10.06.2016
19930

Mac Mineralize Blush New Romance

Всем привет! Румян много не бывает, они же все разные! ) Я вам покажу одни из румян профессиональной марки Mac.

Упакованы в черную коробочку, оттенок называется New Romance:
Черный футляр с прозрачной крышкой, без зеркала:
Запаха не имеют.
Текстура запеченная, очень пыльная и сыпучая, помол достаточно мелкий. Кроме того, румяна мягкие и легко набираются на любую кисть.
Легко распределяются по лицу, растушевываются отлично, до очень легкого едва-заметного румянца. Так же можно без труда их наслоить. Хорошо сливаются с кожей, они пыльные и сыпучие, но не сухие.
На коже румяна дают очень интересный сливочный эффект, как будто это румяна-хайлайтер, они еще и подсвечивают кожу. Шиммера, как такового, нет, но светоотражающие частицы, несомненно, есть. Именно они обеспечивают этот сливочный эффект.
Оттенок для меня не самый яркий, в летний период будет незаметен на коже, но зима и весна для него будут идеальны — легкий розовато-персиковый сияющий румянец гарантирован.
Стойкость на мне из-за недостатка яркости чуть меньше обычной, они чуть быстрее бледнеют, чем мои «летние» румяна. Но тем не менее, заметны на лице.
Так они выглядят на кисти:
Оттенок — розовато-персиковый, сияющий:
На руке:
На мне:
Очень достойный продукт с красивым эффектом, я такие люблю! С удовольствием присмотрю себе другие оттенки!

