25.11.2016

Мой идеальный цвет! L'Oreal Paris Infaillible Xtreme Resist Mega Gloss Cream # 110 I Got The Power

Еще давно заприметила этот блеск! Конечно же на косметисте   У одной из любимых «косметисточек» На ней был шикарный карамельный, теплый блеск, тут же записала название оттенка   Настя, привет тебе
Пришла в магазин и довольно долго стояла у стенда L'Oreal… еще раз перепроверила тот ли оттенок я взяла? И была в недоумении! Я держала в руках совершенно другой блеск, но с тем же названием, в нем была еле еле различимая долька той прекрасной карамели, но! это мой любимый оттенок в блесках/помадах, мне кажется он идет мне на все 100%, без покупки не ушла, естественно. Но в душе еще была надежда на то, что Настина прекрасная карамель на мне все таки появится

Футляр из прозрачного пластика, крышка черная.За три месяца частого использования упаковка довольно сильно «потрепалась» не люблю я это, очень

Спонжик тоже не простой! Им очень удобно наносить блески менее плотных цветов, которые легко можно наносить без зеркала! Но это не про оттенок I Got The Power! Без зеркала этим спонжиком нанести я его не могу с такой формой спонжика, все криво-косо! Поэтому можно было бы обойтись и обычным спонжиком… оценку не снижу, это мой «личное, субъективное»

Стойкость около 1,5 часов, сходит постепенно, равномерно! И никакой сухости после его исчезновения нет
Текстура кремовая, с довольно сильным глянцем! Наносится ровно, за контур губ не уползает, в складки не затекает   Никакие шелушения не подчеркивает! Для меня такая текстура очень комфортна
Цвет: На свотче карамельность есть, на мне ее не остается! Цвет спокойный, сдержанный, розово-коричневатый

На губах: Кроющую способность как всегда покажу так
Очень люблю этот цвет, для меня он всегда уместен
Что тут добавить? А собственно и нечего! Этот блеск просто создан для меня, люблю его всей душой за отличный цвет и очень комфортную текстуру

Пользуюсь им около 2х месяцев и за это время футляр уже выглядит не ахти, за это 5-! Цена около 400р!
Я все еще в поисках карамельного блеска, пока они не удачные

aperfeccion 25 ноября 2016, 17:25
А есть фото без улыбки посмотреть не затекает ли в складочки?
wonder_woman_kgd 25 ноября 2016, 17:29
сейчас поищу конечно:-) я стисняюсь без улыбки если честно… у меня губы не очень симметричные и красивые
wonder_woman_kgd 25 ноября 2016, 17:46
увы не нашла ни одного без улыбки   придется верить на слово к сожалению.В следующих постах учту
Julia_July 27 ноября 2016, 04:41
Да Вы что?!)) Вы такая хорошенькая!))
Shinkirou 25 ноября 2016, 17:30
А если нанести поплотнее? Может цвет получше проявится? Мне показалось, что где блеск нанесен на половину губ, там он более карамельным смотрится, чем на фото пониже. А еще, может, от цвета кожи оттенок играет. Уходит или в теплоту больше или в холод?

Это я что ли?
wonder_woman_kgd 25 ноября 2016, 17:39
Да
Поплотнее уже не то   от цвета кожи врядли мне кажется, скорее от цвета губ…
Shinkirou 25 ноября 2016, 17:45
Наверное, правильнее мне было сказать, не от цвета кожи, а от цветотипа. Но не уверена. )
julia84by 25 ноября 2016, 17:57
У меня есть такой.После его покупки, купила ещё шесть))   Приятные блески!
wonder_woman_kgd 25 ноября 2016, 18:00
шесть? ничего себе!:-) а на вас он какой? ближе к карамели?
Rossetto 25 ноября 2016, 22:00
Такой густой на руке, интересно, как на стыке губ лежит. Цвет очень приятный, «вкусный» :)
Tanchita 26 ноября 2016, 12:11
Извините, влезу
У меня такой же блеск — густой, но не липкий, наносится ровным слоем, на губах ведет себя идеально, никуда не затекает, нигде не собирается, ничего не сушит, пигмент в губы не въедается. Но стойкость 1,5 часа… Это если не пить, не есть, губы не облизывать.
Greyglasses 26 ноября 2016, 00:16
Спасибо за пост! Давно выбираю оттенок из линейки кремовых блесков. Все остальные текстуры этих блесков у меня уже есть. Очень понравился ваш цвет, я присмотрюсь к нему)0
Vidija_17 26 ноября 2016, 03:00
Как же я люблю этот блеск! Очень благородный цвет, наиприятнейшая текстура, идеальное поведение. А ещё он так классно ухаживает за губами
А футлирчик вид теряет быстро, это правда.
Marina_Eesti 26 ноября 2016, 10:53
Нежно люблю блески из этой серии. Вашего оттенка нет, т.к для меня все же тепловат, но вам очень идет!
CrazySusy 26 ноября 2016, 15:34
Очень нравится этот блеск, настолько, что я, к своему большому удивлению, на два месяца почти забросила все остальные свои помады-блески и он, кажется, скоро закончится
Bimbo 28 ноября 2016, 17:03
У меня тоже такой есть. Тоже отношу этот оттенок к идеальным для себя, да и сам блеск весьма хорош.