01.02.2017

Nars Larger Than Life Long-Wear Eyeliner #8057 Rue Saint-Honore

Около года назад я показывала два замечательных устойчивых карандаша для глаз Nars, сегодня рассказ об еще одном оттенке, появившемся в моей косметичке:

Nars Larger Than Life Long-Wear Eyeliner #8057 Rue Saint-Honore

Подробное описание внешнего вида уже есть в моем посте, поэтому на этом не буду останавливаться подробно.
Карандаш в прочном пластиковом корпусе, автоматический, удобный в работе.
Одно нарекание — толстоват стержень. Поэтому тонкой линии не выйдет, и хвостик стрелки иногда приходится корректировать. И тут, казалось бы, имеется маленькая точилка, чтоб заострить кончик, но мне по опыту она не годится, с ней связаться — только грязь разводить, ее трудно потом отмыть.
Я люблю цветную подводку наносить поярче и пожирнее, так что, меня все устраивает
Темно-синий оттенок с наношиммером становится чуть темнее или светлее в зависимости от угла зрения.
Текстура карандаша на силиконовой основе, податливая, охотно отдает цвет и ровно ложится, застывает за минуту, идеально держится весь день, за что мне данная серия карандашей и полюбилась!
Я попробовала смыть свотч теплой водой с мылом, но на фото ниже видно, что ничего не получилось, значит удалять макияж лучше гидрофильным маслом или специальным двухфазным средством.
Цвет очень красивый, стильный, загадочный, многогранный. Он придает глубину взгляду, сделает серые глаза более выразительными.

Цена: около 1500 руб.
Оценка: 5- (минус за цену)
Вывод: еще один отличный цветной карандаш в мою коллекцию — то, что нужно для яркой зимы и прохладной весны!

Ps: Момент. Имея два ранее приобретенных экземпляра, советую обращать внимание на сроки годности при покупке, чтоб не нарваться на засохшие тугие грифели.
И еще. Некоторые из представленных оттенков содержат шиммер, некоторые нет, подозреваю, что и качеством они могут отличаться.

Pps: А мне не дает покоя фиолетовый!))

Спасибо за внимание!

