Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.12.2016
12971

Идеальные сладкие парочки от Isa Dora

Всем привет!
Вот так бы всегда — помада и полностью им соответствующие оттенки карандашей для губ. Браво IsaDora

Без всякого предисловия давайте я вам сразу покажу этих красавцев, которые успешно заняли в моей косметичке лидирующие позиции.

Начнем с карандашей для губ IsaDora «Sculpting lipliner waterproof» — водостойкий автоматический карандаш, не требующий заточки. Он достаточно мягкий, легко и равномерно наносится на губы. Им можно как и прорисовать контур губ, так и полностью закрасить губы. Карандаш матовый, но он не стягивает губы и не вытекает за контур. Единственное, как я всегда советую, поскрабируйте губы, так как шелушения может подчеркнуть.
Карандаш обладает отличной стойкостью. Объем 1,3 грамма. Цена около 450 рублей. Очень комфортный карандаш, чувствую закончтся они у меня достаточно быстро.
У меня два оттенка.
Очень красивый оттенок 68 Rum Raisin — шикарная слива. Именно этим оттенком не советую полностью прорисовывать губы, так как на стыке он не идеально прокрашивает слизистую.А вот в качестве подложки или просто контура он просто бесподобный. Ниже покажу вам фото, как он смотрится в паре с идентичной помадой.
И второй оттенок 52 Praline — насыщенный нюд с коричневато-бежевым подтоном. Этим оттенком можно и полностью прокрашивать губы, никаких недочетов нет. Кто любит спокойные оттенки — уверена, вы оцените по достоинству качество этих карандашей. 52 оттенок не боится перекусов и его очень легко подкорректировать. Единственное, фото сделало оттенки чуть более холодными. Все правильно передано с помадой, фото увидите ниже.
Стойкость до тех пор, пока не удалите. А делается это легко мицеллярной водичкой.
А теперь, собственно, сами помады. Это моя любовь и точка!
Помада достаточно много места займет в косметичке, но за качество и оттенки я ей прощу все на свете.Финиш кремовый, приятный, не стягивающий губы и если промокнуть губы салфеткой то получим красивые бархатные губы. Пигментация выше всяких похвал, отлично перекрывает пигмент губ, и с карандашом и без него помада не убежит за границу губ. Стойкость зависит от оттенка. Светлый держится на мне 2,5-3 часа, а темный минимум 4. Помада очень комфортно ощущается, не обладает никаким ароматом. Это просто сказка. Объем 3,3 мл, цена около 750 рублей.
И как я уже сказала вначале у меня оттенки карандашей полностью соответствуют цветам помады. Начнем с нюдовой помады также в 52 оттенке — полностью повторяет оттенок карандаша, только другой финиш. И вот как это выглядит на губах.
Ну согласитесь лежит просто идеально. Очень мне нравится.
И второй оттенок 68 — это космос. вы только посмотрите, как красиво смотрится помада на подложке карандаша этого же оттенка. Идеально.
Думаю, слова будут лишними, здесь и так все четко видно) Люблю, не могу.
Пробовали ли вы эти помады в других оттенках? Расскажите как вам?
Меня зовут Ирина. Спасибо, что провели эти минутки со мной)… До скорых встреч!
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   226 постов   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Y2K, тропики и чистота: лёгкие тенденции лета с Essence, Catrice и Marc Jacobs
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

shoovi19 декабря 2016, 11:27
Понравилось все!)
IrinaArt19 декабря 2016, 11:50
Спасибо) и мне тоже очень, продукция удивила
Koroleva7719 декабря 2016, 11:38
Цвета обалденные!
Лежат просто шикарно…
Во даёт Иса Дора    

У меня когда-то давно были тени Иса Дора — очень хорошие, а потом как-то язвбыла об этой марке.

Помады крутые! А палитра широкая?
И не течёт ли контур у помады без карандаша?
IrinaArt19 декабря 2016, 11:52
Про контур я писала, у меня помада не растекается и без карандаша. Но всегда говорю, что у всех разный рельеф. Палитра около 6 оттенков я видела
Koroleva7719 декабря 2016, 12:40
Ой, простите, пропустила!
На мне обычно хорошо себя ведут помады, если они в принципе не склонны к растеканию)
Спасибо!
IrinaArt19 декабря 2016, 12:46
да не за что) с карандашом эти помады смотрятся просто супер
Koroleva7719 декабря 2016, 13:03
Согласна, обалденно смотрятся!  
irinanika19 декабря 2016, 12:23
Какая красота, Вам очень идет! Идеальный светлый и темный лежит хорошо (а это редко!!!). Забираю в избранное  
IrinaArt19 декабря 2016, 12:38
Спасибо) Помады очень порадовали
Djadjadja19 декабря 2016, 13:03
темный цвет просто покорил!
IrinaArt19 декабря 2016, 13:44
ага, и меня тоже)
Mary_Marmelad19 декабря 2016, 13:39
Обе очень круто смотрятся! Правда, я думаю, что темная помада без карандашной подложки не справилась бы с ровным покрытием. Но вместе они крутые!
IrinaArt19 декабря 2016, 13:45
Я позже выгружу фото темной без подложки, забыла флешку. Она лежит на удивление равномерно, просто не такой насыщенный оттенок
Shady__Lady19 декабря 2016, 14:59
Ирина, а вы меня цветом волос удивили) Еще не разобралась, как мне больше нравится, но с обновлением образа вас!  
IrinaArt19 декабря 2016, 15:39
Спасибо) я еще и сама если честно не понимаю) пока в планах отрастить каре и оставить такой цвет, но не от корней, а типо балаяж
Tanya_Bbeauty19 декабря 2016, 23:59
Как же круто они лежат! Спасибо, что показали, надо будет глянуть на всю цветовую гамму :)
IrinaArt20 декабря 2016, 12:32
Интересно как себя поведут другие оттенки)
Olga Kharlamova20 декабря 2016, 05:29
Ирочка, какая красавица! Помады -супер! Цвет волос удивил-очень, но очень понравился!
IrinaArt20 декабря 2016, 12:33
да, решила слегка изменить имидж))
aikanye20 декабря 2016, 07:56
как всегда красивый пост. другого от вас и не ждешь. понравились обе пары, надо бы приглядеться
IrinaArt20 декабря 2016, 12:33
Спасибо) и ко мне на ты))
aikanye20 декабря 2016, 12:41
ок!))
BeautyByFoxy20 декабря 2016, 10:16
Фиолетовая парочка особо красивая  
IrinaArt20 декабря 2016, 12:33
да, Таня, они шикарны
Marmishka20 декабря 2016, 10:19
Очень красивые оттенки. Вам идут оба. Подчеркивают красоту губ. Делают ваш образ стильным!
IrinaArt20 декабря 2016, 12:33
Спасибо большое
Juliksson20 декабря 2016, 15:51
Isadora — неплохая марка декоративной косметики, мне нравились у них карандаши, тени, а тушь и вовсе была моей любимицей.
Ksenia Sabirzyanova26 мая 2017, 09:36
просто нереально красивая последняя фотка! утащила себе)
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин27Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним9Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...