26.10.2016

Pupa Miss Pupa Gloss Collection Summer-2016

Привет- привет, дорогие Косметисточки!
После небольшого перерыва, я снова с вами.
И сегодня, я готова поделиться с вами, двумя очень эффектными продуктами, которые давно хотела представить на всеобщее обозрение. Прошу всех, под кат
Этим летом Pupa выпустила новую линейку блесков для губ:
Блески Miss Pupa Gloss — это экстремально глянцевый блеск ваших губ, мгновенный 3D объем, и безупречная стойкость.
(Учитывая, что на дворе глубокая осень, все уже в курсе этого события))
Я пожалуй, одна из немногих женщин, которые абсолютно равнодушны к блескам для губ. И тем не менее, на сегодняшний день, являюсь обладательницей двух блесков этой линейки. На то имеются причины: Pupa всегда умудряется меня удивлять, радовать чем-то удивительно красивым, мимо которого я просто не могу пройти.
На сей раз, это были блески для губ из летней коллекции текущего года.
Я протестировала все оттенки в двух магазинах, светлые нюдовые оттенки полосили, а яркие оттенки очень удачно себя вели. И самыми красивыми на мой взгляд были:
1) 205 Touch of Red
2)101 Pearly Clear
А все потому, что шиммер у них очень крутой, мерцающий, переливается как бриллиант на солнце. Я будучи большой любительницей всего блестящего и настоящего, не могла не возжелать их. В первом магазине я еще думала, это конечно мега-красиво, только зачем мне блеск для губ, когда для меня это абсолютно бесполезный продукт. Но, эти два оттенка, не выходили из головы, и понесли меня ноги на повторное тестирование, через два дня. В итоге, они у меня))

Честное слово, я билась и так, и сяк, и лбом об косяк, чтоб правильно показать их нереальный, мерцающий шиммер, каким его вижу я.
Я свотчила и пыталась фотографировать эту красоту — в солнечную погоду, в пасмурную, при мягком свете, при жестком свете. Но, видимо я «прирожденный фотограф», поэтому как бы я не старалась, результат получился все равно не самый идеальный. Спасибо, хоть цвет смогла передать (я ж молодец, два дня настраивала красный цвет на фотоаппарате). В общем, техника в руках дикаря, кусок пластмассы.

Ну давайте, покажу вам эти блески более детально:
205 Touch of Red
Вот на этой самой фотографии, цветопередача получилась идеальная. Все, точь в точь, как я вижу. Этот блеск у меня ассоциируется со спелым, сочным, алым гранатом.
Ну а что по характеристикам?!
Мне к тому, что сказал производитель, пожалуй добавить нечего.
Консистенция умеренно липкая, не жидкая, в меру густая, за контур губ не вытекает, стойкость до первого перекуса.
На губы ложится и д е а л ь н о.
На губах смотрится, мягко говоря роскошно (в жизни бы не подумала, что это масс-маркет, увидев его на ком-то).
Лично я не люблю блески для губ из-за отсутствия стойкости, вечно пачкают бокалы и чашки, а еще не люблю этот «эффект варенья» на губах, поэтому помады для меня предпочтительней. Но, признаю, что этот блеск для фотосессий надо держать в арсенале. Кстати, когда блеск сойдет с губ или вытереть его, то шиммер еще долго будет переливаться на губах)))
Вся фишка его нереальной красоты, именно в мерцающем шиммере, который не виден на фотографии выше. Поэтому тут он не отличается от тысячи других блесков. На фото ориентироваться в данном вопросе, дело неблагодарное. Надо эту красоту видеть вживую.
Давайте покажу как он ведет себя на губах:
Ну вот, у меня не получилось передать его объемное мерцание .

А далее, у нас обалденный 101 Pearly Clear.
Характеристики у данного блеска точно такие же, как у предыдущего. Только он ледяной, снежный, для зимних вечеринок самое то! Это реальный жидкий алмаз на губах.
Ниже смотрите, как он ведет себя на губах. Кстати, без контура тоже никуда не убегает, за края не вытекает.
А вот на этом фото, блеск в один слой нанесен только на нижнюю губу.
Правда, красиво?

