19.10.2016

Эффект фотошопа за 1€? Да пожалуйста! Belita Young BB cream Белита

Расскажу вам одну историю из моей косметической жизни и, я уверена, после нее вы прочтете этот пост до конца. Долго я не спешила покупать этот крем, хотя белорусские блогеры инстаграма вовсю нахваливали его, причем все одновременно. Вот это меня и насторожило. Но потом я его купила все-таки. Он мне понравился очень, чего уж там. И вот в один день я забрела в местный магазин люксовой косметики, а там у меня моя подруга работает. Она вроде бы привыкла к виду моей кожи, но тут почему-то спросила: «Новый крем купила? Люксовый? Сразу видно как круто смотрится, а я тебе говорила, что люкс есть люкс.» И когда я достала из сумки три тюбика вот этого крема, я как раз его в соседнем павильоне купила про запас, не поверила. Мы провели эксперимент. Я сняла салфеткой для снятия макияжа этот ВВ крем и нанесла по новой на кожу Guerlain Parure de Lumiere. Кожа выглядела очень красиво, ровная, бархатная и сияющая. Но… Она выглядела ровным счетом так же, как и с моим кремом за копейки. Она мне отлила с собой этот крем и еще Guerlain Lingerie de Peau и я так же пользовалась ими и они мне нравились. Но самое странное, что моя кожа выглядела так же хорошо и с моим дешевеньким кремом. Вот тут я для себя решила, что будет возможность себя побаловать, я обязательно куплю Guerlain, а пока моя кожа и с этим кремом привлекает всеобщее внимание, что не раз отмечали и вы на моих фото крупным планом. Вот на всех фото за последние месяца три именно этот ВВ крем. Ну что, поехали...

ВВ крем для лица Photoshop-эффект Белита Belita Young BB cream естественный универсальный тон SPF 15

30 мл
• Крем в небольшой розовой тубе, мне не нравится, но этот минус чисто субъективный, он не учитывается.
• Неплохо увлажняет кожу, что не может не радовать.
• Покрытие среднее, отлично выравнивает тон кожи, серьезных проблем не перекроет, явные шелушения, я думаю, подчеркнет.
• Текстура мягкая, немного водянистая, крем не течет.
•Оттенок средний бежевый с долей серого, отлично подстраивается под тон кожи от светлой, до средне загорелой. Совсем белоснежкам вряд ли подойдет. Когда у меня была очень загорелая кожа, то он немного выбеливал, но спустя недели две после отпуска, уже был не виден на лице.
• Аромат очень легкий, едва уловимый, приятный. Не ощутим при нанесении.
• Красиво выравнивает текстуру кожи, прям сглаживает ее.
• Финиш не матовый, но и не явно сатиновый. Я бы сказала, что выглядит как здоровая кожа.
Лицо без ВВ крема. В принципе проблем особых нет, разве что покраснение возле крыльев носа и веснушки по всему лицу, за что спасибо моей мамочке. Напомню, что мне полных 37 лет, морщинки немного появляются в области глаз. И межбровная морщина, которую я всегда на фото ретуширую, надеюсь скоро избавиться от нее. А в общем лицо полностью такое, как я его вижу в зеркале.
Нанесла ВВ крем. Обратите внимание как крем перекрыл мои брови, а вернее рыжий пигмент тату, который остался и мне нужно его перекрывать.
И вот так вы чаще всего меня видите в полном образе с макияжем.

И подытожив, хочется сказать, это отличный крем для своей ценовой категории и лично на моей коже вы сами видите как он смотрится. Положа руку на сердце, я б его все же не сравнивала ни с одним люксовым средством подобного плана. Ну хоть убейте меня, ощущения от его использования совсем не те, потому как я сорока и очень люблю красивую упаковку и люкс как раз таки привлекает своей красотой, при использовании которой чувствуешь себя как-то иначе. Это как хорошее белье, никто не видит, но я то знаю. Надеюсь вы меня правильно поняли. А этот крем я буду покупать пока он доступен, ведь с ним моя кожа выглядит очень красивой.

