Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
24 июня 2016, 08:48
Ms. Alina Blog

24 июня 2016, 08:48
Аналог MAC Ruby Woo от Гвен Стефани

Я очень-очень люблю линейку Retro Matte у Mac, особенно классическую красную Ruby Woo. Люблю настолько, что это единственная помада, которая за этот год почти закончилась.
Следовало бы повторить ее, но тут я наткнулась на новую коллекцию UD в соавторстве с восхитительной Гвен Стефани. Палетки теней и румян меня особенно не заинтересовали, а вот помады вполне. Поэтому остановила свой выбор на единственной матовой помаде в данной коллекции в оттенке 714.

Итак, Urban Decay Gwen Stefani 714 Lipstick
Аналог MAC Ruby Woo от Гвен Стефани Стик в черно-золотую полоску очень легкий, его почти не ощущаешь в руке. Тут я отдаю предпочтение приятной тяжести MAC. Помада со скошенным срезом и гравировкой бренда, не имеет какого-либо запаха.
Аналог MAC Ruby Woo от Гвен Стефани Оттенок — правильный красный с холодным подтоном, финиш абсолютно матовый.
UD 714 и Ruby Woo в сравнении. Угадайте, где какая.
Ага, UD справа
Аналог MAC Ruby Woo от Гвен Стефани Помните текстуру и нанесение у Ruby Woo? Наносится очень трудно, тянет за собой кожу губ. У меня в течение времени даже образовывались некие «катышки» при нанесениии все равно я ее нежно люблю. В помаде Гвен с этим немного полегче, есть хоть какое-то скольжение по губам.
В образе смотрится безупречно, особенно если четко прочертить контур карандашом (тут я никогда не изменю наверное самому лучшему в мире MAC Lip Pencil Cherry). Ношу что называется «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Будет гармонично смотреться как с офисным дресс-кодом (обожаю сочетание с классической белой рубашкой мужского кроя), так и с вечерним макияжем в качестве акцента. Про сочетание со стрелками даже не буду упоминать, классика не стареет ;)
В отличии от жидких помад и несмотря на сухую текстуру губы нисколько не сушит и очень комфортна в носке. Не капризничает и ни за что не подчеркнет проблемные моменты на губах, если имеются. Касательно стойкости, то как и MAC заслуживает твердую пятерку, не поправляю ее в течение дня вообще, при этом могу есть и пить. Помада оставляет следы, но никуда не убегает. Вот такой вот приятный парадокс.

(тут помада, на секундочку, после полноценного рабочего дня)

В общем, Urban Decay и Гвен удалось создать крутую классику, которую я буду любить той же любовью, что и Ruby Woo, ибо помада абсолютный аналог как по ТХ, так и по цвету. За что им большой респект и…

Kisses

Milara 24.06.2016
Вау, просто вау :)
Мари, благодарю)
Gallina 24.06.2016
Помада шикарно смотрится, а вы прекрасны!
makeupjunkie 24.06.2016
Вы такая красивая! Люблю читать Ваши посты
Спасибо, что читаете
Laisve 24.06.2016
Огонь! *___*
Насколько гладко она ложится в сравнении с маком… обалдеть.
ms_alina 24.06.2016
Согласна, ложится она чуть попроще
Hadija1991 24.06.2016
Прекрасный пост! Спасибо
Вы красавица
Екатерина, благодарю)
Nika_Ivolga 24.06.2016
Прямо завораживает и помада, и образ в целом. Смотрится очень изысканно и со вкусом. Не помада, а эстетический восторг
ms_alina 24.06.2016
Полностью с вами согласна)
Asya91 24.06.2016
Не совсем согласна с аналогией: я сразу вычислила МАС на фото-сравнении. Именно его сухая текстура и создает не точно такой же финиш: на фото в образе видно, что небольшое сатиновый эффект все же есть. Но по цвету, ИМХО, полная аналогия) Ну и на вас он, конечно, бомбический просто!
ms_alina 24.06.2016
На самом деле я тоже не понимаю откуда взялся легкий сатиновый отлив на губах, возможно издержки освещения, помада абсолютно матовая и столь же сухая, что и Мак.
Благодарю за комментарий)
Mary_Marmelad 24.06.2016
Алина, слов просто нет, сижу смотрю на твои фото! Просто шикардосный шикардос! При чем «помада, ну да помада, клевая....» А вот ты просто какая-то космическая  !
Машенька, спасибо
Marina_Eesti 24.06.2016
Шикарная помада!
полностью согласна
hisensi 24.06.2016
Здорово! Спасибо Вам за пост! Вы окончательно развеяли мои сомнения на счет схожести оттенков. Хорошо, что эта помада лучше себя ведет, а то с Руби Ву у нас не сложилось)
ms_alina 27.06.2016
К руби ву просто приноровиться надо, я сначала искренне не понимала как такую сухую текстуру на губы можно нанести, а теперь привыкла и полюбила)
Shinkirou 24.06.2016
Офигенно!   Прекрасно все: и оформление, и оттенок, и как лежит, вы же — по умолчанию.
neotkuda 24.06.2016
Ваши губы созданы для помадных свотчей   а помада хороша, да!
Ох, спасибо)
aikanye 24.06.2016
Алина, супер! Сразу захотелось эту помаду!
Последнее фото шикарное. Люблю такой ракурс, но у меня он не получается таким красивым))
Айка, спасибо)
у меня он тоже раза с двадцатого получается
nuttyowl 24.06.2016
Я от твоих постов всегда балдею и по несколько раз пересматриваю… Ну как можно такие губы офигенные иметь? Я тоже хочу!
Помада, кстати, восторг!
Olga Troyan 24.06.2016
Вы прекрасны! Как и помада)
maryposh 24.06.2016
Очень красивый пост!
ms_alina 27.06.2016
благодарю, это все помада)
lessykooper 24.06.2016
Тоже очень люблю эту помаду и вообще всю серию Vice новую)
ms_alina 27.06.2016
Я тоже думаю еще парочку взять, уж больно качество хорошее)
NATaSCHaR 24.06.2016
На фото помада в конце рабочего дня? Я в шоке! Вы ели? Пили?
Результат просто невероятный.
Ела и пила, все верно)
marishka06 24.06.2016
Потрясающе красивая помада, она просто создана для таких губ, как ваши! Очень люблю Russian Red, следующей из Mac, думала, станет Ruby Woo, а теперь буду смотреть UD перед покупкой. Спасибо, что показали!
ms_alina 27.06.2016
Руби ву тоже хороша, классика от MAC как она есть
Oksaa_19 24.06.2016
Алина, все что вы показываете, смотрится на вас безупречно) Любуюсь))
Оксана, спасибо)
ActualWorker 24.06.2016
Какая вы прекрасная, просто глаз не оторвать. А помада и правда достойна внимания.
black_white_mac 27.06.2016
Алина, подскажите чем вы подводите слизистую?
ms_alina 27.06.2016
Это карандаши Вивьен сабо Regard Coquet. Несмотря на то, что заявлены производителем как контурные, прекрасно подводят слизистую и весьма стойкие. На фото в оттенке 303 кажется.
night_4ever 30.06.2016
И вы, и помада великолепны!
beautyswan 30.06.2016
Купила сегодня эту красотку!
Большое спасибо за обзор, без него не обратила бы внимания. Действинельно очень похожпа на Руби Ву, но намного лучше ТХ.