18.09.2016

Продолжение многолетнего романа с Chubby stick Clinique

Сколько у меня было чаббиков, я даже не помню. Один из самых любимых продуктов для меня.

Я познакомилась с чабби-стиками почти сразу, как они появились на рынке и влюбилась. Приятная текстура, удобный формат и оттенки, которые украшают.
Если я не в яркой помаде, я в чабби. Именно поэтому их у меня было много и это один из немногих косметических продуктов, которые у меня реально заканчиваются.
И вот закончился очередной и на смену ему я купила героя поста.
Clinique Chubby stick 20 Jumbo jasmine
Мой любимый формат-помада в выкручивающемся «фломастере»-обеспечивает легкое нанесение даже на бегу. Упаковка одного оттенка с самим средством.
Имеет легкий запах. Мне он не очень нравится, но чувствуется только из стика. Не стандартная сладковатая отдушка, а что-то странное, почти неуловимое.
Оттенок приятный повседневный. Свои губы, только лучше.
Текстура кремовая. Очень приятная, мягкая. Бальзам визуально сглаживает все шелушения и выравнивает губы. Действительно смягчает и увлажняет губы. В процессе носки не скатывается и не убегает за контур. Красиво сходит, просто тускнее. Без мазни и цвета только по контуру.
Стойкости почти нет-часа 3, если не есть. Но меня это абсолютно не смущает, продукт легко обновить.
Смотрим фото:
Образ:
ИТОГ:
Я очень люблю чабби от Клиник за то, что это идеальный вариант для быстрого повседневного макияжа. Я знаю, что они меня не подведут и будут выглядеть достойно, не превращая при этом после себя губы в пустыню Сахара.
ПС-пробовала такой формат средств у других производителей (Люмине, Ревлон, Кларанс), для меня-хуже. Поэтому мое сердце отдано именно Клиниковским стикам.
Цена-последний раз брала примерно за 1300
Оценка-моя любовь на протяжении длительного времени-только 5.

Rossetto 19 сентября 2016, 00:05
Какой классный оттенок, посмотрю обязательно!
elenakot 19 сентября 2016, 11:27
Да, отличный повседневный вариант.
marishka06 19 сентября 2016, 00:12
Да, оттенок универсальный и очень освежающий! Наверное, я одна их еще не пробовала! Пора восполнить пробел!
Rossetto 19 сентября 2016, 00:18
Не одна, я тоже обычные не пробовала, только серию Интенс)
depoza 24 сентября 2016, 19:12
а я их вообще не пробовала — есть куда совершенствоваться)
Rossetto 24 сентября 2016, 19:14
А обычную серию то ли с производства сняли, то ли на Украине продавать перестали. Я хотела посмотреть этот и поняла, что их вообще нет)
elenakot 19 сентября 2016, 11:28
Я обожаю чабби. Причём именно Клиник. Аналоги ни дешевле, ни дороже, не впечатлили.
Koshka_ninja 22 сентября 2016, 19:18
И я не пробовала. Этот оттенок очень понравился!
Irina Vikulova 19 сентября 2016, 08:23
Ой, как красиво)
Спасибо за пост, присмотрюсь к данному продукту)
elenakot 19 сентября 2016, 11:30
Надеюсь, вам понравится.
Irina Vikulova 19 сентября 2016, 11:39
На ваших губах любая помада идеальна))) как ухаживаете за губами, если не секрет?
elenakot 19 сентября 2016, 14:17
Для меня бальзам для губ как крем для лица, С утра перед помадой, вечером после демакияжа наношу плотный слой. Раз в неделю скраб и после снятия стойких помад тоже бальзам обязательно.
Irina Vikulova 19 сентября 2016, 14:40
спасибо большое  я примерно так же ухаживаю, но губы очень капризные в последнее время. Сейчас ввела в уход абрикосовое масло (легкий массаж), стало лучше)
avissa 19 сентября 2016, 09:00
Очень приятный оттенок!
Жаль, мне ни одна серия не подошла, все очень сушат губы.
elenakot 19 сентября 2016, 11:31
Ого! Даже представить не могла, что они могут сушить губы!
yulsonka 19 сентября 2016, 11:11
Офигенно смотрятся, пожалуй, пора таки присмотреться. Спасибо вам)
elenakot 19 сентября 2016, 11:32
Рада быть полезной)
Hadija1991 19 сентября 2016, 14:58
Вашим губам очень идёт
elenakot 20 сентября 2016, 09:31
ElGood 19 сентября 2016, 19:52
Спасибо за пост!
MaryMist 19 сентября 2016, 20:11
Не пробовала чаббики никогда — ни аналоги, ни оригинальные от Клиник. Не самый любимый формат, что ли. Наверное, стоит уже, ведь выглядит здорово!
elenakot 20 сентября 2016, 09:31
Ой, а мне так удобно! Хоть в ночном клубе крась, на Чаки похожа не стану)