В макияже использовались:
– Belita Young BB cream
Бронзер Bell Bronze Sun Powder panthenol оттенок 022
Хайлайтер Dior Diorskin Nude Air Luminizer Powder 001
– Палетка теней Flormar pretty compact quartet eye shadow P041
– Подводка Beauty Care Water proof dip eyeliner коричневая
–Карандаш для бровей eva mosaic Idealbrow черный кофе
– Тушь для ресниц Chanel dimensions de Chanel 10 Noir
– Помада Essence №05 Dare to be nude

Cекрет моей красивой кожи раскрыт и, надеюсь, мой пост будет вам полезен.
Все вам самого доброго.
Все та же, Юлия PS

Kareokaia 19 октября 2016, 14:24
Действительно кожа отлично выглядит! Уже хочу купить)))
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 14:28
Спасибо. По крайней мере за эти деньги можно смело пробовать.
MadlenVolya 19 октября 2016, 14:27
Да ладно!
А я еще колечко разглядывала…
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 14:29
Серьезно, Мадленчик,   А ты видимо такая же сорока как и я, всегда на мои украшения внимание обращаешь.
MadlenVolya 19 октября 2016, 14:40
Я на все внимание обращаю! ) Просто не все озвучиваю, а только то, что особенно нравится! А вообще, да, я очень люблю всякие украшения, каждый день разные надеваю, как и макияж. Девочка же…
Melamori 19 октября 2016, 14:38
Ой   Эффект действительно «вау», иначе не скажешь
L_o_l_i_t_a 19 октября 2016, 14:48
Прочитала Ваш комментарий после того, как добавила свой)
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 14:48
И насколько я знаю, по отзывам всех, кто подвиг меня на покупку этого крема, он на многих так хорошо лежит.
L_o_l_i_t_a 19 октября 2016, 14:47
Эффект, конечно, ВАУ, по-другому не скажешь, надо будет у нас поискать такую штуку.
Кстати, без макияжа у Вас прекрасная кожа, Вы молодец. Просто пример того, как должна выглядеть женщина в 37!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 14:49
спасибо огромное, мне очень приятно.
Guzeleka 19 октября 2016, 14:56
О, какой шикарный эффект! Что-то у меня не сложилась любовь с знаменитым бб-кремом люмене, может в этот раз получится) уже заказала, цена 80 р. ну очень по нынешним временам соблазнительная.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 14:58
А я все никак не попробую Люмене, как то руки не дошли.
Bogdasha 19 октября 2016, 15:00
Отличный крем, красивая вы)
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 15:01
спасибо, это все косметика
Mary_Marmelad 19 октября 2016, 15:00
Крем лег просто прелестно! Очень круто! Вопрос, конечно, как он будет носиться на жирной коже. Для меня это основная проблема, многие в течение дня усиливают жирность кожи
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 15:01
Машенька, мне кажется на очень жирной коже поплывет, почти уверена.
Julinka 19 октября 2016, 15:52
Плохо будет, у меня комбинированная, лицо с ним очень блестит, носила только с матирующей пудрой + салфетки в течение дня.
Mary_Marmelad 19 октября 2016, 16:00
Спасибо за инфу, вычеркиваем!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 16:06
Hadija1991 19 октября 2016, 15:09
Юленька, эффект действительно потрясающий! Супер!
А я тоже сорока   Упаковка для меня имеет значение. Причём мне важно не только визуальное наслаждение от её созерцания, но и тактильные ощущения. Думаю, ты меня понимаешь
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 15:19
Вот и я такая же, я очень люблю хорошие бюджетные средства, но ничего не могу с собой поделать, больше удовольствия мне доставляет люкс, вся эта мишура мне нравится.
Modagold 19 октября 2016, 15:24
Отличный бибишка! На фото смотрится изумительно, лицо такое свежее! Хотя и без крема свежее и ухоженное, но с кремом ещё лучше. Люблю продукты, которые делают нас лучше. А если ещё бюджетные… Я тоже целое лето забросила сиси крем от Армани и биби от Клиник. И пользовалась с удовольствием одним простеньким органическим биби бюджетником, который очень понравился. Но тоже люблю всё красивое… А что поделать…
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 15:42
Я все же хочу Герлен, но это больше для себя, потому как красиво и без него)))
LesYA86 19 октября 2016, 20:18
Что за бюджетник органический?
Modagold 19 октября 2016, 20:33
Bb cream perfecteur de teint от So bio etic.
