04.11.2016

Shiseido Shimmering Rouge, Rouge Eblouissant - RS312

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодняшний рассказ посвящу помаде от Shiseido.

Shiseido Shimmering Rouge, Rouge Eblouissant — RS312

Футляр: металлический, немного отливает лиловым оттенком.
Текстура: тающая, сливочная, прекрасно отдает цвет с первого нанесения, в зависимости от настроения наношу 1 или 2 слоя, что ничуть не вызывает какие-либо неприятные ощущения на губах. В помаде ну очень много золотистого шиммера, но безоговорочный плюс: он не ощущается.
Губам в этой помаде невероятно уютно и комфортно, она превосходно питает и увлажняет, держится около 5 часов, сходит постепенно, оставляя за собой более светлый оттенок. Пигмент не въедается в губы и отлично удаляется мицеллярным раствором.
В основном я ношу ее поздней осенью-зимой, хорошо она защищает от ветров, морозов и прочей непогоды, губы с этой помадой как в «танке»
Помада прекрасна наносится из стика, не требует карандаша для губ и особой сноровки в нанесении.
Перейдем к свотчам.

Свотчи

Как смотрится на мне.

(один слой)

(два слоя)

Итог: на сколько мне известно, то эта линейка снята с производства, а жаль)

Cрок тестирования: около 2 лет

Очень нежный оттенок
JuliaGrig 04 ноября 2016, 14:41
есть такое в нем)
KsenyaFrolova 04 ноября 2016, 14:03
Хорошая текстура) как мне показалось она хамелеонит при разном освещении)
JuliaGrig 04 ноября 2016, 14:54
текстура очень удачная)
может немножко совсем!)
Людмила Лучанинова 10 февраля 2017, 04:10
Иногда даже как будто в пыльную розу отдаёт…
extremely_interested 04 ноября 2016, 14:23
Обожаю эту серию и текстуру помад, у них все цвета просто прекрасные!
Юля, Вам очень идет цвет!
JuliaGrig 04 ноября 2016, 14:55
Спасибо большое!)
katyakraska 04 ноября 2016, 17:01
Ох, какая прелестная помада!
JuliaGrig 04 ноября 2016, 21:05
да, берегу как могу
katyakraska 04 ноября 2016, 21:22
беречь не нужно, надо пользоваться, у них все равно срок
найдете лучше
JuliaGrig 04 ноября 2016, 21:26
да я образно)
за срок я сильно не переживаю)
Rossetto 04 ноября 2016, 17:13
Какая красивая помада! А вспоминая о её роскошном уходе, становится жалко, что серию больше не выпускают.
JuliaGrig 04 ноября 2016, 21:05
да, обидно, ведь уход отменный!
marishka06 04 ноября 2016, 18:17
Красивая, а текстура у.этих помад такая нежная! Да, все самое лучшее снимается с производства!
JuliaGrig 04 ноября 2016, 21:07
и палитра, и уход — все замечательно в ней!)
эх
Sofira 05 ноября 2016, 07:26
Очень понравилась   Классный многогранный шиммер. Поддержу, очень жаль, что не выпускают, я, как раз, в связи с этим, совершила набег на все магазины города в поисках чего-нибудь «старенького» :)
JuliaGrig 05 ноября 2016, 09:24
Помада очень интересная, спасибо!)
Как ваш забег? Удачный?)
Sofira 05 ноября 2016, 12:52
К сожалению — нет. По цветам осталось только классическое «не мое»)