15.05.2016
19564

Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream - анти-эйдж для век с ядом змеи

Много есть на свете разных хороших кремов, но как же мало среди них хороших кремов для век…
Наверно, даже меньше, чем хороших кремов для рук. Причем, узнаем мы это довольно рано, ибо кожа вокруг глаз начинает стареть быстрее, чем в целом на лице, и раньше требует деликатного и эффективного ухода.
В общем, делюсь неожиданной находкой.

Для меня бренд Limoni всегда ассоциировался с декоративной косметикой, но озадачившись поиском крема для век, я с удивлением обнаружила, что у марки есть уходовая линия. И совсем недавно вышла целая серия анти-эйдж средств со змеиным ядом — Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle
Уходовую косметику марка разрабатывает совместно с корейскими специалистами и производит тоже в Корее. Азиатский тренд явно прослеживается и в концепции линеек уходовых средств, и в дизайне упаковки.
И в соответствии с традициями азиатского многоступенчатого ухода линейка Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle состоит из тонера, эмульсии, эссенции, крема для лица и крема для век:
Дизайн одновременно футуристический и азиатский. Черный с золотом — традиционное сочетание для элитных средств.

Состав всех средств линии насыщенный. Везде пептид Syn-Ake, расслабляющий мимику, гидролизованный коллаген, множество экстрактов, антиоксидантов и прочих полезностей.

Syn-Ake — это пептид, который создали швейцарские специалисты компании Pentapharm Ltd. Действие пептида похоже на действие яда Храмовой змеи. Этот яд парализует мускулы жертвы, и пептид Syn-Ake блокирует нервный импульс, поэтому мышцы лица не сокращаются и долгое время остаются расслабленными. Как следствие – постепенно разглаживаются мелкие и средние мимические морщинки, эффективно предотвращается появление новых, а так же восстанавливается упругость кожи и ее природная эластичность.

Честно говоря, было желание попробовать всю линейку, ибо для заявленного уровня ухода цена адекватная. Но у меня временное перенасыщение количеством уходовых средств для лица, а вот позиция крема для век была открыта.
Поэтому я решила начать с крема для век, тем более что он самый сложный для любого производителя средства. Сложный, потому что химикам приходится разрываться между офтальмологами, аллергологами и потребителями, которые хотят, чтобы было одновременно деликатно и эффективно. А это не всегда можно совместить.
Но смотрим, что в итоге получилось.

Limoni Premium Syn-Ake Anti-Wrinkle Eye Cream
По обещаниям производителя крем
— разглаживает мимические морщинки
— сохраняет молодость кожи
— делает кожу век упругой и сияющей
— насыщает кожу витаминами

Количество ингредиентов впечатляет.
Если детализировать одни полезности, то и их список получается большим:
масло ши
пировиноградная кислота
экстракт эдельвейса альпийского
экстракт буддлеи давида
экстракт тмина
витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В8 и В9)

В общем, как и обещали: увлажнение и питание, выравнивание рельефа, стимулирование синтеза коллагена и эластина, снижение мимической активности, антиоксиданты и витамины.
Про ласточкино гнездо мне рассуждать трудно, это самый загадочный экзотический ингредиент. Просто поверим, что он тут зачем-то нужен

