10.11.2016

Wet n Wild Color Icon Eye Shadow Palette E3961 «Bare and Beautiful»

Здравствуйте!

С маркой Wet n Wild я знакома уже достаточно давно, две палетки этого бренда приятно удивили меня своим качеством.

Сегодня с большим удовольствием поделюсь впечатлением о третьей палетке теней Wet n Wild Color Icon Eye Shadow Palette E3961 «Bare and Beautiful».

Футляр теней максимально простой, без каких-либо изысков, но учитывая цену(чуть больше 200 рублей) на это можно закрыть глаза. Материал — пластик, не самый плотный и надежный, поэтому от падений палетку лучше поберечь.

В комплекте присутствовали мини-кисточка и спонж, абсолютно бесполезные, некачественные и неудобные, как и в других палетках Wet n Wild. Поэтому я без раздумий сразу отправила их в мусорное ведро.
Палетка теней E3961 «Bare and Beautiful» состоит из пяти оттенков в теплой цветовой гамме.
Оттенки очень универсальные, на мой взгляд, подойдут девушкам с любым типом внешности. А сочетание нежных светлых и насыщенных темных тонов позволяет получить как совсем легкий, дневной макияж, так и более яркий — вечерний.
Давайте рассмотрим оттенки поближе:

Base — нежный сливочный оттенок с сатиновой текстурой. Отлично подходит для высветления внутреннего уголка глаза и области под бровью. Помол мелкий, без крупных шиммерных частичек, поэтому при желании оттенок легко может заменить хайлайтер.
Browbone — в палетке кажется холодным розовым оттенком, но на моей коже раскрывается более теплым персиком. Оттенок имеет сатиновый финиш, так же без крупных блесток. Отлично наслаивается, позволяя получить как легкое сияние, так и достаточно плотное покрытие. Помимо нанесения оттенка как основного на центр подвижного века, я очень полюбила использовать его в качестве подводки с капелькой Дюралайна.
Definer — наверное, мой самый любимый оттенок в палетке. Глубокий, насыщенный оттенок темного шоколада. Финиш матовый, немного бархатистый. Идеален для затемнения внешнего уголка и складки века, в качестве подводки, но мне больше всего нравится использовать его для создания насыщенного смоки.
Eyelid — рыжевато-коричневый сатиновый оттенок. Вполне пригоден и для нанесения на все подвижное веко и для затемнения складки. Использую его чуть реже чем, остальные оттенки, хотя к качеству претензий не имею.
Crease — матовый тауповый оттенок. Часто, приобретая очередную палетку теней, я не могу использовать её «соло», мне не хватает нейтральный растушевочных оттенков. Здесь такой проблемы нет, Crease идеально подходит для растушевки оттенков и для затемнения складки века.
Несмотря на ценовую категорию палетки, качество теней действительно достаточно высокое. Пигментация у всех оттенков очень хорошая, они легко набираются на кисть и полностью отдают пигмент коже. С растушевкой и смешиванием оттенков у меня так же не возникало проблем. Палетка не требует «танцев с бубнами», макияж с ней выполняется легко и быстро.
Многие дешевые косметические продукты дают соответствующий цене результат. Тени Wet n Wild смотрятся в деле достаточно достойно, ничем не хуже, чем более дорогие варианты. Покажу два варианта макияжа с палеткой E3961 «Bare and Beautiful»:

Использованы оттенки Definer на все подвижное веко, Crease является переходным и растушевочным оттенком, Browbone, смешанный с капелькой Дюралайна выступает в качестве стрелки, Base добавлен во внутренний уголок глаза.
Оттенок Base нанесен во внутренний уголок глаза, Browbone и Eyelid нанесены на подвижное веко, складку затемняет оттенок Definer.

Пятерка «Bare and Beautiful» в очередной раз подтвердила качество теней Wet n Wild, сочетание красивых оттенков не смогло оставить меня равнодушной, поэтому я однозначно рекомендую палетку к покупке.

