22.06.2016

Как проснуться за считанные секунды с утра вместе с Riche Coffee Bean Scrub Chocolate и щеткой из кактуса и бука

Ребята молодцы, расписали продукт по всем правилам рекламного маркетинга и улетучиваются все сомнения, а надо — не надо?

«Однозначно надо» сказала я себе. В любом случае, изучив состав, сразу становится ясно, что вреда никакого этот скраб уж точно не принесет. А вот для таких фанатов кофейных проектов, как я — это идеально.

Чем меня изначально привлек скраб — своей упаковкой в строгом минималистичном стиле: черный и белый оттенок — это идеально. К тому же скраб изначально был помещен в коробку, обернутую пленкой и сам скраб находится в герметичной упаковке с застежкой zip lock — поэтому можете не беспокоиться за содержимое)Вся информация о составе, производителе, противопоказаниях и способе применения указана на русском языке на тыльной стороне упаковке. Объем 250 грамм и цена при этом 1490 рублей. Используя 2 раза в неделю, как в моем личном случае, вам его хватит примерно на 5 недель.Еще раз повторю, что я ярый фанат косметических продуктов с кофейным и шоколадным ароматом. Но то, что почувствовала я, едва приоткрыв упаковку на 1 см не передать никакими словами и эпитетами. Божественный, теплый, терпкий, манящий и будоражащий аромат кофе пленил меня. Девочки, это 100% аромат настоящего только что сваренного кофе с нотами терпкого дымка, которые заставили меня просто уткнуться носом в упаковку и просидеть так минут 5. Мне даже жалко каждый раз пользоваться им, хочется просто принюхиваться и чтобы этот скраб никогда не закончился.
Ну а теперь самое главное! Как ни крути у каждого продукта есть противопоказания.

Ни в коем случае не пользуйтесь скрабом, если есть гнойные воспаления. Скраб содержит грубые частички довольно внушительных размеров и разносить бактерии затем по всему телу — это не есть хорошо.

И уже мое личное мнение: производитель нам говорит, что скраб можно наносить на все части тела. Позвольте не согласиться. Не уверена, что кожа лица будет рада встретиться с такой тяжелой артиллерией, уж слишком грубые и большие скрабирующие частички. Это возможно лишь в одном случае, если вы нанесете скраб аккуратно и не будете растирать его по лицу. Тогда вопрос, и что даст скраб в этом случае. Я почувствовала лишь легкое увлажнение. Но еще раз повторю — это исключительно мое мнение и я знаю девочек, которые наносят скраб на лицо и вполне довольны результатом. Поэтому я долго думала, снижать за это балл или нет. И решила, что, наверное, поставлю оценку 4, но исключительно за то, что для моего лица — это слишком грубо и жестко.А вот для тела это лучшее, что я когда-либо пробовала. Тут решать только вам. Ах да, забыла сказать. После нескольких применений кожа тела становится гладкой, бархатистой, однородной и приобретает легкий оттенок загара.

Что касаемо состава, то тут уж совсем не к чему придраться. Исключительно масла и полезные ингредиенты.
Щетка из кактуса изначально для меня показалась пыткой из ада, так как я никогда раньше не практиковала массаж щетками из натуральной щетины. Но покопавшись в интернете, нашла очень много полезной информации и теперь щетка и скраб — мои лучшие друзья на пути к гладкой коже. К тому же в домашних условиях — это один из лучших способов избавления от целлюлита ( не забываем при этом об упражнениях и правильном питании) Цена 1290 рублей.Моя малышка даже оторвалась от рисования фломастерами и решила помочь мне в фотосессии))))
Массажная щетка RICHE из волокон мексиканского кактуса бережно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, очищает поры и стимулирует кровообращение. В сочетании с линейкой скрабов RICHE щетка эффективно борется с неровностями на коже и целлюлитом.
Подводя итоги хочу сказать, что довольна я и довольна вся моя семья, которые были замечены не раз, используя этот продукт и просто своим маленьким носиком принюхиваясь к упаковке со словами: «Мммммм, мама, вкусно пахнет!»))))))Спасибо, что повели эти минутки со мной!.. До скорых встреч!..
Riche Coffee Bean Scrub