Технические характеристики (сроки годности и пр.)
Упаковка Банка в коробке. На коробке голографическая наклейка, защищающая от подделок и случайного вскрытия.
Пластмассовая баночка, похожая на летающую тарелку :)
Раскрывается на два блюдца, внутри — капсула с кремом :) Вообще выглядит все это очень мило…
Крем закрыт пластиковой заглушкой с удобным хвостиком, за который ее легко придерживать при открытии/закрытии
В коробку вложена лопаточка для крема.
Текстура очень плотная, крем не оплывает и не течет в банке. Цвет светло-бежевый, запах приятный косметический, цветочный.
Крем густой, насыщенный и очень нежный. Мягко распределяется по коже, оставляет небольшой глянец.
Развернутое мнение: Сначала исходные данные. Глаза у меня чувствительные, есть склонность к аллергии. Кожа со всем стажем 40+ и последствиями близорукости. Т.е. уход мне требуется по-настоящему интенсивный.
Первое, что удивляет еще до нанесения крема — это объем баночки — 30 мл! Почему-то я на автомате решила, что покупаю 15 мл. (стандартный объем крема для век), а тут в два раза больше. Но срок годности после вскрытия упаковки — 12 месяцев. Есть надежда увидеть дно
Текстура крема очень насыщенная, то, что называется rich. Густой, тающий, маслянистый крем. Наносить нужно очень небольшое количество, иначе остатки придется снимать салфеткой. Хотя, я иногда делаю что-то типа маски: наношу много, а через полчаса снимаю остатки.
Тут важное примечание. Текстура rich часто коварная, и грешит ощущением тяжести на веках и пленкой в глазах. Поэтому я на всякий случай приготовилась к худшему, но опасения мои не подтвердились. Крем ведет себя примерно, лежит там, где положили, и в глаза не ползет. И вообще никакого дискомфорта не приносит: глаза не слезятся, не чешутся и пр.
Самый первый эффект — это исключительное смягчение, увлажнение и расслабление кожи. Буквально сразу после нанесения кожа становится очень нежной, мягкой и гладкой на ощупь. Увлажнение действительно на высоте, поэтому все мелкие заломы обезвоженности сглаживаются сразу.
Питательный эффект тоже показательный, и важно, что он накапливается — после умывания кожу век стягивает все меньше и меньше.
Крем успокаивает кожу, снимает покраснения, если они были. И я с этим кремом меньше прищуриваюсь, хотя почти пожизненная близорукость уже выработала у меня привычку к этому. Подозреваю, что это заслуга пептида Syn-Ake.
Пользуюсь кремом две недели дважды в день, уже могу судить о накопительном действии. За это время кожа век в целом стала лучше выглядеть. Не скажу, что мимических морщин стало меньше, но они не так глубоко заламываются при улыбке. Выглядит кожа более гладкой, ощущается напитанной и увлажненной. В целом — более здоровой и свежей.
Безусловно, с такими показателями увлажнения и питания крем как минимум замедляет старение. А это уже победа.
Но я все присматриваюсь к себе в зеркале, и чудится, что глубина морщинок уменьшилась. Будем надеяться, что дальше эта тенденция закрепится и усилится.   Общие рекомендации к «змеиной» косметике гласят, что ее нужно использовать курсами от 1 до 6 месяцев, т.к. эффект накапливается постепенно, так что думаю, мои надежды оправдаются.
Что касается дружбы крема с декоративной косметикой — тут все в порядке. Опять-таки, несмотря на насыщенную текстуру, косметика на креме не плывет. Но я всегда наношу тональный крем, а на веки — базу.
Итого, могу сказать, что крем выполняет обещания производителя! Пользуюсь им с удовольствием и в ближайшее время менять его не собираюсь. Комфортный, удобный в использовании и при этом эффективный анти-эйдж крем.
С чем могу нас всех поздравить, ибо, возвращаясь к началу обзора, это целая проблема — найти хороший крем для век!
Срок тестирования две недели дважды в день.
Цена 1450 руб за 30 мл
Оценка 5!
Девушки, а вы что-нибудь пробовали из уходовой косметики Limoni? Понравилось?

Спасибо за внимание к моему обзору.
Я — Вера.

Kyoko 15 мая 2016, 16:21
Осталась в восторге от улиточной сыворотки Limoni, на очереди увлажняющая, 2 увлажняющих крема, улиточный тоник и 2 крема для рук. Запаслась основательно

