10.12.2016

MAC Eye shadow Mystery Satin

Продолжая тему MAC, хочу рассказать о тенях MAC Eye shadow Mystery Satin. Вот уж, действительно — где я была раньше!

Если помните, я неравнодушна к теням бежево-коричневой гаммы. Особенно к правильным коричневым)
И тут мне в руки весной попадается этот оттенок. Цвет не очень весенний, но тогда, выйдя на новую работу, я из него не вылезала!
Это правильный сатиновый темно-коричневый. Ближе к матовому, если честно. Холодный.
Удобная круглая небольшая упаковка с окошком. Плотно закрывается, удобно открывается.
Набирается хорошо, мягкий, может немного пылить. Переносится на веко без вопросов — можно наслаивать, не осыпается. Без базы держится около 4 часов, что хорошо для жирных век, а с базой так вообще до вечера — отлично! Не скатывается, не смазывается. Прекрасно!
Самое главное, что этот коричневый не отдает в красноту — скорее в серый. Что для холодных цветотипов очень неплохо. Такой себе универсальный оттенок — можно и соло и скомбинировать с любым. Очень отзывчивый.
Свотчи в разное время с разным освещением, но в облачную погоду у окна. Теплый — весной, остальные осенью.
Мономакияж получился вот таким. По краю подтушевала пудрой-призмой Живанши…
Вот такие тени. Жалею, что не купила раньше. Собственно, ранее у меня только и были 3 помады, 2 пудры, двое румян.
Стоимость: сейчас такие тени по 1350 руб. В моем случае подарок
Объем: 1,5 гр.
Использую с: 04.04.
Сделаны в Канаде.

wonder_woman_kgd 10 декабря 2016, 08:48
Хороший универсальный оттенок:-)
Я кстати тоже пудрой подтушевываю и хайлайтером который лежит без дела у меня, как хайлайтер не использую вообще, но очень нравится как тушует тени!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 17:49
Это какой? У меня просто много хайлайтеров и я их не особо использую. Надо тоже в дело пустить!)
wonder_woman_kgd 13 декабря 2016, 11:48
У меня лимитка артдеко старая старая   Дита Фон Тиз вроде
Diana-Nathalie 13 декабря 2016, 16:02
Понятно) У меня просто есть теплые желтоватые и холодные синевато-серебристые. Вот я и думаю))
Vera0305 10 декабря 2016, 11:11
Отличный! Для твоих глаз просто супер!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 17:51
Спокойный и базовый — такой почти в любой косметичке не лишний.
Milena72 10 декабря 2016, 15:37
Люблю МАСовске тени, да так, что очень часто покупаю дубли.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 17:51
А у меня первый) Зато румяна их страшно люблю. Обязательно еще теней докуплю теперь.
Iren_A 11 декабря 2016, 00:20
Вы меня почти убедили, надо наведаться в их корнер!
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 00:45
Надо-надо!)
Poeme 10 декабря 2016, 15:53
У меня, кажется, нет ни одних теней Мас, надо взять все же на пробу один из бестселлеров. Ваш оттенок очень универсальный.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 17:52
Мне очень он нравится и качество хорошее.
RitaMix 10 декабря 2016, 19:55
Альфия, срочно исправляйтесь. Тени у МАС — это то, что действительно стоит пробовать.
Katherinappleseater 10 декабря 2016, 17:33
Тоже люблю этот цвет. Особенно брови им заполнять.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 17:52
С бровями не пробовала, но у меня светлые — наверное темновато будет. Но попробую. Спасибо за идею.
Frankie_Stein 10 декабря 2016, 19:49
Многофункциональный коричневый, им можно и выразительные скулы нарисовать!
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 19:55
Не пробовала — мне кажется, они темноваты. Но с другой стороны так растушевываются хорошо, что я точно попробую. Даже интересно!
RitaMix 10 декабря 2016, 19:59
Наташа, по-моему это лучшие тени, что я на вас видела. С отличной текстурой, правильным финишем, идеально лежат на веках, очень выигрышно подчеркивают голубизну и глубину глаз. Носите их чаще)))
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 20:00
Спасибо. Я их сама люблю очень — действительно беспроблемные тени, которыми все, что угодно нарисовать можно и как угодно скомбинировать. Хочу теперь еще несколько.
marishka06 10 декабря 2016, 21:39
Вам очень идут эти тени! Глаза такими голубыми делаются! Никогда матовых теней MAC у меня не было.
Diana-Nathalie 10 декабря 2016, 23:06
Спасибо! У меня эти вообще первые, но хочу еще!)
Modagold 11 декабря 2016, 16:03
Нужен правильный базовый матовый холодный коричневый! Правда у меня в хотелках brun… Вот думаю сейчас который лучше. На свотчах вроде очень похожи. Сейчас буду в раздумьях. Уж очень хорошо этот оттенок лежит на ваших глазах!
Diana-Nathalie 11 декабря 2016, 22:43
Я вчера на сайте его почему-то не нашла. Может быть это лимитка какая=то была.

Хочу к нему в пару какой-то бежевый еще.
Modagold 12 декабря 2016, 12:03
Вроде не лимитка… Повезло мне как-то побывать в корнере марки, но там настолько профессионально-безликое оформление, что ушла с пустыми руками в итоге а списка хотелок не было со мной. А сейчас мечтаю посмотреть-потестить вживую.
Бежевый в пару это хорошая идея, я как-то купила пару двушек коричневый-бежевый, но всё не то. То один из цветов не очень хорошо тушуется, то не очень подходит…
avissa 12 декабря 2016, 11:26
Цвет глаз подчеркнули замечательно!
Очень люблю однушки MAC. Больше всего нравится, как ведут себя фростовые и сатиновые, поэтому собрала палетку их 4-х самых интересных для меня и удачных по всем параметрам оттенков. Но, думаю, это еще не предел. :)
Diana-Nathalie 12 декабря 2016, 18:24
Спасибо! Я думаю купить сначала бежевые, а потом и палетку бы собрала. Коричневую или лиловую или все вместе)
Hadija1991 13 декабря 2016, 22:19
Приятный оттенок. Вашим глазам идёт:)
Diana-Nathalie 14 декабря 2016, 17:56
Еще и быстро наносится/растушевывается!) По утрам — очень важное свойство