08.07.2016
19982

Разные и такие необычные - Lime Crime Velvetines Buffy, Bleached, Saint

Всем доброго дня! Дошли мои руки до описания тех помад, что достались мне после суетливой (с гиканьем и улюлюканьем) дележки посылки с сестрой. В коробке было знаменитое трио True Love, но оттенки True Love и Cupid ушли смелой девушке с белой кожей и розовыми губами. Я — полная ей противоположность, потому третий оттенок Saint — мой) Все технические характеристики матовых помад Lime Crime неизменны. Разве что, кажется, немного удлинили спонж.

Хочется начать с универсального летнего Buffy.

Это нюдовый оттенок, как и Cashmere, но значительно теплее. На белой коже может смотреться коричнево-рыжим, потому дождавшись лета и небольшого загара с удовольствием ношу его в тандеме с таким же нюдовым макияжем глаз. Это теплый бежево-коричневый оттенок, в нем есть что-то от кофейной ириски)

Bleached. Чистый и светлый персиковый оттенок. Здесь меня ждала засада. На белой коже весной смотрится вполне ничего себе, особенно хорошо с персиковыми румянами или такими же тенями для век. И все же, думала я, персик надо носить летом. Но чуть загорев, носить его уже не получилось. Bleached для меня оказался светловат и выбеливает объемные губы, мне кажется не особо то красиво. Все равно периодически ношу, когда нет яркого солнца. Все равно не мой оттенок, не мой совсем…

Saint. Тот оттенок, который хочется повторить, как и Cashmere (лежит в запасе). Это черная роза. То есть на самом то деле не черная, а бордово-лиловая, но в сумерках и при двух слоях смотрится почти черной. В таком цвете чувствую себя очень комфортно и не боюсь носить днем и вечером. Я очень странная, сама знаю. Один из самых любимых оттенков)

Напоследок свотчи

Дорогие мои (голосом Регины Дубовицкой), помните, что все помады Lime Crime дико хамелеонят и то, что некрасиво лежит на одной, то потрясно выглядит на другой, даже если тон кожи похож. С другим оттенком глаз — уже смотрится иначе. Рекомендую смотреть видео, смотреть фото, тестить вживую…

Laisve 08 июля 2016, 18:41
кххх про Дубовицкую))
Это просто удивительно, но вам идут все три (3) штуки! Разные грани красоты
karmelita-05 08 июля 2016, 18:45
Спасибо большое, но к Bleached не тянется рука((
Laisve 08 июля 2016, 18:50
может, потом? сейчас лето, благородно-загробные цвета могут подождать)
pi4y4y 08 июля 2016, 18:41
Спасибо за пост. А мне, наоборот, понравился Bleached на вас — очень приятный повседневный нюдовый оттенок и ничего не выбеливает. Saint прекрасен! А вот первый — Buffy — показался сероватым и лицо немного уставшим делает, но это мое имхо. И соглашусь, хамелеонят оттенки очень, у меня 10 разных и в разное время с разным макияжем смотрятся совсем по-разному
karmelita-05 08 июля 2016, 18:47
Спасибо Вам) Вообще у меня цвет помады зависит от настроения, с Buffy мне и хотелось слиться с толпой, быть незаметной тенью, а вот Saint — как яркий праздник) А Bleached — пусть просто будет, абрикосик))
pi4y4y 08 июля 2016, 19:03
Попробуйте с более активным макияжем глаз этот абрикосик, что ли… И с персиковыми румянами, например… Вельветинов много не бывает. Я вот сначала офигела от Teddy Bear, а потом и к нему макияж подобрала и нормально :)
karmelita-05 08 июля 2016, 19:35
Обязательно попробуй его приспособить) Спасибо! Размышляю над Teddy Bear, кажется темно-коричнево-лиловым… А таких от NYX вон завезли… Сегодня тестила и купила таки Корсет) Для зимы.
pi4y4y 08 июля 2016, 19:49
Мишка похож на Баффи, но темнее. Это шоколад с серовато-лавандовым подтоном на мне, но кому-то покажется теплым… А NYX никак не могу найти оффлайн потестить на себе, так что не знаю… Ждем отзывов :)
karmelita-05 08 июля 2016, 20:08
Подождите, скоро развезут по России… Там очень много таких коричнево-лиловых, помимо обычных светлых. И, конечно, на всех смотрятся они по-разному…
Nadezhda Podyablonskaya 08 июля 2016, 20:15
Первый такой неординарный, всегда обращаю внимание на такие оттенки. Второй вам идёт, не выбеливает и ощущение свои губы, только лучше. Третий- украшение( и не надо бриллиантов)! Все вам идут.
karmelita-05 08 июля 2016, 20:18
Если бы Вы знали, как у меня сейчас рот разъехался до ушей)) Спасибо Вам! Я люблю необычные, грязные, мертвые
erinelle 08 июля 2016, 20:58
Ну почему же Вы странная, раз носите saint и вечером и днем? С Вами все в порядке! :) Я jinx, который еще темнее, прям с утречка ношу: к черту правила.
karmelita-05 08 июля 2016, 21:06
Спасибо! Я тоже так думаю! К черту правила! Если не на работу, где строгие нормы, то можно всё)
julia84by 08 июля 2016, 21:32
Последний оттенок понравился больше всего! К вашей внешности он более гармонично смотрится))
karmelita-05 09 июля 2016, 10:35
Спасибо) Я и сама чувствую себя с ним более уверенно)
Areyoutheone 08 июля 2016, 23:23
На Вас понравился Buffy и особенно Saint, очень гармонично смотрятся! Второй тоже красив, но попроще, более носибельный. Помнится, был пост о Cashmere, так вот на девушке он раскрылся, как на Вас Buffy, чудеса какие-то! Жаль, что негде протестировать перед покупкой
karmelita-05 09 июля 2016, 10:35
Благодарю Вас) Даааа, все их помады на разных девушках выглядят абсолютно по-разному)
Natalia_Bos 09 июля 2016, 17:28
Saint просто супер!