Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Ms. Alina Blog
20 мая 2016, 10:32
19144
Ms. Alina Blog

Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #86

20 мая 2016, 10:32
19144
Всем привет!
Я тут к вам с новой порцией рассыпчатой переливающейся красоты.
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #86

Ранее я подробно описывала три оттенка в этом посте.
Героя обзора я приобрела, случайно увидев на курсах по макияжу для себя. Проблема была в том, что пигмент был пересыпан в обычную баночку и я не знала номера, но я насколько влюбилась в цвет, что не успокоилась пока не нашла его, перемазав все схожие оттенки в корнере Inglot практически превратившись в новогоднюю елку.
Итак, Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow оттенок 86.
В баночке выглядит малиново-розовым с золотым отблеском. На коже золото раскрывается чуть сильнее.
Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #86 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #86 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #86 Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow #86 Что касается нанесения — блестки достаточно крупные и поэтому нужно быть аккуратной и использовать продукт либо до тона, либо с помощью патчей. В обзоре на другие оттенки в комментариях мне посоветовали наклонять голову вниз — тоже действенно и аккуратно.
Что мне нравится в пигментах, так это то, что можно добиться разного эффекта в зависимости от подложки, либо способа нанесения. Дюралайн или влажная кисть дают русалочий эффект, а на подложке из теней продукт становится красивым акцентом.
На подложке из красных теней
Соло
Cпасибо за внимание)

Kisses

katyakraska 20.05.2016
Алина, общий образ с пиджаком и помадой в тон — это нечто.
Научи меня пользоваться пигментом, ты тон накладываешь до или после него? он осыпается же, как убирать?
ms_alina 20.05.2016
Как правило я накладываю тон после нанесения пигмента. Но лучше подстраховаться и положить ватный диск или патчи, потому что блестки все равно не так легко смыть.
Можно наклонить голову вперед и вбивать пальцем, так гарантировано не осыпается, но сложнее нанести ровно.
katyakraska 20.05.2016
Вот и я думала про то, что потом блестки эти тереть не оттереть, от того пигменты пока не покупаю, кажется, что не справлюсь. Да и тон после макияжа я не наносила никогда, как же консилер под глаза делать?
Polinopolis 20.05.2016
Катя, красишь верхнее веко, убираешь остатки теней влажной салфеткой, потом наносишь консилер и маленькой кистью прорабатываешь нижнее веко. Ну и тон. Все просто, пропробуй   я сама также крашусь всегда.