А еще я в интернете нашла фотографию, которая более реалистично показывает этот блеск на губах. На этом фото, как раз можно увидеть его мерцание.
В общем, вот этой красотой я и хотела с вами поделиться. Буду рада мнению всех.
А еще, я была бы очень признательна, если кто из девочек-фотографов посоветует в личку, как правильно фотографировать шиммер (глиттер, фрост, блестки и тд.).

Прекрасного всем дня и отличного настроения!
Ваша Дилия Лютс.
Pupa Miss Pupa Gloss

Pupa Miss Pupa Gloss

4 отзыва

Chanellka 26 октября 2016, 07:41
здравствуйте, Лилия.
рада вашему появлению, так как мне очень нравятся ваши посты и вы (в хорошем смысле этого слова =D).
блеск понравился второй.
первый попросила бы на пятницу, на тематическую вечеринку… :=D
doga79 26 октября 2016, 10:13
Здравствуйте, спасибо за первый комментарий и Ваше внимание, мне очень приятно:)
Вот в пятницу, второму блеску и гулять (днем я так и не рискнула в нем выйти, он слишком нарядный)
Имя пишется через «Д»
Chanellka 26 октября 2016, 11:02
Бога ради, извините меня!
Я знаю, что Вы Дилия, но писала комментарий с телефона и не обратила внимания, что он исправил.
А как поправить свой предыдущий комментарий, не знаю.
doga79 26 октября 2016, 11:04
Да ничего страшного, я примерно так и подумала))
IrenS 26 октября 2016, 07:42
Очень понравились блески!
doga79 26 октября 2016, 10:14
Да, они крутецкие!
Julia_Lifestyle 26 октября 2016, 07:47
Красный — это что-то, очень понравился. Светлый напомнил Глоссимер Шанель, были у меня такие )))
doga79 26 октября 2016, 10:17
Ой здорово, а я с Глоссимер Шанель и не знакома вовсе, как и с множеством других блесков))
А Вам спасибо, что заглянули.
Shinkirou 26 октября 2016, 07:52
Красивые блески, Диля! Красный, конечно, просто шикарный. Лежит отлично. Я тоже все их перемазала на себя, но от покупки воздержалась. ) Пока…
doga79 26 октября 2016, 10:21
  Перемазать себя тестерами — это у нас уже хобби.
Созреешь для покупки, не забудь поделиться мнением.
Shinkirou 26 октября 2016, 10:52
Это точно!) Поделюсь обязательно.
extremely_interested 26 октября 2016, 08:41
Красный шикарен просто! Хотелось бы его на Вас в образе увидеть
doga79 26 октября 2016, 10:21
Спасибо))
Tamama 26 октября 2016, 08:55
А по-моему вам вполне удалось передать объемное мерцание красного! Очень красиво!
doga79 26 октября 2016, 10:22
Ну, по крайней мере я очень старалась. Спасибо))
Mary_Marmelad 26 октября 2016, 09:14
Красный просто огонь! Вы зря переживаете, очень хорошие фото получились!
doga79 26 октября 2016, 10:26
Не смею ставить под сомнение Ваше мнение, утвердительно киваю головой. Уж вы явно понимаете в этом толк.
Я влюблена в оттенок из Вашего последнего поста.
Mary_Marmelad 26 октября 2016, 10:55
Дилия, спасибо вам на добром слове! Я тоже очень старалась   Может на ты?
doga79 26 октября 2016, 11:05
Давай!
MadlenVolya 26 октября 2016, 09:23
Красота! Красный — просто вырви глаз!
Фото отличные, все передано в лучшем виде )
doga79 26 октября 2016, 10:27
Спасибо, Мадлен! Да, красный такой)
Modagold 26 октября 2016, 09:36
Вау! Второй просто супер-супер! А как смотрятся оба на губах — невероятно! Сплошные восторги!
doga79 26 октября 2016, 10:27
Вот и я так думаю))
Спасибо, что читаете!
for_line 26 октября 2016, 09:40
Красный-хорош! С ним образ получиться должен очень гламурным (простите за это слово), а вот второй… правильно вы подметили- для новогодних тематических вечеринок и детских утреников, и то, если вы на них окажетесь или снежинкой, или снегурочкой. В реальной жизни блеск кажется малоносибельным
