03.06.2016

А-ля натюрель идет всем - естественные оттенки Alvin D'or

Всем доброго летнего дня! Приглашаю познакомиться с тремя продуктами марки Alvin D'or, весьма и весьма в натуральных и мягких оттенках. И в пир, и в мир или все же разочарование?

Четверка теней в спокойных коричневых оттенках №04. Пластиковая упаковка с прозрачной крышкой, защелкивается очень прочно, открывать надо осторожно, беречь ногти. Внутри спонж, им не пользовалась.

Четыре оттенка, использовала из которых 3, так как серебристо-белый — все же очень снежный, и летом его никуда не приспособить))

— белый серебристый
— бронзовый, без рыжего
— коричневый тауп
— розово-коричневый

Все оттенки дают яркий сатиновый эффект, а при нанесении влажным способом можно довести до металлического. Легко набираются на кисть, слегка пылят. На базе держатся до победного. С легкостью смешиваются между собой, и границ почти не видно. Использовала во внутреннем уголке бронзу, на все веко — тауп, во внешний уголок — розово-коричневый. Как видно, границ не видно, просто полутона. Под глаза не осыпаются при нанесении, это очень радует. Вес 4,1 г.

Румяна в оттенке 01. Классический свежий и даже морозный розовый. Так и идет на ум опять сравнение с Марией Антуанеттой — кусочком пирожного. Румяна без аромата, вес 4 г, абсолютно матовые, ни следа блесточек или сатина, но в то же время не меловые и не выглядят розовой мукой на лице. Легко набираются на кисть, слегка пылят при наборе, но на коже смотрятся достойно. Наслаивала пару раз для носибельного вида, и чтобы на фото их разглядеть. В упаковке яркие — на лице весьма незаметные и невесомые (даже при наслаивании).

Тушь Touching Care. Производитель обещает нам восстановление поврежденных ресниц, удлинение и объем. В уходовые свойства я лично верю, так как состав неплох: канделильский воск, карнаубский воск, вода, пчелиный воск, стеариновая кислота, пропиленгликоль, поливинилпирролидон, олеиновая кислота, вазелин, 2 феноксиэтанол, триэтаноламин, облепиховое масло, нейлоновые нити.

В моем случае все же результат зависит от самих ресниц. Вот если их нет, то их нет. Нечем мне похвастаться — несмотря на ежедневное намазывание смеси масел, что есть, то есть — глаза неприлично голые-русые)

К делу: тушь без аромата, 12 г., щеточка та, которая нравится — с классическими щетинками, очень мягкими, которые не колят веко или слизистую. Очень хороший ограничитель туши, то есть на щеточке остается ровно столько, сколько надо, чтобы накрасить один глаз. Упаковка качественная, тушь закатана в пленку и помещена в коробочку, черный пластик в серебристую клеточку, закручивается до щелчка.Тушь совсем не склеивает ресницы, как, например, Гипноз от Ланком, и дает мне ровно тот эффект натуральности, который дает тушь Clarins be Long — удлинение, разделение, но объема нет (его и так нет). Совершенный аналог по эффекту, а между тем тушь Clarins живет у меня постоянно, а это показатель. В течение дня не осыпается и не отпечатывается на веке (Живанши Кутюр, маленькая нехорошая девчонка, отпечатывается на моих НЕжирных веках)

Жуууткое макро

Подведу черту: хорошая, очень бюджетная косметика. Если есть нужные кисти, можно изобразить на лице что-то очень достойное, совсем не вульгарное, даже вот прям нежнятинку)