Спасибо за пост, давно посматриваю на эту серию. Теперь точно подарю такой крем маме, ей нужен хороший anti-age, а она свято верит, что лучшую косметику делает Oriflame…
Vera0305 15 мая 2016, 16:43
OMG, да уж… надо бы учить маму хорошему…
Спасибо большое за отзыв! Удивительно, как много уходовых средств у марки. И я посмотрела отзывы, какие нашла, они чаще хорошие… Улитки и увлажнение для молодой кожи — это самое то!
Kyoko 15 мая 2016, 17:11
И главное, работают хорошо, правильно. Приехала забирать один несчастный BB-крем самовывозом, мне сразу пробники всех кремов для рук и еще чего-то. Естественно, два мне очень понравились, и я их потом купила. Такого отношения в других местах очень не хватает.
Vera0305 15 мая 2016, 18:11
Мне курьер заказ привез. И тоже с пробниками… Очень здорово! :)
Milena72 15 мая 2016, 17:02
Вера, невероятно интересно.
Я ничего не пробовала из ухода бренда, есть только пара лаков для ногтей.
Vera0305 15 мая 2016, 18:12
Милена, я тоже ничего не пробовала, и тоже только лаки до недавнего времени…
Сейчас еще ВВ-крем и пудра. Растет марка! И это не может не радовать :)
novielen 15 мая 2016, 18:22
Возьму на заметку своей мамуле. Спасибо!)
Vera0305 15 мая 2016, 18:25
Спасибо, что читаете! Да, для мамы — самое то. :)
Latte 15 мая 2016, 21:34
Вера, пост очень полезный) Почему -то, чтобы быть красивой, женщина должна мазаться улитками и змеями))) Я совсем недавно открыла для себя эту марку в качестве ухода. Улитки -супер! Учитывая, что у нас похожи исходные данные, следующая покупка -змея) Лимони большие молодцы, качество, добросовестность и ценовая политика -достойные. (Очень хочу попробовать ВВ-крем с улитками, заказала, жду)
Vera0305 15 мая 2016, 21:38
Спасибо! А я купила на лето ВВ-крем с улитками, взяла 2 тон под загар. Буду про него пост делать. Приятно удивил :)
Я пока знакомлюсь с маркой, а то кроме лаков ничего не было у меня. А сейчас вот этот крем, бибик, пудра и база под тени… И очень даже хорошо.
Latte 15 мая 2016, 21:54
У меня теперь сыворотка, крем и умывашка с улитками. До этого пробовала лаки и карандаши для губ — понравились. Маски тканевые -отличные. Жду пост про ВВ, раз приятно удивил   Ищу замену безумно любимому и также безумно подорожавшему Шанель Виталюмьер аква…
Vera0305 15 мая 2016, 22:11
Ой не знаю… Шанель совсем легкий, по-моему. Этот бибик меня приятно удивил тем, что он значительно легче других корейских бибиков, которые я пробовала, но он все же плотнее тональных кремов…
Хотя, его можно тонко наслоить. И у него красивый сатиновый финиш. Светоотражающие частицы добавлены.
Latte 16 мая 2016, 19:01
Если он плотный, то отдам сестре -она такие любит или оставлю на зиму. Сегодня неделя, как я пользуюсь улиточной серией, тональным пользоваться не хочется, только пудра). Кожа значительно улучшилась.
Vera0305 16 мая 2016, 19:03
Поздравляю, это отличный результат!
Frankie_Stein 15 мая 2016, 22:17
Красивое оформление и интересное описание.
Я боюсь petrolatum в составе.
Vera0305 15 мая 2016, 22:28
Да, вижу… успокаиваю себя тем, что он не первый в составе, и что синтетики на коже не ощущается. У меня кожа быстро на такие вещи реагирует, а тут уже две недели — полет нормальный.
tihonova_fm 15 мая 2016, 22:48
Вера, я даже декоративку Лимони не пробовала, не то что уход!)))) Спасибо за просвещение, доверяю твоему мнению, поэтому беру на заметку!
Vera0305 15 мая 2016, 22:54
База для век у них классная. Мне больше, чем ArtDeco нравится. Это если масс-маркет учитывать.
Спасибо за доверие! Я еще про их бибик, пудру и базу напишу…
Poeme 16 мая 2016, 00:18
Уже который хвалебный пост про уход Лимони, дико интересно, захотелось попробовать всю серию. Надо только прикончить свои запасы. К сентябрю как раз прикуплю. Вера, спасибо за интересную новинку. Буду ждать продолжения банкетапродолжения рассказа о данной марке))
Vera0305 16 мая 2016, 00:28
Спасибо! Буду рассказывать :) Правда, пока про декоративку. Я тоже под завязку упакована уходовыми средствами…
ravlik 16 мая 2016, 00:35
Как кстати Вы о нем написали!
Мой крем подходит к концу, ксеомин рассосался, гуси наступили мне на веки. Нужно что-то делать!
А тут такой крем, еще и с нужной мне насыщенностью. Спасибо, Вера!
Vera0305 16 мая 2016, 09:16
Спасибо! Рада быть полезной. :)
Знаю, есть большие любители текстуры rich, специально подчеркнула, что крем именно такой, а то для глаз редко делают настолько насыщенный крем :)
Iren_A 16 мая 2016, 08:50
Син-эйк работает! Пробовала средства с ним, радует, что есть легкое обездвиживание при применении всего лишь уходовых средств, а это уже замедление процессов старения…

перенасыщение количеством уходовых средств корректно ты…
Vera0305 16 мая 2016, 09:19
Спасибо! Да, похоже, очень даже работает. И без спецэффектов типа подмораживания или покалывания. А я их ждала после Beetox.