doga79 26 октября 2016, 10:35
Сейчас, я думаю никого ничем не удивить и носибельно все. Ведь такое буйство цвета мы видим на полках в магазинах, на людях: синие, черные, зеленые, золотые и тд.губы. Наверно, это все же дело вкуса. А Вам спасибо, за Ваше мнение!
vosne 26 октября 2016, 09:59
Отличный пост, очень красивые фото. Блески — заглядение! Спасибо:))
doga79 26 октября 2016, 10:36
Спасибо:)
Vera0305 26 октября 2016, 10:00
Красота какая… Действительно, на редкость качественное покрытия для такого яркого оттенка и жидкой текстуры…
doga79 26 октября 2016, 10:36
Да, покрытие очень хорошее. Для меня это тоже было неожиданно))
tironsa 26 октября 2016, 10:37
Диля, и правда красота! Понравился второй, словно губы Снегурочки и как искрится
doga79 26 октября 2016, 10:42
У меня такие же ассоциации))
menima 26 октября 2016, 10:38
какой красивый красный!
doga79 26 октября 2016, 10:42
Очень)
_Charlotte_ 26 октября 2016, 10:52
Отличный красный, для фотосессии самое то!
doga79 26 октября 2016, 12:36
Да, очень хорош для фотосессий)
Latte 26 октября 2016, 10:56
Вам отлично удалось передать красоту блесков, объемное сияние и праздничность. Красный -вообще бомба)
doga79 26 октября 2016, 12:37
Большое спасибо, Вита!
Latte 26 октября 2016, 19:01
Вета))
doga79 26 октября 2016, 21:21
  Точно! Дико извиняюсь.
Latte 26 октября 2016, 21:45
ничего страшного, не надо дико)))
doga79 26 октября 2016, 21:48
  Ну ладно))
cuba_libre 26 октября 2016, 11:01
Я в немом восторге
cuba_libre 26 октября 2016, 11:02
Я в немом восторге, срочно надо собираться на шопинг. Очень красивые фотографии и ваши губы, разумеется) насчёт техники в руках дикаря, вы сильно поскромничали) Вот только думаю, пойдёт ли мне такой активный красный? Кожа и волосы светлые… А «снежинка» идеальна под зимние прогулки!
doga79 26 октября 2016, 11:10
А вы протестируйте, я этот блеск недавно видела на консультанте РГ — она высокая блондинка, с белоснежной, прозрачной кожей, кристально голубыми глазами цвета топаза, и с этим блеском она выглядела как сказочная фея. Я прям залюбовалась))
Спасибо Вам, за коммент. Позитивные люди, я люблю Вас))
Anna_Bel 26 октября 2016, 12:42
Красныыый   очень люблю PUPA, но с блесками их нет дружбы — жутко сушат губы(( причем нигде о таком не читала, вероятно индивидуальная реакция(( очень красивые продукты вы показали!
doga79 26 октября 2016, 12:48
Спасибо, что заглянули, Анна. И очень жаль, что с блесками Pupa дружба у Вас не состоялась. Но, не огорчайтесь. Я например ни с какими блесками не дружу — некомфортно мне их носить, все время хочется их с себя стереть, что я собственно и делаю)))
Rossetto 26 октября 2016, 13:18
Если такая роскошная красота не вытекает за контур, то это просто мега-вау
doga79 26 октября 2016, 13:24
Да, это и делает их в моих глазах исключительными!
sweetorange 26 октября 2016, 13:45
Красный — просто удар в самое сердце)
doga79 26 октября 2016, 13:53
100% )))
Попадает в глаза, бьет в самое сердце!
scorpijulia 26 октября 2016, 13:53
Сейчас, судя по стоимости, Pupa вряд ли можно к масс маркету отнести:) с очень сильной натяжкой если только.
Продукты в посте, мягко сказать, покорили   это любовь! Вообще, у этой марки очень много отличных продуктов в последнее время вышло.
doga79 26 октября 2016, 14:10
Кстати, пожалуй я с вами соглашусь. Ведь, если ставить Пупу в один рад с Риммел или Ева Мозаик… То ни разу не бюджет)))