Алина, ты как всегда шикарна! Пигмент — моя мечта. Алена etchi писала пост о тенях Tom Ford Sphinx, мне они жутко понравились, но цена — закачаешься. А этот пигмент именно то, что мне нужно, более розовый, чем те тени, яркий и цена поприятнее. Думаю, на выходных поеду за ним
Рада, что была полезна
Жду твои крутые макияжи с ним)
katyakraska 20.05.2016
Полин, с какого пигмента рекомендуешь начать?
ms_alina 20.05.2016
Отвечу, если позволишь) Возьми пигмент мелкого помола типа Inglot 80, с ними значительно проще обращаться
Так и сделаю, спасибо!
ptitsaSinitsa 20.05.2016
Катюш, ты прям мой вопрос озвучила, макияж просто Вау!
katyakraska 20.05.2016
тут вот какие помощницы хорошие )
vasiliy15 20.05.2016
А что у вас на губах в макияже на подложке из красных теней?
ms_alina 20.05.2016
Это Шанель, я писала о ней здесь.
JuicyJuice 20.05.2016
Можно тогда и я узнаю, какая помада в образе, где пигмент нанесен соло? Крутой цвет!
Это Colourpop Ultra Matte Lip в оттенке Mars
Готовлю на него обзор)
JuicyJuice 20.05.2016
Аааа, знаем-знаем =) классный   ждем обзор!
LeonRoux 20.05.2016
А меня пугает эти хлопья пигментов у инглот, мне кажется, что лягут неровно и веко себе царапать буду
Тебе очень идет этот красный оттенок)
Mary_Marmelad 20.05.2016
И меня размер блесток пугает
ms_alina 20.05.2016
Кстати да, у Inglot есть такое — знаменитый 22 реально жесткий и царапает веко. 85 и 86 более щадящие и ложатся получше)
TerNanas 20.05.2016
№85 — так вообще нежнейшая текстура, как масло наносится)
Mary_Marmelad 20.05.2016
В общем образе ты сказочная и роковая, одновременно  ! Интересные пигменты у Инглот, конечно, у меня есть парочка, но поспокойней и тонкого помола, но они и не такие шикарные. Вот не нравится мне такой крупный помол, это почти блестки, поэтому я и не решилась на дуохромы от Инглот   И вот все смотрю на посты и думаю, может хоть какого-нибудь красавца себе прикупить, иногда же можно помучиться с отиранием блесток
ms_alina 20.05.2016
Гидрофильное масло их замечательно оттирает. К тому же все-таки такой формат теней больше на мероприятия подходит, когда есть время на сборы и блестки)
ZaharovaAnnette 20.05.2016
Есть этот оттенок, люблю его очень)
Спасибо, что показали! Почерпнула пару идей использования;)
ms_alina 20.05.2016
Рада, что мой пост полезен)
mrs_serejkina 20.05.2016
Мимо Ваших постов невозможно пройти! Настоящее эстетическое удовольствие, спасибо
Ох, благодарю)
JuicyJuice 20.05.2016
Прекрасная Алина, прекрасные фотографии и прекрасный пост с утра =) прям наслаждение     Пигмент очень красивый, но я своё знакомство с пигментами хочу начать с Tammy Tanuka: они чуток дешевле и есть возможность напрактиковаться и набить руку всласть
ms_alina 20.05.2016
Я их тоже очень хочу, как минимум десять штук присмотрела)
treselle_embrace 20.05.2016
Восхитительный пигмент, на красной подложке огонь и магия.)
Тебе очень идёт.
Даже жаль, что у меня несовместимость с баночками, не переношу, когда хоть капля пигмента высыпется не там, где надо, это выше моих сил. Вот бы, как UD, выпустили линейку в рефилах. Ябкупил.^^
ms_alina 20.05.2016
Меня тоже порядком подбешивает, когда пигмент просыпается мимо, поэтому я сначала высыпаю продукт на крышку, а потом аккуратно зачерпываю пальцем)
Laisve 20.05.2016
Уже две недели вожделею этот пигмент, увидев в гостях один раз.
И тут в ленте ваш пост *______*
Это рука судьбы, завтра иду в Инглот.
Он же как пылающий закат на глазах. Чувствую, что потеснит зелёненький 84 в моем сердце.
Вам идет!
ms_alina 24.05.2016
Судьбоносный пост вышел. Вы еще 82 посмотрите, они похожи, только там золотого больше)
Laisve 24.05.2016
Хмм -посмотрела на сайте- как-то я его пропустила, надо вернуться и внимательнее глянуть!
Весь Инглот я на руку не перемазывала, пришла за 86 прицельно))
TerNanas 20.05.2016
Вам так здорово! Долго смотрела и не могла решить, какой из двух вариантов мне нравится больше.
brenda_kiev 20.05.2016
Пигмент потрясающе смотрится и отлично подходит под Ваши, зеленые глаза, делая их оч выразительными. Класс. Спасибо за пост.
ms_alina 24.05.2016
Благодарю. Мне тоже нравится, как подобные оттенки смотрятся на зеленоглазых девушках
MaryMist 20.05.2016
Красотааа, оттенок очень крутой. Нравится мне эта краснота   Пока не пробовала их знаменитые пигменты, но надо-надо
И мне краснота нравится)
Marina_Eesti 21.05.2016
Оттенок невероятный! Жду с нетерпением открытия корнера Inglot у нас. Обязательно прикуплю себе такой пигмент.
RuskaKRU 21.05.2016
Пигмент подчеркивает красоту ваших глаз! И совсем нет эффекта заплаканных глаз. Спасибо за ваш пост, оттенок определенно заслуживает внимания.
OSen 23.05.2016
Ох, ну вы красотка) И макияж это только подчеркнул. Цвет оригинальный)
Благодарю))
Я честно говоря в восторге от таких цветов, хоть многие и считают их не носибельными