13.11.2016

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick - 705 ( Soft Berry)

Добрый день, красавицы!
Сегодня расскажу и покажу вам мою любимую «рабочую лошадку» от Clarins.
Начнем

Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick — 705 ( Soft Berry)

Футляр металлический, добротно сделан, придраться не к чему. Единственное за год он все же немного поцарапался, но покажите мне вечные вещи?!

Оттенок называется soft berry. На деле так и есть: мягкий, приглушенный цвет, который идеально подходит на каждый день, прекрасно выручает в любой ситуации, когда кажется, что «одеть» губы больше не во что   Никакого шиммера, только чистый цвет, только хардкор
Текстура сливочная, с первого раза дает хорошее покрытие и полностью перекрывает собственный пигмент губ. Два слоя можно сделать для уверенного насыщенного цвета. Помада хамелеонит, в стике смотрится более розовой, на моих же губах добавляется нотка коричневого.
Прекрасно держится 5 часов, потом постепенно впитывается оставляя цвет на губах. Имеет хорошие ухаживающие свойства, не растекается за контур губ. Пигмент не въедается в кожу губ и отлично удаляется мицеллярной водой с первого раза.

Свотчи

как смотрится на мне

Итог: отличное качество и широкая палитра оттенков нюд не оставляют мне выбора, чтобы вернуться и попробовать еще парочку

Срок тестирования: около 1 года
Цена: около 1400 руб

Спасибо за внимание!
Юлия

Alya_Alfiya 13 ноября 2016, 16:34
Вам к лицу =)
Я дарила этот оттенок маме, она осталась очень довольна: и хорошо ухаживает, и цвет очень освежающий, и не течёт.
JuliaGrig 13 ноября 2016, 17:02
Просто и лаконично — это про неё)
Lesleyz 13 ноября 2016, 16:51
Моя самая любимая помада. Из трех десятков. Скоро закончится, хотя купила ее в начале 2016г. Вы пишите, что пользуетесь помадой два года, а разве их не год назад стали продавать в этой упаковке?
JuliaGrig 13 ноября 2016, 17:03
Год за два
JuliaGrig 13 ноября 2016, 23:08
Интересно, почему не отобразился весь мой ответ   спасибо вам, я поправила, задумалась и написала другое!)
irinanika 13 ноября 2016, 17:52
Очень понравилась помада на Ваших губах, как раз нахожусь в поиске такой вот универсальной помады: и уход, и естественный цвет
JuliaGrig 14 ноября 2016, 07:26
Обязательно обратите внимание на эту линейку)
princessa_elfov 13 ноября 2016, 18:10
красивые губы у Вас, Юлия  . И помада, конечно, тоже хороша)
JuliaGrig 14 ноября 2016, 07:27
Спасибо!)
Onya 13 ноября 2016, 18:50
У меня есть этот оттенок, но из старой линейки. Идеальная помада, когда не знаешь, чем накрасить.   Выделит губы, придаст более здоровый вид лицу, да ещё и за губами поухаживает. Прелесть, а не помада! Полностью одобряю твой выбор, Юльчик!
bazzia 13 ноября 2016, 23:53
Отличная, у меня она тоже в старом дизайне. Со временем стала скатываться в белую полоску, может срок вышел уже. Но она все равно любимица. Нужно обновить)
JuliaGrig 14 ноября 2016, 07:28
Так ты угадай кто же меня сподвиг на покупку этой
BeautyAudit 13 ноября 2016, 19:55
Люблю помады Clarins, всегда хорошее и приятное качество и уход, но стойкость не самая высокая.
JuliaGrig 14 ноября 2016, 07:29
Вы именно про эту линейку говорите? С другими помадами от Clarins я не знакома. В этой все идеально.
Anderson 13 ноября 2016, 20:14
Очень приятный оттенок! У меня есть похожий, но из другой линейки Кларанс, тоже довольна)
JuliaGrig 14 ноября 2016, 07:29
marishka06 13 ноября 2016, 20:37
Универсальный оттенок, такой всегда нужен! Ухаживающие свойства на высоте!
JuliaGrig 14 ноября 2016, 07:30
Да, такой маст хэв нужен везде)
Bogdasha 13 ноября 2016, 20:51
Замечательный оттенок
savosk 13 ноября 2016, 22:43
Очень полезная статья — спасибо!
savosk 13 ноября 2016, 22:43
Спасибо вам за вашу работу — очень полезный пост.
JuliaGrig 14 ноября 2016, 07:30
Спасибо!)