Riche Coffee Bean Scrub

lipstickslie 22 июня 2016, 09:09
Для меня сухой массаж едва ли не самая основная процедура вечером. Кожа преображается до неузнаваемости. Но с начала использования щетки в скрабах отпала необходимость
IrinaArt 22 июня 2016, 09:12
Я вечером делаю массаж, а с утра слегка совсем «прохожусь» щеткой и сразу бодрячком))
latti-86i 22 июня 2016, 11:17
Какая цена щетки? И как вы справились с её жесткостью?
IrinaArt 22 июня 2016, 11:28
Цена щетки 1290, прописана в тексте. А по поводу жесткости — я никак с этим не справлялась. просто буквально со второго-третьего раза мне стало уже гораздо легче. И плюс этой щетки заключается именно в ее жесткости, отличный массаж)
lipstickslie 22 июня 2016, 11:49
Если счета для вас вначале очень жесткая и царапается, то вымочите её в горячей воде. Щетина станет мягче.
Если царапин нет, просто не очень приятно, то делайте массаж сначала очень аккуратно, до тех пор, пока кожа не привыкнет. У меня привыкание заняло около недели, правда, щётка Боди Шоп
Andrea_fs 23 июня 2016, 11:23
Мне тоже вымачивание бодишоповской щётки из кактуса в горячей воде помогло сделать её чуть мягче. На удивление она даже не царапает мою кожу, хотя в чём причина не могу точно сказать, или то что щётка именно из кактуса или просто с возрастом кожа стала менее чувствительной. До покупки кактусовой Боди Шоп, использование щётки и рукавички из сизаля было пыткой, поэтому забрасывалось через пару недель )))
MissBora 22 июня 2016, 12:09
Каждый раз, когда чищу кофе-машину, думаю о том, какой хороший бизнес можно организовать с остатками кофе, разложив его по пакетам
Спасибо за рассказ! Нужно обзавестись щеткой такого типа, для лучшего эффекта ))
IrinaArt 22 июня 2016, 12:59
Это вы точно подметили)))) Таких щеток много, но они на самом деле очень эффективные
AnnaDavydova 22 июня 2016, 16:22
Уже раздражает такая активная, назойливая реклама данного средства и ему подобных от других производителей. Как не зайдёшь в интернет, везде эти пакетики со скрабами и масками по неадекватным ценам
IrinaArt 22 июня 2016, 21:00
Я же вас не заставляю заходить в оси и тратить своё драгоценное время! Вы вправе сами выбирать, что читать, что нет
OlqaHarlamova73 22 июня 2016, 19:31
Кофе, да! Тоже обожаю ароматы кофейные и какао! Скрабами для тела вообще не пользуюсь, всегда покупаю очень жёсткие мочалки и щётки.
IrinaArt 22 июня 2016, 21:01
Я люблю ароматы, поэтому гели, скрабы всегда со мной)))
Lina_Bellsi 22 июня 2016, 21:34
Судя по тому, с какой лёгкостью производитель раздаёт «тонны» своего скраба на тестирование, себестоимость продукта — три копейки за ведро :)))
Lira_P 23 июня 2016, 01:15
Надо-не надо… Вы так пишете, как будто вы его купили, а не на тестирование получили…

Мне вот прям кажется, что это примерно тоже самое, что я кофе с маслом оливковым мешала и как скраб использовала. Прям интересно сравнить, но денег жаль за скраб столько отдавать.
IrinaArt 23 июня 2016, 10:00
Попробуйте разглядеть галочку над постом)
Lira_P 23 июня 2016, 13:17
Какую?
Я тут наверное многое не знаю еще ))
IrinaArt 23 июня 2016, 16:28
Продукция на тестирование. Интересно, почему знакомство с авторами этой площадки вы решили начать не с самой дружелюбной ноты?))
Lira_P 24 июня 2016, 19:08
а, так я о том речь и веду, что вы так рассуждаете, как будто сами его покупали, а не получили )))

Не, я к вам не с претензией, более того, мне нравятся ваши посты и ваша внешность. Да и это не первый мой комментарий. А читала косметисту еще до регистрации ))) Я, скорее, с предубеждением к этому продукту!
Marmulechka 24 июня 2016, 00:29
прочтение поста вдохновило меня на 2 вещи   во, первых, на поиски щетки, ибо теперь я на 100% убедилась, что она мне необходима и, во-вторых, на замешивание скраба в домашних условиях, ибо все компоненты, кроме тростникового сахара, есть в наличии