27.06.2016

Два больших листа алоэ Holika Holika

Зеленых сочных листьев пост.

Что у меня в списке самых нужных вещей летом? Конечно — гель алоэ!
Сегодня расскажу про 2 продукта, занявшие место на моей полке в ванной.
Я очарована упаковкой в виде листа алоэ, очень мило и создает впечатление еще большей натуральности. Бутылочки устойчивые, крышки удобные, открыть легко. Обожаю в процессе использования смотреть, как капля устремляется от крышки к верхушке тюбика. Что-то вроде лавовой лампы))
Оба средства имеют гелевую текстуру и легкий запах настоящего алое.
Гели совершенно прозрачные в отличие от 95% геля Savonry. Пенка для умывания гуще геля.
1) Очищающая пенка Алоэ Holika Holika Aloe
Пенка крутейшая! Вот серьезно, я ее безумно полюбила.
Рассказываю почему:
Во-первых, как я и говорила-легкий освежающий аромат алоэ.
Во-вторых приятная консинстенция и экономичность. Выдавливаю горошину плотного геля, растираю и получаю облако мягкой пены.
В-третьих эта пенка отлично очищает. Я ей смываю весь макияж, а это стойкие тени и тушь, Справляется на ура. Вот люблю я с первого раза стереть все. Да знаю, это не очень полезно, но лень не победить))
Четвертое-финальное-совсем не сушит кожу, даже мою. Как правило после умывания я мчусь со скоростью света намазывать лицо кремом. С этим продуктом я могу умыться, ходить делать дела и даже не вспомнить о креме. Коже после него очень комфортно.
ВЫВОД-на данный момент для меня это самое комфортное средство для умывания с водой. Респект и фиолетовые сердечки.
Девочки, это чудо еще и стоит совсем не дорого! При его расходе и объеме (150 мл) хватит на пол-года использования утром и вечером.
Цена-540 р
Оценка-обожаю! 5++++

2) Универсальный гель Holika Holika Aloe 99%
Как я и говорила-гель алоэ мне нужен летом, как воздух. Меня дичайше кусают комары, я все время обгораю и неудачно брею ноги))) Поэтому успокаивающие гели алоэ в теплый сезон улетают пачками.
Почему мне понравился этот гель?
Опять же-не громоздкая банка, а тюбик. Он не самый компактный, но если нужно потащить гель с собой на пару дней, то можно докупить мини-формат на 50 мл.
Гель экономичнее своих собратьев других марок, он превращается прям в водичку, надо совсем каплю.
Со всеми функциями геля алоэ справляется на «ура»
Увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, охлаждает обгоревшую кожу, снимает зуд от укусов насекомых, устраняет болевые ощущения после эпиляции. В общем, очень нужная штука. Пока из опробованных мной гелей (порядка 5 разных), этот самый любимый!
Цена-540 р
Оценка-5

Elena_Yu 28 июня 2016, 00:30
Спасибо, что поделились   Скажите, пенка до скрипа очищает?
elenakot 28 июня 2016, 17:36
Нет. После неё очень нежная кожа, при этом смывает макияж и загрязнения
ladymango 28 июня 2016, 02:34
Пользовалась гелем Holika Holika Aloe 99%, это чудо вещь!
Девочки, увлажняет просто моментально, впитывается и не оставляет липкого эффекта.
Оценка 100 из 100! Пожалуй это лучшее средство для увлажнения кожи летом.
elenakot 28 июня 2016, 17:36
Полностью согласна)
visionaire 28 июня 2016, 07:56
Спасибо за пост! Присмотрюсь к умывалке, у меня сейчас Tony Moly лимонная пенка, вот все в ней прекрасно, но макияж не снимает(
elenakot 28 июня 2016, 17:37
Я люблю, чтобы смывало. Этот с повседневным макияжем справляется на ура.
Solare 28 июня 2016, 08:48
Лена, спасибо за пост. Такой гель алоэ у меня уже имеется, а пенку возьму на карандаш, т.к. нахожусь в поиске хорошего очищающего средства.
elenakot 28 июня 2016, 17:37
Рада, что пост полезен. Надеюсь, вам понравится пенка.
IrenS 28 июня 2016, 13:55
Тоже обгораю постоянно, значит и мне такой гель нужен)
Miglena 28 июня 2016, 15:19
гель с алое ваш спаситель!) у меня был, правда не который в посте, а из Тая привозили -очень крутая штука) если сильно обгорели, лучше все таки использовать вместе с кремом/мазью пантенолом.
elenakot 28 июня 2016, 17:38
Ещё лучше он спасает от солнечных ожегов, если перед использованием ненадолго поставить в холодильник.
MDMSLL 28 июня 2016, 20:05
Какая прелесть   В основном, алоэ гели противно-зеленые, чем отталкивают. Обязательно попробую этот, обожаю интересную упаковку.
Alex Roxa 28 июня 2016, 21:53
А я обратила внимание сначала на фото, где книга Астаховой, и только потом прочитала пост. Люблю Астахову. А умывалка Алое видимо супер, но боюсь что в нашем городке не найти.
elenakot 28 июня 2016, 23:35
Я тоже люблю) А конкретно эта книга с её автографом.
В моем городе тоже много чего нет. Интернет в помощь)
Lidvana 29 июня 2016, 11:08
Ооо, наконец-то! Я так ждала отзыва на этот лист 99%.
Есть ещё, вроде, 90%, и цена почти одинаковая, вот думала какой брать.
Упаковка, на мой взгляд, одна из самых удачных у корейских производителей. Все эти химозные яблоки да помидорыхотя и на них я падка   , выглядят довольно по-детски, а тут очень хорошо сочетается.
Куплю теперь, обязательно, особенно муж у меня постоянно сгорает, будем лечить.)

Пенка также заинтересовала, но вот запах алоэ я не очень люблю.
elenakot 29 июня 2016, 14:19
Я все корейские упаковки люблю) Запах алоэ совсем лёгкий, мне нравится.
MaryMist 29 июня 2016, 11:17
Этот дуэт алоэ давно заинтересовал: и гель, и пенка. Подозреваю, что должно подойти моей сухой и чувствительной коже, алоэ же) И состав органический, вроде как.
Спасибо за пост
elenakot 29 июня 2016, 14:22
Мне кажется подойдёт)
LesYA86 29 июня 2016, 12:56
У меня 97% гель алоэ надо начать мазать на укусы комаров. Что-то у меня огроменные волдыри остаются и чееешутся прям от души
elenakot 29 июня 2016, 14:23
У меня полно комаров и кусают нещадно! Гель спасает.
lili_lapushka 30 июня 2016, 10:34
спасибо за пост выбирала как раз какой из гелей алое пробовать
elenakot 30 июня 2016, 13:31
Рада быть полезной
Kelen 30 июня 2016, 13:17
Был такой гель, даже писала о нем пост.)
На вкуси цвет, конечно но мне оно не особо понравился, продукт довольно бесполезный.
elenakot 30 июня 2016, 13:30
Для меня одна из самых нужных вещей)
Ambero4ek 30 июня 2016, 15:21
У меня есть такой гель. Легко впитывается, и… и всё. От комариных укусов не помогает, пахнет гнилым огурцом.
elenakot 01 июля 2016, 14:36
А меня спасает)