RitaMix 26 октября 2016, 13:54
Ой как все блестяще, аж глаз режет  , в хорошем смысле))) Себе бы такое уже не позволила, но со стороны мне нравятся девушки с такими яркими и блестящими губами. Если в макияже все аккуратно, то это вызывает лишь положительные эмоции и поднимает настроение. Дилия, спасибо за очередной шикарный пост!
doga79 26 октября 2016, 14:02
Большое спасибо, Риточка! Мне очень приятно!
И я полностью разделяю твое мнение, относительно ярких губ и безупречно аккуратного макияжа
Я ж тут с вами тоже расту и совершенствуюсь. Даже листая свои первые посты, думаю, зачем я это натворила
Natasha87 26 октября 2016, 14:02
Дилия с возвращением! Отличные покупки! Оформление напомнило липловеры ланком )
doga79 26 октября 2016, 14:03
julia84by 26 октября 2016, 15:35
Вау! от такой красоты, сердце забилось чаще)) Хочу оба))
doga79 26 октября 2016, 15:39
Вам срочно в корнер Pupa!
А если серьезно, действительно блески крутые. И мне даже немножечко не понятно, почему их назвали блеск для губ, так как откровенно красный смотрится, как помада-лак для губ.
A_Anna_A 26 октября 2016, 15:51
Wow! Это действительно лак на губах. Очееень красиво. Красный прям праздничный-праздничный, думаю как раз на рождественские праздники — самое Оно. А прозрачный, думаю, и летом будет красив: только представьте как он засверкает на солнышке! А, если, еще и тех.характеристики на высоте, как Вы пишите (и я Вам верю!), тогда точно Надо брать! Спасибо, что познакомили.))))
doga79 26 октября 2016, 15:55
Спасибо, что зашли на огонек! Протестируйте, я за все 4-месяца, все никак не налюбуюсь ими. Вы верно заметили, красный очень праздничный.
Poeme 26 октября 2016, 16:16
А я вас вспоминала, думаю, куда делась принцесса Персии Шикарные блески, у меня такая же логика, а вернее, ее отсутствие Я просто в них влюблена, завтра их куплю, оба.
doga79 26 октября 2016, 16:22
Привет-привет! Я вот помнила все время, что есть на этой планете Poeme))
А за блесками идти надо ( нам все надо)))
Lisipunchik 26 октября 2016, 17:17
Супер-мегаВау! терпеть не могу это слово, но по-другому не передать этот безграничный восторг Они бомбезные
doga79 26 октября 2016, 17:18
100%
Klavas 26 октября 2016, 17:33
Вот это дааааа. Спасибо, что открыла такую красоту доступную и гуманную цену.
doga79 26 октября 2016, 17:36
Всегда пожалуйста!
В линейке очень много оттенков, приглянись.
Lavanda777 26 октября 2016, 18:11
Спасибо за прекрасный пост и приятное знакомство с такими красавчиками! На губах выглядят шикарно! Буду искать)))!
doga79 26 октября 2016, 21:21
Спасибо. Удачи в поисках!
Sansara 26 октября 2016, 18:33
Очень понравился второй оттенок. Красота! Словно леденящий морозец на губах!
doga79 26 октября 2016, 21:22
Вот и у меня он ассоциируется с морозцем. Спасибо, что читаете)
Frankie_Stein 26 октября 2016, 20:49
Удивительно, как красный оттенок плотно лег на губы, словно жидкая помада
Серебристый оттенок — очень необычный, новогодний, водная гладь и мелкий шиммер не перегружают образ, а делают его воздушным. Вам очень идет!
doga79 26 октября 2016, 21:23
Спасибо, Эрика!
BeautyAudit 27 октября 2016, 21:26
Вот это блески! Особенно второй, алмазный — это же для образа снегурочки то что нужно!
doga79 28 октября 2016, 00:00
Ага, блески чертовски хороши!
manuka_honey 29 октября 2016, 13:48
Оба блеска записала в хотелки! Сомневалась, нужны ли они мне, но Вы развеяли все сомнения
doga79 29 октября 2016, 13:49
Рада быть Вам полезной!