Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
aikanye Aikanye
31.07.2016
10736

Розово-лиловая нежность от Inglot. Тени Inglot freedom system eyeshadow в оттенке 161

Привет, красотки!
Под катом тени из весенней коллекции Inglot Rise&Shine.



Коллекция представлена тенями для век и лаками для ногтей в нежных пастельных оттенках — розовых, лиловых и лавандовых.

Подобных оттенков лака у меня очень много, а вот сатиновые тени в пыльно-розовом оттенке я искала давно.
Я люблю тени Инглот, и считаю их систему рефилов очень удачной. Ты сам выбираешь оттенки и создаёшь свою идеальную палетку. Тем более, сами тени стоят относительно недорого.
Текстура теней нежная, мягкая.
Пигментация высокая, легко набирается как на кисть, так и на палец и аппликатор. Кистью получается относительно легкий макияж, а вот если наносить влажной кистью или пальцем — получается поярче. Также, этот оттенок будет идеален в Смоки Айс в качестве акцента на серединку века.
Стойкость на базе до демакияжа, без базы не пробовала носить…

Посмотрим на продукт в деле.

Я чуть испортила поверхность теней, набирала их влажной кистью, ещё откола кусочек пинцетом, когда хотела снять тени с палетки. Но от этого технические характеристики теней не пострадали.
Тени сатиновые, с лёгким металликом. Оттенок нежный розовый с лиловыми нотами. По-моему, тени очень освежают взгляд и не перегружают макияж.
На руке:

На глазах:


Со вспышкой:


Полный образ:


Цена: 2200 тенге (440 рублей)
Оценка: 5 из 5



ИТОГ: советую эти тени всем. Они, как говорится, и в пир, и в мир!
И вообще, у Инглот тени просто шикарные!

Спасибо за внимание 
Косметика Inglot
62 продукта · 146 отзывов · 363 обзора
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   133 поста   16 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Heimish all clean balm: лучшее средство для демакияжа комбинированной кожи
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Магистр Дьявольского культа в исполнении марки MOTH
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Новый фаворит: тушь для ресниц Maybelline Colossal Bubble Mascara 801 Very Black Washable
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Повседневная палетка пятерка от Sigil Inspired Tammy Tanuka
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа

Комментарии

julia84by 31 июля 2016, 17:47
Вау! очень идёт этот розовый оттенок вашим карим глазам!   сама люблю такие оттенки, хоть у меня и голубые))
aikanye 01 августа 2016, 05:57
Голубым глазам такого рода оттенки — то, что доктор прописал!) Спасибо вам))
Poeme 31 июля 2016, 18:03
Палетка Шисейдо «Розовые пески» дает такой эффект на веках)
aikanye 01 августа 2016, 05:58
Тени от Шисейдо не пробовала, но протестирую, когда буду в магазине) Спасибо)
dariaadariaaa 31 июля 2016, 18:05
Ваау, какой классный оттенок розового! Люблю сочетать чем-то похожие кремовые тени Шанель Утопия с темно-серыми оттенками)
Айка, а что на губах у тебя здесь?
aikanye 01 августа 2016, 06:00
Спасибо, Даша! Кстати хороший совет, попробую сочетать с сероватыми тенями. Здесь я использовала на внешний угол шиммерный темный из палетки Essence all about roses. С ней очень хорошо сочетаются тени Инглот))
На губах MAC pink plaid, нанесла из стика немного и растушевала пальчиком)
dariaadariaaa 01 августа 2016, 08:25
У меня темно-серые тоже Инглот, кстати, какие-то тройные)
Очень красиво смотрится помада  
Huskovanadiia 31 июля 2016, 21:05
Тебе просто очень идет! И макияж отличный!
aikanye 01 августа 2016, 06:04
Спасибо большое, Надя! От тебя слышать такое очень ценный комплимент) Я-то не профи в макияже глаз))
Elena31Elena 31 июля 2016, 21:27
Ох, как вам идут эти тени!  
aikanye 01 августа 2016, 06:04
Спасибо большое, Елена))
MaryMist 31 июля 2016, 22:11
Очень красивый металлик, да еще и розовый   Вам здорово, нежно так  
aikanye 01 августа 2016, 06:05
Спасибо большое, Мария  
farmassy 31 июля 2016, 22:12
Всегда с подозрением отношусь к шиммерным оттенкам, но этот просто сказочный  
P.S. Простите за нескромный вопрос, а на крупных фото глаза только ваши реснички или накладные тоже есть?
aikanye 01 августа 2016, 06:07
Я тоже отношусь скептически к шиммеру и сатину, предпочитаю матовый макияж, но эти тени очень мне нравятся))
Все норм, вы правы, на глазах накладные реснички. И не просто накладные, а самые-самые аккуратные. Сто лет искала реснички длиной своих, чтобы смотрелись естественно.
lavenderbliss 31 июля 2016, 22:52
Не устаю любоваться на тебе подобными розовыми оттенками. Романтично и проницательно.  
aikanye 01 августа 2016, 06:11
Спасибо, дорогая! В жизни я не самая романтичная девушка, но макияжи такие люблю))
Summer_Girl 01 августа 2016, 07:55
Вам просто невероятно подходят эти цвета, как будто вы не накрашены, а от природы так задумано!  
Скажите, если не секрет, как реснички называются?)
aikanye 01 августа 2016, 08:00
Спасибо вам большое    
Реснички от the face shop, модель не помню, вечером посмотрю)
Nadezhda Podyablonskaya 01 августа 2016, 08:07
Спасибо, что показали эти тени. Я мечтала о таком оттенке, а сейчас пойду и куплю. На вас отлично, хотя, мне на вас всё нравится!
aikanye 01 августа 2016, 08:50
Вам спасибо, что зашли и оценили))
Обязательно протестируйте и другие их оттенки из этой коллекции, они все очень нежные
Oksaa_19 01 августа 2016, 12:11
Какой красивый пост   Бесподобный оттенок, однозначно в хотелки)
aikanye 12 августа 2016, 14:00
Спасибо, Оксана! Тебе точно этот оттенок подойдет!
Marina_Eesti 01 августа 2016, 19:15
Очень красивый оттенок и вам очень идет! Тоже люблю тени Инглот.
aikanye 12 августа 2016, 14:01
Спасибо большое))
Olga Vladimirovna 12 августа 2016, 13:58
вам очень идет, нежный розовый цвет)
у меня увы с тенями марки знакомство не вышло — через час в складочке находятся   хотя ношу без базы все и всегда  
aikanye 12 августа 2016, 14:02
Да, есть у них один грешок. У меня их белые тени через час в складке, но я их все равно люблю. Попробуйте использовать базу все-таки (могу посоветовать от Инглот), они того стоят)))
Olga Vladimirovna 12 августа 2016, 16:43
спасибо)) собираюсь как раз атаковать их корнер на неделе) а то теней сразу три штуки схватила и все лежат(((
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства от выпадения волос1Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии18Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно11Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело1Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа8Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни21Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды.