29.04.2016

Две помады Eveline Aqua platinum в оттенках 490 и 491

Косметика фирмы Eveline прежде всего ассоциируется у меня со школьными годами, т.к. именно она стала моей первой косметикой. Поэтому увидев в магазине стенд с данной продукцией, я тут же накупила помад, блесков и тушей))
В этом посте хотелось бы рассказать о двух помадах из линейки Aqua platinum.
Eveline Aqua platinum в оттенке 491
Упаковка ничем не примечательна. Самый простой черный пластик. Футляр закрывается плотно и надежно.
На колпачке у каждой помады есть прозрачный «глазок», который тут же царапается и выглядит не очень опрятно.
На донышке есть наклейка с оттенком.
491 номер — это красный оттенок. Подтон немного морковный и отчасти неоновый.
В стике смотрится достаточно сочно.
Отдушка у помады приятная — фруктовая. Она ощущается в стике и пропадает на губах.
Текстура очень мягкая, немного влажная, но капризная.
На губах помада ведет себя не всегда одинаково. Ее надо уметь нанести. Она идеально носится с карандашом и теряет контур без него. В данный момент губы у меня суховаты и помада подчеркнула шелушения. А цвет распределяется не всегда равномерно.
Но после ее снятия, кожа губ напитанная и мягкая. Что говорит об ухаживающих свойствах.
Стойкость невелика. Часа два помада держится хорошо, а дальше постепенно сходит на нет.
(На губах помада без карандаша)
дневной свет
искусственное освещение
Издалека помада смотрится отлично

Eveline Aqua platinum в оттенке 490

Это уже более спокойный, нежный и милый оттенок, который заключен в такой же футляр, что и предыдущий.
Цвет розовый, спокойный и красивый. Я люблю такие, это типичный мой цвет.
Отдушка тоже приятная и фруктовая, а текстура нежная, приятная, но капризная. Помада при близком рассмотрении ложится немного неровно. Она подчеркивает дефекты губ, поэтому перед ее нанесением лучше воспользоваться бальзамом. Держится неплохо, часа четыре, потом аккуратно сходит на нет.
Помады не идеальны, но я их буду носить с большим удовольствием. Да и что придираться к помаде за 150 рублей. Это отличный бюджетный вариант, который, если укротить будет вас украшать и радовать)

julia84by 29 апреля 2016, 22:31
Отличный результат! Красивые цвета, достойно лежит на губах и цена копеечная)) Увижу в магазине, обязательно прикуплю себе парочку.
Allochka89 01 мая 2016, 09:13
За такие копейки помады отличные, согласна)
Kiy-Niy 29 апреля 2016, 22:42
Жаль, у нас не видела в продаже. С удовольствием бы познакомилась с остальной цветовой палитрой, и взяла бы коралл из вашего поста)
Allochka89 01 мая 2016, 09:14
Да, коралл хорош)
depoza 30 апреля 2016, 08:55
хорошие помады… даже в максимальном приближении смотрятся достойно. А насчет убегания за контуры — не в последнюю очередь зависит от контура губ, да и с карандашом в тон любая помада смотрится куда как аккуратнее.
Allochka89 01 мая 2016, 09:15
Согласна! Многое, действительно, зависит от контура губ и губ в целом. Для такой цены помада более чем достойны)
Dop 30 апреля 2016, 09:55
Спасибо за «наводку», помадой заинтересовалась. У нас не видела пока, правда, — но я и по магазинам сейчас редко хожу… Подкупает даже не столько внешний вид (с учетом описанных в посте тонкостей нанесения), сколько тот факт, что губы после неё напитанные. Прям хочу-хочу
Allochka89 01 мая 2016, 09:15
Помада, действительно, ухаживает за губами! Это очень здорово)
Alisa_lisa 30 апреля 2016, 11:45
Как это Вам всегда удается так демонстрировать помады, что хочется скупить все подряд ))). Очень красивые оттенки, особенно первый, я просто утонула в его насыщенности. На Ваших фото совсем не видно неравномерности в нанесении. Который раз убеждаюсь, что дешево не значит плохо и наоборот ))
Allochka89 01 мая 2016, 09:17
Спасибо! Неравномерность есть, т.к. из-за насыщенности помады я не смогла её уловить, поэтому написала… Но в целом, без придирок, помада отличные)
kosmetologi_st 30 апреля 2016, 19:42
Вам ОЧЕНЬ идут оба оттенка! 491 вечер, а можно и днём под настроение)) 490 прям нежнейший и свежайший. Побегу в подружку приобретать их! Спасибочки за пост!
Allochka89 01 мая 2016, 09:17