23.08.2016

Jane Iredale Under-eye Concealer #2

Консилер — это, пожалуй, одно из основных бьюти-средств в моем макияже. Я могу пропустить что угодно: тональный крем, румяна, тушь, помаду, но я никогда не выйду «в люди» без замазанных кругов под глазами. Да, я из тех несчастных, кого эта проблема касается: наследственность и близко расположенные венки делают взгляд уставшим и нездоровым. Поэтому хороший консилер, а, главное, его поиски — это моя извечная проблема.

Jane Iredale — минеральная косметика. Я с подобной ранее знакома по каким-то причинам не была, поэтому в этот раз мне было вдвойне интересней.
Главное отличие — очень высокая пигментация продуктов. Для консилера в «ручке» это особый бонус. Ведь как правило текстуры в таких продуктах легкие и полупрозрачные, призванные по большей части в нужном направлении рассеивать свет, а не скрывать недостатки. Минеральные же составы борются с проблемой по всем фронтам.

Итак, подглазный консилер (дословно, хаха) Jane Iredale Under-eye Concealer в оттенке #2. Это довольно светлый оттенок, правильный беж без ненужной желтизны или оттенков розового, под легкий загар вполне неплохо подстраивается. Формат ручки с кисточкой, стандартный, очень удобный. Разве что пришлось много раз покрутить перед тем, как средство появилось, я уж успела подумать, что у меня сломан механизм. Но нет, все оказалось в порядке. В итоге средство извлекается с двух поворотов, и этого количества хватает на оба глаза.

Консилер довольно светлый, чтобы показывать его на руке, для области под глазами он подходит намного лучше.

Under-eye Concealer весьма плотный, но ложится на нежную кожу под глазами тонким слоем. А за счет того, что он имеет высокую пигментацию, покрытие получается плотным в плане цвета, но не перегруженным. То есть с проблемой любой сложности консилер справляется на «отлично». При этом важно, что почти не скатывается в складочки (разве что в первые 30 мин нужно быть внимательной, потом же все ок), не сушит кожу и дружит с разными кремами для глаз. Также не исчезает в течение дня.
Кстати, за счет столь высокой пигментированности консилер идеально подходит для маскировки несовершенств: венок, покраснений и прочего. Универсальный продукт.
Вот мой замученный глаз: виднеются венки и явная синева под глазами:

Нанесла консилер тонким слоем вокруг всего глаза: от синевы, веснушек и пурпурных венок не осталось и следа. Вот это пигментация!

Консилер имеет живой финиш, не слишком матовый, не слишком влажный (встречала и такие). Вот как он выглядит на коже спустя 3 часа. По-моему, идеальное поведение:

Jane Iredale Under-eye Concealer оказался отличным, действительно работающим продуктом. Мне с моими «синеглазыми» проблемами стало жить немножко легче с этой волшебной «ручкой» в косметичке))

Funny_Elf 23 августа 2016, 12:44
Отличный результат, спасибо, что рассказали!
OSen 23 августа 2016, 15:41
О, я сама под впечатлением)
Sweetie 23 августа 2016, 14:35
Ого! Вот это я понимаю рабочее средство! Справился на пять с плюсом
Огромное спасибо за отзыв, последнее время появилось желание присмотреться к этому бренду, собираю информацию)
OSen 23 августа 2016, 15:42
Да, я прям удивлена была. При такой кроющей способности ожидала либо сухости либо что убежит в складочки. Но нет, это же минеральная косметика)
На здоровье)) У меня еще тени есть))) тоже хороши!
Nyastya 23 августа 2016, 14:35
Крутой, надо тоже посмотреть (Привет собратьям по несчастью)
OSen 23 августа 2016, 15:41
привет-привет))) Отличный консилер!
SIRELIS 23 августа 2016, 15:11
Тоже хочу эту марку попробовать! У меня только куча миниатюрок автозагара )))
OSen 23 августа 2016, 15:40
У меня пока всего 2 продукта от марки, и оба очень нравятся!
anuka 23 августа 2016, 15:25
Какой вам нравится больше этот или Бобби Браун? И не подскажите цену…
OSen 23 августа 2016, 15:40
Ммм, оба хороши, если честно) JI сильнее кроет и светлый, отложу на осень\зиму, BB чуть более прозрачный и сейчас по цвету больше подходит.
JI стоит чуть более 2000 на оф сайте
anuka 23 августа 2016, 15:49
Marina_Eesti 23 августа 2016, 17:27
Идеальный консилер. Обязательно попробую при случае. Спасибо за наводку ))
Merlia 23 августа 2016, 18:59
Отличный результат)
olushka_beautyblog 23 августа 2016, 21:29
Шикарное фото и результат!
Gorgonzola 24 августа 2016, 00:22
Спасибо, что показали. Похоже отличная штука, мне с моими сине-зелеными проблемами такой консилер нужен непременно.
Airhead 24 августа 2016, 18:24
Он подсвечивает или мне показалось на фото?
OSen 25 августа 2016, 15:48
Не, скорее показалось. Он без сверкалок. Но и не матовый
Hadija1991 24 августа 2016, 22:10
Консилер отличный! И пост отличный, Оксана
OSen 25 августа 2016, 15:49
Катя, спасибо))
Klavas 25 августа 2016, 13:27
Здорово. Фото восхитительные сделала, спасибо.
Т.е потом он не забивается и не сушит, а обновлять его стоит?
OSen 25 августа 2016, 15:49
Ника, спасибо) Нет, не забивается, не сушит, не исчезает! Просто чудо)