LesYA86 19 октября 2016, 20:39
Большое спасибо
sveta_kuznetsova 19 октября 2016, 15:33
Отлично смотрится! А еще и SPF! Да и за такую цену!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 15:43
Спасибо, он многим нравится
Soffione 19 октября 2016, 15:52
Юлия, отлично и красиво выглядит крем на лице. Жаль, оттенок темноват немного, хотя мне все равно такой крем взять негде.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 16:07
Да, для белоснежной кожи темноват, мне кажется не подстроится, как бы не обещали
Antoninka 19 октября 2016, 16:07
Спасибо за пост) Белорусская косметика в последнее время вызывает интерес)
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 16:08
Я не особый фанат белорусской косметики, скажу честно, но бывает кое что очень нравится.
Klia 19 октября 2016, 16:48
Может дело не в креме, а в том, что ваша красивая кожа сама украшает любой крем?
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 17:15
Хочется сказать " Дорогая марка Герлен, посмотрите на меня и может ну её нафиг Водянову, берите меня лицом вашей марки"
Natalija 19 октября 2016, 16:50
Замечательно смотрится крем, обязательно попробую, но в первую очередь хочется сделать комплимент: у вас просто прекрасное состояние кожи!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 17:15
Спасибо большое, вы попробуйте, а вдруг и вам понравится.
Klia 19 октября 2016, 16:52
Носила его зимой, на моей жирной коже под него не требовалось дополнительно увлажнять кожу, но был липким, так что припудривание обязательно.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 17:16
Спасибо за отзыв.
Veleena 19 октября 2016, 16:59
Птичка, как я понимаю твою подозрительность к обилию хвалебных од! Сама начинаю думать, что дело нечисто. Но, по всей видимости, тут произошёл сбой в системе — все же, крем заслуживает эти восторги. Эффект и вправду фотошопный. Я уже с полгода тональные не ношу, но все равно соблазнилась)))
П.С. Господи, чтоб все так в 37 выглядели!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 17:19
Велька, спасибо тебе большое. А подозрительность не спроста. Беларусь маленькая, и если шлют что то на обзор, то всем сразу и в один день в ленте у всех одно и тоже и все прям хвалят хвалят. Я никогда не видела ни одного отрицательного отзыва. Вот и не верю. А когда попала на такой сабантуй с ерундовой косметикой и потом все хвалили, мне стало не приятно втройне, так как сама знаю что это фигня полная.
erinelle 19 октября 2016, 17:01
Финальная фотография убила наповал!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 17:19
Спасибо, пряяятно)))
Matreshka 19 октября 2016, 17:40
Вот это результат! Я то этот крем точно посмотрю, хорошо что вы его нам показали)))
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 17:47
спасибо за доверие
vunderbaba 19 октября 2016, 17:42
После вашего поста я начала жалеть о том, что мне нельзя пользоваться тональными и ВВ-кремами — эффект, как говорится, налицо) Иные представители люкса, бывает, смотрятся хуже и лежат не так равномерно. В общем, результат для данного ценового сегмента удивительный.
И все же не смогу промолчать. Я тащусь от вашей стрижки :)
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 17:51
Спасибо. А знаете, я ведь подстриглась потому что у меня гипотиреоз (щитовидка) и волосы просто напросто не растут красивыми, не держатся луковицы волос. Мне пришлось их остричь, чтоб не потерять и такими короткими они держатся хорошо и не успевают высохнуть в мочалку. Вот я и сделала очень короткую стрижку. Но даже не ожидала насколько мне самой это понравится и я буду получать неимоверное количество комплиментов подобных вашему. За всю свою жизнь я не чувствовала себя настолько красивой и уверенной в себе. Вот так обернулось красотой не очень приятное событие с выпадением и заболеванием
vunderbaba 19 октября 2016, 18:06
Воистину «не было бы счастья...») У вас, по моему скромному мнению, получился очень гармоничный образ: темные волосы, короткая фактурная стрижка, очки в темной оправе. Все эти детали сложились очень удачно, но стрижка — фундамент. Она, как мне кажется, может дать большой простор для экспериментов, не загоняя исключительно в рамки строгости. Словом, это — ваше на все сто процентов.
Я и сама полжизни ходила с короткой стрижкой, ибо папа хотел мальчика.
