17.10.2016
2061

Знакомство с Heya

Про шампунь и бальзам от кого не ждали пост.

Не так давно всем известная марка SPLAT выпустила на рынок новый продукт-линию по уходу за волосами Heya.
Мне удалось познакомиться с шампунем и бальзамом из серии «Укрепление и активация роста».
Спустя месяц использования делюсь своим мнением.
Упаковка выглядит довольно презентабельно. У шампуня удобная. Но бальзаму явно нужен дозатор с помпой, так как он достаточно густой и с трудом извлекается из бутылки.
Шампунь:
Жидкая текстура, зеленоватый оттенок и приятный травяной аромат. Хорошо промывает, не высушивая волосы. Расход довольно большой, но учитывая приличный объем и не высокую цену, это не страшно. Шампунем я довольна.
Бальзам:
Густой, абсолютно белый. Имеет не очень приятный аромат. Мне напоминает запах несвежих цветов в вазе. Этим отталкивает и повторять этот продукт я бы не стала. Так же отмечу, что он расходуется намного быстрее шампуня. Да, это всегда так, бальзам «улетает» быстрее, но не настолько же! Расход почти в 2 раза выше. Надо сразу брать шампунь и 2 бальзама.
Текстура:
Эффект:
Я не могу сказать, что за месяц применения у меня резко начали расти новые волосы или значительно улучшилось качество уже имеющихся. Уход за волосами всегда был важен для меня. После использования этой линейки волосы все же просят несмываемого масла, а значит, для длинных волос, сухих на кончиках, эти средства не станут единственным достаточным уходом.
Однако отмечу существенный плюс-после применения продуктов волосы действительно более упругие и эластичные. Кажутся сильнее и плотнее, чем есть. А на макушке появился довольно активный «подшерсток»-новые волосы. Я списываю их появление на реакцию от комплексного ухода, ведь взялась я за них довольно активно-делаю маски, массаж и даже пилинг кожи головы. Однако я верю, что заслуга шампуня и бальзама в этом тоже есть.
Вывод:
Запуск интересный. Не могу сказать, что я впечатлилась и теперь это маст-хев номер один, но из любопытства попробую «Питание и восстановление». Надеюсь, подойдет больше и впечатления будут на твердую 5.
Линейке «Укрепление и активация роста» ставлю 4.
Цена одного средства порядка 400 р за 350 мл

Ms_Shuger 18 октября 2016, 15:38
Добрый день! Как Вы делаете пилинг кожи головы, можете поделиться?)
elenakot 18 октября 2016, 16:34
Я делаю маску от meela meelo «кофейная гуща», там есть скрабируюшие частички.
Kutez 18 октября 2016, 20:31
Спасибо за отзыв, но хотелось бы понять ценовую категорию продукта
elenakot 19 октября 2016, 09:13
Добавила. Порядка 400 р за 350 мл