Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
katyakraska Kraska Beauty
07.06.2016
4413

Неожиданные продукты Alvin D`or Mascara Touching Care и Blush-Румяна BB1-2

По роду профессиональной деятельности я давно знакома с гель-лаками Alvin D`or, но не имела никакого представления о том, что компания выпускает и декоративную косметику тоже.
Поэтому из интереса к марке и продукции я решила взять на пробу тушь Alvin D`or Mascara Touching Care Longlash и румяна Blush, которые вам сегодня и покажу.
Добро пожаловать под кат.

Как же меня поразила эта тушь.
Упаковка выглядит не просто люксовой, а настоящим украшением туалетного столика и косметички.
Крупный черный тюбик, украшенный блестящими квадратиками и россыпью страз.
Несмотря на стразы на поверхности, она очень гладкая и приятная на ощупь. Сам тюбик комфортно лежит в руке.
Тушь упаковка в красивую пластиковую коробочку, сверху запаяна толстой пленкой до первого открытия.
Сама щеточка туши напоминает гитару… или женскую фигуру, кому как удобнее.
Цвет глянцевый черный, консистенция туши довольно жидкая, смывается без трения простой водой.
А теперь о главном. Тушь не просто предназначена для увеличения объема и длины ресниц, а прежде всего для ухода и восстановления их.
Обратим внимание на состав: канделильский воск, карнаубский воск, вода, пчелиный воск, стеариновая кислота, пропиленгликоль, поливинилпирролидон, олеиновая кислота, жидкий вазелин, 2-феноэксиэтанол, триэтаноламин, облепиховое масло, нейлоновые нити.
Хочется надеяться, что благодаря воску и маслу в составе, тушь действительно положительно влияет на ресницы.
Вес туши 12 гр.
Наносится легко, не склеивает, разделяет и удлиняет ресницы очень хорошо.
Единственный минус — за счет жидкой консистенции запросто можно заляпать веки.
Лежит на ресницах очень мягко, они остаются легкими и подвижными, чего я раньше на других продуктах не замечала.
Мои ресницы в целом неплохие, но их обязательно нужно прокрашивать, чтобы облегчить нависающее веко и открыть взгляд. Голые ресницы.
Тушь нанесена в одно «макание», ресницы тщательно прокрашены.
Здесь видно ляпы на веке, но благодаря тому, что тушь легко смывается водой, их запросто можно подкорректировать.

Румяна Alvin D`or выглядят совсем простенько. Обычная пластиковая упаковка, запаянная пленкой до первого использования.
Крышка закрывается на тугую защелку, открывать не очень удобно, надо слегка поддевать ногтями.
В комплекте идет мелкая волосатая кисточка, жесткая, назначение которой я совсем не поняла, наносить такой кистью румяна просто невозможно.
К тому же при использовании такой жесткой кистью румяна просто нещадно пылят. Меня это изначально испугало, но моей правильной мягкой кистью для румян такой истории не повторялось.
Румяна очень мягкие, шелковые, высоко пигментированные. С ними легко переборщить, что у меня и получилось в общем макияже. Оттенок многогранный, при белом и нейтральном свете выглядит прохладной пыльной розой, на солнышке и в желтом свете заметно теплеет. Румяна на свотче нанесены кисточкой из комплекта. Отдушка искусственная, косметическая, ощутимая только если практически уткнуться носом.
Вес румян 4 грамма.

На мне в образе румяна,с которыми я слегка переборщила, и тушь.

Судя по ценам в интернете косметика Alvin D`or довольно бюджетная, поэтому я с удовольствием ее рекомендую, учитывая хорошее качество.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Идеальный тон без тональника и отличный SPF в одном флаконе! Магия? Нет, Heimish Artless Glow Tinted Sunscreen Spf50+ PA+++
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01

Комментарии

Milena7207 июня 2016, 17:16
Вот тушь бы я с удовольствием попробовала.
Спасибо за обзор.
katyakraska07 июня 2016, 17:44
Да, я очень рекомендую ее попробовать.
Не уверена, что она выдаст прям ВАУ-эффект, как туши Кабаре и т.д., но хороший, качественный и стабильный. К тому же, очень приятно лежит на глазах, проверено на мне с линзами.
Mary_Marmelad07 июня 2016, 18:15
Сорри, за оффтоп. Я наконец-то купила кабаре премьер  . Первый полет проходит на отлично, изгиб прямо отличный получился и держится весь день, для меня это очень важно  
katyakraska07 июня 2016, 18:16
Думаю, что мне такая очень нужная, буду хлопать ресницами и взлетать.
Mary_Marmelad07 июня 2016, 17:42
Как ты хороша, солнышко  ! Флакон у туши, действительно, необычный! А вот кисточка в румянах насмешила, лучше б они ее вообще туда не клали  . Оттенок румян очень приятен и тебе идет!
katyakraska07 июня 2016, 17:48
Тушь прям красота неимоверная, а кисточка в румянах явно лишняя и бесполезная.