Здоровья вам!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 18:13
спасибо
Psyche 19 октября 2016, 20:11
ого ого, у меня похожий диагноз, но я подстриглась, чтоб не «растолстеть», не люблю короткие стрижки и большие телеса.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 18:13
Спасибо))
Natalika_ 19 октября 2016, 18:45
А я читая Ваши посты думала, что пользуетесь точно не помню как называется BB крем от Guerlain, дочь забрала быстрее, чем я успела название запомнить. Мне от того крема эффект очень нравился, но увы не дали мне им попользоваться   а с такими ценами..., с учётом того, что в арсенале есть несколько тональных люкс покупать ещё один накладно. А у этого эффект вау, — можно смело брать, даже если что то не так, по такой цене даже и не расстроишься. Вот у меня сейчас за 45€ от марки #1 в Германии как мне презентовали,- такое г..., что рыдать хочется, как только я не пытаюсь его приручить, и с праймером смешивала, и просто с кремом, и с базой светоотражающей,- без толку!
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 18:51
Вот тут согласна, за такие деньги жаль промахнуться.
Sofira 19 октября 2016, 19:34
Эта фирма вообще неплохая, я давно заметила. Просто, видимо, особо не распространены из-за отсутствия крупных промо-акций, ориентации на «элитного потребителя» и прочих «понтов». Вы классная и без макияжа, правда
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 19:59
Скажу честно, я эту нашу марку вообще не очень люблю, но порой они выдают не плохие средства. Спасибо вам.
Mirabilis 19 октября 2016, 19:40
Отличный эффект! Хотя и заслуга кожи в таком результате есть — у вас она обалденная (на мой взгляд). Жаль, мне по оттенку он, скорее всего, не подойдет. Кожа светлая довольно-таки   После начального описания уже собиралась намылить тапки в сторону отдела с белорусской косметикой, но увы. Желтый довольно заметный подтон отпугивает…
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 20:00
А вы попробуйте, он как то сначала и мне показался темноватым и серым, но на лице не виден вообще, вот хоть нос к носу.
Mirabilis 19 октября 2016, 23:44
а как же разница с шеей? или придется и всю шею им мазюкать? мне вообще сложно подобрать тональный, все желтят сильно
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 23:47
А разве вы обычные тональные ровно по краю наносите? Я всегда тушую к шее и ушам, иначе всегда виден переход, даже если тональный подобран хорошо. Шею не мажу, а именно тушую в стррону шеи и растягиваю крем.
Mirabilis 22 октября 2016, 15:09
нет, обычно, я тушую на подбородок вниз, но кожа шеи у меня еще светлее, чем кожа лица. и получается, если тон немного темнее на лице, это еще нормально, то вот на шее это получается ужас и приходится всю шею мазюкать тоном, что потом на одежде отпечатывается)
sviata 20 октября 2016, 21:39
Извините, встряну. Сегодня девочка знакомая очень хвалила этот продукт, а она весьма даже Белоснежка
Mirabilis 22 октября 2016, 15:08
была бы возможность его потестировать) возможно, в приступе шопоголизма я себе его приобрету.
Plusha86 19 октября 2016, 19:46
Я любуюсь Вами из поста в пост! Ваши макияжи и образ очередное подтверждение тому, что прекрасно можно выглядеть и с косметикой, которую может позволить себе любая девушка, особенно не теряя при этом в качестве! И, конечно же, главное не то, что на лице, а то, что излучают глаза, та атмосфера, которую можно почувствовать через фотографии.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 20:04
Я очень тронута, спасибо вам большое за такие слова. И я согласна с вами, чаще всего никто не замечает разницу в том, дорогое или бюджетное средство на лице, если макияж аккуратен и нет перебора. Тени например, я могу различить и вижу разницу между более качественными и не дорогими. Но это далеко не всегда. Если умеючи и с минимальным набором кистей, так же не всегда дорогих, то и никто не поймет насколько дешевые средства использованы. И почему то многие уверены, что у меня только люксовые средства в макияже, и не переубедить, не верят. А у меня ровно наполовину.
Psyche 19 октября 2016, 20:13
Результат отличный. А цена просто невероятная.
Спасибо за просвящение!)))
Интересно а какие еще крутые вещи рекламируют блоггеры? Я просто не знаю какой канал хотя бы смотреть, чтобы ориентироваться.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 20:48
О, каналов тысячу, лучше не лезьте, иначе начнете скупать все подряд, пока не поймете, что 80% вам это не было нужно
annvermilion 19 октября 2016, 21:43
Какая же ты красивая! А кожа прям светится, классный продукт
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 21:52
Анечка, спасибо тебе большое. Это скорей заслуга уходовых средств.
