20.05.2016
20560

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #86

Я тут к вам с новой порцией рассыпчатой переливающейся красоты.

Ранее я подробно описывала три оттенка в этом посте.
Героя обзора я приобрела, случайно увидев на курсах по макияжу для себя. Проблема была в том, что пигмент был пересыпан в обычную баночку и я не знала номера, но я насколько влюбилась в цвет, что не успокоилась пока не нашла его, перемазав все схожие оттенки в корнере Inglot практически превратившись в новогоднюю елку.
Итак, Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow оттенок 86.
В баночке выглядит малиново-розовым с золотым отблеском. На коже золото раскрывается чуть сильнее.
Что касается нанесения — блестки достаточно крупные и поэтому нужно быть аккуратной и использовать продукт либо до тона, либо с помощью патчей. В обзоре на другие оттенки в комментариях мне посоветовали наклонять голову вниз — тоже действенно и аккуратно.
Что мне нравится в пигментах, так это то, что можно добиться разного эффекта в зависимости от подложки, либо способа нанесения. Дюралайн или влажная кисть дают русалочий эффект, а на подложке из теней продукт становится красивым акцентом.
На подложке из красных теней
Соло
Cпасибо за внимание)

Kisses

katyakraska 20 мая 2016, 10:36
Алина, общий образ с пиджаком и помадой в тон — это нечто.
Научи меня пользоваться пигментом, ты тон накладываешь до или после него? он осыпается же, как убирать?
ms_alina 20 мая 2016, 12:38
Как правило я накладываю тон после нанесения пигмента. Но лучше подстраховаться и положить ватный диск или патчи, потому что блестки все равно не так легко смыть.
Можно наклонить голову вперед и вбивать пальцем, так гарантировано не осыпается, но сложнее нанести ровно.
katyakraska 20 мая 2016, 13:17
Вот и я думала про то, что потом блестки эти тереть не оттереть, от того пигменты пока не покупаю, кажется, что не справлюсь. Да и тон после макияжа я не наносила никогда, как же консилер под глаза делать?
Polinopolis 20 мая 2016, 13:31
Катя, красишь верхнее веко, убираешь остатки теней влажной салфеткой, потом наносишь консилер и маленькой кистью прорабатываешь нижнее веко. Ну и тон. Все просто, пропробуй   я сама также крашусь всегда.