Ирин, ну ты меня понимаешь тут, да?.. Все больше начинаю ценить небольшие объемы средств…
Iren_A 16 мая 2016, 09:29
Как никто!   Но я в завязке сейчас,   добиваю запасы…
Vera0305 16 мая 2016, 09:38
Да уж… я тоже знаю эту мантру…   Иногда даже помогает…
Ekaterina74 16 мая 2016, 09:44
Вера, а можете сравнить по эффективности этот крем и Beetox?
Vera0305 16 мая 2016, 12:33
Не могу. Они для разных зон, очень разных текстур, с разными заявленными качествами…
В обоих миорелаксанты, но спецэффекты их влияния разные.
Ну и Beetox я «испытывала» на межбровной морщине, на овале лица. А Limoni — вокруг глаз…
helheima 16 мая 2016, 10:47
Жалко только, что постоянно его нельзя использовать, а значит, нужен еще и второй хороший крем для век.
Vera0305 16 мая 2016, 11:01
Почему нельзя?
helheima 16 мая 2016, 12:03
Вы же сами написали, «Общие рекомендации к «змеиной» косметике гласят, что ее нужно использовать курсами от 1 до 6 месяцев».
Vera0305 16 мая 2016, 12:20
Имеется в виду срок «снизу», т.е. для достижения эффекта.
Срока «сверху» нет. Можно пользоваться постоянно и без перерывов.
Lalila 16 мая 2016, 11:00
Не пробовала ничего у марки, как то она мне не попадается. Синяк работает, эффект он дает практически на четвертый день, который держится, к сожалению, недолго, надо постоянно подмазывать) Ласточкины гнезда деликатес все-таки, богатый аминокислотами, думаю, и коже тут полезно) Спасибо, Вера, что показала)
Vera0305 16 мая 2016, 11:05
Лена, про деликатес поверю на слово. Представила и поняла, что не рискну попробовать :) На кожу могу намазать :)
Синяк — хороший термин, не слышала.   Я думаю, все заместители ботокса дают временный эффект, как и сам ботокс. Надо возобновлять, поддерживать и пр. Да и время в одну сторону течет, чтоб его…
Lalila 16 мая 2016, 11:09
Это я тут по-свойски так выражаюсь)) Да, Syn-Ake так и называют в среде кремоваров)
Vera0305 16 мая 2016, 11:13
Да, я догадалась по звучанию :) Но очень забавный термин, понравился :)
Klavas 16 мая 2016, 11:33
Спасибо, Верочка. Как всегда пост информативный. Средство для глаз важный уход для 40+ Красоток:)
Мне важно кроме хорошего увлажнения, еще и питание.
Марка популярна, я еще ничего не покупала пока, но отзывы запоминаю.
Vera0305 16 мая 2016, 11:36
Вероника, писала про этот крем и вспоминала тебя. Текстура как раз как ты любишь, очень насыщенная. Питания там хоть ложкой ешь. :)
TataBeauty 16 мая 2016, 13:39
Какое оформление интересное!
Из Лимони ухода мне очень нравится и улиточный биби, и улиточная сыворотка. Похоже, у нас тут в комментариях собирается группа поклонников этой марки))
Vera0305 16 мая 2016, 13:44
Да, оформление приятное :) Улиточный бибик мне тоже понравился :)
TataBeauty 16 мая 2016, 13:47
буду ждать на него ваш отзыв) надеюсь, тоже когда-нибудь осилю отзыв)
Vera0305 16 мая 2016, 14:11
Пишите! Отзывы нужны!
Я тоже постараюсь не задерживать.
Спасибо! :)
Sandrinka 16 мая 2016, 17:38
Вера, спасибо за отзыв о креме! Очень не хватает обзоров подобного плана…

30 мл это щедро, конечно. Склоняюсь в последнее время к покупке пробников ( корея, япония в этом плане незаменимы), ибо и надоедает одним чем то пользоваться, и этот формат меня бы напрягал по истечению срока годности в плане бактерий.

