28.04.2016

Карандаш для глаз Ninelle Queen of colour eye pencil в оттенке 44

Привет, красавицы!
Сегодня хочу поделиться с вами не помадой, а любимым карандашом для глаз с очень красивым сапфировым оттенком.

Как вы уже заметили (если следите за моими постами), я безумно люблю карандаши для губ марки Ninelle. На мой взгляд, они даже лучше, чем карандаши от Эссенс. И поэтому, я не была удивлена качеством и карандашей для глаз.

Ninelle Queen of colour eye pencil в оттенке 44

Упаковка самая простая, с не очень качественными надписями, которые начинают стираться буквально в первые-два месяца его использования. Но этим грешат многие марки, и не только бюджетные.
Текстура карандаша оказалась достаточно мягкой. Настолько мягкой, что я могу ее набирать на скошенную кисть и рисовать тонюсенькую линию. При этом, карандаш абсолютно не разваливается, идеально точится и не крошится. Чтобы нарисовать очень тонкую стрелку, нужно ее постоянно точить. Поэтому, я, как самый ленивый человек на свете, подвожу глаза самим карандашом, а хвостик стрелки рисую кистью.
Плюс мягкой текстуры карандаша заключается еще в том, что он прекрасно тушуется. То есть с этим карандашом можно без проблем сделать дымчатый макияж.
Пигментация очень и очень высокая. Из 10 баллов я бы дала 10+!
Стойкость хорошая. Но если у вас нависающее веко, то, как мне кажется, она будет отпечатываться через 4-5 часов. На себе я такое поведение не наблюдала.
Цвет — глубокий синий с перламутровыми мелкими блестками, которые на солнце переливаются будто сапфир на веках.
Перейдем от слов к делу:

Я специально нанесла на руку побольше, чтобы можно было оценить его красивые переливы.
И на глазах при естественном освещении подальше от окна:
При ярком солнечном свете:

Но я большой консерватор в плане макияжа глаз, поэтому мне нравится наносить карандаш на веки и растушевывать его, чтобы не было четких линий:

Цена: около 1000-1500 тенге (200-300 рублей)
Оценка: 5 из 5
Мне кажется, такой карандаш подойдет абсолютно всем девушкам с разными оттенками глаз и внешностью. И, кстати, в этой линейке есть и другие не менее красивые перламутровые оттенки (серые, зеленые).
Спасибо за внимание

dariaadariaaa 28 апреля 2016, 10:01
Класс, такой цвет красивый, как раз под мою тушь))
Вообще не обращала внимание на эту марку, надо посмотреть, что у нас есть. Спасибо за пост, Айка!
aikanye 28 апреля 2016, 13:16
Ой, я теперь хочу синюю тушь к этому карандашу)))
sweetorange 28 апреля 2016, 11:46
Ух ты, это ведь хлопок, да?))))
Интересный цвет, к вашим глазам хорошо подходит)
aikanye 28 апреля 2016, 13:18
Да, хлопок) Купила давно еще в цветочном магазине, и стоит не дорого))
Спасибо))
treselle_embrace 28 апреля 2016, 15:01
А я такой лак для ногтей ищу, отличный оттенок синего. :)
макияж — не добавить, не убавить, очень красиво!
aikanye 28 апреля 2016, 15:08
Это мой ежедневный вариант)) Спасибо))
Лак у меня похожий есть OPI, но он без явных блестков и поверхность шершавая.
treselle_embrace 29 апреля 2016, 12:21
Ооо, интересно.)
Как называется?
Huskovanadiia 29 апреля 2016, 10:30
Очень красиво! Особенно макро свотч оттенка, еще в инстаграме меня пленил
aikanye 29 апреля 2016, 10:42
Да, оттенок безумно красивый. С твоими голубыми глазами будет шикарно смотреться)
Frankie_Stein 02 мая 2016, 13:02
Цвет — 1000 и 1 ночь  .
Благодаря вашим постам обратила внимание на эту марку. Качество продуктов отличное, особенно впечатлили кремовые помады-карандаши.
Какая у вас интересная газета, отрывки прочитала с удовольствием.
aikanye 02 мая 2016, 13:50
Мне так приятно это слышать))) всегда с удовольствие делюсь находками и эта марка не исключение!
Это газета, которой заворачивают цветы)))