Алина, ты как всегда шикарна! Пигмент — моя мечта. Алена etchi писала пост о тенях Tom Ford Sphinx, мне они жутко понравились, но цена — закачаешься. А этот пигмент именно то, что мне нужно, более розовый, чем те тени, яркий и цена поприятнее. Думаю, на выходных поеду за ним
ms_alina 20 мая 2016, 14:43
Рада, что была полезна
Жду твои крутые макияжи с ним)
katyakraska 20 мая 2016, 16:40
Полин, с какого пигмента рекомендуешь начать?
ms_alina 20 мая 2016, 16:50
Отвечу, если позволишь) Возьми пигмент мелкого помола типа Inglot 80, с ними значительно проще обращаться
katyakraska 20 мая 2016, 16:59
Так и сделаю, спасибо!
ptitsaSinitsa 20 мая 2016, 16:57
Катюш, ты прям мой вопрос озвучила, макияж просто Вау!
katyakraska 20 мая 2016, 16:59
тут вот какие помощницы хорошие )
vasiliy15 20 мая 2016, 12:42
А что у вас на губах в макияже на подложке из красных теней?
ms_alina 20 мая 2016, 12:57
Это Шанель, я писала о ней здесь.
JuicyJuice 20 мая 2016, 13:05
Можно тогда и я узнаю, какая помада в образе, где пигмент нанесен соло? Крутой цвет!
Это Colourpop Ultra Matte Lip в оттенке Mars
Готовлю на него обзор)
JuicyJuice 20 мая 2016, 14:46
Аааа, знаем-знаем =) классный   ждем обзор!
LeonRoux 20 мая 2016, 12:45
А меня пугает эти хлопья пигментов у инглот, мне кажется, что лягут неровно и веко себе царапать буду
Тебе очень идет этот красный оттенок)
Mary_Marmelad 20 мая 2016, 12:49
И меня размер блесток пугает
ms_alina 20 мая 2016, 12:59
Кстати да, у Inglot есть такое — знаменитый 22 реально жесткий и царапает веко. 85 и 86 более щадящие и ложатся получше)
TerNanas 20 мая 2016, 18:02
№85 — так вообще нежнейшая текстура, как масло наносится)
Mary_Marmelad 20 мая 2016, 12:48
В общем образе ты сказочная и роковая, одновременно  ! Интересные пигменты у Инглот, конечно, у меня есть парочка, но поспокойней и тонкого помола, но они и не такие шикарные. Вот не нравится мне такой крупный помол, это почти блестки, поэтому я и не решилась на дуохромы от Инглот   И вот все смотрю на посты и думаю, может хоть какого-нибудь красавца себе прикупить, иногда же можно помучиться с отиранием блесток
ms_alina 20 мая 2016, 13:01
Гидрофильное масло их замечательно оттирает. К тому же все-таки такой формат теней больше на мероприятия подходит, когда есть время на сборы и блестки)
ZaharovaAnnette 20 мая 2016, 13:04
Есть этот оттенок, люблю его очень)
Спасибо, что показали! Почерпнула пару идей использования;)
ms_alina 20 мая 2016, 14:44
Рада, что мой пост полезен)
mrs_serejkina 20 мая 2016, 13:14
Мимо Ваших постов невозможно пройти! Настоящее эстетическое удовольствие, спасибо
Ох, благодарю)
JuicyJuice 20 мая 2016, 12:42
Прекрасная Алина, прекрасные фотографии и прекрасный пост с утра =) прям наслаждение     Пигмент очень красивый, но я своё знакомство с пигментами хочу начать с Tammy Tanuka: они чуток дешевле и есть возможность напрактиковаться и набить руку всласть
ms_alina 20 мая 2016, 14:45
Я их тоже очень хочу, как минимум десять штук присмотрела)
treselle_embrace 20 мая 2016, 14:26
Восхитительный пигмент, на красной подложке огонь и магия.)
Тебе очень идёт.
Даже жаль, что у меня несовместимость с баночками, не переношу, когда хоть капля пигмента высыпется не там, где надо, это выше моих сил. Вот бы, как UD, выпустили линейку в рефилах. Ябкупил.^^
ms_alina 20 мая 2016, 14:46
Меня тоже порядком подбешивает, когда пигмент просыпается мимо, поэтому я сначала высыпаю продукт на крышку, а потом аккуратно зачерпываю пальцем)
Laisve 20 мая 2016, 15:39
Уже две недели вожделею этот пигмент, увидев в гостях один раз.
И тут в ленте ваш пост *______*
Это рука судьбы, завтра иду в Инглот.
Он же как пылающий закат на глазах. Чувствую, что потеснит зелёненький 84 в моем сердце.
Вам идет!
ms_alina 24 мая 2016, 07:09
Судьбоносный пост вышел. Вы еще 82 посмотрите, они похожи, только там золотого больше)
Laisve 24 мая 2016, 09:47
Хмм -посмотрела на сайте- как-то я его пропустила, надо вернуться и внимательнее глянуть!
Весь Инглот я на руку не перемазывала, пришла за 86 прицельно))
TerNanas 20 мая 2016, 18:15
Вам так здорово! Долго смотрела и не могла решить, какой из двух вариантов мне нравится больше.
brenda_kiev 20 мая 2016, 19:20
Пигмент потрясающе смотрится и отлично подходит под Ваши, зеленые глаза, делая их оч выразительными. Класс. Спасибо за пост.
ms_alina 24 мая 2016, 07:10
Благодарю. Мне тоже нравится, как подобные оттенки смотрятся на зеленоглазых девушках
MaryMist 20 мая 2016, 21:46
Красотааа, оттенок очень крутой. Нравится мне эта краснота   Пока не пробовала их знаменитые пигменты, но надо-надо
ms_alina 24 мая 2016, 07:10
И мне краснота нравится)
Marina_Eesti 21 мая 2016, 00:12
Оттенок невероятный! Жду с нетерпением открытия корнера Inglot у нас. Обязательно прикуплю себе такой пигмент.
ms_alina 24 мая 2016, 07:11
Он такой)
RuskaKRU 21 мая 2016, 19:21
Пигмент подчеркивает красоту ваших глаз! И совсем нет эффекта заплаканных глаз. Спасибо за ваш пост, оттенок определенно заслуживает внимания.
ms_alina 24 мая 2016, 07:12
OSen 23 мая 2016, 23:19
Ох, ну вы красотка) И макияж это только подчеркнул. Цвет оригинальный)
ms_alina 24 мая 2016, 07:12
Благодарю))
Я честно говоря в восторге от таких цветов, хоть многие и считают их не носибельными