Кстати, я там феноксиэтанол разглядела. Но раз работает крем так чудесно, то ладно…; )

Из ухода брала слипинг маску, синюю, очень понрааилась, рекомендую. А вот крем ( закос под мишин Аква крем) расстроил, лежал непроницаемой пленкой и лицо под ним потело.
И в хотелках сыворотка улитки, никак не могу купить!
Vera0305 16 мая 2016, 18:01
Феноксиэтанол есть. Но я в последнее время изменила свое отношение к нему. По сути он один из самых инертных консервантов, что не может не радовать, ибо консерванты все равно нужны…

Про слипинг маску — спасибо, беру в закладки. Про улитку уже даже здесь, в комментариях много хорошего пишут :) У меня только бибик улиточный…
Sandrinka 16 мая 2016, 22:20
ВВ это в каком тюбике? В коричневом? А какой тон? Я сгоняла уже в наш магазин, потестила ВВ в голубом, 1 номер, показался суховатым и сероватым, но потом уселся ) вроде хороший, отдушка приятная )
И собственно, что я пишу, ч уже купила! Крем! И эмульсию! Уиии)) для мамы на др, потом за кремом для лица сгоняю, со скидками хочу теперь его купить )))
Вообще, мне консультант обе ручки намазала всей серией Син-эйк, тонер, эмульсия, еще что то и оба крема, такие руки были мягкие, ух!
И теперь, увидев 4 (!) вида сыворотки нужно выбрать одну и для себя ( розовая коллагеновая, голубая с гиалуронкой, улиточная и черная ампульная по моему.)
Vera0305 16 мая 2016, 22:29
OMG! Наказание выбором!
Поздравляю с покупками!

