Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Patina_Ekaterina Beauty Side
28.08.2016
14806

Губная помада Clinique Pop Lip Colour and Primer №04 Beige Pop

Через пару дней наступает осень , а это значит, что надо подводить итоги и демонстрировать лучшие косметические продукты уходящего летнего сезона. Ни для кого не секрет, что летом наиболее гармонично в макияже смотрятся помады нежных светлых тонов. А эффект «без помады», как бы это парадоксально ни звучало, все еще продолжает находиться на пике популярности. «Естественность во всем» – таков главный девиз ведущих косметических фирм и известных визажистов. Придерживаясь данного принципа в своем повседневном макияже, я год от года продолжаю экспериментировать и открывать для себя новые средства. Сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить своей неизменной помощнице и абсолютному фавориту среди всех остальных — помаде от марки Clinique Pop Lip Colour and Primer в оттенке Beige Pop 

Упаковка:Яркое и вместе с тем лаконичное оформление Pop Lip Colour просто невозможно обойти стороной. Они, как конфеты, аккуратно размещаются в уголке корнера Clinique и заманивают своим «аппетитным» дизайном Цвет футляра помады полностью соответствует ее тону, что является весьма удачной задумкой производителя, упрощающей поиск необходимого оттенка. Оформление выполнено стильно, оригинально и без излишеств. Понравилось забавное сравнение в отзыве одной девушки: – «Параллелепипед, как из детского конструктора!» – А ведь правда же 
Единственный, но малозначительный минус — со временем на компачке могут появляться царапины 
Цвет и текстура:№04 (Beige Pop) — название оттенка говорит о том, что он бежевый, но мое видение этого цвета убеждает в его причастности к розовому Наверное, правильнее будет сказать, что это бежевый цвет, с розоватым подтоном и мельчайшими вкраплениями серебристого шиммера Невероятно нежный, летний оттенок, прекрасно подходящий для смуглой кожи.Текстура у помады достаточно плотная, мягкая и сливочная. Перекрывает натуральный цвет губ уже с первого слоя.
На данном свотчке помада выглядит практически матовой   (не совсем выигрышно «упал» свет). Но дальше будут фото, где она раскроется куда интереснее  
Нанесение:Clinique позиционирует данный продукт как совокупность “насыщенного оттенка помады с разглаживающим праймером в одной формуле”. А соответственно помада должна скрывать какие-либо недостатки в виде сухости и шелушения губ. Удивительно, но это тот самый случай, когда слова производителя действительно соответствуют результату. Помада прекрасно ложится и благодаря своей плотной текстуре создает на губах абсолютно равномерное покрытие. Губы с ней выглядят ухоженными, более объемными и лишенными каких-либо изъянов.
Она не заходит за контур и не забивается в складки губ, а напротив, выравнивает их и доводит до совершенства 
Стойкость:В плане стойкости на эту помаду в сети очень много нареканий. Я же считаю, что держится она вполне прилично. В среднем около 3 часов. Сходит плавно, оставляя за собой лишь легкий оттенок.
Свотчи:
На солнце:
Срок использования: 3 месяца
Цена:Около 1000 рублей
Оценка:Качественный продукт по определению не может чем-то разочаровывать 5по всем характеристикам 
p//s: Вообще, только в процессе написания этого отзыва я поняла, насколько эта покупка оказалась удачной. Писать о продукте и даже не пытаться подобрать какие-либо слова, восхваляющие его — пожалуй, это уже дорогого стоит   Я однозначно рекомендую присмотреться к этой коллекции всем без исключения. Ведь среди представленных в ней оттенков каждая из вас непременно найдет для себя что-то подходящее  
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   87 постов   20 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01

