11.05.2016

Catrice Luxury Lips Intensive Care Gloss

Хорошее ухаживающие средство для губ всегда нужно в косметичке. А с обновлением постоянной коллекции марки я присмотрела для себя вот эти блески для губ с маслами. Блески я не люблю, а вот масла очень благотворно влияют на кожу.
И так, что же я получила, купив это средство?..

От производителя
Luxury Lips Intensive Care Gloss – это настоящая находка для красивой улыбки. В составе содержатся аргановое масло, а также масла жожоба и ромашки, которые интенсивно ухаживают за нежной кожей губ, придают им восхитительный блеск и дополнительный объем и визуально разглаживают складочки.
Упаковка: небольшая прозрачная пластмассовая туба с крышкой под металл и такие же под металл надписи.
Компактная, приятно держать в руке.

Аппликатор небольшой, но для моих губ как раз. Длина ворса достаточная, чтобы взять много продукта. Удобный, без нареканий.

Цвет и текстура: я взяла два цвета: желтый и светло-розовый. Конечно, все мы понимаем, что сильного отличия в цвете не будет, но попробовать хотелось.
Нежный розовый, на руке бесцветный, как и на губах.
Желтый, как масло. На руке дает цвет, на губах прозрачный

По текстуре очень приятный, нежный, не липкий. Очень глянцевый. Легко распределяется, растекаясь по каждой складочке губ. Не растекается за границы.

Не имеет запаха (ну, может еле-еле-еле уловимый, говорят, что 020 пахнет розой, 010 медом)

Прекрасно питает губы. Можно даже поверить, что там действительно есть масла.

Я уже очень полюбила эти блески. Себе оставила желтый, маме отдала розовый.

lili_lapushka 11 мая 2016, 02:33
У нас пока не видела, но попробую)
PS в складочках тональный крем? выглядит как легкое затекание, хотя затекать-то нечему
annvermilion 11 мая 2016, 10:36
Да, в складочках тон и увидела я его только на макро, была удивлена)
Abuzyuu 11 мая 2016, 10:06
Скажите, а как у них обстоит дело с запахом? Встречала мнения, что пахнут довольно сильно и химозно.
annvermilion 11 мая 2016, 10:36
Я писала, что запаха нет, но некоторые улавливают еле заметные нотки розы и мёда
Abuzyuu 11 мая 2016, 10:52
извините, проглядела)) придется брать, что уж теперь   мне очень нравится, как за губами ухаживают их жидкие помады (уже сняты с производства)
annvermilion 11 мая 2016, 11:26
Да, у них вообще продукция для губ хорошая. У меня после их помад всегда губы в очень хорошем состоянии. Бальзамы их нравятся
Mary_Marmelad 11 мая 2016, 10:21
Аня, спасибо за пост! Формат масла для губ становится трендом, раз масс-маркет активно зашевелился. Вот еще бы состав посмотреть, на каком месте там эти все прекрасные масла! А как долго держится глянец? И есть ли накопительный эффект после масла, ну то есть как долго потом еще сохраняется ощущение напитанности? А я корейский масло-тинт жду в посылке
annvermilion 11 мая 2016, 10:38
Глянец держится где-то час. Эффект напитанных губ держится наверное 4-5.5 часов, поэтому мне и понравилось масло-блеск. Действительно чувствуется уход. Состава на тюбике не было, самой интересно посмотреть
Abuzyuu 11 мая 2016, 10:54
Вклинюсь — у Catrice состав всегда можно посмотреть на сайте
TRIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, AROMA (FLAVOR), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, BUMETRIZOLE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE).
annvermilion 11 мая 2016, 11:25
Спасибо за помощь! Я тоже подозревала, что там найти можно. Просто, если продукт ведет себя хорошо — я не смоирю состав
Frankie_Stein 11 мая 2016, 14:08
Продукт похож на масло для губ от Gosh, подозреваю, что цена у него более демократичная.
Nell86 11 мая 2016, 21:57
А сколько стоит? Хотела кларансовское масло попробовать, но, надеюсь, катрис — более бюджетное. Для естественного макияжа — самое то. Люблю всякие новинки для губ, спасибо за пост!
annvermilion 11 мая 2016, 22:15
Вроде бы стоит 305р без скидок
Nell86 11 мая 2016, 22:17
Спасибо! Буду искать)
MaryMist 11 мая 2016, 22:35
Люблю уход за губами, масла и Катрис — это комбо, надо брать
annvermilion 12 мая 2016, 10:22
Отличное слово, Комбо! У меня оно именно такое же и поэтому я купила масло-блеск. Очень долго облизывалась на анонсированные фото и как только появились они у нас — купила!
MaryMist 13 мая 2016, 20:39
Пожалуй, я точно попробую ^^
Kelen 12 мая 2016, 10:29
Идею явно позаимствовали у Clarins, переделав флакон, даже те же цвета. Как по мне — отличный вариант попробовать такого типа продукт, а если понравится — разоряться на люкс.)
annvermilion 12 мая 2016, 11:16
Катрис всегда делал удачные «копии». И да, люкс стоит дороже 1) из-за имени; 2) из-за маленьких партий. Поэтому слово «люкс» не гарантирует шикарное качество. Неоднократно в этом убеждалась
Kelen 12 мая 2016, 11:27
Не только из-за вышеперечисленных факторов он стоит доорже. Реклама, оформление и т.д. Но в целом да, внутри зачастую одинаковые по составу продукты.