05.07.2016

Тинт для создания градиента Etude House Twin Shot Lipstint Boss X Mad Shot

Привет, красотки!
Наконец-то я решилась показать вам корейскую новинку в виде тинта-градиента для губ от известной марки Etude House.

Упаковка у тинта выполнена из стекла и пластика. Держать ее в руке приятно, надписи не стираются, всё выполнено очень качественно.
Упаковка выглядит как забавный фломастер. Второй, более темный оттенок, можно выдавить нажатием на кнопочку на конце флакона. Мне нравится, что кнопочка не очень чувствительна, тинт не выдавливается случайным образом. По мере использования темная часть будет уменьшаться, поэтому удобно контролировать оставшийся объем.
Аппликатор достаточно удобный, скошенный и ворсистый. Я без проблем могу нанести основной цвет тинта таким спонжем, однако со вторым оттенком приходится повозиться.
Второй оттенок появится из-под первого, из самой середины спонжа. Будьте готовы к тому, что очень легко переборщить с количеством нажатий. В начале нужно сделать 10 нажатий, подождать минуту, затем действовать по ситуации (сделать еще не более 3-5 нажатий).
Аромат у мусса просто умопомрачительный- это бабл гам с фруктовой ноткой!  Жаль, что на губах аромат совсем не ощущается.
Стойкость очень хорошая, особенно при сочетании двух оттенков. По отдельности 2 цвета носятся хуже, чем вместе. Градиент пережил полноценный обед, но немного исчез в середине губы. Без еды, лишь с перекусами и чаепитием средство держалось около 7 часов в почти неизменном виде. Несмотря на стойкость, тинт отпечатывается на кружках (несколько раз), затем перестает, и на губах остается лишь стойкое покрытие. Ощущения во время носки у меня приятные, так как тинт-мусс не сушит губы, рельеф губ не подчеркивает, покрытие остается эластичным, не осыпается.
Итак, свотчи!
Так выглядели мои губы ню.
Первый оттенок в моем случае персиково-коралловый. Текстура этого оттенка очень приятна на ощупь, тинт нежный, напоминает мусс или взбитые сливки-упругую, но податливую субстанцию.
Насколько я вижу, оттенок неплохо лежит на губах, в складки не затекает, за пределы губ также не стремится.
Зубы с таким оттенком визуально не меняются, как мне кажется.
Второй оттенок в моем случае алый. Он кардинально отличается по текстуре от первого. Здесь нет ни намека на мусс, это достаточно плотный и немного липковатый тинт. Этот оттенок держится намного лучше, чем мусс, также не сушит, но в одиночку носить его я не очень люблю. Распределить именно этот оттенок аппликатором просто нереально, так что при носке соло я использую кисть.
Сайт-производитель обещал, что градиент будет выглядеть вот как-то так.
В итоге моих стараний получился вот такой вот градиент. На фото со вспышкой градиент немного заметен.
А вот при естественном освещении-почти нет.
Сравнение текстур: слева-темный тинт, справа-светлый мусс. Комочки слева показывают, что тинт более липкий и густой, чем светлый оттенок.
Ну и в завершение рассказа о новой причудливой корейской игрушке покажу вам общий образ.
Резюмируя, хочу пройтись по основным пунктам:
Плюсы:
1) Восхитительный аромат;
2) Качественная упаковка;
3) Ни один из оттенков не сушит губы;
4) Стойкость в районе 4-5 часов (при учете обеда, активного общения, чаепития и тд);
5) Большая палитра оттенков (9 комбинаций в линейке).
Минусы:
1) Текстуры двух оттенков абсолютно разные;
2) Аппликатор не приспособлен для градиента.
Объем: 5 мл светлый тинт и 2,5 темный.
Цена:12$.
Оценка:4+.
А вы пользовались чем-то похожим на Etude House Twin Shot Lipstint?
Я-Наташа,
спасибо, что читаете!

Vera0305 05 июля 2016, 13:39
А выглядит красиво :) Может, подушечной пальца второй оттенок наносить?
Natalissima 05 июля 2016, 14:10
забыла написать, что так тоже можно:)