10.07.2016

Маска Secret Key Premium So Fast Hair Booster Pack

Если помните, я обладатель густой копны непослушных торчащих дыбом кудрявых волос, с которыми борюсь уже скоро 30 лет, как. И я в вечном поиске идеала, который усмирит их, сделает мягче, глаже, ровнее. Нет, я не волосоманьяк, но в какой-то мере сочувствующая.

Мои довольно жесткие от природы волосы в конце весны были сильно испорчены плохим кондиционером/шампунем, а ранее — экспериментами и плохими красками. Им требовалась серьезная реанимация (ножницы). Я состригла мочалистые концы. А вот маски у меня не было. Но я хомяк — я стала потрошить запасы (курс на уменьшение залежей этого самого хомяка — даешь!). и нашла маску, которую я покупала уже и не помню когда. Но больше года назад — точно. Причем как-то случайно ее взяла. Решила, что пока не решу вопрос лучшего — попользуюсь ей. И, вызнаете, втянулась.
Уже после первых двух раз волосы стали заметно мягче и более послушными. Хотя и продолжали торчать во все стороны. После почти месяца использования они стали такими мягкими, как были только от самых лучших моих масок и я уже не хотела искать что-то другое. Маска решила половину моих проблем. Причем не напрягаясь — я не держала ее на голове часами, не грела, не разводила с чем-то. Просто наносила как обычно, минут на 5-10-15 в душе после помывки головы и… и всё! И это самое ценное в ней. Что без танцев с народными инструментами. Чего еще желать?
Сама маска находится в пластиковой полумягкой фиолетовой тубе (да здравствует фиолетовый!). Крышка откидывается и вообще все очень удобно — маска стоит на крышке и скатывается под силой гравитации вниз. Ничего остервенело вытрясать не нужно. Крышка плотно и со щелчком закрывается — прямо для меня, у меня часто шампуни/маски подтекают.
Маска белая гелеобразная средней плотности, не течет. Пахнет приятно, но слабо — чувствую только непосредственно нюхая горлышко. Наносится и распределяется без проблем. Почти не пенится. Смывается не долго для корейской маски, но дольше любого кондиционера. Экономичная. Моя в использовании больше месяца, а еще осталась.
Маской я довольна. Она полностью решила все мои проблемы с волосами, вызванные использованием Натуры Сиберики ранее. Хотя глобальных проблем всех не решила. Волосы все так же стоят дыбом)) Но тут еще ни одна маска не справлялась с этим хорошо.
Главная же тема в использовании масок/кондиционеров, всегда, в том, чтобы волосы расчесывались. Мои — непослушные очень. И эта справляется на отлично.
Обожаю гвоздику!
Сзади все по-корейски, поэтому ничем таким, вроде состава, не помогу.
Объем: 150 мл
Стоимость: до 1000 руб, точнее не помню
Использую: примерно с 01.06.

Frankie_Stein 11 июля 2016, 10:17
Я тоже любитель быстродействующий и эффективных масок.
Оформление -красивое
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:10
Приятный фиолетовый — неизменно меня радует на полке.
На самом деле приятно, что она оказалась не накопительной, а сразу работающей — я очень порадовалась. Волосы совсем были унылые.
LILY 11 июля 2016, 11:18
Надо же — накопительный эффект… я привыкла относиться к маскам/бальзамам для волос как к вещам разового действия — пока пользуешься, вот оно работает.

Спасибо, Наталия, за пост.
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:12
Я бы не сказала, что такой накопительный. Он сразу виден — с первого применения волосы стали мягче и послушнее. Сейчас, пока пользуюсь постоянно — волосы мягкие. Но мне кажется, что как только прекращу — быстро пройдет (неделя-две, не более). Краску не меняла. Шампунь ща последний месяц один и тот же — Маленький марселец с глиной и жасмином.
Vera0305 11 июля 2016, 11:28
Наташа, спасибо! Беру на заметку!
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:12
Маска неожиданностью оказалась. А брала практически случайно.
Kiy-Niy 11 июля 2016, 14:27
Что есть «маяка» в заголовке?
Diana-Nathalie 11 июля 2016, 23:08
А вот такая вот маяка)))
Это сон меня сморил уже.
Olga869 12 июля 2016, 11:33
Наташ, у меня точно также — вечно дыбом, но у меня еще и седина дает структуру другую. У меня они правда путаться перестали, а вот у моей малой — это просто кошмар, ей и мои маски/кондиционеры не помогают. Буду знать, если увижу, что эта маска помогает распутать волосы.
Diana-Nathalie 13 июля 2016, 00:00
Мне без этого никак всю жизнь(
Hadija1991 13 июля 2016, 16:51
Такие фото красивые
Diana-Nathalie 13 июля 2016, 23:41
Моя любимая гвоздика расцвела на даче)) Спасибо.