Tamara Moiseeva 19 октября 2016, 23:09
У меня есть знакомая, которая пользуется дешевой рыночной косметикой. Об этом она мне рассказала по секрету, и даже показала то, чем пользуется, т.к.я не поверила. А предисловие это к тому самому главному — у нее гладкая, чистая кожа без всяких изъянов (веснушки, родинки, прыщи, морщины). И вся эта дешевая косметика лежит на ее лице безупречно! Вот что значит прекрасная кожа и умелый макияж. На ее лицо можно смотреть часами, как на обложку журнала. Вот такая история про исходный материал — прекрасную кожу… А по теме — у Вас все замечательно. Хорошо смотритесь. Спасибо. Рада за белорусский косметический продукт.
ptitsaSinitsa 19 октября 2016, 23:41
Спасибо и я согласна с вами. Я могу целенаправленно откладывать деньги на уход, продумывать что мне точно нужно, потому как если не вкладывать в уход, то потом никакой декоративкой не скрыть изъяны. Для меня это очень важно. Я могу купить не дорогие тени, но мезороллер только дорогой и качественный. Как то так.
Verrunk Vorontsova 20 октября 2016, 06:32
Большое спасибо за пост! Я прочитала, поехала встречать мужа, а по пути как раз есть магазин белорусской косметики, забежала и купила (стоил он правда 150 у нас). Пришла домой, намазалась — шикарный! Хожу довольная как слон)) огромное спасибо за наводку!
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 14:02
Ой, как мне приятно, пользуйтесь с радостью.
Tata Skvortsova 20 октября 2016, 06:33
Очень хорошо смотрится. Надо в киос белорусской косметики заглянуть…
Вы красавица!
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 14:03
Спасибо и посмотрите этот крем. Я в принципе не часто в белорусских марках нахожу что то достойное, но порой бывает.
LisaAlissssa 20 октября 2016, 06:38
огромное спасибо за отзыв! как раз вовремя)) обязательно поищу этого бюджетного красавца)
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 14:03
И вам спасибо.
BabyGrace 20 октября 2016, 10:36
Поперхнулась, прочитав, сколько вам лет. Давайте остальные секреты!) кровь девственниц? Вы и без кремов роскошно выглядите.
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 14:04
Спасибо огромное, А мне всегда казалось что я именно на свой возраст как раз таки выгляжу. Хотя понимаю, что как мама троих детей, я выгляжу не плохо
katyakraska 20 октября 2016, 16:18
Вот это напоминание про 37 полных лет
ну-ка отлей элексира молодости…

по крему, мне показалось, что как и любой BB — немного желтит
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 16:33
Катюш, приезжай, отолью))) Знаешь, глянула прям сейчас в зеркало на себя у окна, ни капли не желтит. вот совсем, серьезно.
katyakraska 20 октября 2016, 17:24
я собраюсь доехать к своим родственникам на машине кстати… пока не знаю когда, но думаю скоро
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 21:19
ну так, пиши как соберешься
aristokrato4ka 20 октября 2016, 20:23
2й раз читаю ваш пост и добавляю в избранное, чтобы не потерять! Приобрела целых2 сразу крема! Запах просто чудесный! Свежий и чистый! Нравится! Крем как наносится тоже нравится! От Никс любимый вв сняли с производства   а тут ваш пост кстати оказался! По ощущениям не хуже… носить на комбинированной коже лучше с метеоритами или транспорантной пудрой! и салфетки матирующие не помешают на всякий случай) А вы просто красавица! Вам не дашь 37!   Прекрасная кожа и без макияжа!   Спасибо за отзыв!
А по поводу упаковки люкс, можно оставить красивую баночку и туда перелить этот крем) И крем хороший и упаковка любимая, красивая_)
p.s.: обычно так и бывает, если что-то нравится снимают с производства((( вот думаю еще парочку флакончиков прикупить про запас.
ptitsaSinitsa 20 октября 2016, 21:21
Спасибо вам большое, что доверяете. Я думаю надо чаще писать про наши средства хорошего качества. хотя как по мне, они не часто встречаются.
lovebuzz 20 октября 2016, 22:37
Ого!