Комментарии

julia84by28 августа 2016, 20:56
Красивый оттенок. Подойдёт и белоснежкам и таким загорелым красавицам, как вы))   Универсальный оттенок.  
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:12
Спасибо за комплимент  
Soffione28 августа 2016, 20:58
Хороший бежевый оттенок и Вам к лицу.
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:15
Благодарю  
Оттенок и вправду очень красивый  
elenakot28 августа 2016, 21:26
Катя, с твоим оттенком кожи у тебя столько вариантов нюда! Очень идёт этот тон
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:20
 Спасибо, Леночка  
yulsonka28 августа 2016, 22:59
не совсем понятно как бежево-коричневатый подтон на начальных фотографиях стал розовым когда вы стали фотографировать его с губами вместе — я про флакон помады… на самом первом коллаже сразу возникает некоторое непонимание.  
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:21
Все дело в свете, который по разному попадал на кадр  
Флакон на самом деле бежевый  
anuka29 августа 2016, 09:13
Как все индивидуально… Для меня она одна из худших помад. После вашего поста дала еще шанс… Ужас! Сушит, замазка, на стыке губ кошмар…
ValiVali29 августа 2016, 10:36
Скажите пожалуйста, а при помощи каких теней Вы делали макияж глаз? Очень красиво! И помада Вам к лицу)))
Natalya Yakovleva29 августа 2016, 13:07
мне кажется это из этого поста у Екатерины talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/72089.html
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:22
Спасибо большое  
Тени PUPA Vamp Compact DUO 004  
luciaots29 августа 2016, 12:24
Есть помады из этой серии, качество действительно на высоте, оттенок именно этой из тех, что много не бывает)))Вы этот бежево-розовый замечательно показали, спасибо!
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:23
Спасибо и Вам, что заглянули и оценили  
shoovi29 августа 2016, 13:30
Самая красивая девушка Косметисты  
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:24
Вот это комплимент  
Спасибо большое   Мне безумно приятно  
Но все таки красавиц здесь у нас много  
Nika_Ivolga29 августа 2016, 13:39
Уже не первый раз отмечаю, что очень нравится цветовая гамма в ваших макияжах. Все подобрано со вкусом, нет лишней вычурности и пошлости. У вас одни из самых изысканных и практичных для меня постов о декоративной косметике. Спасибо за это, пишите ещё))
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:26
Приятно читать такой комментарий и осознавать, что приносишь пользу  
Спасибо   Буду искренне стараться  
maver29 августа 2016, 14:03
Как на вас он хорошо лежит! Я же приобрела этот оттенок случайно, при выборе ошибочно положила его в корзину. Хотела с ним подружиться, но, не смогла. На мне он выглядит жуткой замазкой. Считаю его одним из неудачных в этой серии помад.
infiniti-000829 августа 2016, 14:33
Екатерина, скажите, пожалуйста, вы верно указали номер помады? Могу ошибаться, но мне кажется это номер 04.
И вопрос, который не дает мне покоя)) Какой краской и номером вы красите волосы? Очень нравится ваш цвет волос.
yulsonka29 августа 2016, 15:52
на упаковке вижу, что 04
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:28
Прошу прощения, это я мысленно задумалась о своих тенях, которые имеют нумерацию 004  
О краске я ранее писала. Можете почитать вот этот отзыв: talkingofbeauty.kosmetista.ru/blog/75070.html
В самом конце указываю краску, которую использую на данный момент  
marishka0629 августа 2016, 19:02
Очень нежный оттенок, гармонично на вас смотрится! Тон не мой, но с линейкой обязательно буду знакомиться!
Mac_Cecht29 августа 2016, 22:04
Какой он на Вас красивый!  
Только на первых фото флакон кажется коричневым, а на тех, где Вы его держите в руках, он розовый, как и помада на губах. Не подскажите, на каких фото цветопередача точнее?
Patina_Ekaterina31 августа 2016, 19:29
Флакон на самом деле бежевый. Там где он откровенно розовый, действительно не совсем «удачно» упал свет и исказил его настоящий цвет  
Julia_Lifestyle02 сентября 2016, 20:55
Мои любимые оттенки помад ))) очень нравится полный образ, спасибо за пост )
tattiAna04 сентября 2016, 15:13
Ох, Екатерина… Вы буквально заставляете покупать каждый из показанных вами продуктов  
Пойду смотреть этот беж поп  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...