krjakvochka 01 февраля 2017, 17:52
Какой глубокий синий.
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 17:56
Оттенок- что надо!)
Poeme 01 февраля 2017, 17:52
Даже не знаю, что похвалить в первую очередь, глаза, брови или стрелку. Карандаш имеет один из самых благородных оттенков глубокого синего. Глаза стали синЕе)
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 17:57
Спасибо) Я испытала цвет на подруге с зелеными глазами, мне тоже невероятно понравилось!
RitaMix 01 февраля 2017, 18:35
Я теперь его тоже хочу к своим почти зеленым глазам. Думаю, что подойдет)))
Modagold 01 февраля 2017, 17:52
Цвет очень красивый. Насыщенный, глубокий, но не уходит в серый, или чёрный, что мне невероятно нравится. В хотелки.
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 17:59
А еще он совсем не отдает филоетовым, что наталкивает меня на еще одну покупку
Rossetto 01 февраля 2017, 18:06
Очень нравится! Глубокий и благородный цвет.
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:48
Цвет супер! Прямо мастхэв)
Lisipunchik 01 февраля 2017, 18:08
Цвет просто фантастический! Я бы даже сказала — совершенный синий! Спасибо Вам за пост!
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:49
Да, вы правы, идеальный темно- синий)
Milena72 01 февраля 2017, 18:09
Как здорово карандаш вытянул синь!
Я еще не пробовала карандаши этого бренда, но обязательно куплю себе такой синий.
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:50
В линейке куча красивых оттенков, я тестировала много раз)
Galilei 01 февраля 2017, 18:12
Очень красивый карандаш. Давно смотрю на их сиреневый. Купила бы, но на руке застыл так, что даже смывкой двухфазной пришлось всё равно потереть. Чем вы смываете, и легко ли смывается?
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:53
Я смываю двухфазкой Диор и бальзамом Клиник, и все хорошо)
Marina_Eesti 01 февраля 2017, 18:24
Очень красивый оттенок. Давно такой ищу. Цена конечно немного завышена, но присмотрюсь все равно.
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:52
Вот, согласна насчёт завышенной цены!
Lannielle 01 февраля 2017, 18:28
Прекрасный цвет и стойкость, красиво показан. Можно вопрос не совсем в тему? Что у Вас на губах на последнем фото? Скажите, пожалуйста, понравилось очень
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:52
Благодарю) Блеск Clarins
Lannielle 01 февраля 2017, 19:15
Спасибо! Нашла в Ваших постах kosmetista.ru/blog/otzivi/48273.html Это он? Завтра же в магазин пойду искать =)
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 20:11
Да, его остатки))
RitaMix 01 февраля 2017, 18:33
Я не сомневалась, что ты будешь покупать еще и другие оттенки   Цвет фантастический, с голубыми глазами сочетается чудесно. А уж то, что стойкость такая, так лично для меня это самый решающий фактор, чтобы купить. Фиолетовые — мои любимые оттенки)))
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:45
Рита, я знала, что вы мимо поста не пройдете))
Мне ваш Клиник не давал покоя, но те карандаши уступают в стойкости))
RitaMix 02 февраля 2017, 02:11
Мне кажется, что у этого оттенок больше уходит в электрик, чем у клиниковского, и этим он мне нравится гораздо больше.
Zaoknomzima 02 февраля 2017, 03:31
Возможно, он поярче, да…
olgacosmo 01 февраля 2017, 18:43
Отлично вам идет, особенно в паре с блеском для губ))
а каким гидрофильным вы смываете?
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 18:51
Спасибо) У меня бальзам гидрофильный Клиник отлично справляется
olgacosmo 01 февраля 2017, 23:01
Runaway 01 февраля 2017, 19:47
Цвет очень красивый
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 20:44
Верно)
maryposh 01 февраля 2017, 19:50
Фантастический оттенок! Он мне нужен)))   И фиолетовый — тоже!
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 20:44
Можно повыбирать)
kubanochka 01 февраля 2017, 19:52
Лена, какой красивый синий! Просто восторг!
А я вот только купила два карандаша Клиник, которые вы как-то показывали: 02 Intense plum и 07 Intense ivy. Пока ещё не пробовала:-)) и вот только сегодня получила карандаш Урбан Дикей Empire. Похож на ваш нарсовский.
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 20:46
Из Клиник у меня остался только Intense Ivy)
Nars лучше качеством
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 20:27
Какой красивый синий! Я купила себе тени такого оттенка, не нарадуюсь. Теперь бы и карандаш хорошо бы!
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 20:47
От таких теней я бы не отказалась, но опасаюсь, что стойкость подведет.
MissLadygaga 01 февраля 2017, 20:49
Очень благородный, глубокий и насыщенный цвет.А что у вас на губах?
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 21:45
Про блеск написала выше в комментарии) спасибо
OSen 01 февраля 2017, 21:39
Оч крутой цвет! У меня есть (был. Мама забрала)) ) в темно зеленом цвете. оч классный!
Zaoknomzima 01 февраля 2017, 21:44
Оксан, а номер зеленого не помнишь?)
OSen 02 февраля 2017, 20:45
Zaoknomzima 02 февраля 2017, 22:46
slastenka 01 февраля 2017, 22:43
Как же я люблю такие цвета   Вам очень идёт этот оттенок!
Zaoknomzima 02 февраля 2017, 03:32
Tanya775 01 февраля 2017, 23:06
Стрелки фантастические, Вам очень идет!
В моем арсенале 50 оттенков синих подводок и карандашей   Ваш карандашик заставил сердце биться быстрее   У меня карандаши клиник в основном, теперь хочу этот карандашик попробовать
Zaoknomzima 02 февраля 2017, 03:34
По мне, так после Нарс Клиник уже и не хочется покупать)
Natalia_Bos 01 февраля 2017, 23:57
Лена, цвет — бомба
Zaoknomzima 02 февраля 2017, 03:31
Да, спасибо)
avissa 03 февраля 2017, 12:58
Какой цвет чудесный!
Думаю, моим серо-зеленым глазам тоже подойдет :)
Zaoknomzima 03 февраля 2017, 13:56
Оттенок сам по себе выразительный, если ярко нанести, так что, многим подойдет)
Julia_Lifestyle 05 февраля 2017, 01:38
Какая вы красивая! Карандаш очень идёт вашим глазам
Zaoknomzima 05 февраля 2017, 14:10
Спасибо) карандаш и вправду мне отлично подошел!
Frankie_Stein 05 февраля 2017, 23:59
Такой насыщенный и глубокий цвет!
Здорово подчеркивает цвет глаз.
Zaoknomzima 06 февраля 2017, 14:16
Благодарю!
luccera 06 февраля 2017, 13:36
Красивый цвет. Ничего из Nars не пробовала, но карандаш понравился.
Zaoknomzima 06 февраля 2017, 14:15
Я лаки их хочу еще попробовать)
-Katalina- 10 февраля 2017, 14:56
Цвет шикарный!)