31.07.2016

Розово-лиловая нежность от Inglot. Тени Inglot freedom system eyeshadow в оттенке 161

Привет, красотки!
Под катом тени из весенней коллекции Inglot Rise&Shine.

Коллекция представлена тенями для век и лаками для ногтей в нежных пастельных оттенках — розовых, лиловых и лавандовых.

Подобных оттенков лака у меня очень много, а вот сатиновые тени в пыльно-розовом оттенке я искала давно.
Я люблю тени Инглот, и считаю их систему рефилов очень удачной. Ты сам выбираешь оттенки и создаёшь свою идеальную палетку. Тем более, сами тени стоят относительно недорого.
Текстура теней нежная, мягкая.
Пигментация высокая, легко набирается как на кисть, так и на палец и аппликатор. Кистью получается относительно легкий макияж, а вот если наносить влажной кистью или пальцем — получается поярче. Также, этот оттенок будет идеален в Смоки Айс в качестве акцента на серединку века.
Стойкость на базе до демакияжа, без базы не пробовала носить…

Посмотрим на продукт в деле.

Я чуть испортила поверхность теней, набирала их влажной кистью, ещё откола кусочек пинцетом, когда хотела снять тени с палетки. Но от этого технические характеристики теней не пострадали.
Тени сатиновые, с лёгким металликом. Оттенок нежный розовый с лиловыми нотами. По-моему, тени очень освежают взгляд и не перегружают макияж.
На руке:

На глазах:

Со вспышкой:

Полный образ:

Цена: 2200 тенге (440 рублей)
Оценка: 5 из 5

ИТОГ: советую эти тени всем. Они, как говорится, и в пир, и в мир!
И вообще, у Инглот тени просто шикарные!

Спасибо за внимание

julia84by 31 июля 2016, 17:47
Вау! очень идёт этот розовый оттенок вашим карим глазам!   сама люблю такие оттенки, хоть у меня и голубые))
aikanye 01 августа 2016, 05:57
Голубым глазам такого рода оттенки — то, что доктор прописал!) Спасибо вам))
Poeme 31 июля 2016, 18:03
Палетка Шисейдо «Розовые пески» дает такой эффект на веках)
aikanye 01 августа 2016, 05:58
Тени от Шисейдо не пробовала, но протестирую, когда буду в магазине) Спасибо)
dariaadariaaa 31 июля 2016, 18:05
Ваау, какой классный оттенок розового! Люблю сочетать чем-то похожие кремовые тени Шанель Утопия с темно-серыми оттенками)
Айка, а что на губах у тебя здесь?
aikanye 01 августа 2016, 06:00
Спасибо, Даша! Кстати хороший совет, попробую сочетать с сероватыми тенями. Здесь я использовала на внешний угол шиммерный темный из палетки Essence all about roses. С ней очень хорошо сочетаются тени Инглот))
На губах MAC pink plaid, нанесла из стика немного и растушевала пальчиком)
dariaadariaaa 01 августа 2016, 08:25
У меня темно-серые тоже Инглот, кстати, какие-то тройные)
Очень красиво смотрится помада
Huskovanadiia 31 июля 2016, 21:05
Тебе просто очень идет! И макияж отличный!
aikanye 01 августа 2016, 06:04
Спасибо большое, Надя! От тебя слышать такое очень ценный комплимент) Я-то не профи в макияже глаз))
Elena31Elena 31 июля 2016, 21:27
Ох, как вам идут эти тени!
aikanye 01 августа 2016, 06:04
Спасибо большое, Елена))
MaryMist 31 июля 2016, 22:11
Очень красивый металлик, да еще и розовый   Вам здорово, нежно так
aikanye 01 августа 2016, 06:05
Спасибо большое, Мария
farmassy 31 июля 2016, 22:12
Всегда с подозрением отношусь к шиммерным оттенкам, но этот просто сказочный
P.S. Простите за нескромный вопрос, а на крупных фото глаза только ваши реснички или накладные тоже есть?
aikanye 01 августа 2016, 06:07
Я тоже отношусь скептически к шиммеру и сатину, предпочитаю матовый макияж, но эти тени очень мне нравятся))
Все норм, вы правы, на глазах накладные реснички. И не просто накладные, а самые-самые аккуратные. Сто лет искала реснички длиной своих, чтобы смотрелись естественно.
treselle_embrace 31 июля 2016, 22:52
Не устаю любоваться на тебе подобными розовыми оттенками. Романтично и проницательно.
aikanye 01 августа 2016, 06:11
Спасибо, дорогая! В жизни я не самая романтичная девушка, но макияжи такие люблю))
Summer_Girl 01 августа 2016, 07:55
Вам просто невероятно подходят эти цвета, как будто вы не накрашены, а от природы так задумано!
Скажите, если не секрет, как реснички называются?)
aikanye 01 августа 2016, 08:00
Спасибо вам большое
Реснички от the face shop, модель не помню, вечером посмотрю)
Nadezhda Podyablonskaya 01 августа 2016, 08:07
Спасибо, что показали эти тени. Я мечтала о таком оттенке, а сейчас пойду и куплю. На вас отлично, хотя, мне на вас всё нравится!
aikanye 01 августа 2016, 08:50
Вам спасибо, что зашли и оценили))
Обязательно протестируйте и другие их оттенки из этой коллекции, они все очень нежные
Oksaa_19 01 августа 2016, 12:11
Какой красивый пост   Бесподобный оттенок, однозначно в хотелки)
aikanye 12 августа 2016, 14:00
Спасибо, Оксана! Тебе точно этот оттенок подойдет!
Marina_Eesti 01 августа 2016, 19:15
Очень красивый оттенок и вам очень идет! Тоже люблю тени Инглот.
aikanye 12 августа 2016, 14:01
Спасибо большое))
Olga Vladimirovna 12 августа 2016, 13:58
вам очень идет, нежный розовый цвет)
у меня увы с тенями марки знакомство не вышло — через час в складочке находятся   хотя ношу без базы все и всегда
aikanye 12 августа 2016, 14:02
Да, есть у них один грешок. У меня их белые тени через час в складке, но я их все равно люблю. Попробуйте использовать базу все-таки (могу посоветовать от Инглот), они того стоят)))
Olga Vladimirovna 12 августа 2016, 16:43
спасибо)) собираюсь как раз атаковать их корнер на неделе) а то теней сразу три штуки схватила и все лежат(((