У меня бибик в коричневом тюбике 2 тон. Купила специально на лето под загар. Он явного загарного тона. Я уже загорела немного, да и он подстраивается. Хороший цвет получается, не выбеливает.
Shady__Lady 16 мая 2016, 20:11
Вот я и добралась до следующего вашего поста, не быстро, однако
Я всегда спешу посмотреть на текстуру в креме, так как сразу понимаю, сложится у нас с ней или нет. Вот именно такая мне по душе. Я люблю на ночь такую использовать.
Сейчас пользуюсь одним кремом со змеиным ядом, и правда долго не могу сформулировать впечатления, он действительно с накопительным эффектом. Полгода еще не прошло)) поэтому не буду спешить с выводами. Спасибо в очередной раз за просвещение в сфере хорошего крема
Vera0305 16 мая 2016, 20:17
Спасибо! :) У меня это первый змеиный крем :) Тоже жду дальше, на какой же уровень он в итоге кожу выведет. В целом все нравится.
И тоже люблю насыщенные текстуры на ночь :)
elenaina 16 мая 2016, 23:20
Мне уход Лимони нравится. У них весь уход делается там же, где и Мизон. И средства и составы идентичны. Правда серия с улитками для моего возраста была слабовата по действию, она идёт до 30 -35 лет, но я ее добила до конца. Теперь купила по совету консультанта серию с коллагеном, она после 30-35. И Вашу серию тоже хочу, чуть позже, может ближе к зиме. А ещё у них отличнейшие тени запеченные! Спасибо Вам за подробный пост!
Vera0305 16 мая 2016, 23:36
Спасибо большое за информативный комментарий! Все сведения в копилку :)
Тени еще посмотрю, не покупала пока…
elenaina 16 мая 2016, 23:39
Я тоже их тени купила в эту субботу: хотелось чего-то откровенно летнего. И я это летнее, яркое и срочное нашла у лимони. Жёлтая горчица и мятная зелень. Отличный дуэт получился:) и сочетание цена-качество на высоте ( я именно запеченные однушки имею ввиду).
Vera0305 16 мая 2016, 23:41
Звучит красиво! Пойду каталог посмотрю что ли…
elenaina 16 мая 2016, 23:45
Серия sphere номер 4 и 11, и серия galaxy номер 8. За эту смешную цену 3 грамма и отличное качество.
Vera0305 16 мая 2016, 23:48
Olga869 17 мая 2016, 12:34
Вера, для меня это полный удивления пост.) К марке никогда серьезно не относилась, и даже не знала, что у них есть уходовые средства. Крем, судя по всему, заслуживает внимания!)
Vera0305 17 мая 2016, 15:46
Оля, я тоже в удивлении. Думала, у них декоративка — и все. Ну вот, продолжаю исследовать :)
spbmylove 18 мая 2016, 16:04
Заинтересовали! У меня как раз из-за строения на одном глазу верхнее веко вообще вниз упало. Так что крем для глаз у меня на первом месте.
Скажите, а на этом фото текст на русском на наклейке или на картонной коробке?
Vera0305 18 мая 2016, 18:50
Текст на наклейке. Как я поняла, крем разработан и произведен в Корее. А заказчик и продавец — Limoni — это чуть ли не наша фирма. Декоративку свою они в Италии делают.
spbmylove 18 мая 2016, 21:01
Ясно, спасибо!
Hadija1991 18 мая 2016, 23:22
Так интересно!
Вера, спасибо вам:)
Vera0305 19 мая 2016, 10:30
Спасибо, что читаете! :)
Prozan 19 мая 2016, 07:20
О, наконец-то отзыв на этот крем, перешерстила весь интернет в поисках. Пользуюсь им первую неделю. Мне 31. Обездвиживания и покалывания не ощущаю. На утро просыпаюсь с лёгкой отечностью вокруг глаз, что мне несвойственно. Пока пытаюсь подружиться, намазывая экономней. Ооочень экономичный. Также мазала на губы- появились ощущения напитанности.
Vera0305 19 мая 2016, 10:34
Спецэффектов типа покалывания у крема нет. Это факт. Отечности у меня нет, но с такой текстурой главное — не переусердствовать. И наносить по орбитальной косточке. Ну и на всякий случай перед сном можно все же салфеткой убрать лишнее…
На губы я тоже наносила :) Восстанавливает губы…
Спасибо за отзыв!
Foxi72 24 мая 2016, 16:40
Купила после вашего поста. Ну что сказать, хорош, но с одним НО! Наношу на ночь прям мизерное количество, увлажняет и напитывает замечательно, но утром кожа век как маслом намазана.
Vera0305 25 мая 2016, 09:24
Спасибо за отзыв! Ну вот у текстуры rich бывают такие сложности… Но утреннее умывание все снимает?
Foxi72 25 мая 2016, 09:47
да, умыванием все снимается.
На пробу заказала еще из этой серии крем и эмульсию
Vera0305 25 мая 2016, 10:23
Будем ждать отзыв!
parada 16 августа 2016, 22:49
Расскажите, пожалуйста, впечатления о заказанном креме, если распробовали. Я тоже сейчас в раздумьях, брать или не брать.
Helen01 24 мая 2016, 19:35
Вера, что Вы со мной делаете!)))
Сегодня мне привезли Beetox (уже намазалась, сижу-немею   )
Теперь вот этот пост… только что заказала всю эту линейку
Как думаете, если beetox использовать как сыворотку, а сверху крем для лица из этой серии не перебор ли будет?
Змея на пчелу, так сказать, не нападёт?
Vera0305 25 мая 2016, 09:40
Оооооооо… Поздравляю с покупками!
Про совмещение линеек даже не знаю… Это два разных миорелаксанта. Думаю, можно какой-то один использовать. Beetox, кстати, я под глаза тоже наносила (по орбитальной косточке).
parada 16 августа 2016, 22:50
Вера, расскажите, пожалуйста, каков эффект спустя 3 месяца.
Vera0305 17 августа 2016, 15:10
Эффект появляется довольно быстро и стабилизируется. Мышцы расслаблены, глаза спокойные. Кожа напитана. Морщинки существенно сглажены, новых не появилось. В целом все очень хорошо :)
parada 17 августа 2016, 21:05
Спасибо за ответ, обязательно попробую этот крем)
Svetlana Vasilyevna 17 сентября 2016, 10:52
Я как раз летом взяла на пробу у Лимони крем SNAIL REPAIR EYE CREAM Крем для век с экстрактом слизи улитки, очень довольна им. И тонус, и лифтинг эффект, и увлажнение и разглаживание, и даже на темные круги немного действует. Под макияж тоже отлично. Мне ни люкс ни аптечная космецевтика такого эффекта не давала, я просто поражена. Кожа подтянулась, посветлела, напиталась и разгладилась.Это еще с учетом того что я все лето на море, плаваю каждый день, морская вода и сильное солнце очень сушат кожу.
Хотя надо учитывать, что выраженных морщин и мешков у меня нет, но потеря тонуса и темные круги имеются в силу возраста и привычки зависать ночами в интернете)
Сейчас на осень куплю этот крем, который Вы рекомендуете, спасибо за такой подробный пост.
Vera0305 17 сентября 2016, 11:15
О! Спасибо большое за обратную связь! Очень рада. что крем подошел и дал такие прекрасные результаты!
Beetox — тоже отличный. За него просто уверена, что обязательно понравится!
NadiaBeautyLover 07 декабря 2016, 11:54
На днях купила после Ваших постов Beetox и это Limoni. Довольнааа! Спасибо большое!
Vera0305 07 декабря 2016, 11:58
Поздравляю!   Отличный выбор! Будем ждать обзоры! :))))
NadiaBeautyLover 09 декабря 2016, 12:14
Уже все очень хорошо написали до меня :), да и аккаунт у меня не авторский.