Спасибо   с румянами я, конечно, чуть переборщила и получилась розоватой ) но зато они видны )
Mary_Marmelad07 июня 2016, 18:16
Кстати, на моем мониторе, румяна не выглядят чересчур, я бы даже сказала, более чем умеренное нанесение, возможно, камера съела яркость
katyakraska07 июня 2016, 18:17
И камера чуть съела, и мое личное отношение к румянам такое — их должно быть прям ну мало, мало
когда они видны очевидно — для меня уже много.
Frankie_Stein07 июня 2016, 18:08
Ресницы — чудо как разделены и удлинены!
Тушь снимается любой водой или горячей?
katyakraska07 июня 2016, 18:11
Я холодной не пробовала с ресниц, только теплой, могу попробовать с руки смыть, если это принципиально.
Но я и просто водой никогда макияж не снимаю, пробовала специально. У меня помимо туши на глазах всегда тени с базой, карандаш, с ними воде не справится.
Frankie_Stein07 июня 2016, 18:17
Не надо пробовать.
Просто вы написали, что тушь снимается водой, а я подумала, что тушь снимается чулочками горячей. Разобрались  
katyakraska07 июня 2016, 18:18
Я еще ни в разу в своей жизни не встречала вот этого снятия чулочками, этот экземпляр просто смывается.
Frankie_Stein07 июня 2016, 18:26
Чулочками снимаются термотуши, например, Sensai Kanebo 38C or Clinique High Impact Curling, удобно тем, у кого постоянно текут слезы из глаз  
katyakraska07 июня 2016, 18:31
Спасибо, буду знать.
Koroleva7707 июня 2016, 19:22
Кать, а нашумевшую Мэйбеллин в пузатом розовом флаконе не пробовала? Она тоже такая, «чулочно-снимаемая»)))))
katyakraska07 июня 2016, 19:30
Неа, хорошо красит?
Koroleva7707 июня 2016, 19:32
Да! Отличная тушь)
May_Rain07 июня 2016, 21:37
Извините, что вмешиваюсь, а можно название этой туши? Зашла на оф.сайт из условно розовых там только ЛэшСенсейшен.
Koroleva7708 июня 2016, 10:51
Ну да, она и есть, веерный объём:)
Koroleva7707 июня 2016, 19:24
Какие милые у тебя реснички, длинные, пушистенькие  
Тушь отлично смотрится!

Румяна мне совсем не нравятся своей упаковкой))) учитывая, что румяна у меня задёргиваются по 4-5 лет, они же нескончаемые, такая упаковка не привлекает. А вот тушь — расходник, у меня месяца полтора и все, тут я на дизайн вообще не смотрю)))

Но на твоём лице эти румяна очень даже хороши!))
katyakraska07 июня 2016, 19:30
Да, упаковка у румян оставляет желать лучшего.
Не знаю, зачем они так с ними поступили.
И с ними, и с нами.
А я на дизайн всего смотрю, в целом.
Он не обязательно должен быть прям вот люксово-красивым, но достаточно просто красивым и лаконичным.

Ох, еще бы веко не нависало, и ресницам бы вовсе цены не было, открывались бы во всей красе.
Koroleva7707 июня 2016, 19:33
Да ну, у меня и веко и ресниц нет ни фига, я не парюсь)))
у тебя очень глаза, забудь о веке!  
katyakraska07 июня 2016, 19:42
Не получается, подбешивает  
Koroleva7707 июня 2016, 19:35
«Задёргиваются»  
«Задерживаются», конечно, хотела написать
katyakraska07 июня 2016, 19:41
Слушай, а я ведь и прочитала, как «задерживаются»… сначала и не поняла, что ты поправляешь в своем комментарии.
Soffione07 июня 2016, 19:57
Катя, продукты на Вас понравились. Никогда о такой марке не слышала. У румян приятный и освежающий земляничный оттенок. Насчет упаковки не соглашусь, все эти стразы на туши, к сожалению, смахивают на подделки люкса из перехода. Лучше простой дизайн без изысков, чем «дорого-боХато».
katyakraska07 июня 2016, 20:20
Я, наверное, как сорока, все блестючее подавай )
Vera030507 июня 2016, 20:36
Катя, а мне нравится количество румян на фото… Не переборщила… Очень свежо!  
katyakraska07 июня 2016, 20:40
Вер, это, наверное, мое субъективное к ним отношение. Кажусь себе таким розовеньким поросеночком))
Vera030507 июня 2016, 20:48
Ну тут сложно, все же фото есть фото… Но тем не менее, румяна очень освежают.
Marina_Eesti07 июня 2016, 22:12
Про такую марку не слышала раньше. Спасибо, что познакомили! Попробовала бы тушь с удовольствием.
katyakraska08 июня 2016, 00:06
попробуйте, тушь я очень рекомендую.
Mac_Cecht08 июня 2016, 01:11
Больше всего на Вас понравилась… Помада!)
На самом деле, тушь дает отличный эффект, спасибо за пост.
katyakraska08 июня 2016, 12:10
Ахаха)) спасибо)
aikanye08 июня 2016, 05:55
Катя, ты такая красивая! Понравились оба продукта на тебе, особенно тушь)
katyakraska08 июня 2016, 12:10
Айка, спасибо большое, от красивой слышу)
MadlenVolya08 июня 2016, 07:24
Румяна хороши!
katyakraska08 июня 2016, 12:11
Мадлен, спасибо большое.
Да, такой юный девичий румянец получился.
Poeme06 июля 2016, 00:28
Катюша, на тебе эти яркие румяна смотрятся очень достойно, ничуть не чересчур. А тушь здорово удлинила и украсила ресницы.
katyakraska06 июля 2016, 11:20
Моя дорогая. привет.
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем для тела только на влажную кожу?16Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir3Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre9Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?12Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии2И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем36Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва... Средства для интимной гигиены151Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon16Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия11Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал...