28.11.2016

Средства для губ от Estrade + 2 образа с ними

В первой части я уже рассказывала вам о продуктах для глаз от Estrade, а сегодня хочу поделиться мнением о трех средствах для губ.

Лаковый блеск для губ «Michèle» в оттенке 106
Наверно, самое интересное средство для губ из всех представленных, т.к. он черного оттенка. Несмотря на то, что блеск лаковый, ложится он совсем неплотно. Текстура у него неоднородная, его очень сложно ровно уложить на губы, он затекает в складки, оставляет проплешины и двигается по губам во время разговора. Так что если вам захочется побыть готичной принцессой, вряд ли это выйдет, т.к. будет казаться, что вы просто испачкали губы. Самый приемлемый способ — наносить его очень тонким слоем и распределять пальчиком, так он придаст губам блеск, сделает их чуточку ярче и подпитает. Блеск имеет плотную и липкую консистенцию, при обильном нанесении не комфортен.
Оттенок блеска довольно насыщенный, при сравнении с его собратом от Givenchy кажется, что последний вовсе и не черный:)
Слева-Givenchy, справа — Estrade.
Плотный слой блеска:
Легкий слой:
В образе:

Цена: 135р.

Сияющий блеск для губ «Juliette» в оттенке 301
Это блеск имеет просто космический оттенок — насыщенный бордово-фиолетовый с сиреневым отливом (смотрю на него и не могу толком описать). В отличие от лакового блеска, этот имеет очень комфортную нелипкую консистенцию, равномерно ложится на губы и просто потрясающе на них выглядит: делает их более объемными, не растекается и не проваливается в складки. В составе у него очень много мелких блесток, но они совсем не ощущаются на губах. Он просто метил на звание «любимчика», но и у него обнаружился серьезный недостаток- его стойкость: дело в том, что если вы хотите, чтобы он хотя бы час продержался на губах, рот нельзя открывать от слова «совсем», от простого разговора стойкость его уменьшается до 30 минут… К слову говоря, сходит он мягко и постепенно, не оставляя резких переходов.

Я же говорила, что он космический!
В тени и на солнышке:

Сразу после нанесения:
Спустя 30 минут:

В образе: как только я нанесла его на губы, я поняла, что не хватает зеленых смоки!

Цена: 135р.
Оценка: 4 (за его стоимость можно простить ему проблемы со стойкостью)

Увлажняющая помада «Sophie» в оттенке 202
Пожалуй, самый провальный продукт из всех. В стике она выглядела очень привлекательно и обнадеживающе, но уже сделав свотч, я поняла, что дружбы с ней у нас точно не получится. Дело в том, что ее оттенок отсылает на лет так на 10, когда у некоторых девушек в почете была супер загорелая кожа и губы выбеленно-розового оттенка… В стике и на губах совершенно два разных оттенка, она как хамелеон. Ну допустим, на каждый оттенок найдется свой любитель, но ведь эта помада еще просто отвратно ложится на губы, подчеркивая все шелушения и оставляя проплешины. Стойкость и комфортность пришлось проверять в домашних условиях, могу сказать, что губы она не сушит и держится около пары часов.
Увы, но образа с этой помадой не будет.

Цена: 186р.

Как видите, отношения со средствами для губ Estrâde у меня сложились не очень приятные, из всех средств я выделю только сияющий блеск «Juliette» за его потрясающий оттенок и за то, что он очень красиво лежит на губах, был бы стойкий — не было бы ему цены!

