Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Через пару дней наступает осень, а это значит, что надо подводить итоги и демонстрировать лучшие косметические продукты уходящего летнего сезона. Ни для кого не секрет, что летом наиболее гармонично в макияже смотрятся помады нежных светлых тонов. А эффект «без помады», как бы это парадоксально ни звучало, все еще продолжает находиться на пике популярности. «Естественность во всем» – таков главный девиз ведущих косметических фирм и известных визажистов. Придерживаясь данного принципа в своем повседневном макияже, я год от года продолжаю экспериментировать и открывать для себя новые средства. Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить своей неизменной помощнице и абсолютному фавориту среди всех остальных — помаде от марки Clinique Pop Lip Colour and Primer в оттенке Beige Pop Упаковка:Яркое и вместе с тем лаконичное оформление Pop Lip Colour просто невозможно обойти стороной. Они, как конфеты, аккуратно размещаются в уголке корнера Clinique и заманивают своим «аппетитным» дизайномЦвет футляра помады полностью соответствует ее тону, что является весьма удачной задумкой производителя, упрощающей поиск необходимого оттенка. Оформление выполнено стильно, оригинально и без излишеств. Понравилось забавное сравнение в отзыве одной девушки: – «Параллелепипед, как из детского конструктора!» – А ведь правда же Единственный, но малозначительный минус — со временем на компачке могут появляться царапины Цвет и текстура:№04 (Beige Pop) — название оттенка говорит о том, что он бежевый, но мое видение этого цвета убеждает в его причастности к розовомуНаверное, правильнее будет сказать, что это бежевый цвет, с розоватым подтоном и мельчайшими вкраплениями серебристого шиммераНевероятно нежный, летний оттенок, прекрасно подходящий для смуглой кожи.Текстура у помады достаточно плотная, мягкая и сливочная. Перекрывает натуральный цвет губ уже с первого слоя. На данном свотчке помада выглядит практически матовой (не совсем выигрышно «упал» свет). Но дальше будут фото, где она раскроется куда интереснее Нанесение:Clinique позиционирует данный продукт как совокупность “насыщенного оттенка помады с разглаживающим праймером в одной формуле”. А соответственно помада должна скрывать какие-либо недостатки в виде сухости и шелушения губ. Удивительно, но это тот самый случай, когда слова производителя действительно соответствуют результату. Помада прекрасно ложится и благодаря своей плотной текстуре создает на губах абсолютно равномерное покрытие. Губы с ней выглядят ухоженными, более объемными и лишенными каких-либо изъянов. Она не заходит за контур и не забивается в складки губ, а напротив, выравнивает их и доводит до совершенства Стойкость:В плане стойкости на эту помаду в сети очень много нареканий. Я же считаю, что держится она вполне прилично. В среднем около 3 часов. Сходит плавно, оставляя за собой лишь легкий оттенок. Свотчи: На солнце: Срок использования: 3 месяца Цена:Около 1000 рублей Оценка:Качественный продукт по определению не может чем-то разочаровывать5по всем характеристикам p//s: Вообще, только в процессе написания этого отзыва я поняла, насколько эта покупка оказалась удачной. Писать о продукте и даже не пытаться подобрать какие-либо слова, восхваляющие его — пожалуй, это уже дорогого стоит Я однозначно рекомендую присмотреться к этой коллекции всем без исключения. Ведь среди представленных в ней оттенков каждая из вас непременно найдет для себя что-то подходящее
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Naj Oleari Click On Me Spicy
Рабочий выходной мамы
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Комментарии
julia84by28 августа 2016, 20:56
Красивый оттенок. Подойдёт и белоснежкам и таким загорелым красавицам, как вы)) Универсальный оттенок.
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:12
Спасибо за комплимент
Soffione28 августа 2016, 20:58
Хороший бежевый оттенок и Вам к лицу.
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:15
Благодарю Оттенок и вправду очень красивый
elenakot28 августа 2016, 21:26
Катя, с твоим оттенком кожи у тебя столько вариантов нюда! Очень идёт этот тон
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:20
Спасибо, Леночка
yulsonka28 августа 2016, 22:59
не совсем понятно как бежево-коричневатый подтон на начальных фотографиях стал розовым когда вы стали фотографировать его с губами вместе — я про флакон помады… на самом первом коллаже сразу возникает некоторое непонимание.
