17.10.2016

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #780

Всем привет! Осень — такое время года, когда больше всего хочется чего-то уютного, мягкого, теплого и спокойного… Хочется завернуться в теплый плед перед телевизором с чашкой травяного чая или кофе со сливками, укутаться в мягкий шарф от холодного ветра… Или, как в том анекдоте, над которым я долго смеялась — обмотаться большим и теплым мужиком  . В общем, кому что. Но маникюр в осенних уютных оттенках — часть всего этого.
Поэтому я выбрала оттенок, который я называю розовый шоколад. Если бы такой существовал, он был выглядел так, мне кажется. Спокойный припыленный розовый на теплой бежево-коричневой базе.
Флакон с декоративной крышкой.
Кисточка прямоугольная, аккуратная, не толстая. Отлично наносит лак, очень такие люблю.
Текстура лака — крем-гелевая, лак очень пластичный, легко наносится, не растекается, густота средняя, отлично самовыравнивается. Не образует пузырей. Быстро сохнет. Можно обойтись одним слоем. Это прекрасный лак для быстрого экспресс-маникюра. Прост в нанесении и минут через 10 высыхает. Стойкость 1 слоя — 2 дня. Двух слоев — 4-5 дней. Стирается без проблем, ничего не окрашивает. Свой глянец очень хороший, можно не пользоваться топом. Разве только для продления стойкости.
В моем посте лак нанесен в 1 слой без топа.
Прекрасный лак, благородный оттенок, на руках смотрится эффектно, но не броско. У меня целых 2 флакона ).

vosne 17 октября 2016, 07:40
Очень красивый оттенок.Спасибо, что показали:) Бегу покупать
MadlenVolya 17 октября 2016, 08:31
Да, он классный! Такой не помешает в любой коллекции
Melamori 17 октября 2016, 09:12
Такой приятны оттенок — не вызывающий, но и не банальный. Я бы сказала элегантно-уютный   Спасибо за пост!)
MadlenVolya 17 октября 2016, 12:09
Да, он очень уютный и приятный. От него не устанешь
L_Tatyana 17 октября 2016, 09:30
Красивый!
Один из моих любимчиков.
И мне он нравится )
AnyaMalina 17 октября 2016, 10:04
Очень люблю качество этих лаков — в моей коллекции одни из самых стойких
Согласна! Тоже люблю. И еще Anny
UrbanFashionista 17 октября 2016, 10:08
Красивый оттенок, действительно уютный, осенний. Мне сразу представилась большущая чашка какао, плед, дождик за окном…
Так все и было )
Natalia_Bos 17 октября 2016, 10:27
Какой карамельный
MadlenVolya 17 октября 2016, 12:11
Точно!
Mary_Marmelad 17 октября 2016, 10:31
Очень стильный, спокойный и очень осенний оттенок! Красавец!
MadlenVolya 17 октября 2016, 12:11
Определенно, под осеннее настроение!
Tellshell 17 октября 2016, 11:21
Лак замечательный, очень понравился. Взяла на заметку.
MadlenVolya 17 октября 2016, 12:12
Присмотритесь, очень «удобный» оттенок
Koroleva77 17 октября 2016, 12:21
Очень элегантный цвет, красиво лежит, вроде и приглушённый, а фото ещё хочется пересмотреть. Люблю такие!
MadlenVolya 17 октября 2016, 13:39
Да, элегантный, отличный для офиса, но, в то же время, по-домашнему уютный
Zaoknomzima 17 октября 2016, 12:24
Красивый) у меня вроде куча всего, но такого даже близко нет
MadlenVolya 17 октября 2016, 13:39
Я сегодня в красном, но такие оттенки тоже нужны )
Milena72 17 октября 2016, 13:29
Какой красивый! Очень уютный, спокойный и гармоничный какой-то!
MadlenVolya 17 октября 2016, 13:40
Это точно, все про него )
Terracotta 17 октября 2016, 13:33
Хороший оттенок. Люблю такие, какой-то он сладкий, терпкий, как какао или пирог только из духовки. Странные у меня ассоциации
MadlenVolya 17 октября 2016, 13:40
У многих, кстати, возникли «съедобные» ассоциации )), значит, что-то в нем есть…
Verbxenia 17 октября 2016, 13:48
Великолепный выразительный нюд, прекрасный маникюр
DarySummers 17 октября 2016, 15:10
Очень интересный цвет, такой сдержанный, но совершенно не скучный! Видно, что в нем много граней и составляющих, не зря он зовется Bouquet все-таки. :)
MadlenVolya 18 октября 2016, 07:04
Да, хороший букет получился )
Vera0305 17 октября 2016, 15:24
Красивый. Элегантный и уютный…
Согласна полностью!
Lisipunchik 17 октября 2016, 16:11
Благородный, «дорогой» цвет и в то же время очень универсальный — мне кажется, такой маникюр уместен абсолютно везде. Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра Вашего поста!
MadlenVolya 18 октября 2016, 07:05
Благородный и дорогой — очень точное описание, хотя звучит как-то пафосно ), но это так и есть
Latte 17 октября 2016, 18:17
Какой красивый и романтичный))) Розовый шоколад -это просто в точку, иначе и не скажешь! Посмотрю его, боюсь для меня тепловат, но а вдруг… Очень достойный лак и прекрасный маникюр.
MadlenVolya 18 октября 2016, 07:06
Там есть и попрохладнее похожие оттенки ). Качество великолепное, такие лаки стоит брать
Latte 18 октября 2016, 09:34
Да, качество отличное, у меня марсала и синий металлик -ношу с удовольствием)
MadlenVolya 18 октября 2016, 09:37
Марсала у меня тоже есть, жду удобного случая, чтобы им накрасить )
Rossetto 17 октября 2016, 19:29
Красивый осенний! Цвет напоминает о десертах
MadlenVolya 18 октября 2016, 07:07
Согласна! Вкусовые ассоциации возникли не у меня одной )
Vidija_17 17 октября 2016, 22:50
Цвет лака просто обалденный: спокойный, благородный, осенний. Только вчера смотрела его — очень понравился, а теперь после твоего поста точно куплю! Люблю эту линейку лаков, качество очень приличное.
MadlenVolya 18 октября 2016, 07:07
Конечно, бери! Оттенок замечательный и качество на том же уровне
marishka06 17 октября 2016, 23:16
Очень красиаый интеллигентный благородный нюд. Уместен в любой ситуации и с любым нарядом. Настоящий маст-хэв!
MadlenVolya 18 октября 2016, 07:08
Это точно! Подойдет практически везде
Hadija1991 18 октября 2016, 11:44
Очень понравился!
Viktoria_Borodina 18 октября 2016, 15:32
Спасибо за пост! Очень красивый оттенок!
Lisipunchik 19 октября 2016, 09:21
Вслед паровозу — лак купила!   Помаду бы еще такую же! Смотрела- смотрела, так и не подобрала. Может быть, подскажете подобный оттенок? Заранее большое спасибо.
MadlenVolya 19 октября 2016, 09:27
Отлично! ) Я сегодня опять в нем ). Помада из максимально похожего у меня только вот такая
помада
возможно, можно и лучше подобрать, но у меня таких оттенков нет