Так, ну на вас-то ладно… Пойду-ка прикуплю, и устрою ему настоящий ад — уж у меня действительно есть над чем потрудиться).
Psyche 21 октября 2016, 07:02
Я тоже уже купила   ( за 150 руб в Уфе).
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 12:14
Мне приятно неимоверно.
Mikha 21 октября 2016, 12:02
Удивлена нашему белорусскому. Конечно, бОльшая заслуга вашей кожи, но и крем молодцом. Вы красавица, всегда приятно читать ваши посты!
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 12:13
Спасибо большое. Я не особый фанат нашей белорусской косметики и, на мой взгляд, большая часть ассортимента полной ерунды на общем фоне той косметики, которая выпускается марками бюджетного сегмента. Но иногда я тоже нахожу очень достойные средства, которые дают надежду на то, что не все еще потеряно для косметики нашей страны.
Marianna Berg 22 октября 2016, 19:53
У вас чудесная кожа и без макияжа, никогда бы не дала вам 37 лет, вы выглядите намного моложе! :))Очень понравилось как на вас лег невесомо этот BB, лицо очень естественно с ним смотрится. Взяла на заметку этот тональный, приеду в Питер — обязательно куплю :)
ptitsaSinitsa 22 октября 2016, 20:08
Спасибо огромное, для меня ваш комплимент еще одна неожиданность приятная. дело в том, что я никогда не получала комплименты такого плана и мне казалось я именно на свой возраст выгляжу. Но вот когда подстриглась, все чаще мне говорят что выгляжу моложе. Возможно, именно стрижка повлияла на восприятие меня. Очень приятно, правда, спасибо. Попробуйте крем, он очень не дорогой и если не подойдет, то не жалко. Но я почему то уверена, что понравится.
Summer_Girl 24 октября 2016, 13:04
У вас шикарная кожа без недостатков, в этом все дело. А на расширенные поры, прыщи, покраснения, шелушения какой крем не наноси, все не то будет)))
ptitsaSinitsa 24 октября 2016, 13:10
Спасибо. Да, я уверена, что уход за кожей гораздо важней и в это надо вкладывать больше, нежели в декоративную косметику. На хорошей коже даже самые бюджетные средства смотрятся хорошо. Но этот крем и правда очень даже не плох.
Summer_Girl 25 октября 2016, 06:34
Непонятно, чему удивлялась ваша подруга)) На вас любой тон. крем будет выглядеть подобным образом
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 09:14
Ой нет, я пробовала мусс от Essense, вот совсем не красиво лег.
Natatata 24 октября 2016, 16:03
Огромное спасибо за такую ценную наводку! После прочтения Вашего поста купила этот крем и восторгам нет конца!
Я года два пользовалась кремом сс от lumene, но его сейчас найти стало нереально трудно, а может и невозможно. А вот этот белорусский малыш стал просто спасением. Мне показалось, что в оттенке присутствует намек на слабый сероватый подтон и, видимо, за счет этого, он мне чудесным образом снимает легкую красноту лица. Идеально подстраивается под тон кожи, не заметен совсем, кожа дышит и моя Т-зона не собирается блестеть даже к вечеру! Не знаю, будут ли разочарования со временем (кто-то тут пугал забитыми порами), но пока — один восторг! Все баночки с люксом отправились в «загашник». Не пробовала ничего тонального от Герлен, но Диор, Шанель и Живанши для меня реально проигрывают этой прелести за 150 рублей. И такое бывает!
P.S: Да, мне он сначала показался темноватым и я испугалась… но нет, при том, что у меня светлая кожа — никакой разницы лица с шеей, вот это волшебство!
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 09:16
Спасибо и вам за ваш отзыв, мне так приятно, что оверяеье, покупаете и остаетесь довольными. Вы сделали мое утро, спасибо
sveta21 25 октября 2016, 12:09
Полностью присоединяюсь к предыдущему посту: в тот же день как Вы про него написали, купила этого красавчика и также, как и предыдущий комментатор, очень довольна! Кстати, кожа у меня жирная и пористая, но крем ведёт себя на ней хорошо, уж точно не хуже чем после всех «люксовых» аналогов. Вам огромное спасибо! а также за помадку «PinUp» — купила и радуюсь, первый «нелюкс» за много лет))))!
ptitsaSinitsa 25 октября 2016, 14:29
Огромное спасибо за доверие. Это для меня комплимент.
