11.07.2016

"Сексуальные ресницы и даже больше" - Misslyn Sexy Lashes Volume and more mascara long-wear

Misslyn Sexy Lashes Volume and more mascara long-wear

У научно-исследовательского фильма «Rossetto и туши Misslyn» вышла (голосом Меньшова) серия новая, эротическая.

На сей раз я изучаю чёрную тушь с громким словом «секси» в названии и озадачивающей щёточкой.

Как всегда напоминаю, что не очень известная и слабо распиаренная немецкая марка Мисслин — масс-маркет детище концерна Артдеко, Мейкап Фэктори, Би Ю и Энни.

Флакон ёмкостью 12 мл сделан добротно, пластмасса не хлипкая, тактильно приятная, без шероховатостей и резких граней. Вместо коробочки была термоплёнка.

Тушь сделана в Германии, обещает объём и подкручивание, ну-ну.

Выпускается она только чёрного цвета, номер первый, он же последний. Это обычный чёрный, без угольного эффекта.

Щёточка обычная, не силиконовая, стандартной длины. Однако с формой марка решила соригинальничать, и щёточка немного утолщается к концу. Для чего это подразумевалось — не знаю. На практике мне это не даёт ничего, сразу скажу :-)

Ношу тушь одним слоем, т.к. при попытке набрать больше объёма замечаю появление комочков и утолщённых к кончику ресниц. А одним слоем она ложится красиво и мне нравится.

Подкручивания не замечала, и хорошо, потому что я его не люблю.

Вот обычное ежедневное нанесение одним слоем и методом «не отрывая руки», так она выглядит обычно:
(Поближе к внутреннему уголку глаза ресницы спутались не из-за туши, а из-за застрявшей в них перед фотографированием пряди волос)

Здесь тушь нанесена более объёмно — двумя слоями, и на нижних ресницах вижу комочек, а на верхних — утолщающиеся кончики:
(Томный прищур, который бы коррелировался с «секси», сделать не догадалась, эх)

В осыпании тушь замечена не была.

Смывается хорошо, как и другие мои Мисслин.

Вывод: отличная тушь для обычного макияжа глаз.

Оценка Misslyn Sexy Lashes Volume and more mascara long-wear: 4+
Охотно её допользую, но больше не куплю, т.к. есть лучше.