Emely_Jane 03 июня 2016, 13:18
Обожаю эти тени! У меня этот розово-коричневый уже прям до дна стерт)))) очень достойный продукт для своей сверхбюджетной цены)))) спасибо за обзор)))
karmelita-05 03 июня 2016, 13:37
Спасибо за первый комментарий! Я сама неравнодушна к этому коричнево-розовому-лиловому))
Dop 03 июня 2016, 13:20
Спасибо за пост! Буквально недавно смотрела на эти тени — подумала, что опять рыже-бронзовые и не взяла. Пожалуй, надо вернуться и купить их — в посте Вы их классно показали!
karmelita-05 03 июня 2016, 13:38
Спасибо Вам) Удивительно, но бронзовый вообще без рыжего) Теплый — да, но без меди)
ptitsaSinitsa 03 июня 2016, 13:58
Вот как вижу четверку кругляшей, сразу невольно Шанель на уме и сравнение я вам скажу достойное, очень красивые оттенки, и цена видимо радует. Наверное не только у меня Шанель в ассоциациях)))) Румяна мне тоже понравились, спасибо большое.
karmelita-05 03 июня 2016, 17:13
Ага! Шанель, еще Nouba, и кажется Avon есть… Спасибо за комментарий)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
AnnieNV 03 июня 2016, 15:45
Такой странный закос под Chanel, что у теней, что у румян :))
Kiy-Niy 03 июня 2016, 16:18
Значит, не только мне показалось)
karmelita-05 03 июня 2016, 17:16
Сложно придумать что-то кардинально новое) Посмотрите на другие марки) Про пудру и румяна в шариках, как закос под Метеориты — я молчу…
Prettysmile 03 июня 2016, 15:55
Ни разу не сталкивалась с этой маркой, действительно, сходство с Шанель в концепции есть. Но какая разница, Эйвон тоже «косил» под Шанель
karmelita-05 03 июня 2016, 17:16
Спасибо за комментарий) Многие марки берут что-то от других…
Mac_Cecht 03 июня 2016, 16:07
Увидев палетку в посте, не заинтересовалась совершенно, а на глазах смотрится волшебно! Спасибо за пост, обязательно попробую, если увижу)
karmelita-05 03 июня 2016, 17:17
Оййй, спасибо) Не забудьте про базу и кисти, без них все не то…
Mac_Cecht 04 июня 2016, 05:16
Без базы на мне любые тени живут час, поэтому я даже смотрю в сторону косметики исключительно с базой
Poeme 03 июня 2016, 16:12
Как же вам хорошо макияж в этой тональности)) Очень достойные продукты для своей цены, тени и румяна.
karmelita-05 03 июня 2016, 17:18
Спасибо большое) Меня прям кидает из крайности в крайность — от нежнятинки до готичности… Укачало))
juliusdement 03 июня 2016, 18:40
Это массмаркет? Какой примерно ценовой сегмент?
karmelita-05 03 июня 2016, 20:23
Масс маркет, но даже приблизительно не знаю(Простите(
AnastasiiaS 03 июня 2016, 23:27
Такие классный оттенки теней и на глазах очень хорошо смотрятся… никогда бы не подумала… упаковка жуть, конечно:))) (и это я не фанат люкса даже) :) Но «внутренность» палетки впечатлила!
karmelita-05 04 июня 2016, 11:13
Спасибо! Да, внешность — обычный пластик, а содержание в полном порядке))
Zhuzhu 04 июня 2016, 16:09
Рядом магазин торгует этой косметикой. Так у них вообще её никто не покупал, или мало кто. Теперь, после хороших отзывов на Косметисте, наверняка у них продажи повысятся.   Надо проследить. Просто никто не знал, что косметика неплохого качества, бренд-то новый.
karmelita-05 05 июня 2016, 19:44
Знаете, а мне нравится пробовать разное, в том числе очень недорогое. Например кремовые тени Мэйбеллин №40 в качестве тонирующего воска для бровей, или тушь Вивьен Сабо, она уже стала легендой и затмевает люкс. Иногда в массмаркете можно найти прям самородки) Спасибо за комментарий!
juliamoscow85 04 июня 2016, 23:21
Не первый раз убеждаюсь, что качество недорогой косметики может быть вполне приличным! Вы очень хорошо все показали и описали! Спасибо!
karmelita-05 05 июня 2016, 19:45
Спасибо Вам) Мне кажется в любых марках есть очень хорошие продукты и провалы. От провалов люкс не застрахован)