LenaMur 10 июня 2016, 08:11
Очень вам к лицу, гармонично в общем образе! У меня румяна МАС есть в трех оттенках, один из которых с эффектом мерцания, и я тоже ими очень довольна.
MadlenVolya 10 июня 2016, 09:24
Спасибо! Я бы тоже пополнила ими свою коллекцию )
Iren_A 10 июня 2016, 08:43
Румяна отличные! Нежные и в меру сияющие, очень освежают образ.
Мадлен, напишите как-нибудь пост по хранению всего этого добра)))
MadlenVolya 10 июня 2016, 09:25
Румяна и правда хороши! )
Посты про хранение считаю бессмысленными и писать такой никогда не буду!
May_Rain 10 июня 2016, 10:31
Жаль! Хоть бы одним глазком взглянуть на всю коллекцию
UrbanFashionista 10 июня 2016, 09:33
Румяна волшебной красоты, а если они еще и ложатся тонким слоем, то мне такое точно интересно)
А о макияже глаз не могу опять не сказать, очень уж он мне нравится, от второго фото в полном образе глаз не оторвать)
MadlenVolya 14 июня 2016, 07:56
Румяна интересные! Вроде такая сливочность свойственна хайлайтерам, а тут — румяна )
Макияж такой ношу теперь часто! Мне он очень нравится )
Silvara 10 июня 2016, 09:55
Этот оттенок вам очень к лицу! Делает образ очень свежим, я бы даже сказала юным)
MadlenVolya 14 июня 2016, 07:56
Спасибо! Это лучший эффект — стать юным )
MissAlex 10 июня 2016, 10:15
Очень естественно смотрятся на вас!
Milara 10 июня 2016, 10:21
Классные румяна, я как раз в поиске подобных! Спасибо за пост :)
MadlenVolya 14 июня 2016, 07:57
Да, они отличные )
Olga Kharlamova 10 июня 2016, 10:32
Обожаю читать ваши посты-все продукты показанные идеально подобраны и подчёркивают вашу красоту! Тут же урвёшь чего нибудь и думаешь потом:«А оно тебе зачем?».Супер румяна и легли идеально!
MadlenVolya 14 июня 2016, 07:58
Спасибо большое! Здесь еще профессионализм МАС чувствуется — все продукты мне отлично подобрали )
Miss_Fim 10 июня 2016, 10:38
Мадлен, я теперь все ваши румяна-посты буду сравнивать с предыдущим о румянах catrice, вы там такая юная и искрящаяся что ли)
MadlenVolya 14 июня 2016, 07:59
Эх, придется мне их почаще носить ). Они отлично смотрятся, это правда
Vidija_17 10 июня 2016, 10:49
Мадлен, румяна шикарно подчеркнули твою природную красоту и создали очень нежный, юный и гармоничный образ. Эффект мерцания завораживает!
Кстати, сочетание с помадой 100%.
MadlenVolya 14 июня 2016, 07:59
Спасибо, Викуль! Румяна необычные, эта сливочность далеко не везде присутствует именно в румянах
Milena72 10 июня 2016, 11:17
Ох, какие классные! Оттенок здорово вписался в твой нежный образ!
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:00
Спасибо! Это хорошо, что вписался )
Marina_Eesti 10 июня 2016, 12:15
Румяна роскошные и отлично освежают ваш образ!
Спасибо большое! )
Soffione 10 июня 2016, 13:25
Румяна понравились и Вас украшают.:) Приятный весенний оттенок.
doga79 10 июня 2016, 13:38
Пост получился очень красивым, спасибо Мадлен.
А румяна действительно хороши, на тебе смотрятся очень естественно и нежно!
Спасибо! Румяна отличные!
shoovi 10 июня 2016, 15:45
Очень понравилась текстура на свотчах! Такая сливочная)
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:01
Да! Именно это в них и необычно! Все привыкли видеть такую сливочность в хайлайтерах. А такого эффекта в румянах у меня раньше не было
Mary_Marmelad 10 июня 2016, 16:24
Прекрасно подошли румяна вам! Очень красивый сатиновый финиш и нежный свежий оттенок! А как хорош макияж глаз с эти новым зеленым карандашом! Мадлен, замечательно и свежо выглядите!
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:01
Спасибо большое! Очень приятно! )
whitesquirrel 10 июня 2016, 17:43
Красивые румяна, очень!
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:02
Согласна!
Latte 10 июня 2016, 18:12
Изумительные румян, оттенок очень приятный!
Да, хорошие )
Vera0305 10 июня 2016, 18:16
Очень-очень! С этими губами и глазами — просто супер! Очень освежают.
Спасибо! Это хорошо! )
Natalia_Bos 10 июня 2016, 20:11
Ах, какие классные!
Так и есть!
NikitinaYulya 11 июня 2016, 09:59
Просто КЛАССНЫЕ! Мадлен, тебе очень хорошо с этим румянами! Такая красавица! У меня есть румяна MAC в другом оттенке и они чудесны!
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:04
Спасибо, Юлечка! Румяна отличные! Я бы еще оттенки посмотрела, люблю такие текстуры
Velena 10 июня 2016, 11:06
Мадлен, спасибо за обзор!
Румяна очень красивые, прекрасно Вам подходят и создают очень мягкий и нежный образ!
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:04
Спасибо большое!
Evelina Savostyanova 10 июня 2016, 14:20
Отличный цвет, Вам очень к лицу. Скажите пожалуйста, румяна подчёркивают поры? На фото поры заметны именно на месте румян, по сравнению с идеально гладким лицом, странно, тот же ineralise lighscapade мне наоборот «стирает» поры.
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:12
Вы знаете, я думала-думала над этим и не пришла к заключению, что они все-таки их подчеркивают. Просто у меня как раз поры на лице заметны именно на этих участках ). Ну а вообще, это может быть. Из-за сливочности. Получается, что свет отражается от малейших неровностей рельефа кожи. Я другие румяна у МАС не пробовала, не знаю, как они себя ведут в этом плане
ptitsaSinitsa 11 июня 2016, 22:34
Очень красивый оттенок и сатиновый финиш, все как я люблю. Этот оттенок мне кажется всем пойдет, настолько освежающий.
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:13
Да, хороший оттенок, свеженький такой )
Hadija1991 13 июня 2016, 21:21
Оттенок прекрасен, Мадлен!
MadlenVolya 14 июня 2016, 08:13
Согласна!
Patina_Ekaterina 14 июня 2016, 13:46
Какой потрясающий персиковый оттенок
Nadezhda Malgina 19 ноября 2017, 20:48
Румяня хороши! И Вам очень идут! Скажите пожалуйста, что за волшебный зеленый карандаш использован в макияже? Спасибо))