Asya Even 26 октября 2016, 06:00
отличная покупка)
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:37
спасибо
alexsandrasmit 27 октября 2016, 09:54
Юлия, спасибо огромное!
Я сейчас живу в Подмосковье, но каждые 2 недели езжу к родителям в Беларусь, навестить. Как раз по дороге на родину прочла Ваш пост. Хотела купить накануне зимы Chanel Perfection Lumiere Velvet, но цена в 1 евро просто обязывала попробовать ВВ.
Отвратительная погода не выпускала на улицу, и если честно, думала отложить покупку, но Он все-таки попал ко мне в лапки)))
Для пущего эффекта решила на одну половину лица нанести, вторую оставить только с увлажняющим кремом. Кожа комбинированная, склонная к жирности с порами и с черными точками (не ярко выражены, но есть). Условия, которые должен был выдержать — 8 часовая дорога в машине, со включенной печкой, частыми перекурами с открытым окном и несколькими пробежками под ливнем.
Как он себя повел? Прекрасно! в 3 часа ночи еще был на лице, поры слегка сглажены (пудру не наносила). Посмотрим его боевые качества дальше, но пока — просто ВАУ!
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 10:40
Ничего себе, я удивлена. Александра, (надеюсь вас так зовут, если нет, поправьте меня) я не ожидала, что и на жирной коже он будет так хорошо держаться. Спасибо огромное за ваш комментарий. Хоть что-то полезное и классное можно посоветовать теперь из нашей косметики. А я б доехала до московких магазинов, у нас ничего толком не купить.
Hannika 28 октября 2016, 09:11
Если бы не Ваш пост, я бы даже не задержала взгляд на этом креме. Спасибо огромное. Он действительно прекрасен, особенно как ежедневный вариант макияжа для песочницы. Не капризничает при нанесении, на коже лежит незаметно. В соотношении цена-качество-соответсвие ожиданиям, мои любмые корейцы просто нервно курят в сторонке.
ptitsaSinitsa 10 ноября 2016, 13:24
спасибо, а какая у вас кожа?
Mazlik 28 октября 2016, 22:51
Спасибо огромное за наводку на крем — купила (взяла последний), благо знаю, где у нас продают Бэлиту.
Пока не успела попробовать на лице, но сразу удивили 2 вещи: объём ( у меня есть тональник, на котором написано те же 30 мл, но там тюбик в 2 раза больше. А это ещё и неполный — видео на просвет).
Цвет. Я просто в шоке — он совсем не светлый пр выдавливании, но слился с кожей на руке идеально. Отдельно порадовал серый подтон — на мне все тональники ( вне зависимости от марки) рыжат. Все думала, додумается ли кто добавить холодный подтон?

Теперь жду не дождусь, пока опробую на лице, но пока впечатлил.
ptitsaSinitsa 10 ноября 2016, 13:23
спасибо вам за ваш отзыв.
Rossetto 10 ноября 2016, 03:25
"Положа руку на сердце, я б его все же не сравнивала ни с одним люксовым средством подобного плана"
Птичка, уточни, пожалуйста: это только из-за упаковки или всё же из-за свойств?
ptitsaSinitsa 10 ноября 2016, 13:21
Rossettoчка, я так написала, потому как, во-первых не использовала многие тональные люксовые, лишь несколько, и в принципе, мне кажется средства из совершенно разных сегментов не сравнимы. На мне лежат идентично, я написала, но ведь в плане эстетического удовольствия, получаемого порой от люкса, тут и близко не получить. Я например не люблю такую упаковку. Мы от люкса ожидаем всегда большего. Я же для себя не вижу смысла тратить больше на крем, который на мне и так отлично смотрится. Как то так.
Natalija 30 ноября 2016, 21:24
Я не могу молчать, я его купила и теперь это мой любимый тональный крем! СВЕТЛЫЙ, невесомый, не провоцирует жирный блеск, выравнивает тон кожи. Реально заткнёт за пояс многие люксовые тональные средства.
ZeLena0301 20 декабря 2016, 13:40
Спасибо за отзыв о креме. Пользуюсь уже 2 недели, кожа комбинированная. Заметила, что реже поправляю макияж на работе. Очень нравится!
ptitsaSinitsa 21 декабря 2016, 11:40
спасибо за доверие, мне очень приятно