21.09.2016

Catrice Defining Blush #100 Rose Couture или история о том, что мне нужно осенью

Здравствуйте, дорогие девушки! В связи с тем, что осень окончательно вступила в свои права, и любые попытки выглядеть свежо нивелируются серостью за окном, я хочу рассказать вам о румянах, которые очень полюбила. Надеюсь, что вам будет интересно.

Catrice Defining Blush #100 Rose Couture
Упаковка румян понравилась мне очень. Несмотря на то, что это пластик, румяна приятно держать в руке, приятно пользоваться ими. Ввиду своей компактности, они не занимают много места, а, наоборот, — помещаются в рабочую косметичку или в домашний органайзер.
На обратной стороне есть указание оттенка и краткое описание продукта.Запах у румян отсутствует
Текстура
Мне хотелось бы немного подробнее рассказать об этой характеристике. Румяна очень нежные, они легко набираются на кисть и легко тушуются. При этом они совсем не пылят. Я немного удивлена простой использования румян, раньше я сталкивалась с тем, что слишком пигментированные румяна очень пылят, а те, что не пылят — с трудом набираются на кисть.
Для нанесения румян я использую простую безымянную кисть с китайского сайта. Она отлично подходит по размеру, а кроме того, — прекрасно растушевывает румяна в тень.
Оттенок
Я считаю, что эти румяна почти прозрачны. Но в этом есть плюсы. Во-первых, с ними невозможно переборщить, а во-вторых, — они прекрасно маскируют рельеф кожи (это будет видно на фото продукта в действии).
В румянах есть небольшое количество очень мелкого шимера, который заметен только в упаковке. Оттенок румян — розовый, холодный
Стойкость у румян невысокая. Я вижу эффект от них на протяжении нескольких часов, со временем они со щек пропадают.
До использования румян
Нанесла румяна
Цена около 4-5 евро
Оценка 5
Надеюсь, что мой обзор был кому-то полезен!

julia84by 21 сентября 2016, 22:27
Как же вам идут эти румяна! Такой нежный, девичий образ получился))
depoza 21 сентября 2016, 23:38
это классический случай, когда самих румян не видно, но свое дело они делают превосходно.
Самой что-ли таки нагрянуть в их уголок (насколько понимаю, их сняли с производства)?
n-t-li 21 сентября 2016, 23:48
прелестно! нежно! свежо!
Natasha87 22 сентября 2016, 00:21
Такой эффект мне по душе, присматриваю нечто подобное в диор, скажите до румян у вас что то нанесено под скулой?
Greyglasses 22 сентября 2016, 03:18
Солидарна с вами, отличные румяна. У меня три оттенка из этой коллекции на все случаи жизни. Розовый, персиковый, коралловый. И упаковку эту я очень люблю))
aikanye 22 сентября 2016, 06:58
Понравились! Мне, как человеку, который не использует румяна вообще, это отлично подойдет!
LadyKaterina 22 сентября 2016, 08:09
Мне, как человеку укоторого в хозяйстве всего 2 румян, пост очень полезен. Спасибо. Обязательно присмотрюсь, без вашего обзора врят ли бы вообще обратила внимание на данный оттенок.
Marina_Eesti 22 сентября 2016, 09:34
Мне тоже очень понравился эффект от румян. Единственное, смущает стойкость.
Modagold 22 сентября 2016, 10:28
Странно: румян не заметно, но здоровые румяные щёчки есть. Думала такой светлый оттенок будет совсем незаметен на лице. Очень хороший результат.
Kyoko 22 сентября 2016, 11:06
Надя, какой оттенок! Тебе очень идет, а мне срочно надо, если найду, конечно. Больше всего люблю именно такой эффект, когда лицо становится более здоровым и свежим, а про то, что румяна были, если не знаешь, и не догадаешься.
Mazlik 23 сентября 2016, 12:01
миленькие румяна — вроде ничего особенного, но приятные. именно своей «невидимостью»
MarinaF 25 сентября 2016, 04:44
Такой светлый оттенок и так хорошо выглядит. Мне румяна катрис из этой серии не подошли, меловые и оттенки не нравятся