Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
katyakraska Kraska Beauty
19.05.2016
11607

Тени для век Giorgio Armani Eyes To Kill 4 color eyeshadow pallete 5

Добрый день.
Сегодня расскажу и покажу вам палетку тенейGiorgio Armani Eyes To Kill 4 color eyeshadow pallete 5.
В палетки такое редкое сочетание цветов, когда синий не требует укрощения или особого случая, не смотрится слишком ярко или вычурно, а добавляет шарма, элегантности и некоторой «дороговизны» образу.
Наверное, это самый фотогеничный продукт, который мне доводилось снимать в последнее время.
Упакована палетка в черную глянцевую коробочку с серебряным тиснением.
Внутри прячется сама красавица-палетка с 4-мя оттенками теней.
Сделана в Италии, срок годности после вскрытия 24 месяца.
Палетка черная глянцевая, собирающая отпечатки пальцев, к сожалению.
Очень необычной формы. Если смотреть на нее сверху, то она овальная. И овал располагается горизонтально к серебряному логотипу на торце, а снизу овал вертикальный.
Объяснять сложно, рекомендую повертеть в руках.
А еси смотреть с торца, то коробочка напоминает корону. Чтоб мы не забывали, наверное, для кого ее купили.
Giorgio Armani Eyes To Kill двухъярусная. Отделение с тенями поднимается, и сразу под ними располагается второй ярус с двумя спонжами.
Спонжи симпатичные, среднего размера, в меру мягкие и упругие. Они туго отдают цвет, я предпочитаю работать кистями, но в случае необходимости макияж с ними выполнить возможно.
Так же о нас позаботились и заботливо приложили схему макияжа (без русского перевода).
Тени очень качественные иневероятно стойкиедаже без базы. Водой и простым средством для демакияжа вам не обойтись.
Хорошо пигментированы, не пылят и совсем не осыпаются.
Вес теней 2 грамма в двух центральных отделениях, и по 1 грамму в крайних.
Палетка при дневном свете. Пасмурно. Цвета переданы максимально достоверно.
Названия цветов от самого светлого к темному:
Luce — светлый серебристый шиммерный
Claro — мой любимец, металлический серо-серебряный с синим подтоном
Ombra — кричаще-синий, вроде и не шиммерный, а сатиновый, но с блестками, на мне при определенном свете уходящий в изумруд,
Oscuro — темно-синий, спокойный, дымчатый, матовый.
Посмотрим на свотчи теней.
Дневной свет, нанесены спонжами из комплекта.
Чуть дальше от окна и прямого света.
На базе Artdeco, свет тот же. Нанесены пальцами. Тени почти не меняют характеристик, ну может едва-едва смотрятся насыщеннее. Но я думаю, что это из-за разницы в способе нанесения.
На мне в макияже. Использованы все 4 цвета из палетки.
В качестве обрамления зеленых глаз.Отражение веселое, да?)
Фото общего образа.

Палетка просто прекрасна по всем параметрам.
А особенно хорошо, что она досталась мне по акции за 2700 рублей.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   103 поста   30 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Catrice Nail Care: укрепляющая база, глянцевый топ и сыворотка для кутикулы
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

