как и прорисовать контур губ, так и полностью закрасить губы. Карандаш матовый, но он не стягивает губы и не вытекает за контур. Единственное, как я всегда советую, поскрабируйте губы, так как шелушения может подчеркнуть.
Карандаш обладает отличной стойкостью. Объем 1,3 грамма. Цена около 450 рублей. Очень комфортный карандаш, чувствую закончтся они у меня достаточно быстро.
У меня два оттенка.
Очень красивый оттенок 68 Rum Raisin — шикарная слива. Именно этим оттенком не советую полностью прорисовывать губы, так как на стыке он не идеально прокрашивает слизистую.А вот в качестве подложки или просто контура он просто бесподобный. Ниже покажу вам фото, как он смотрится в паре с идентичной помадой.
И второй оттенок 52 Praline — насыщенный нюд с коричневато-бежевым подтоном. Этим оттенком можно и полностью прокрашивать губы, никаких недочетов нет. Кто любит спокойные оттенки — уверена, вы оцените по достоинству качество этих карандашей. 52 оттенок не боится перекусов и его очень легко подкорректировать. Единственное, фото сделало оттенки чуть более холодными. Все правильно передано с помадой, фото увидите ниже.
Стойкость до тех пор, пока не удалите. А делается это легко мицеллярной водичкой.
А теперь, собственно, сами помады. Это моя любовь и точка!
Помада достаточно много места займет в косметичке, но за качество и оттенки я ей прощу все на свете. Финиш кремовый, приятный, не стягивающий губы и если промокнуть губы салфеткой то получим красивые бархатные губы. Пигментация выше всяких похвал, отлично перекрывает пигмент губ, и с карандашом и без него помада не убежит за границу губ. Стойкость зависит от оттенка. Светлый держится на мне 2,5-3 часа, а темный минимум 4. Помада очень комфортно ощущается, не обладает никаким ароматом. Это просто сказка. Объем 3,3 мл, цена около 750 рублей.
И как я уже сказала вначале у меня оттенки карандашей полностью соответствуют цветам помады. Начнем с нюдовой помады также в 52 оттенке — полностью повторяет оттенок карандаша, только другой финиш. И вот как это выглядит на губах.
Ну согласитесь лежит просто идеально. Очень мне нравится.
И второй оттенок 68 — это космос. вы только посмотрите, как красиво смотрится помада на подложке карандаша этого же оттенка. Идеально.
Думаю, слова будут лишними, здесь и так все четко видно) Люблю, не могу.
Пробовали ли вы эти помады в других оттенках? Расскажите как вам?
Меня зовут Ирина. Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!

shoovi19 декабря 2016, 11:27
Понравилось все!)
IrinaArt19 декабря 2016, 11:50
Спасибо) и мне тоже очень, продукция удивила
Koroleva7719 декабря 2016, 11:38
Цвета обалденные!
Лежат просто шикарно…
Во даёт Иса Дора

У меня когда-то давно были тени Иса Дора — очень хорошие, а потом как-то язвбыла об этой марке.

Помады крутые! А палитра широкая?
И не течёт ли контур у помады без карандаша?
IrinaArt19 декабря 2016, 11:52
Про контур я писала, у меня помада не растекается и без карандаша. Но всегда говорю, что у всех разный рельеф. Палитра около 6 оттенков я видела
Koroleva7719 декабря 2016, 12:40
Ой, простите, пропустила!
На мне обычно хорошо себя ведут помады, если они в принципе не склонны к растеканию)
IrinaArt19 декабря 2016, 12:46
да не за что) с карандашом эти помады смотрятся просто супер
Koroleva7719 декабря 2016, 13:03
Согласна, обалденно смотрятся!
irinanika19 декабря 2016, 12:23
Какая красота, Вам очень идет! Идеальный светлый и темный лежит хорошо (а это редко!!!). Забираю в избранное
IrinaArt19 декабря 2016, 12:38
Спасибо) Помады очень порадовали
Djadjadja19 декабря 2016, 13:03
темный цвет просто покорил!
IrinaArt19 декабря 2016, 13:44
ага, и меня тоже)
Mary_Marmelad19 декабря 2016, 13:39
Обе очень круто смотрятся! Правда, я думаю, что темная помада без карандашной подложки не справилась бы с ровным покрытием. Но вместе они крутые!
IrinaArt19 декабря 2016, 13:45
Я позже выгружу фото темной без подложки, забыла флешку. Она лежит на удивление равномерно, просто не такой насыщенный оттенок
Shady__Lady19 декабря 2016, 14:59
Ирина, а вы меня цветом волос удивили) Еще не разобралась, как мне больше нравится, но с обновлением образа вас!
IrinaArt19 декабря 2016, 15:39
Спасибо) я еще и сама если честно не понимаю) пока в планах отрастить каре и оставить такой цвет, но не от корней, а типо балаяж
Tanya_Bbeauty19 декабря 2016, 23:59
Как же круто они лежат! Спасибо, что показали, надо будет глянуть на всю цветовую гамму :)
IrinaArt20 декабря 2016, 12:32
Интересно как себя поведут другие оттенки)
Olga Kharlamova20 декабря 2016, 05:29
Ирочка, какая красавица! Помады -супер! Цвет волос удивил-очень, но очень понравился!
IrinaArt20 декабря 2016, 12:33
да, решила слегка изменить имидж))
aikanye20 декабря 2016, 07:56
как всегда красивый пост. другого от вас и не ждешь. понравились обе пары, надо бы приглядеться
IrinaArt20 декабря 2016, 12:33
Спасибо) и ко мне на ты))
aikanye20 декабря 2016, 12:41
ок!))
BeautyByFoxy20 декабря 2016, 10:16
Фиолетовая парочка особо красивая
да, Таня, они шикарны
Marmishka20 декабря 2016, 10:19
Очень красивые оттенки. Вам идут оба. Подчеркивают красоту губ. Делают ваш образ стильным!
Спасибо большое
Juliksson20 декабря 2016, 15:51
Isadora — неплохая марка декоративной косметики, мне нравились у них карандаши, тени, а тушь и вовсе была моей любимицей.
Ksenia Sabirzyanova26 мая 2017, 09:36
просто нереально красивая последняя фотка! утащила себе)