26.08.2016

Нежнейший нюд Maybelline Color Sensational Vivid Matte liquid 05 Nude Flush

Привет, красотки!
Сегодня я хочу показать Вам нюдовую жидкую помаду Maybelline Vivid Matte liquid 05 Nude Flush.

У помады качественная упаковка из прозрачного пластика, поэтому проблем с пониманием цвета не будет. Надписи не стираются, крышечка плотно закручивается. Очень нравится защита упаковки.
Всё продумано, поэтому особенность упаковки не дает нам стать жертвой магазинных хрюшек.   Когда помада открывается в первый раз, то горлышко прозрачное, а после применения-уже заполняется средством.
Аппликатор неплохой, пушистый и длинный, но лично мне им не удобно прорисовывать контур. Текстура помады напоминает мусс, она совсем не жидкая, как это обычно бывает. Помада высоко пигментированная, поэтому нет смысла наслаивать.
Так помада выглядит на руке при естественном ярком дневном освещении.
Мне очень нравится, как помада лежит на губах даже в один слой! Она не комкается, не подчеркивает шелушения (хотя у меня их особенно и не было) и не пересыхает. Здесь фото со вспышкой.
А здесь фото в пасмурный день в 2 слоя. Наносила на бегу и без зеркала, так что контур неидеальный, немного переборщила.
Ну и немного общего образа.
Помада имеет очень сильную ванильно-карамельную отдушку, которая на губах не чувствуется. Ощущения во время носки схожи с Bourjois Rouge Edition Velvet- мусс немного чувствуется на губах, но не вызывает неприятных ощущений. К сожалению, у меня помада не высыхает до конца, остается немного влажной, поэтому отпечатывается. Стойкость средняя- переживет воду, перекусы, но обед обещает снять большую часть помады.
помаду легко поправить, докрасить, а также удалить двухфазной жидкостью или мицеллярной водой.
Цена: 450 рублей.
Оценка: 4-.
А вы пробовали серию Maybelline Color Sensational Vivid Matte liquid?
Я-Наташа,
спасибо, что зашли!

Kirka 26 августа 2016, 16:43
Пробовала именно в этом цвете и в цвете «фуксия экстази». По вкусу как одеколон, этот оттенок ложится кусками и разводами, а фуксия убегает с серединки губ.
Natalissima 26 августа 2016, 18:04
Я на вкус не пробовала, что-то не очень хочется даже :) у меня ничего не убегает, лежит нормально, но запах…
extremely_interested 27 августа 2016, 16:40
У меня тоже она пропадает просто с губ и все)
Beautiful_October 26 августа 2016, 16:53
Не стала пробовать эту помаду из-за запаха, непомню чем она пахла, но мне ужасно не понравилось. PS: У вас очень милые родинки :3
Natalissima 26 августа 2016, 18:03
Согласна, запах слишком сильный…
Спасибо, я до косметисты никогда не обращала внимание :)
Julia_Lifestyle 26 августа 2016, 22:15
На мне этот оттенок уходит в коричневый, вот совсем другой цвет. А запах да, жесть
Natalissima 26 августа 2016, 22:27
Видимо, у вас тон кожи другой )
Marina_Eesti 26 августа 2016, 23:20
Пробовала эту серию, только в более светлом оттенке. Лежит на губах отвратительно, сильная отдушка, матовой тоже не становится. В общем, для себя отметила, что не мое ))
Natalissima 27 августа 2016, 01:53
У меня хотя бы лежит хорошо!
manuka_honey 27 августа 2016, 16:08
Очень нравится результат! И цвет удачный
Natalissima 28 августа 2016, 12:55
спасибо, очень приятно!
Ptashkinam 27 августа 2016, 16:09
Лежит у меня такая… Сплошное разочарование. Запах ужасный, скатывается, сушит губы
Soffione 27 августа 2016, 16:16
Подскажите, а что за запах-то?:( Ужас. Я хотела купить, но теперь хорошо подумаю.
Natalissima 28 августа 2016, 12:57
я писала в теле поста, что эта помада имеет очень сильную карамельно-ванильную отдушку. Была бы она в 3 раза меньше, было бы идеально, а так-навязчивая… Но вы лучше сами понюхайте в магазине, а то у меня очень чуткий нюх.
Natalissima 28 августа 2016, 12:56
у меня не скатывается и не сушит (так как не высыхает), а запах да, слишком сильный…
Soffione 27 августа 2016, 16:17
Наташа, Вам идет оттенок. Я тоже хотела ее купить в оранжевом оттенке Orange Shot, но если у нее неприятный запах, то не буду.:(
Natalissima 28 августа 2016, 12:59
Спасибо! Я вам советую самой понюхать помаду в магазине, я очень чувствительна к запахам. Возможно, для вас это более-менее приемлемый уровень отдушки.
Spookley 27 августа 2016, 18:05
извините, но какой же это нюд…
Natalissima 28 августа 2016, 13:00
Это для Maybelline нюд:) Даже название нюдовое
Spookley 30 августа 2016, 11:20
понятно)
gam_ka 27 августа 2016, 19:42
видимо запах на любителя. у меня такая же — меня он не раздражает совсем. а вот то, что помады на спонже набирается много и ее приходится счищать об горлышко — вот это раздражает
Natalissima 28 августа 2016, 13:02
Я просто очень восприимчива к запахам, а спонж да, не самый удобный. Мне намного удобнее наносить помаду маленькими и скругленными аппликаторы, либо в форме сердца (как у многих блесков).
Nelke 28 августа 2016, 13:02
Есть из этой серии красный оттенок. У меня ни чем не пахнет, не скатывается, но мне не понравилось, что смазывается, как обычная кремовая помада. Я привыкла, что матовые помады более сухие и стойкие.
Natalissima 28 августа 2016, 13:03
да, эта смазывается еще как…   На мне вообще не сохнет. А на вас?
Nelke 28 августа 2016, 18:10
Если только очень тонким слоем нанести, а так тоже не сохнет.
Natalissima 28 августа 2016, 21:07
У мены и тонким по-моему не сохнет…
oelvis 31 августа 2016, 08:15
а мне запах нравится
но я тоже так и не дождалась, что она высохнет) каким бы тонким не был слой, и эта огромная кисточка)) я пока вытягивала ее из футляра думала она никогда не закончится)
плюс при нанесении губы покалывает что ли) и губы потом распухают немного)
Natalissima 31 августа 2016, 17:24
Эээ, у меня ничего не распухает и не покалывает… это помада по-моему не сохнет вообще, я тут пару дней назад ее на 3 часа оставила на руке, так она даже не подсохла…