Beauty In Your Eyes
19 мая 2016, 15:16
Beauty In Your Eyes

Riche Hair Oil Amaranth Амарантовое масло для волос

19 мая 2016, 15:16
Riche Hair Oil Amaranth Амарантовое масло для волос Всем привет! Сегодня я расскажу вам о результатах использования нового продукта от марки Riche — масла для волос.

Упаковано масло в черную коробочку, из которой оно выдвигается:
Riche Hair Oil Amaranth Амарантовое масло для волос Флакон тоже черный, с откидывающейся крышкой. Вмещает в себя 100 мл масла:
Riche Hair Oil Amaranth Амарантовое масло для волос Riche Hair Oil Amaranth Амарантовое масло для волос Производитель обещает нам 100% натуральные компоненты в составе данного продукта:
Riche Hair Oil Amaranth Амарантовое масло для волос Масло предлагается использовать следующим образом — наносить на кожу головы и волосы, вмассировать и оставить на 1-2 часа. Потом смыть. Можно наносить перед сном и смывать утром. Но спать с мешком на голове мне совсем не хотелось.
В составе продукта использованы различные нерафинированные масла, все они полезны для волос, я имела опыт использования большинства из них по-отдельности, и мне было очень интересно увидеть результат их совокупного действия на волосы.
Итак, в составе заявлены: кокосовое масло, масло авокадо, масло оливы, аргановое масло, масло амлы и амарантовое масло.
Кокосовое масло защищает кутикулу волоса от механического воздействия, препятствует потере белка, из которого состоит ствол волоса, уменьшает сечение волос.
Масло авокадо восстанавливает, питает и увлажняет волосы, а также оно содержит полезные для волос витамины, минералы, жирные кислоты.
Масло оливы предотвращает повреждение волос свободными радикалами, обеспечивает естественное увлажнение, снижает выработку кожного сала, нормализует кровообращение в коже головы.
Аргановое масло содержит огромное количество полезных компонентов, способствующих оздоровлению волос и их ускоренному росту — токоферол, полифенолы, органические и жирные кислоты, стерины.
Масло амлы укрепляет волосяные луковицы, активизирует кровообращение, стимулирует тканевой обмен, улучшает структуру, обогащает стержень питательными веществами и утолщает его. Постепенно нормализует работу сальных желез.
Амарантовое масло укрепляет волосы, придает им блеск, убирает сухую перхоть, увлажняет и питает кутикулу, борется с сухостью и ломкостью волос, обеспечивает регенерацию волосяных луковиц.
Так выглядит масло — слегка желтоватое и текучее:
А теперь о самом главном.
Не так давно мне пришлось испытать сильный стресс, что моментально отразилось на состоянии моих волос, кожи и ногтей. И далеко не в лучшую сторону. И еще мне какое-то время пришлось мыть волосы одним только шампунем без бальзама, масок и прочих радостей. Волосы стали тусклыми, безжизненными, стали ломаться и выпадать. Так что испытание у масла было серьезное и ответственное. Как только я вернулась домой, решила начать активно приводить волосы и все остальное в порядок.
Масло наносила прямо из бутылочки, поливая его на голову по проборам и втирала пальцами в кожу головы, массирующими движениями. Поскольку все это время я находилась дома, то могла держать его на волосах и 1 час, и 2, и даже немного больше. Аромат у масла приятный, не резкий, не преследует, находясь на волосах. Не очень густое и не очень жидкое. Не тяжелое. Спустя указанное время, смывала масло шампунем. Легко смывается за 2 раза. Масло пачкает бутылочку во время использования, но ее без труда можно сполоснуть и поставить в шкаф.
После первого же применения к волосам вернулся блеск и гладкость, волосы заметно оживились, легко расчесывались. После следующих 3-4 применений волосы стали более эластичными, напитались и перестали ломаться. Через неделю использования (я пользовалась каждый день) прекратилось выпадение и можно сказать, что волосы вернулись к первоначальному внешнему виду и даже стали еще лучше.
Что еще хочу отметить? Использование масла даже ежедневно совсем не добавляет жирности волосам, они не пачкаются быстрее, не забиваются поры кожи головы. Наоборот, волосы даже дольше остаются чистыми и свежими, легкими, т.е. здесь можно оценить действие компонентов масла, снижающих жирность кожи головы.
Считаю, что масло прошло проверку и показало себя очень хорошо. Я часто использую масла в уходе и такие многокомпонентные масла только приветствую. Никаких неприятных ощущений или аллергических реакций после использования не возникло.
Кто любит масла в уходе и нуждается в экспресс-курсе оздоровления волос — советую обратить внимание.
Цена: 1890 руб. за 100 мл.