May_Rain 28 ноября 2016, 21:10
Последняя помада просто жесть
su_olly 29 ноября 2016, 04:12
сама в шоке!
BabyGrace 28 ноября 2016, 21:21
да и первая тоже… я бы влепила кол за такое
su_olly 29 ноября 2016, 04:07
ее хотя бы можно использовать тонким слоем, последнюю же оставалось только выкинуть, что яи сделала
Laisve 28 ноября 2016, 22:36
Фото, где зелёные смоки, просто шикарная. -любуется заворожённо-
su_olly 29 ноября 2016, 04:12
мне очень приятно, спасибо!)
shoovi 28 ноября 2016, 23:15
Вам достались какие-то жутко неудачные оттенки! Странно, зачем такое предоставляют на обзор и вообще производят, я, например, марку не знаю, могу составить негативное впечатление, а может, у них и человеческие оттенки есть на самом деле))
katyakraska 28 ноября 2016, 23:51
Да и все средства на губах лежат мягко говоря… даже Джульет на 4 (почему-то?) оцененная.
su_olly 29 ноября 2016, 03:39
меня устраивает как лежит Джульет до того, как сойдет, никаких огрехов я не вижу. к тому же все оценки всегда субъективны, но вы видите фото и текст и, исходя из этого, можете оценить по-своему, никто же не против;)
katyakraska 29 ноября 2016, 03:46
Вы красавица и оттенок вам очень идет, но да… именно вижу фото (как лежит)
su_olly 29 ноября 2016, 04:11
да я тоже бы крайне удивлена… мне в таких случаях всегда было интересно, проверяют ли производители свои средства на носибельность?
AnnaMaka 29 ноября 2016, 00:29
А я возьму на заметку черный блеск! Буду носить тонким слоем)
осталось подождать, пока он доедет в мой город.
Спасибо, что показали!
su_olly 29 ноября 2016, 04:13
рада, что обзор оказался полезным)
Chanellka 29 ноября 2016, 08:37
мусор какой-то.
Frinegonda 29 ноября 2016, 08:45
Помада напомнила Нивею жемчужное сияние, лет 10 назад вспыли от неё в восторге)а я с тех пор не покупала.
beautyboo 29 ноября 2016, 09:30
Первые два продукта, на мой, опять же, субъективный взгляд, очень интересные. Estrade тонким слоем, в жизни, уверена, а не с расстояния в пару сантиментов, смотрится довольно неплохо, Juliette в общем образе хороша (не так, как вы, конечно, но тем не менее :)). Как ни странно, была рада увидеть, что при нанесении на губы шиммер в Juliette уже не так заметен, как на свотче с нанесением на кожу, он безусловно добавляет оттенку изюминку, но не перетягивает внимание на себя.
Спасибо за пост, с большим любопытством пролистала фото.
beautyboo 29 ноября 2016, 18:29
Ошиблась, не Estrade, Michèle, конечно)
Julia_Lifestyle 29 ноября 2016, 10:28
Если честно, ни один не понравился. Фиолетовый красивый, но через 30 мин там что-то невнятное остаётся. А вы очень красивая и множество продуктов это только подчеркнут :)
P.S тоже не понимаю, зачем вам дали на тестирование немодную проблемную помаду
su_olly 06 декабря 2016, 08:29
скорее, зачем из вообще произвели… особенно последнюю помаду
Tanya Radchenko 29 ноября 2016, 11:21
ой… что-то все продукты неудачны
L_o_l_i_t_a 29 ноября 2016, 13:26
Очень понравился Ваш образ с зелеными тенями, Вы там такая сказочная! А экземпляры Вам, конечно, попались неудачные. Такие оттенки и в люксе-то ложатся нормально через раз, а здесь просто провал полнейший. С другой стороны за такую цену не так обидно. Когда-то я брала диоровскую помаду, по цвету напоминающую третью, и она у меня легла примерно так же, вот это была настоящая печаль
su_olly 06 декабря 2016, 08:29
спасибо, очень приятно!
от Диор, конечно, такого даже не ожидаешь
Terracotta 29 ноября 2016, 13:52
Мне понравился второй блеск, цвет красивый! Хотя 30 минут мало(
su_olly 06 декабря 2016, 08:27
для такого яркого оттенка, конечно, мало…
Escerchie 29 ноября 2016, 14:07
Есть блеск Juliette, на мне лежит чуток ровнее, но не стойкий, это да, хотя на мне все блески очень быстро уходят. Но цвет очень нравится. Черный блеск так и хотела купить но не стала, я маньяк до черных блесков, но этот… кхм, даже на свотче на руке лежал жутко. Спасибо что показали все честно, теперь понятно, помаду без затеста не брать.
TolstoKiska 29 ноября 2016, 14:39
Помада прям порадовала, такая ностальгия сразу.
su_olly 06 декабря 2016, 08:25

my_him92 29 ноября 2016, 17:39
Первый продукт просто жууууть. Бывает, что на крупном плане видно затекания в складки, но тут даже в общем образе это так и кричит «кошмааар». Последняя помада — вообще без комментариев. Смотря на такие продуты. так и хочется спросить, а производитель сам-то знает, что он производит?
Спасибо за обзор, теперь знаю, что точно покупать не буду
su_olly 06 декабря 2016, 08:26
вот и мне интересно, неужели они свои продукты не проверяют перед запуском их производства
Tamara Moiseeva 29 ноября 2016, 18:55
Да-а-а, что-то здесь не то…
увы и ах
erinelle 29 ноября 2016, 20:55
Многим нравится эффект затекания в складочки, как у той черной штуки. Так что все субъективно! Второй вполне нормально. Последняя помада — вот реально из ада.
И потом, ну за такую цену, хорошо, что губы не отвалились. Блеск возьму на заметку, классный.
Leecka 30 ноября 2016, 04:52
Причём тут цена? За меньшую цену есть замечательнейшие средства!
адская помада
tiglatpalasar 29 ноября 2016, 21:47
Эх, черный блеск такой многообещающий был на свотче на руке   но лежит, конечно, чересчур неровно даже для любителя подобных затеканий вроде меня)
su_olly 06 декабря 2016, 08:24
да, я тоже люблю затекания, но тут- чересур
Khalyapina 29 ноября 2016, 22:56
а я полностью с Вами согласна
Черный блеск -да липкий, да нестойкий, НО, для оригинальных фотографий в социальных сетях, почему бы нет?) так же для фотосессий пригодится ))
Спасибо Вам за отзыв ))
Leecka 30 ноября 2016, 04:51
Господи, ужас какой…
Feya_Amnezia 05 декабря 2016, 19:30
лежат все трое конечно жесть…
Но черную и сиреневую можно использовать в готик образах, где вот такой подтекающий эффект может быть на руку.
А вот с розовой что делать?
su_olly 06 декабря 2016, 08:23
я выкинула
assenat 06 декабря 2016, 10:57
Ужасно, и правда…
Но я пробовала у марки помаду из стойкой серии, и она очень даже хороша. Со своими особенностями, но всё же. Так что Вам просто с оттенками не повезло, обидно.