Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
У Nyx есть несколько палеток из этой серии, цвета в них перекликаются между собой, и я думаю одной более чем достаточно. На официальном сайте (откуда фото ниже) дается описание каждому оттенку: Blushing nude, grey, silver, taupe, shimmery beige; shimmery purple, shimmery taupe, golden brown, nude, black. Так оттенки выглядят в жизни: Кстати уже после покупки я обнаружила потайное зеркало и аппликатор: Палетка мне понравилась. С тенями можно создать и яркий, и неброский макияж. Не понравился серый матовый оттенок, его почти не видно и он какой-то невнятный. Остальные хорошо пигментированы, не осыпаются. Отличная стойкость на базе — были неоднократно проверены вечеринками. Не собираются в складке. Мои самые любимые оттенки — золотистый коричневый и блестящий тауп, особенно для smoky eyes. Если пронумеровать оттенки в палетке слева направо, где 1 — светло-розовый матовый, а 10 — черный; свотчи номеров — 3, 2, 6, 10, 8: Все свотчи нанесены кистью на тональный, влажное нанесение, кстати, тоже допустимо, но имеет смысл только для темных оттенков. Свотчи номеров — 9, 4, 5, 7, 1: Свотчи на базе, нанесены пальцем, разное освещение: Номера 7 и 8 вместе при разном освещении: Прекрасного дня!
Ваша Виктория
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Комментарии
shoovi19 октября 2016, 09:53
Почему вы так странно расположили свотчи?)
Очень, прям очень понравился оттенок 8, хочу такую однушку!
Вообще понравилось, как смотрятся тени в макияжах, красивый финиш.
VictoriasFactory19 октября 2016, 10:24
Рада, что вам понравилась палетка! Темные и серые вместе, оттенки светлее — отдельно. :). Это мой любимый оттенок! (Хотя изначально к покупке именной этой палетки склонил silver).
faceofspring19 октября 2016, 12:40
Тоже возник вопрос по поводу расположения оттенков на свотчах. :-) Приходится много раз листать страничку вверх и вниз, чтобы понять, где какой цвет нанесён. Кажется, вы немного перемудрили. :-)
Сама палетка очень милая, такие цвета вам идут.
VictoriasFactory19 октября 2016, 20:42
Спасибо! Добавила свотчи в стандартном порядке. :)
Tellshell19 октября 2016, 13:07
Красивая палетка )))))) Вам очень идет.
VictoriasFactory19 октября 2016, 20:43
Спасибо большое!
Mac_Cecht19 октября 2016, 13:09
Солнечный свет на многих фотографиях мешает рассмотреть тени. Но, похоже, она красивые. Хотя для меня слишком нюдово.
VictoriasFactory19 октября 2016, 20:45
Спасибо, что зашли! Добавила свотчи без яркого солнца. :)
Mac_Cecht20 октября 2016, 10:44
Спасибо, так понятнее)
MadBeautyLover19 октября 2016, 13:18
Хорошие тени для повседневных макияжей и цвета Вам идут) мне больше всех понравился 8 оттенок
VictoriasFactory19 октября 2016, 20:43
Спасибо! Это мой любимый оттенок!
Natasha_7419 октября 2016, 13:33
Тени может быть и красивые, но так все не понятно в посте, и все макияжи на солнце, что невозможно разобраться, что к чему…
erinelle19 октября 2016, 17:19
Присоединюсь к девушкам. Очень странное дело со свотчами, я понимаю вашу логику, но для простоты восприятия читающих и чтобы каждый раз не листать наверх пост можно было сделать верхние пять и нижние пять: и вам легче, и нам нагляднее.)
VictoriasFactory19 октября 2016, 20:46
Спасибо, что заглянули! :) Добавила стандартные свотчи.
sherkhan24 октября 2016, 08:52
Вы очень красивая и тени на Вас смотрятся все хорошо, хотя, как для меня, то то подошли бы больше №8.
Комментарии
Очень, прям очень понравился оттенок 8, хочу такую однушку!
Вообще понравилось, как смотрятся тени в макияжах, красивый финиш.
Сама палетка очень милая, такие цвета вам идут.