Актуальные акции Lamoda
Beauty In Your Eyes

Летний уход за лицом и телом от Collistar

28 июля 2016, 07:17
Летний уход за лицом и телом от Collistar

Всем привет! Сегодня я расскажу о второй по значимости части моего летнего ухода — об увлажнении. Лица и, конечно, тела.
Вот уже второй год подряд я доверяю это марке Collistar.
В данный пост вошли Очищающий крем с витаминами, Набор миниатюр, включающий в себя глубоко увлажняющий крем для лица, для области вокруг глаз и смывка для макияжа с витаминами, а так же крем для тела после пребывания на солнце.
Летний уход за лицом и телом от Collistar Летний уход за лицом и телом от Collistar

Collistar Multivitamin Cleansing Cream

Это экстра мягкий очищающий крем для лица, обогащенный маслами и экстрактами, подходит для сухой кожи. Так же подходит для снятия макияжа с глаз. Собственно, ниже вы можете об этом прочитать.
Летний уход за лицом и телом от Collistar Упакован в коробочку и имеет форму тубы с завинчивающейся крышкой. Мне очень нравится это нежное бело-розовое оформление.
Летний уход за лицом и телом от Collistar Здесь более подробное описание и способ применения.
Аромат у крема приятный, ненавязчивый. Текстура кремовая, не жидкая. Чем хорошо это средство — им можно пользоваться разными способами. Если вам нужно снять макияж, то можно нанести его на лицо, помассировать и смыть. Можно нанести его на ватный диск и протереть лицо, удалив весь макияж. А можно просто умываться этим кремом! Что я и делаю по утрам. Крем не пенится, как пенка для умывания, но отлично и, главное, очень нежно и мягко очищает лицо. Кожа не испытывает никакого дискомфорта или стянутости после умывания. После этого достаточно нанести легкий крем или просто сбрызнуть термальной/виноградной/серебряной водой.
Ниже состав данного средства:
Крышка большая и устойчивая:
Крем имеет чуть заметный розоватый оттенок:
В общем, я совершенно не жалею, что познакомилась с этим продуктом. В период загара я максимально стараюсь увлажнять кожу, не применять агрессивных средств. Но и в зимний период, в период обезвоженности или сухости данный продукт отлично подойдет.

Collistar Supermoisturizing Regenerating After Sun Cream

А здесь у нас чудесный суперувлажняющий крем для тела после пребывания на солнце! Идеален для сухой кожи.
Жизнерадостная солнечная упаковка добавляет положительных эмоций. Крышка у крема ярко-оранжевая:
В баночке 200 мл, но крем расходуется экономно, т.к. он очень концентрированный и насыщенный, богатый по текстуре, но не жирный. Аромат у него яркий, свойственный многим продуктам данной марки, и очень приятный.
Под основной крышкой есть дополнительная пластиковая, которая не позволяет крему вылезти куда не надо в чемодане или сумке:
Вот он, красавчик! Так и хочется запустить в него руки и намазывать, намазывать на себя! )
Ну а теперь о его воздействии на кожу непосредственно после солнца. На пляже я всегда использую фактор защиты 20 или 30 (в этом году был 30) и не жарюсь там в часы максимальной солнечной активности, поэтому никогда не обгораю. Но кожа тем не менее требует особого ухода после солнца и соленой воды, т.к. может немного подсохнуть. Крем прекрасно увлажнял, напитывал и восстанавливал ее. Если не перебарщивать с нанесением, он отлично впитывается, не оставляет жирной липкой пленки. Кожа отлично себя чувствует, ни разу не сохла и не шелушилась у меня за все время отпуска. Очень хороший крем! Он напомнил мне крем Ланкастер в баночке, о котором я писала в прошлом году.
Состав:

А этот набор достался мне в подарок по одной из акций.
Специальное активное увлажнение — это как раз то, что мне было нужно.
В состав набора входят:

Collistar Multivitamin Make-Up Remover Milk Face-Eyes
Collistar Deep Moisturizing Cream
Collistar Eye Contour Treatment

Все продукты упакованы в коробочку и есть вся нужная информация на русском языке.
И более подробно — на английском:
Здесь составы всех продуктов, объем каждого из них и сроки годности после вскрытия:
Все флакончики-тюбики сделаны из качественного материала, оформлены в бело-розовой гамме и вообще меня просто умиляют:
Ниже на фото можно увидеть, какие у них носики под крышками, все, кстати, очень удобные:
Здесь слева направо показаны текстуры продуктов: молочко для снятия макияжа, увлажняющий крем и крем для глаз:
Теперь подробнее о каждом продукте.

Collistar Multivitamin Make-Up Remover Milk Face-Eyes

Молочко с тонким ароматом, не жидкое. Предназначено для бережного снятия макияжа с лица и глаз. Оно похоже на демакияжное молочко из серии для сухой кожи (там тоже бело-розовое оформление). Из-за своего удобного небольшого формата оно сразу перекочевало в мою дорожную косметичку. Я им пользовалась во время ночевок в гостиницах. Отлично снимает макияж с лица, даже водостойкую плотную пудру. Потом, конечно, требует умывания. Мягкое и нежное, оно оставляет после себя только приятные впечатления.

Collistar Deep Moisturizing Cream

Глубоко увлажняющий крем. Идеален для кожи нормального и сухого типа. Но и с моей жирной этот крем работал просто отлично. Крем не просто увлажняет кожу снаружи, но и регулирует в ней водный обмен, как гласит описание.
Текстура не жирная, аромат чудесный, какой-то цветочный, как мне показалось. Увлажняет кожу просто отлично! И после солнца, и просто так. Дарит ей ощущение напитанности влагой и свежести. Ощущения пленки или силиконистости не дает. Не жирный и хорошо впитывается. Но если переборщить с нанесением, может блестеть на коже. Но макияж на него ложится хорошо. Для этого я наношу совсем капельку крема под пудру и не испытываю никаких проблем с ее распределением. Никакой дополнительный уход мне не требовался, крем полностью удовлетворял потребности кожи. Она была разглаженная, хорошо увлажненная и отдохнувшая. Поры не забивает. Хватило его ровно на месяц использования 2 раза в день. Пожалуй, я поищу такой крем в полноценной версии. Отличный!

Collistar Eye Contour Treatment

Этот крем в маленьком тюбике, но спустя месяц использования дважды в день он еще не закончился.
Аромат тонкий, текстура легкая, не жирная.
Крем предназначен для увлажнения, тонизирования и оказания anti-age эффекта. Также он придает эластичность и борется с кругами вокруг глаз.
Вот все — чистая правда. Отличный летний легкий крем, который еще и работает. Увлажнение и тонизирование — в полной мере оправдывает. Морщинки разглаживает. Имеющиеся не исчезли, конечно, но и хуже не стали совершенно. Круги вокруг глаз — о да, это я проверила на себе. В отпуске у меня случилась засада со здоровьем, скорые не успевали приезжать ))), я сильно похудела да и вообще выглядела фиговенько, но круги вокруг глаз меня не выдавали! И за кожей я старалась ухаживать, чтобы уж из отпуска-то приехать как из отпуска, а не как из концлагеря.
В итоге, всеми продуктами Коллистар я очень довольна, особенно хорошо они у меня идут летом, нравятся моей коже и приносят ей пользу.