Спасибо за внимание!

julia84by 10 ноября 2016, 20:21
Супер! Тени стоят копейки, а мейк на миллион!
Summerly 10 ноября 2016, 20:45
yuliazai 10 ноября 2016, 21:04
Так невзрачно тени выглядят в палетке и так бомбезно на свотчах и в макияже!
Summerly 10 ноября 2016, 22:31
Да, у ВнВ упаковки очень простые, но качество, на мой взгляд, гораздо выше цены.
Holly_Polly 10 ноября 2016, 21:44
Как же красиво! Когда-нибудь, в один удивительный день, я тоже научусь ТАК делать растушевку…
Обязательно научусь…
Обязательно научитесь!
BeautyAudit 11 ноября 2016, 17:05
И у меня такие же мысли при просмотре ТАКОЙ растушевки))))
Ekaterine 10 ноября 2016, 23:11
Макияжи — просто магия какая-то! А по палетке и не скажешь, что можно такую драму делать
Summerly 11 ноября 2016, 12:10
На самом деле с ней можно сделать практически все что угодно))
VictoriasFactory 10 ноября 2016, 23:34
Wowow! У вас просто нереально красивый цвет глаз! Прекрасный мейк, есть тоже палетки этой фирмы, я довольна, пользуюсь постоянно, очень хорошее качество и цена радует!
BeautyAudit 11 ноября 2016, 00:17
Потрясающие макияжи и сочетания цветов и подводок!И цвет глаз изумительный!
moramarshmallow 11 ноября 2016, 06:26
На свотчах и в макияже потрясающе выглядят! Спасибо за пост!
Вам спасибо за внимание!
manuka_honey 11 ноября 2016, 09:40
Как же я скучала по Вашим шикарным макияжем! Спасибо, что показали, тоже люблю тени Wet n Wild
Summerly 11 ноября 2016, 12:11
Ой как приятно! Спасибо большое!
Анастасия Ермакова 11 ноября 2016, 11:48
У Вас очень красивые глаза! хочется побольше фото уроков ваших макияжев!
Summerly 11 ноября 2016, 12:12
Спасибо! Выхожу из летнего застоя, накопила очень много новых продуктов, обязательно будут посты))
madonna90 11 ноября 2016, 11:49
Боже, какие шикарные фотографии! макияжи Ваши, ну просто отвал башки))
Спасибо за пост) захотелось купить)
Summerly 11 ноября 2016, 12:14
Спасибо большое!
Tata178 11 ноября 2016, 12:27
Залюбовалась вашими макияжами. Очень красиво показали палетку)
Summerly 11 ноября 2016, 13:07
ladyvinilla 11 ноября 2016, 13:21
Как же шикарно тени смотрятся! Как и сам макияж в Вашем исполнении! Поделитесь, пожалуйста, где Вы эту палетку приобрели?
Summerly 11 ноября 2016, 20:03
Спасибо! Напишу вам в личку.
Summerly 11 ноября 2016, 20:05
Не смогла вам написать, у вас видимо нет лички. Но я покупала в российском интернет-магазине, так что думаю для вас это не очень актуально.
koshka25free 11 ноября 2016, 19:40
Упала в обморок от красоты!
Давненько задумываюсь о покупке теней этой марки, но все сомневалась. Каюсь, предпочитаю люкс. Но ваш макияж поставил точку в моих терзаниях, хочу эти тени и именно в этом оттенке!
Summerly 11 ноября 2016, 20:06
Спасибо! Если предпочитаете люкс, то вас может смутить простецкая упаковка теней, ну а качество у них гораздо выше, чем 200 рублей.
koshka25free 11 ноября 2016, 20:29
Упаковка и смущала, но уж очень привлекательно вы их показали, и тот факт что качество на высоте видно невооруженным взглядом. Так что покупки не избежать)))
Summerly 11 ноября 2016, 20:38
Тогда очень надеюсь, что тени вам понравятся)
elenakot 12 ноября 2016, 22:12
Очень красивые тени за скромную цену!
Summerly 13 ноября 2016, 12:21
Согласна!
KosmeKrista 13 ноября 2016, 23:50
Я уже твои глаза и твой стиль узнаю из тысячи!) Как всегда на высоте! Элегантно, профессионально и как писали девочки «мэйк на миллион»!
Summerly 14 ноября 2016, 10:27
Спасибо большое за такие приятные слова!
tatatata 16 ноября 2016, 14:12
Очень красиво!
А какими кистями вы пользуетесь?
Summerly 16 ноября 2016, 16:14
Спасибо! Кисти разные, для растушевки Зоева, плоские Лимони и китайский ноунейм.
tatatata 16 ноября 2016, 16:25
Вам спасибо за ответ!
just_natahska 20 ноября 2016, 08:59
Ооочень красивый макияж.   Прочитала отзыв и пошла купила такую палетку. Еще не пробовала. Оттенки на Ваших глазах смотрятся красиво, дорого и качественно.
Summerly 20 ноября 2016, 17:19
Спасибо! Очень надеюсь, что палетка вам понравится так же, как и мне)