Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2016
1867

Скраб для тела фруктово-ягодный Велиния

Здравствуйте!

Многие, да и я сама, относятся с большим предубеждением к косметике российских производителей, ведь зачастую качество оставляет желать лучшего. Но и среди российских компаний есть несколько приятных исключений, одно из них — профессиональная марка Велиния. Все продукты марки, которые я пробовала, оставляли только самое приятное впечатление.

Сегодня хочу рассказать об очередной находке — фруктово-ягодном скрабе для тела Велиния.


Скраб, как и вся косметика марки, расфасован в простые прозрачные пластиковые баночки с белой крышкой.

Для защиты от вскрытия или случайной утечки средства, баночка была заклеена фирменной клейкой лентой.

Защитной мембраны на горлышке банки нет, но крышка закручивается очень плотно, поэтому даже при не очень бережной транспортировке, средство остается на месте.

Вся нужная для потребителя информация подробно расписана прямо на самой баночке.
Мне безумно понравился состав средства, он достаточно простой и понятный даже для «непродвинутых» пользователей, а количество натуральных экстрактов и масел однозначно внушают доверие и повышают интерес к скрабу.

Консистенция скраба необычная, не гелевая или кремовая как у большинства аналогов, а невероятно нежная и воздушная, напоминает суфле или мусс. Впечатление дополняет невероятный фруктово-ягодный аромат, очень приятный и аппетитный. Создается впечатление, что в баночке совсем не скраб, а фруктовый йогурт, который так и хочется попробовать на вкус.

В составе скраба есть два вида абразивных частиц: более мягкие, растворяющиеся при контакте с водой яркие частички, и более крупные и жесткие прозрачные.

Они обеспечивают действительно отличное очищение кожи и хорошо удаляют отмершие частички. При этом кожа не травмируется и не испытывает дискомфортных ощущений.

Благодаря своей нежной и муссовой консистенции, помимо качественного очищения скраб отлично увлажняет кожу, дела ее мягкой и бархатистой.

После удаления скраба водой, на коже не остается липкого или жирного налета, что для меня является, наверное, самым важным требованиям к средствам для тела.

Я безумно довольна данным скрабом! Обязательно приобрету еще одну баночку, но уже большего размера.
Цена: около 200 рублей за 100 мл, около 400 рублей за 250 мл
Оценка: 5
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Vulpes 03 ноября 2016, 09:36
Ой, как интересно, с удовольствием попробовала бы этот скраб   Но ни разу не слышала о такой марке, у нас вряд ли найдешь, только через интернет заказывать, наверное…
Summerly 03 ноября 2016, 21:42
В проф.магазинах можно найти, где все для косметологов, ну или в Интернете, да, у них много хороших продуктов.