Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.09.2016
4521

Осенний макияж глаз

Добрый вечер, дорогие девушки. Я спешу поздравить вас с наступившей осенью и пожелать уютных вечеров, согревающих событий и гармонии внутри себя. Сегодня я хочу показать вам макияж глаз, который я планирую делать этой осенью часто. Если вам интересно — оставайтесь со мной.
Обычно в своих макияжах я не использую дорогую косметику. Сегодняшний случай точно такой же. Все продукты, которые я упомяну в посте, стоят совсем недорого, но хорошо смотрятся в макияже.
Начнем с подготовки века к нанесению теней. В качестве базы я использую продукт от Essence I love stage
Пальцем распределяю базу
Вооружившись кисточкой от Essence Eye blender и китайской палеткой теней, я начинаю оформлять складку верхнего века. По традиции, я наношу сперва немного, а затем увеличиваю интенсивность цвета
Для создания более глубокого взгляда я беру кисть-бочонок, набираю на нее оранжевые перламутровые тени из палетки MakeUp Revolution Eyes like angel и наношу их в складку века
В качестве базы под перламутровый оттенок я буду использовать кремовые тени от Alterra, которые растушевать нужно очень быстро, иначе тени застынут
Основные тени я выбираю из палетки Sleek Enchanted Forest, они носят название Pumpkin и отлично смотрятся в макияже
Аккуратно растушевываю границы теней
С помощью гелевой подводки от Manhattan я рисую стрелку
Нижнее веко подчеркиваю коричневым оттенком теней из китайской палетки
Аккуратно крашу ресницы
С помощью помады для бровей от Freedom MakeUp оформляю брови и фиксирую их прозрачным гелем от Арт Визаж
На скулу наношу хайлайтер от TheBalm
На этом макияж глаз окончен
Для создания ровного тона кожи я использовала консилер от Catrice, результат закрепила пудрой от MAC
В общем образе я использовала красную помаду, которая хорошо выглядела с таким макияжем глаз
Надеюсь, что мой урок был кому-то полезен!

Лучшее за месяц

Комментарии

Alla21 01 сентября 2016, 22:58
Очень нежный макияж получился. Стрелка вызывает отдельное восхищение.
Спасибо.
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:07
Вам спасибо!
Yummi 02 сентября 2016, 05:18
Как всегда все выполнено аккуратно и в меру! Макияж глаз превосходен:) но как-то мне непонятна логика выбора оттенка помады… Не лучше ли сюда что-то более коричневое? Или бежевое? Классический холодный красный и оранжевые смоки… Но это имхо, конечно
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:07
Спасибо Вам большое!
Miss_Weinstein 02 сентября 2016, 08:03
Очень аккуратно показаны шаги, но по-моему, два оттенка теней все-таки не удалось поженить… возможно, мне не хватило дополнительного оттенка для хорошего градиента.
Не отрицаю, что в жизни может смотреться куда лучше. Уже давно наблюдаю за вашими уроками, и всегда хочется отметить приятную подачу материала. Спасибо вам за старания :)
P/s: цвет помады отлично вписался, с ним губы — просто сказка!
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:07
Большое Вам спасибо, мне очень приятно!
Bunny_Usagi 02 сентября 2016, 08:04
Очень красивый макияж! Только я не знала, что кисть со спонжем на конце тоже называется бочонок.
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:07
Ну, это я так называю)))Спасибо Вам!
Shinkirou 02 сентября 2016, 08:43
Такие оттенки здорово подчеркивают голубизну глаз!  

Очень приятный макияж. Мне нравится!  
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:08
Большое спасибо!  
RoniRoses 02 сентября 2016, 09:13
Вроде бы и нравится, но вот с оранжевым оттенком что-то не так… То ли хочется его заменить, то ли сделать более насыщенными. Очень нравятся Ваши стрелки.
Getta 02 сентября 2016, 10:37
Соглашусь с вами… Заменить ))))
gothiana 02 сентября 2016, 11:16
И я соглашусь, оранжевый в общем образе смотрится очень спорно, на мой взгляд
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:08
Спасибо за мнение:)
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:09
Спасибо за комментарий)
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:08
Спасибо!
len__su 02 сентября 2016, 12:43
А мне очень нравится. Свежо и необычно, такой мейк можно встретить на страницах глянца. Сама практически также часто крашусь, оранжевый в складку + нейтральный тауп на веко.
Huskovanadiia 11 сентября 2016, 15:08
Спасибо, по-моему, неплохая альтернатива классическому дневному макияжу
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела6Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной41Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...