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:21
Все дело в свете, который по разному попадал на кадр Флакон на самом деле бежевый
anuka29 августа 2016, 09:13
Как все индивидуально… Для меня она одна из худших помад. После вашего поста дала еще шанс… Ужас! Сушит, замазка, на стыке губ кошмар…
ValiVali29 августа 2016, 10:36
Скажите пожалуйста, а при помощи каких теней Вы делали макияж глаз? Очень красиво! И помада Вам к лицу)))
Есть помады из этой серии, качество действительно на высоте, оттенок именно этой из тех, что много не бывает)))Вы этот бежево-розовый замечательно показали, спасибо!
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:23
Спасибо и Вам, что заглянули и оценили
shoovi29 августа 2016, 13:30
Самая красивая девушка Косметисты
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:24
Вот это комплимент Спасибо большое Мне безумно приятно Но все таки красавиц здесь у нас много
Nika_Ivolga29 августа 2016, 13:39
Уже не первый раз отмечаю, что очень нравится цветовая гамма в ваших макияжах. Все подобрано со вкусом, нет лишней вычурности и пошлости. У вас одни из самых изысканных и практичных для меня постов о декоративной косметике. Спасибо за это, пишите ещё))
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:26
Приятно читать такой комментарий и осознавать, что приносишь пользу Спасибо Буду искренне стараться
maver29 августа 2016, 14:03
Как на вас он хорошо лежит! Я же приобрела этот оттенок случайно, при выборе ошибочно положила его в корзину. Хотела с ним подружиться, но, не смогла. На мне он выглядит жуткой замазкой. Считаю его одним из неудачных в этой серии помад.
infiniti-000829 августа 2016, 14:33
Екатерина, скажите, пожалуйста, вы верно указали номер помады? Могу ошибаться, но мне кажется это номер 04. И вопрос, который не дает мне покоя)) Какой краской и номером вы красите волосы? Очень нравится ваш цвет волос.
yulsonka29 августа 2016, 15:52
на упаковке вижу, что 04
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:28
Прошу прощения, это я мысленно задумалась о своих тенях, которые имеют нумерацию 004 О краске я ранее писала. Можете почитать вот этот отзыв: talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/75070.html В самом конце указываю краску, которую использую на данный момент
marishka0629 августа 2016, 19:02
Очень нежный оттенок, гармонично на вас смотрится! Тон не мой, но с линейкой обязательно буду знакомиться!
Mac_Cecht29 августа 2016, 22:04
Какой он на Вас красивый! Только на первых фото флакон кажется коричневым, а на тех, где Вы его держите в руках, он розовый, как и помада на губах. Не подскажите, на каких фото цветопередача точнее?
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:29
Флакон на самом деле бежевый. Там где он откровенно розовый, действительно не совсем «удачно» упал свет и исказил его настоящий цвет
Julia_Lifestyle02 сентября 2016, 20:55
Мои любимые оттенки помад ))) очень нравится полный образ, спасибо за пост )
tattiAna04 сентября 2016, 15:13
Ох, Екатерина… Вы буквально заставляете покупать каждый из показанных вами продуктов Пойду смотреть этот беж поп
Комментарии
Оттенок и вправду очень красивый
Флакон на самом деле бежевый
Тени PUPA Vamp Compact DUO 004
Спасибо большое Мне безумно приятно
Но все таки красавиц здесь у нас много
Спасибо Буду искренне стараться
И вопрос, который не дает мне покоя)) Какой краской и номером вы красите волосы? Очень нравится ваш цвет волос.
О краске я ранее писала. Можете почитать вот этот отзыв: talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/75070.html
В самом конце указываю краску, которую использую на данный момент
Только на первых фото флакон кажется коричневым, а на тех, где Вы его держите в руках, он розовый, как и помада на губах. Не подскажите, на каких фото цветопередача точнее?
Пойду смотреть этот беж поп