13.08.2016

Если блеск, то от Ninelle. Ninelle hydra full lips liquid lipstick в оттенке 153

Привет, красотки!
Иногда губам нужен отдых от матовых помад и тогда у меня в ход идет блеск Ninelle в нежном нюдовом оттенке.

Не знаю, почему производитель назвал этот продукт жидкой помадой. По мне, это самый настоящий блеск с легким оттенком.
Упаковка — качественный пластик под стекло, надписи со временем не стираются.

Очень удобный спонж (похож на спонж NYX Butter gloss).

Текстура блеска густая и липкая, за счет чего блеск не затекает в складки. Держится достаточно долго — 3-4 часа без перекуса (разве что воду можно попить). После начинает чуть тускнеть, пропадает глянцевость. На губах суперкомфортная и приятная. Никаких полосок на стыке не образует.
Ухаживающие свойства есть. Тяжелые трещинки, конечно, не вылечит, но размягчит губы и увлажнит однозначно.
Цвет — самый настоящий нюд: розово-бежевый, холодный. Блеск глянцевый, без единого шиммера. Пигментация невысокая, это именно легкий оттеночный блеск.
Помада должна визуально увеличивать губы (судя по приставке «full lips»). Не знаю, судить не могу, по мне все блески визуально увеличивают губы за счет своей глянцевости.
Запаха практически нет.
Посмотрим на фото:

Спустя час:

Цена: около 2500 тенге (500 рублей)
Оценка: 5 из 5.

Мне кажется, это идеальный бюджетный вариант блескам Dior, Guerlain, Clarins, так что советую всем!

kkkkkkkkkkkkk 13 августа 2016, 14:11
ого… ооочень удачно лег и цвет вышка)))

но что за цена?   какая то Ninelle за 500 руб? я давно не обращала внимания на эту продукцию, тк и не видела давно, но года полтора назад видела помады за 120-150 руб.
aikanye 13 августа 2016, 18:32
Сейчас мне кажется вообще мало увидишь цену менее 500 руб. Разве что Вивьен Сабо. А так Нинель классная марка!
Nyastya 13 августа 2016, 23:15
Та я бы не сказала. До покупки помады дело не дошло, но что их новая тушь, что пудра — выброшенные деньги
aikanye 14 августа 2016, 08:12
Очень жаль. Я пробовала только продукты для губ и тени — все классные! Их карандаши для губ самые лучшие на свете!)
TavriDa 13 августа 2016, 22:44
Нынешняя стоимость от 280 до 350 в среднем.
Автор просто в не самом бюджетном месте, видимо, приобретал
aikanye 14 августа 2016, 06:25
Да, возможно у нас цены на марку сильно накручивают
TavriDa 14 августа 2016, 14:53
Выживают, как могут)))
Блеск действительно чудесно лежит.
В и-маге, котором я делаю основную часть своих покупок, этого тона нет в наличии. Видимо, очень популярная вещь) есть 154 и 155.
Буду ждать этот, уж больно хорошо выглядит)
Chiara_Manzoni 13 августа 2016, 21:23
Ох, я бы на Вашем месте только им и красила!
aikanye 14 августа 2016, 10:47
Спасибо))
Merlia 13 августа 2016, 21:37
Очень красиво лежит) блеск удачный
aikanye 14 августа 2016, 10:48
Спасибо)) и я так считаю, очень удачный))
Veritaserum 13 августа 2016, 22:02
очень нежненько! я хоть и не люблю блески, но этот просто чудо как хорош.
aikanye 14 августа 2016, 10:48
Вот и я не люблю блески, но иногда губам хочется чего-то нежного))
Julia_Lifestyle 13 августа 2016, 22:57
Очень красивый цвет и так идёт вашим губам :)
aikanye 14 августа 2016, 10:49
Спасибо большое)))
TataBeauty 14 августа 2016, 08:35
Очень симпатично смотрится. У меня есть парочка блесков от этой марки, действительно по качеству не хуже люкса. Но цена! уже давненько не смотрела ничего от марки, неужели так цены подросли?..
aikanye 14 августа 2016, 10:51
На счёт цен не знаю, в комментариях выше писали, что можно найти дешевле. У нас в Казахстане на марку такие цены(
Oksaa_19 15 августа 2016, 17:41
Недавно купила 51 карандаш, просто в восторге, если увижу такой блеск, приобрету обязательно)
aikanye 15 августа 2016, 18:04
Оо, круто! Ты их нашла!)) я рада, что карандаш понравился) у них кстати то ли перевыпуск некоторых карандашей, то ли новая линейка, но очень клевые. Хотела взять, но переубедили меня, мол и так хватает((
А блеск классный, советую))
Akatava 17 августа 2016, 17:19
На таких губках все будет чудесно смотреться! А блеск шикарный, очень нравится оттенок и эффект «влажных» губ.
aikanye 18 августа 2016, 06:15
Спасибо большое! И мне кажется, что он шикарный!))
WhiteDeviL 26 августа 2016, 09:25
А вот я приобрела недавно красный такой "блеск" 157 оттенка. Цвет - бомба! *inlove* Супер-Мега пигмент!!! Но в складки затекает безбожно и сушит... Печально *crying*
aikanye 08 сентября 2016, 15:09
Жаль. Я бы вообще не рисковала покупать блески более ярких оттенков, в этом плане я предпочитаю матовые помады. Или же помады двухфазные — с матовой стороной и с прозрачным блеском.
WhiteDeviL 08 сентября 2016, 22:31
Цвет не оставил мне выбора
А пупы двухсторонней пока нет в коллекции? На таких губках интересно было бы посмотреть
aikanye 15 сентября 2016, 09:42
нет, не пробовала. Двухсторонняя помада есть только от Max factor и Make up forever, думаю суть у всех одна)