21.10.2016

Misslyn Nail Polish #208 Exotic wood

Всем привет! Впереди выходные и время делать маникюр!
Некоторым читателям приглянулся лак из моего недавнего поста, поэтому, не откладывая дело в долгий ящик, я вам его покажу.
Это лак марки Misslyn, как-то летом в одном из сетевых магазинов была неплохая акция, и я пополнила запасы несколькими оттенками, в том числе и вполне осенними, я запасливая ).
Лак изготовлен в Германии, там же, где и лаки АртДеко.
Форма флакончика нравится мне чуть меньше, чем у АртДеко, но, по факту, это не важно, т.к. сами лаки оказались достойными, и я однозначно буду и дальше их покупать.
Кисть вполне удобная, плоская, не толстая, немного расширяющаяся на конце, с овальным срезом. Можно было бы и ровнее, т.к. форма среза не идеальна, одним движением оформить линию у кутикулы не всегда получается.
Оттенок я для себя определила как вишня в темном шоколаде, хотя называется он Exotic Wood. В редких породах я разбираюсь меньше, поэтому, пусть будет вишня ).
Текстура лака хорошая, кремовая, не текучая, с признаками геля — пластичная, отлично самовыравнивающаяся. В 1 слой лак ложится с некоторыми проплешинами, поэтому их потребуется два. Сохнет не очень долго, минут 20. Глянец хороший, топом можно не покрывать.
Стойкость в моем случае — 2-3 дня при постоянной уборке с тряпками. Уверена, если бы не приходилось мочить руки по 100 раз в день, он держался бы дольше. Стирается легко, не окрашивает кожу и ногти.
Очень хороший оттенок для осени. У меня возникают ассоциации с чем-то вкусным и теплым ).
Ну и картинки, конечно же!

Juliaskom 21 октября 2016, 13:51
Роскошный оттенок   показали так, что сразу себе хочется накрасить и чем побыстрее, тем лучше   спасибо за пост!
MadlenVolya 24 октября 2016, 08:56
Спасибо! Оттенок очень неплохой )
KSeniia_S 21 октября 2016, 14:03
Роскошный оттенок! И я сейчас в таком сижу, только от ИСЛ.
MadlenVolya 24 октября 2016, 08:56
Такие осенью очень в тему! )
Lisipunchik 21 октября 2016, 15:10
Ваши ногтики — просто загляденье! Этот цвет -чистый восторг!
Rossetto 21 октября 2016, 15:20
Оооообожаю тёмный шоколад на ногтях, особенно осенью))
И я! Они как-то согревают
maryposh 21 октября 2016, 15:55
Цвет роскошный, у меня (почти) аналог Dark Dahlia от CND.
MadlenVolya 24 октября 2016, 08:57
У меня несколько похожих, но этот тоже красивый!
kuka-luna 21 октября 2016, 16:01
Смотрела на него в магазине, но взяла похожий оттенок из коллекции Царство Летуаля.
А вот сушка у это марки проблемная…
MadlenVolya 24 октября 2016, 08:58
Сушками редко пользуюсь, но хорошо, что предупредили
vosne 21 октября 2016, 16:02
Вкусно Вы лак показали.   Цвет смотрится потрясающе, тем более на таких аккуратных ручках:))
MadlenVolya 24 октября 2016, 08:58
Спасибо большое!
Hadija1991 21 октября 2016, 16:03
Маникюр и лак — загляденье, Мадлен
MadlenVolya 24 октября 2016, 08:59
Alya_Alfiya 21 октября 2016, 16:26
Очень красивый лак. Спасибо, что показали =)
Но форма ногтей — нечто   Глаз не оторвать)))
MadlenVolya 24 октября 2016, 09:00
Спасибо! Форма, кстати, родная такая, я практически ничего не делаю, чтобы ее получить. Только длину убираю и все
ptitsaSinitsa 21 октября 2016, 17:09
Вот это оттенок   Осень на кончиках ногтей.
MadlenVolya 24 октября 2016, 09:00
Осень — лучшее время для темных лаков )
Vera0305 21 октября 2016, 17:33
Цвет и тектсура просто шикарные. В сочетании с кольцом — это нечто!
MadlenVolya 24 октября 2016, 09:01
fitz 21 октября 2016, 17:48
Цвет не мой, но как же красиво этот лак смотрится на ваших руках! Просто глаз не оторвать!
Tamara Moiseeva 21 октября 2016, 18:00
Идеальный цвет, покрытие и длина ногтей. Отлично!
Milena72 21 октября 2016, 18:40
Класс!
Оттенок — класс!
Маникюр — класс!
Все — класс!
Latte 21 октября 2016, 18:59
Горький шоколад! Роскошно!
ZarinaM 21 октября 2016, 20:09
Какой прекрасный, благородный и богатый финиш. Оттенок один из моих любимейших!
marishka06 21 октября 2016, 20:58
Какой аппетитный и благородный красавец! Дух захватило! Буду искать!
avissa 21 октября 2016, 22:05
Какая красота! Идеальный осенний оттенок!
Helen01 22 октября 2016, 00:15
Мадлен, даже не знаю, что у Вас красивее… глаза… кожа… образ… ногти…
ну, вот все в человеке прекрасно (Тфу-тфу-тфу)…
собралась завтра за тенями новыми Диоровскими, теперь еще и без лака не обойдется…
не люблю такую кисть, я фанат ОРI, но возьму и этот)))
спасибо!
как поживает Ваша прекрасная девочка-собачка-вкусняшка?)))) нет ее в посте… скучаю...
figlia 22 октября 2016, 01:41
Просто зеркальный красавчик!
UrbanFashionista 22 октября 2016, 10:53
Очередной прекрасный околочерный — моя любимая гамма)
В последнее время тоже полюбила лаки этой марки (спасибо  Rossetto, что обратила на них мое внимание   ), очень достойное качество, удобная для меня кисть и цена приятная.
Обязательно возьму себе этот оттенок, как только встречу — уж очень хорош!
Modagold 22 октября 2016, 14:31
Красивый лак! Отличный глянец! А цвет просто загляденье! Маникюр превосходный! Не пробовала ещё лаки этой марки, а теперь, при первой возможности, рассмотрю повнимательней!