Milena72 19.05.2016
Хм, и я хочу такое.
Куплю себе, обязательно.
Мадлен, спасибо, что рассказала.
MadlenVolya 19.05.2016
Если в нем содержится все, что написано, масло и правда хорошее. Причем оно годно 8 месяцев с даты изготовления, у меня апрельское маслице, свежее.
Масло амлы и аргановое я и в чистом виде люблю, а здесь отличный такой, сбалансированный микс. И мне он реально помог
Ksenika 19.05.2016
Много пробовала подобных средств и самым эффективным было Phyto Subtil Elixir. Это просто нечто, рекомендую. Наносится на полчаса перед мытьем, очень удобно
lipstickslie 19.05.2016
Это то масло, что в ампулах? Вообще в планах близко познакомиться с этой маркой
Ksenika 19.05.2016
нет, оно в стеклянном флаконе
MadlenVolya 20.05.2016
А для каких оно целей? У вас не было поста на него?
marishka06 20.05.2016
Это замечательное масло, я его очень люблю. А вам оно дает оздоравливающий эффект для кожи головы и укрепления корней? Просто оно для этих целей производителем не заявлено, и я укрепления корней от него не замечала. А волосы- просто чудо.
Ksenika 20.05.2016
Нет, для корней оно не предназначено, только на длину. Оно отлично увлажняет и уплотняет волосы, они становятся шелковыми на ощупь и здоровыми
Klavas 19.05.2016
Масло нравится в уходе, всегда подбираю самое легкое и ароматное, нравится мне когда эта вуаль на волосах.
Спасибо за пост
MadlenVolya 20.05.2016
Я тоже люблю масла для волос во всех видах )
Poeme 19.05.2016
Это масло только в России продается? Хотелось бы попробовать масел для волос много не бывает
MadlenVolya 20.05.2016
Оно продается через сайт марки, возможно, у них есть доставка куда надо )
Soffione 19.05.2016
Мадлен, спасибо за пост. Хороший состав у масла. Я больше всего люблю масло жожоба в чистом виде, потому что оно не жирнит волосы, наоборот, очищает кожу головы и придает объем. Но оно сейчас стало очень дорогим.:( Один раз намазалась нерафинированным кокосовым маслом, еле потом смыла этот жир.:(
MadlenVolya 20.05.2016
Жожоба я часто в маски добавляю по нескольку капель. Да и вообще всякие масла люблю! )
marishka06 19.05.2016
Спасибо за информацию. Состав хороший, хочется попробовать. Я без масел для волос жить не могу. Правда, не очень верится, что оно без силиконов. Продукцию Riche вроде не приходилось видеть в продаже ни в магазинах, ни в аптеках. Это новый бренд?
MadlenVolya 20.05.2016
Это новый бренд, свою продукцию они продают через свой сайт. Силиконов по моим ощущениям нет. Это не просто масло для кончиков, в качестве несмываемого ухода, это именно масло для кожи головы и волос, которое нужно смывать. Поэтому и смысла в силиконах тоже нет, мне кажется
marishka06 20.05.2016
Я именно такое и ищу, надоедает самой смешивать масла!.. Просто я с опаской отношусь к российским производителям, например Натура Сиберика облепиховое масло для кожи головы — сплошные силиконы оказались. Horse Force коктейль из масел — не указывают силиконы, но они так явно есть. Возлагаю надежды на Riche.
LadyKaterina 19.05.2016
Так прикольно, все масла которые я люблю и смешиваю самостоятельно предлагают нам уже в одной бутылочке. Если и правда в составе то, что обещал производитель, то цена совершенно адекватная, а то я пока пост читала ожидала в конце увидеть совершенно запредельную цену.
MadlenVolya 20.05.2016
Да, мне тоже этот коктейль масел нравится, они все очень благотворно влияют на волосы