Vidija_17 28.07.2016
Мадлен, привет!
Нужный пост для меня, поскольку с продукцией Collistar я пока не знакома. Очень заинтересовал крем после загара. Коже во время отпуска на море требуется особый уход.
MadlenVolya 28.07.2016
Это верно! ) У меня были еще и другие интересные штучки! Про них я тоже обязательно расскажу )
Vera0305 28.07.2016
Отличные средства! Очень заинтересовал крем для умывания. А крем после загара у меня был, подпишусь — просто чудесный!
MadlenVolya 28.07.2016
Да, загарный крем отличный! Даже мой супруг его оценил, а обычно он абсолютно равнодушен ко всем этим банкам и тюбикам )
anuka 28.07.2016
Все больше и больше у Колистар хороших отзывов, поэтому и ваш прочитала с удовольствием. Я начала свое знакомство с новинки, матирующего крема с экстрактом черной смородины. Заказала только вчера, на следующей недели должны привезти, попробуем.
И если не секрет, за какую покупку вам дали такой щедрый подарок?
MadlenVolya 28.07.2016
Абсолютно не секрет! ) Подарок был по акции «Купи 2 продукта, получи третий в подарок». Я купила этот крем для тела и очищающий крем из поста. А набор получился подарком ).
Надеюсь и ваше знакомство с маркой будет приятным!
ArishaV 28.07.2016
Спасибо за обзор, заинтересовали некоторые средства( жаль, эта акция у нас не работает  , столько средств можно сразу опробывать ).
kosya 28.07.2016
У меня было такое же молочко, соглашусь — отличный продукт. Спасибо за пост, нужно будет попробовать что-то еще из ухода.
MadlenVolya 28.07.2016
Попробуйте обязательно! Я осталась очень довольна всем, что пробовала, периодически покупаю что-то новое и всегда удачно
Yozheg 28.07.2016
Я в прошлом году тоже пользовалась таким кремом для тела после загара. В этом году побаловала себя новой маркой Tabaiba с соком алоэ вера и переключилась на неё. После солнца и воды так кожу успокаивает и напитывает! Это что-то!
MadlenVolya 28.07.2016
Я такую марку даже не знаю… )
RitaMix 28.07.2016
Эту серию я не очень люблю, наверно уже в силу возраста, а вот восстанавливающая серия для чувствительной кожи (с бирюзовыми крышками) очень хороша. Она мне даже больше понравилась, чем антивозрастная синяя и перфекта в малиновых баночках.
MadlenVolya 28.07.2016
До этих серий я еще не добралась, но в планах — попробую. Был только крем для глаз с синей крышкой. Тоже очень понравился.
elenaina 28.07.2016
У меня из серии с бирюзовыми крышками крем для век: превосходный! Очень его люблю. Согласна с Вами, Рита, и хочу всю эту серию!
Milena72 28.07.2016
Какое оформление милое, очень приятное глазу.
Крем для тела очень заинтересовала. Надо прикупить себе такой же.
MadlenVolya 29.07.2016
Качество у него превосходное!
stroinayaya 28.07.2016
А у крема для тела такой-же аромат как и у большинства средств до-после загара от Коллистар, или они придумали что-то новенькое? Прошлым летом еле допользовала масло для загара и молочко после загара именно из-за их специфического запаха… по своим качествам они были превосходны, но меня на отдыхе преследовало ощущение что я с ног до головы облилась «бабушкиным одеколоном»)))
igyanka 29.07.2016
согласна с вами, запах-как самбука, любить либо ненавидеть))
MadlenVolya 29.07.2016
У крема яркий парфюмерный аромат, его трудно описать ), может, немного винтажный даже… Но мне нравится ). У меня еще есть молочко-спрей увлажняющий после загара, там запах другой, но все они мне нравятся
Klavas 29.07.2016
Крем для зоны вокруг глаз понравился очень!
Hadija1991 31.07.2016
Очень интересно, Мадлен! Спасибо за такой обзор)
After Sun Cream с удовольствием использовала до последнего миллилитра   Отличный по свойствам крем, а от таких ароматов, как у него, я всегда в восторге. Возможно, даже повторю его как-нибудь)
Irina Vikulova 05.08.2016
Интересный пост) спасибо! Возможно попробую крем after sun)) пока в поисках)
Раньше пользовалась уходом от Коллистар, не впечатлил. Кремы и маски с тоником пылятся на полке