
И так, что же я получила, купив это средство?..
От производителя
Luxury Lips Intensive Care Gloss – это настоящая находка для красивой улыбки. В составе содержатся аргановое масло, а также масла жожоба и ромашки, которые интенсивно ухаживают за нежной кожей губ, придают им восхитительный блеск и дополнительный объем и визуально разглаживают складочки.




Аппликатор небольшой, но для моих губ как раз. Длина ворса достаточная, чтобы взять много продукта. Удобный, без нареканий.


Цвет и текстура: я взяла два цвета: желтый и светло-розовый. Конечно, все мы понимаем, что сильного отличия в цвете не будет, но попробовать хотелось.




По текстуре очень приятный, нежный, не липкий. Очень глянцевый. Легко распределяется, растекаясь по каждой складочке губ. Не растекается за границы.
Не имеет запаха (ну, может еле-еле-еле уловимый, говорят, что 020 пахнет розой, 010 медом)
Прекрасно питает губы. Можно даже поверить, что там действительно есть масла.
Я уже очень полюбила эти блески. Себе оставила желтый, маме отдала розовый.


Комментарии
PS в складочках тональный крем? выглядит как легкое затекание, хотя затекать-то нечему
TRIISOSTEAROYL POLYGLYCERYL-3 DIMER DILINOLEATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, VP/HEXADECENE COPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, AROMA (FLAVOR), PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, BUMETRIZOLE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE).