Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
beauty by Olly
18 октября 2016, 16:52
beauty by Olly

18 октября 2016, 16:52
Golden Rose Matte Lipstick Crayon

Безумно радует, что бюджетные марки следят за трендами и довольно быстро выпускают актуальные новинки. Сегодня я как раз расскажу о средствах из такой категории- мега-бюджетных матовых помадах от Golden Rose.
Матовые помады-карандаши Golden Rose Помады выполнены в виде карандашей, существенным минусом для меня стало то, что они не выкручиваются, а их надо точить. Кстати, точилки в комплекте нет.
Матовые помады-карандаши Golden Rose Текстура у карандашей плотная, ложатся они очень отлично, без проплешин, но могут подчеркнуть рельеф губ, думаю, шелушения также не останутся незамеченными. Пигментация очень высокая: с первого слоя помады перекрывают оттенок губ, контур с ними получается довольно четким. Финиш вряд ли можно назвать матовым, скорее он кремовый… Помады обладают хорошей стойкостью: без проблем могут продержаться около 5 часов, если не кушать, но вполне переживут чаёк с печеньками. Сходят равномерно, и еще какое-то время на губах присутствует пигмент. Еще отмечу, что помады комфортно ощущаются на губах и совершенно не сушат их.
Матовые помады-карандаши Golden Rose Оттенки похожи друг на друга, только 10 более холодный и в нем больше лилового, а в 11 — розового. Мне особенно полюбился 11 оттенок, с моей теплой кожей он смотрится более выигрышно, ношу его с удовольствием на работу.

10 оттенок

11 оттенок

Как итог, хорошие, комфортные бюджетные помады, но увы не на 100% идеальны: все же они требуют ухоженных губ. Мне бы еще хотелось, чтобы у них была более удобная упаковка, но, в целом, это уже выглядит как придирка к помаде за 130 рублей

Цена: 130-150 руб.

May_Rain 18.10.2016
10 оттенок очень понравился, тоже закажу)
Hadija1991 18.10.2016
Оттенки приятные.
M53 18.10.2016
10 цвет такой хамелеон) на мне смотрится совсем по-другому, более лиловый и сливовый что ли…
Delicious 19.10.2016
Вот точно 10 хамелеон! На мне в нем коричневые нотки проглядывают.
Julia_Lifestyle 19.10.2016
Оттенки красивые, но на губах как-то сухо смотрятся. Спасибо за пост
liolia 20.10.2016
Снимите цветную крышку, и просто продвиньте стержень помады. Точить не надо :-)
Olkaida 20.10.2016
На мне 11 почему-то гораздо темнее смотрится. Даже удивилась такой свежей розовинке у Вас)
Anna Gizdetdinova 20.10.2016
Помады хорошие, про них где-то вычитала (и опробовала) следующий совет — снять цветной колпачок с донышка и чем-нибудь, например, ватной палочкой, протолкнуть цветной стержень.