IrenS19 мая 2016, 15:26
Классно!
В принципе не очень люблю синие тени, да и с зелеными глазами они редко хорошо сочетаются, но на вас очень понравилось!  
katyakraska19 мая 2016, 15:27
Они такие сине-серые все же, без пошлости и излишка.
Спасибо.
Vera030519 мая 2016, 15:38
Обожаю тени Армани… Они шикарны по всем статьям… Спасибо за красивый обзор!
katyakraska19 мая 2016, 15:45
Вера, шикарные — не то слово — удивительные, я бы сказала!
Сама теперь обожаю.
Все хочу заказать себе помаду их новую, но нигде нет ни обзоров, ни свотчей, а на прошлые такие отзывы плохие, что не решаюсь.
Koroleva7703 июня 2016, 01:47
Да, Кать, у меня есть одна, фу-фу))))
Mary_Marmelad19 мая 2016, 15:41
В общем образе цвет глаз особенно позеленел  ! Тебе очень подходит такая гамма!
katyakraska19 мая 2016, 15:46
Мари, привет! Да, в сочетании с глазами и самый синий оттенок уползает в изумруд.
Спасибо!
MadlenVolya19 мая 2016, 15:42
Классная палетка! И цена по акции мне нравится! ) А без акций мне вообще никакие цены не нравятся! Я уже давно хочу четверки Армани попробовать…
katyakraska19 мая 2016, 15:47
Вот уж точно.
Цена по акции стала для меня ужа на кассе сюрпризом, я готовилась купить их за 3800, а так они вовсе больше 5 т.р. стоят, что прям граничит с безумием.
ptitsaSinitsa19 мая 2016, 15:43
Вау, ничего себе как красиво на зеленых глазах синие тени смотрятся, а я всегда их избегала. Кать, красивая ты.
katyakraska19 мая 2016, 15:47
Спасибо, Юль!
Я наоборот очень хотела правильные синие, мне синий цвет в целом идет.
Marina_Eesti19 мая 2016, 15:47
Никогда не побовала тени Армани. На вас понравились!
katyakraska19 мая 2016, 15:48
Они сногсшибательные.
Качество и поведение феноменальные.
elenaina19 мая 2016, 15:49
Катя, ну красота неописуемая на глазах, даже не хочется палетку на составляющие разбирать. Как же ты тени Армани украсила!
katyakraska19 мая 2016, 15:50
Спасибо, Аленочка! Мне очень приятно  
QueenN19 мая 2016, 16:00
Как неожиданно прекрасно! Я сначала подумала, какие должны быть глаза, чтобы пошли эти тени, наверное синие-синие… потом увидела, что «катякраска», а помню же, что глаза зеленые! Ну, думаю-не может быть! И тут фото-полный образ,-я чуть со стула не упала,-порвали мой шаблон в клочья!  
katyakraska19 мая 2016, 16:02
Нужно не бояться пробовать.
Спасибо вам.
Poeme19 мая 2016, 16:05
Шикарная палетка, цвета прямо мои, в общем образе нет никакой синевы, просто ты суперпуперкрасавица, очень понравилась на тебе палетка. У меня пока нет ни одной палетки Армани, но обязательно куплю, он мастер декоративки)
katyakraska19 мая 2016, 16:09
Спасибо, моя дорогая.
Ты знаешь, общего мнения об Армани нет у меня. Я видела большое количество отзывов на провальные помады и тональные основы.
Но тени просто великолепны.
Klavas19 мая 2016, 16:36
Катя, спасибо за красивый пост, серый меня очаровал — где найти такой :):)
katyakraska19 мая 2016, 16:39
Рада, что понравилось.
Серый очень хорош, и да, иметь его в однушках было бы сплошным удовольствием.
Elena_SPb19 мая 2016, 16:48
Очень люблю декоративную косметику Армани. Считаю ее в люксе лучшей (в европейской части этого сегмента). ))) Много чего есть их ассортимента в косметичке, а помады их для меня — самые-самые.
katyakraska19 мая 2016, 16:49
Значит стоит все же заказать мне их новую помаду.
И хочется, и колется.
Frankie_Stein19 мая 2016, 17:40
Красивые, летние цвета.
Можно сделать макияж-градиент одной палаткой.
katyakraska19 мая 2016, 17:41
Согласна.
KatrinVesna19 мая 2016, 17:57
Действительно, на удивление хорошо синие тени обрамили зеленые глаза!   Думаю, еще с карими будет шикарно  
katyakraska19 мая 2016, 18:10
Думаю, очень.
А уж с серыми или голубыми  
jurist19 мая 2016, 19:34
Катя, какая красота, какие глаза  
Действительно, эта серо-синяя гамма изумительно подходит Вашим чудесным глазам и правда, еще больше вытягивает зелень!
Палетка восхитительная, повезло, что удалось «урвать» ее по такой приятной цене  
katyakraska19 мая 2016, 23:22
Спасибо большое, мне очень приятно.
Natasha_7419 мая 2016, 21:51
Очень красивая палеточка, тоже долго крутила ее на распродаже, но не решилась, хотя глаза у меня карие и синий я люблю. Сейчас жалею, что не купила). Вам очень идет!
katyakraska19 мая 2016, 23:22
А уже закончилась распрадажа, да?
best_i_ya20 мая 2016, 12:17
Вот действительно, сколько людей, столько и мнений. У меня такая же палетка, Тени сухие, колючие и очень сильно скатываются через 3 часа без базы, через 6 часов на базе. Первый лично для меня совершенно мимо, в качестве основного выглядит тускло. При растушевке серо-синий дает грязь и подчеркивает круги под моими серо-зелеными глазами. Использую в качестве подводки электрик и темный матовый.
А на вас смотрится хорошо. Спасибо за пост.
katyakraska20 мая 2016, 13:15
Я шиммерные тени в качестве основного цвета не использую, мне он скорей для акцентов.
А чем наносите тени? Если спонжами, то они реально не супер, и не растушуешь их ими и переносить сложно, мне они даже на руку на свотчи плохо отдавали цвет.
best_i_ya20 мая 2016, 13:36
Кистями с натуральным ворсом и наношу и растушевываю. Не поддались они мне, одним словом.
katyakraska20 мая 2016, 16:39
Надо же, так жаль ((
Natasha Yakovich26 мая 2016, 19:07
Я купила их в оттенке 12 ( розово-сиреневые) больше двух лет назад в Женеве. Использую весной и летом. Похоже, они не закончатся никогда, и не испортятся тоже))) На мне сидят тоже великолепно с базой и без неё, отлично ложатся и растушёвываются. Открытием для меня явилось наличие аппликаторов
katyakraska27 мая 2016, 13:55
Не знали про второй ярус?)
Вот не зря посты пишутся )
Koroleva7703 июня 2016, 01:50
Кать, красиво, мне такие цвета совсем не идут, но объективно — классная палетка. Надо бы посмотреть чего там у них ещё то в этих четвёрках, крутые тени же!) Цена диковатая, только…
Ярус со спонжиками-так здорово придумано. У меня вечно из всех палеток моих спонжики выпадают, пока крашусь, не люблю я это)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...