Airhead 11 июля 2016, 06:29
В один слой вообще отлично. Аккуратно и ничего лишнего.
Rossetto 11 июля 2016, 12:01
Спасибо, тоже так считаю!
Melamori 11 июля 2016, 07:22
В один слой получилось как я люблю — разделенные аккуратные ресницы без чрезмерного объема, класс! Жаль, такие щеточки мне не прочесывают ресницы совершенно(
Rossetto 11 июля 2016, 17:16
У меня вообще-то тоже к силиконовым больше душа лежит) Хотя практика показывает, что и с этими годно получается.
IrenS 11 июля 2016, 09:57
Очень понравился эффект от туши в один слой. Жаль, не вижу у нас эту марку в продаже.
Rossetto 11 июля 2016, 17:43
Онлайн она есть точно.
L_o_l_i_t_a 11 июля 2016, 10:00
Ого! Первый вариант в один слой просто «ВАУ»! Прям как я люблю. Второй вариант проигрывает из-за комочков и, возможно, ракурса. Хотелось бы для полного понимания фото ненакрашенных ресниц.
Rossetto 11 июля 2016, 11:26
Комочки при желании можно снять, а избыток туши на кончиках ресниц — нет. Т.ч. она для меня однослойница)
Ресницы то длиннее, то короче, но в целом нормальные, люблю и не жалуюсь — клик.
L_o_l_i_t_a 11 июля 2016, 12:48
Все ясно, заслуги туши тут никакой, у Вас просто сами по себе длинные прямые ресницы. У меня тоже прямые, но короткие   Так что тушь мимо меня.
Rossetto 11 июля 2016, 17:54
Честно говоря, ни разу не видела, чтоб тушь реально удлинила ресницы :) Закрасить прозрачные кончики — это да, но создать их из пустоты… :-))
Airhead 13 июля 2016, 04:34
Купила базу под тушь MUFE Lash Fibers. С ворсинками. Удлиняет)
Rossetto 13 июля 2016, 14:44
База может немножко. Тушь в основном показывает ту длину, которая есть.
AgathaEyelesbarrow 11 июля 2016, 10:13
Очень даже
Сумели заинтересовать продукцией этой марки настолько, что я отправилась на поиски сокровищ
В первом попавшемся на пути магазине Л'Этуаль искомое обнаружить не удалось. Но есть ещё немало мест и флагманский City of Dreams, так что я верю в успех)
Rossetto 11 июля 2016, 18:15
Спасибо :)
Я не знаю у марки ничего, кроме туши и лаков, но их оцениваю достаточно высоко — качественный бюджетный вариант!
Natalia_Bos 11 июля 2016, 10:31
Томный прищур у меня получается, когда я без очков пытаюсь разглядеть номер автобуса
Хорошо смотрится на ваших ресницах, да и сами ресницы красивые!
Rossetto 11 июля 2016, 18:39
Это хороший способ
Manticora 11 июля 2016, 10:38
Интригующий текст над катом) Люблю наносить тушь в 2 слоя, что б были прям опахала) Но ваша тушь и в один слой легла очень красиво!
Rossetto 11 июля 2016, 20:08
Я люблю по-разному (в зависимости от макияжа губ), получается, эта тушь не универсальна. Зато одним слоем она очень хороша.
cheri-cheri-lady 11 июля 2016, 10:47
Вчера «гуляла» по Брокару и поняла, что мне жизненно необходима коричневая тушь. При хорошем отношении к черному цвету, летом даже туши черной не хочется. Вспомнила, что вы хвалили Мисслин. Купила, в черном тюбике Волюм. Тушь классная! Ресницы разделенные, длиные, густые. Очень выразительные. Надеюсь, не осыпется к вечеру, хотя и не удивлюсь т.к. Диоры с Ланкомами тоже осыпаются. И Урбан Дикей. Цвет, безусловно, мягче чем черный.
Спасибо за ваши полезные посты! Эта тушь на вас, как и предыдущие, смотрится великолепно.
cheri-cheri-lady 11 июля 2016, 11:02
«ДлиННые», конечно.
Rossetto 11 июля 2016, 20:29
Опечатку от ошибки я отличу всегда ;-)
cheri-cheri-lady 11 июля 2016, 20:45
Просто самой неприятно.
Rossetto 11 июля 2016, 20:28
Она моя любимица из четырёх моих Мисслин. Её я вполне могла бы повторить)
Кстати, она бывает и фиолетового цвета, но его сюда не привозят, только чёрный, коричневый и синий.

Спасибо! :)
cheri-cheri-lady 11 июля 2016, 20:43
Точно, вы про нее писали (посмотрела только что среди ваших постов). В Брокаре было большое количество разных тушей Мисслин. Я помнила, что вы писали про некоторые из них, а про какие именно не помнила. Но в подсознании «сидело», что обо всех отзывались положительно. Т.к. коричневая была только в одной серии, то выбор не стоял, ее и взяла. А выходит, я попала на самую удачную.
Тушь за день не осыпалась. Возможно, это произойдет когда немного подсохнет.
anuka 11 июля 2016, 10:52
А какая для вас лучше, если не секрет?
Rossetto 11 июля 2016, 11:27
А хоть такая.
ladyNSK 11 июля 2016, 11:23
Ух ты! Хорошо прокрашивает и ложится )
А я даже не знаю, есть ли у нас такая марка… Из Германии есть тенюшки, помадки разные, но о такой марке не знаю )
Rossetto 11 июля 2016, 19:01
Да, отличный массмаркет-вариант.
LILY 11 июля 2016, 11:29
Ресницы хорошо выглядят… Но я правильно поняла — спокойная рабочая тушь, одна из проб..-?

Нет, ну как же без томного прищура!....)))
Rossetto 11 июля 2016, 19:41
Именно так! Купила попробовать, пользуюсь без нареканий, в дальнейшем не повторю))
Kiy-Niy 11 июля 2016, 14:33
Ах, как же я люблю ваши посты!
Во второй раз уже, с досадой для себя, отмечаю, что у нас эта марка не представлена в магазинах
Rossetto 11 июля 2016, 19:56
Большое спасибо!
Astin 11 июля 2016, 14:43
Тоже ей пользуюсь. Согласна с вашей оценкой, хорошая рабочая тушь, не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке. Нравится ее консистенция, не сухая, как часто бывает у Артдеко, например. Буду пробовать другие туши этой марки
Rossetto 11 июля 2016, 21:11
Тушь Артдеко была 1 раз когда-то давно, не понравилась именно из-за сухости.

