27.10.2016

Mac Sheertone Shimmer Blush Plum Foolery

Всем привет! Сегодня хочу вам показать оттенок румян МАС, который стал для меня отличным осенним спутником.
Это уже вторые мои румяна марки в такой текстуре, и я от них в полнейшем восторге!
Куплены были в самом начале осени. Мне хотелось прохладного, чуточку сливового оттенка с лиловыми нотками. Еще и название подкупило… В общем, смотрите.
Футляр-шайба с окошком, как обычно:
Оттенок можно перевести как «Дурачество сливы», т.е. вполне резонно было ждать от него «сливовости». Но, поскольку это дурачество, то меня ждал сюрприз ). Оттенок с изюминкой, хотя и не особо прохладный и не лиловый, как мне хотелось.
В футляре даже не могу его описать, какой он. Может, это пыльный персик, скрещенный со сливой? Все-таки оттенок красной сливы я в нем вижу.
На солнце мы видим самое красивое, что в нем есть — мелкий золотистый шиммер. Он прекрасен! На лице практически не заметен, но придает коже сияние и свежесть, не дает выглядеть плоским, слегка подсвечивает, и, определенно, украшает.
Текстура румян очень удобная — спрессованы плотно, мельчайший помол, отличная пигментация. Набираются на кисти без проблем, растушевываются идеально, ложатся тончайшим слоем и сливаются с кожей. Если я наношу их на пудру, я наслаиваю. На тональном креме они гораздо более заметны с первого касания и нет необходимости наслаивать.
Стойкость — на мне весь день.
Здесь хорошо видно, насколько мелкий у них помол, и что они совершенно не пылят:
На пальчиках. Здесь они выглядят нежнее и теплее, чем в футляре:
На солнышке — тот самый чудесный золотистый шиммер. Да и сам оттенок красив до безобразия! )
Очень их люблю! Ношу с удовольствием и часто.

Milena72 27 октября 2016, 08:57
Ну зачет, ну вот зачем ты их показала! А теперь тоже такие хочу, а взять мне их сейчас негде! Злая ты!

Очень красивые! Я вообще очень люблю МАСовские румяна.
Хорошо выглядишь!
MadlenVolya 27 октября 2016, 09:01
Пиши список! )) Если любишь их — обязательно купи, оттенок очень классный, просто обожаю его! )
Спасибо за комплимент! Вот так врачи тоже смотрят на меня и говорят: «Вы отлично выглядите, значит, здоровы!»
Estoy 27 октября 2016, 10:04
Прекрасные румяна МАС, люблю их очень) Для меня румяна этой марки уступают разве что только румянам Chanel. Вам хорошо с этим оттенком)
Спасибо! И я их люблю!
shoovi 27 октября 2016, 10:12
Мне очень нравятся такие оттенки в румянах)
И не зря! )
Mary_Marmelad 27 октября 2016, 10:37
Оттенок и правда необычный! Прекрасные румяшки  ! Прекрасно выглядите, Мадлен!
Спасибо большое!
Klavas 27 октября 2016, 11:36
Чудесные румяна, я их только открываю для себя.
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:02
Я открываю и буду открывать! )
Klavas 27 октября 2016, 13:05
Мадлен, ваша работа такая:) и она прекрсана.
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:13
Ахаха! Хочу на самом деле такую работу! А то что я все нефть добываю…
depoza 27 октября 2016, 21:05
благодаря нефти можете регулярно добывать из магазинов более приятные вещи) как эту. Мне видна слива, и сильно — у меня на Родине растет дерево, кажется, сорта «ренклод». По достижении спелости шкурка плодов слив и имеет как раз такой оттенок. А вкусные какие!
Annyshka1985 27 октября 2016, 11:44
Мадлен — искусительница. Сейчас многие побегут в магазин на ними)
Румянец получился очень натуральным. Ты красотуля
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:02
Спасибо, дорогая! Пусть бегут, они отличные, не пожалеют )
doga79 27 октября 2016, 11:46
Мадлен, ты как всегда на высоте! Оттенок румян 100% попадание и мне теперь их надо))
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:02
Конечно, надо! ) Мне теперь и другие оттенки тоже надо!
mylen 27 октября 2016, 12:03
Мне кажется, что темные оттенки румян никого не молодят.
Purshinka 27 октября 2016, 12:43
Мне кажется это зависит от общего макияжа
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:03
А где темные оттенки румян?
mylen 28 октября 2016, 01:37
Уточню. На мой взгляд, кирпичные румяна не придают лицу дополнительной свежести по сравнению с розовыми.
Tellshell 27 октября 2016, 12:07
Замечательно! Вам очень идут эти румяна. Очень люблю смотреть и читать ваши посты — они и информативны, и красивы. А когда в кадр попадает Джесси (не путаю имя?), тогда это двойная радость!
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:04
Джесси стала такая большая, что в кадр уже не лезет )). Как-нибудь покажу ее )
ptitsaSinitsa 27 октября 2016, 12:18
Мадленочка, ты для меня лицо Mac
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:04
Это честь для меня )
aquagirl 27 октября 2016, 13:29
Какой красивый макияж! Любуюсь!
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:54
Jema 27 октября 2016, 13:50
Красивые румяна, вам, безусловно, очень идут! Есть такой оттенок, когда покупала, на меня вопросительно и с недоумением смотрела консультант (дело было в Америке), потом прокомментировала, что это оттенок для «черных девочек» ))). А по мне, так замечательно смотрится и на славянской внешности тоже)
MadlenVolya 27 октября 2016, 13:53
Как странно ). Чудесный же оттенок! В деле-то он розово-золотистый, очень красивый. Я в том смысле, неужели на «девочках» его заметно? Он не очень яркий
Poeme 27 октября 2016, 15:16
Интересный оттенок и замечательная текстура. Очень хорошо им поддержан макияж глаз.
MadlenVolya 28 октября 2016, 08:48
Спасибо! Оттенок чудесный!
Modagold 27 октября 2016, 16:47
Очень Вам идут! В коробочке на некоторых фото мне напомнили любимой мною цвет теней от Kryolan auberigne. Но на свотчах и в макияже — видно розово-персиковые нотки.
MadlenVolya 28 октября 2016, 08:48
Да, они отличаются очень от оттенка в футляре )
Soffione 27 октября 2016, 19:52
Мадлен, прекрасный и редкий оттенок румян, Вам очень идут. Макияж глаз тоже понравился.
Спасибо большое!
SkinniVanillaLatte 27 октября 2016, 21:10
Осень красивый пост! Спасибо что показали! А что за кисточка?)
Кисточка жесткая, из козочки, Валери Д
AnastasiiaS 28 октября 2016, 00:41
Отличный оттенок! Сначала правда думала, что он будет совсем не таким… на лице выглядит просто супер! Хотя, мне кажется, я даже больше смотрела на оттенки на глазах:)
MadlenVolya 28 октября 2016, 08:49
Оттенок в деле выглядит иначе, но не менее красиво )
for_line 28 октября 2016, 13:17
Пойду щупать их после зарплаты. Мадлен, вы исскусительница! Мне кажется, или они действительно похожи на Nars Orgasm, но чуть теплее?
Hadija1991 30 октября 2016, 21:48
Классный оттенок! Очень классный