24.10.2016

China Glaze Choo-Choo Choose You

Самый осенний оттенок лака — уютный, вкусный и как будто даже ароматный. На такие всегда тянет в октябре, когда уже начинает холодать, когда в выходные не хочется вылезать из постели, не то что из квартиры. Когда хочется печь печенье с пирогами и уплетать их с горячим какао со сливками. Смотреть старые фильмы и меланхолично мечтать.
Вот из этой поры Choo-Choo Choose You.

Choo-Choo Choose You не требователен к образу и, скорее, выступит дополнением, чем сыграет главную роль. Он скромно элегантен и весьма обворожителен.
Самый любимый образ с ним — это узкие джинсы и уютный длинный свитер с большим горлом. А из картинок-ассоциаций это голубое небо, опавшая листва под ногами, пронзительный крик чаек и холодный бриз с залива.

Правильно описать оттенок Choo-Choo Choose You довольно сложно. Здесь и синий, и беж, и тауп, и золото. Вы представляете себе этот ядреный микс?)))

Лак покладист, как и многие Чайники. Я переживала, что понадобится три тонких слоя для плотного покрытия, но хватило двух. Кстати, на фото лак без топа — по-моему, отличный глянец! Топ тут нужен разве что для продления стойкости маникюру, но даже без него я проходила в Choo Choo Choose You полных 4 дня.
Смывается без проблем, кожу и ногти не окрашивает.

Оценка — 5
Цена — около 400р
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 17:51
Очень красивый оттенок. Я так долго им болела, хотела его, что в итоге переболела. Но если встречу, то куплю обязательно, уж очень красив.
OSen 24 октября 2016, 17:53
А мне попался случайно, и я не смогла устоять)
Modagold 24 октября 2016, 19:45
Золотистый, болотный, фиолетоватый… и это всё об одном лаке? Классный!
OSen 24 октября 2016, 21:25
Ага-ага, многогранный) Сама любуюсь)
Milara 24 октября 2016, 19:56
Какая красота! Несколько раз смотрела на него свотчи в гугле, вообще не зацепил, полупрозрачным каким-то казался.
OSen 24 октября 2016, 21:25
2 хороших слоя — и все гуд!
olivka-oliva 24 октября 2016, 20:14
Вот и я им была больна, но встретить не довелось. Но хорош, хорош! Вероятно встреча состоится когда окончательно выздоровею.
OSen 24 октября 2016, 21:25
Видимо, да, как обычно это бывает) Желаю поскорей вам с ним встретиться)
Klavas 24 октября 2016, 20:15
Уже вижу как супер будет он на ногах зимой.
OSen 24 октября 2016, 21:26
ммм, а это идея!) Надо попробовать) А то я на ноги традиционно красные крашу
Dop 24 октября 2016, 21:02
Красавец! У меня ассоциируется с закатом в пору золотой осени
OSen 24 октября 2016, 21:26
если этот закат вообще видно)))) У нас к примеру все время пасмурно, завидую вам)))
Tellshell 24 октября 2016, 23:28
Очень интересный лак
Kyoko 25 октября 2016, 00:16
Ох, какая прелесть
На своих ногтях не вижу, а на ваши с удовольствием полюбовалась, прекрасно! Ну просто отражение пламени свечи в старом зеленоватом стекле на фоне фиолетово-серых сумерек   Крайне уютный и необычный.
OSen 28 октября 2016, 12:53
Ох, вот это фантазия у вас))) Здорово описали)
LisaAlissssa 25 октября 2016, 01:48
очень осенний лак. Сумерки позднего октября: лужи, пустынный парк и изморось в тусклом фонарном свете… Не для молодой девушки, имхо. Для благородной леди от 40 лет.
OSen 28 октября 2016, 12:54
О, и вы тоже поэтически настроенная девушка) Да, это определенно элегантный лак, не для молодой бесшабашности)
natatsu 25 октября 2016, 06:51
Как же хорош! Как впрочем, и Ваши ухоженные девичьи руки. Спасибо за пост.
OSen 28 октября 2016, 12:54
Спасибо))
Hadija1991 30 октября 2016, 21:42
Оксана, какие замечательные осенние фото! Они раскрыли лак во всей красе
OSen 31 октября 2016, 17:33
Катя, спасибо)