У марки вышло несколько новинок, но они сделаны в Китае, и меня это останавливает, честно говоря.
Domremi 11 июля 2016, 19:57
Ресничка к ресничке, прекрасно, выглядит аккуратно и естественно. Спасибо за открытие марки Misslyn (Артдеко и пр.низнала, что это общий концерн). Как увижу марку, обращу внимание.
Rossetto 11 июля 2016, 21:30
Стоит обращать внимание на страну производства, новая тушь сделана уже не в Германии, а в Китае(
jurist 11 июля 2016, 20:22
Действительно, тушь-«однослойница»!)) Ресницы очень аккуратные и выразительные но полагаю, что это все же больше заслуга самих ваших ресниц, чем чудеса туши)).
В любом случае, мне кажется, такая имею в виду не конкретную, а в целом)) «рабочая» тушь должна быть в косметичке «на каждый день».

Спасибо, что показали)
Rossetto 11 июля 2016, 21:54
Есть тушь, которая даже нормальные ресницы не может толком подчеркнуть))
Это точно!
Рада, что прочитали :-)
jurist 11 июля 2016, 23:28
Согласна однозначно))
Бывают такие бяки, которые могут даже «испортить» хорошие ресницы. У меня была какая-то тушь Буржуа (названия не помню), так вот она превращала мои ресницы (нормальные, к слову) в нечто невразумительное, торчащее во все стороны))
Rossetto 12 июля 2016, 13:25
У меня тоже была одна неудачная Буржуа. А остальные были хорошие)
Marina_Eesti 12 июля 2016, 08:36
В один слой тушь очень понравилась. Крутила такую в руках, но купить так и не решилась. Видимо не зря. Спасибо вам за пост!
Rossetto 12 июля 2016, 12:28
Да, можно найти и лучше. Эта — твёрдая хорошистка.
Комментарий удалён
Meraluna 12 июля 2016, 16:21
Если честно, меня больше заинтересовали Ваши бирюзовые тени.   Очень нежный летний оттенок. Подскажите, пожалуйста, название.
Rossetto 12 июля 2016, 20:13
Скоро напишу пост о палетке :-)
Meraluna 13 июля 2016, 10:25
Спасибо! Буду ждать с нетерпением!
Rossetto 13 июля 2016, 17:39
Уже скоро, предполагаю, что в течение 2-х недель или раньше.
Areyoutheone 13 июля 2016, 21:24
Не буду оригинальной, очень понравилась в один слой — для ежедневного макияжа то, что надо! У меня с подобным эффектом была Clinique Naturally Glossy Mascara, но ее можно было наслоить без комочков
Rossetto 13 июля 2016, 22:38
Знакома только с одной тушью Клиник, и как-то она меня не впечатлила.
Koroleva77 14 июля 2016, 16:32
В один слой — идеально!

У меня на макро никогда не получаются такие аккуратные ресницы, как у тебя, видимо поэтому я не пишу посты о туши)))

Я тоже люблю больше силиконовые кисточки, почему-то, хотя и с обычными тоже дружу:-)
Rossetto 14 июля 2016, 17:55
Скоро я покажу тушь Живанши, так вот там макро просто жуткое. Впрочем, и не макро тоже не супер. Так что дело в туши, а не в нас :)
Yolka-Yolka 17 июля 2016, 12:46
Просто обожаю косметику Misslyn (брасматики у меня в особом почете).Сочетание цена-качество на высоте. Моя любимая- Lolita Lashes, но Sexy судя по фото тоже хороша. Надо будет попробовать =)
Rossetto 17 июля 2016, 14:22
А что ещё пробовали из Мисслин? Я — только туши и лаки, т.ч. мнения о всей косметике нет.
Olga Batalova 03 апреля 2018, 14:14
Lolita Lashes моя любимица тоже! ресницы такие объемные и такие красивые!
Анна Баринова 25 декабря 2016, 21:28
спасибо вам за этот обзор, после него купила такую же тушь Мисслин, и очень довольна. хочу еще попробовать их лаки.
Rossetto 27 декабря 2016, 16:29
Очень рада. Спасибо, что поделились мнением!
На мой взгляд, лаки точно лучше, чем эта тушь)