01.05.2016

Catrice Ultimate Colour #370 in a rosegarden

Добрый день!
Помады Catrice импонируют мне своим качеством и дизайном. Сегодня об одной из них — Catrice Ultimate Colour #370 in a rosegarden
Оформление у помады добротное, на мой взгляд, одно из лучших в масс-маркете. Футляр выполнен из качественного пластика, крышечка металлическая, дно имеет прозрачное утолщение.
Оттенок in a rosegarden для меня истинный нюд, он чуть ярче и теплее моего родного пигмента губ.
Текстура у помады не такая сливочная, как у оттенка 420, чуть суше, но нанесение в любом случае дискомфорта не вызывает. Помада не требует использования контурного карандаша, на стыке губ также ведет себя прилично. Губы не сушит, но и ухаживающими свойствами не обладает. Стойкость небольшая, около 2 часов.
Супермакро:
Макро:
Помадами Catrice я довольна, следующим будет оттенок 360!
Срок использования: пару месяцев
Цена: 95 тыс бел рублей
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

julia84by 01 мая 2016, 23:05
Какая нежность!   Как раз хочу себе такой оттенок. Спасибо, что показали)) будет повод купить наконец, помаду этой марки.
Miss_Fim 01 мая 2016, 23:17
Думаю, что покупка вас не разочарует)
alenabeautyinloved 02 мая 2016, 06:57
Оттенок хорош! Вам очень идёт!
Miss_Fim 02 мая 2016, 08:48
Miglena 02 мая 2016, 20:53
Очень вкусный цвет! Спасибо, что рассказали)
Miss_Fim 02 мая 2016, 21:07
И вам спасибо за внимание)
Mary_Marmelad 02 мая 2016, 22:59
Очень приятный нюд! Люблю эту линейку!
Miss_Fim 03 мая 2016, 07:53
Спасибо, и я от нее в восторге!
Hadija1991 03 мая 2016, 21:39
Люблю такие оттенки