11.04.2016

Супер стойкая бархатная матовая помада Manly Pro, №LM12 Обзор/Отзыв/Свотчи

Добрый вечер, девушки!

Основную часть моей помадной коллекции занимают лёгкие, бальзамные текстуры, с максимальными увлажняющими характеристиками, а всё потому, что для вечно сухой кожи губ стойкие матовые помады — настоящий квест! Те, кто хотя бы раз сталкивался с проблемами нанесения данных продуктов, думаю, меня поймут. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о матовой помаде, которая достойна вашего внимания и, особенно тех, кто ищет свой практически беспроблемный матовый нюд!
Manly — марка профессиональной косметики для визажистов, и тех, кто любит экспериментировать. С каждым днем марка набирает все большую популярность. Косметика Manly создана для людей с безграничным полетом фантазии, творческих и креативных. Серия Manly Pro — продукты марки Manly, но с более насыщенными оттенками для безупречно стойкого макияжа. Год назад серия Manly Pro пополнилась супер устойчивой матовой помадой в баночке, которая успела покорить своим качеством многих профессиональных визажистов и надолго обосновалась в их профессиональных кейсах. Эта информация привлекла моё внимание к помаде и теперь один из 12-ти оттенков в моих руках.

Супер стойкая бархатная матовая помада Manly PRO, №LM12
Страна-производитель: КНР
Вес продукта: 8 граммов

Упаковка: прозрачная баночка с чёрной глянцевой крышкой выполнена из лёгкого, но качественного пластика. Упаковка не хлипкая, а присутствие плотной, защитной мембраны и плотно закрывающаяся крышка не даёт шансов воздуху попасть внутрь, тем самым предотвращая подсыхание продукта.

Оттенок: тёплый, карамельно-бежевый с каплей розового и бархатным финишем. Классический и востребованный в любой сезон. На губах выглядит естественно и органично. Текстура помады плотная, кремовая, насыщенная и пластичная, с лёгкой акварельной отдушкой. Схватывается в течение минуты и за это время есть возможность коррекции плотности покрытия, проработки контура. Наносить удобнее всего кистью или подушечками пальцев для достижения модного эффекта зацелованных губ (для более ярких оттенков), на предварительно увлажнённые бальзамом губы. Конечно, как и от большинства стойких матовых помад, особого ухода здесь ждать не нужно, но то, что помада не иссушает кожу губ, лежит ровно и комфортна в течении дня, уже огромный плюс.

Со стойкостью помады никаких проблем и, если вы решили с утра накрасить губы этой помадой, приготовьтесь забыть о ней часов на 5-6! Проверено! Переживёт и кофе/чай, и лёгкий, нежирный обед, не оставляя следов на том, к чему прикасались ваши губы. Сходит пигмент равномерно, начиная с центра губ. Лучшими помощниками в удалении помады стали двухфазная жидкость для снятия макияжа и гидрофильное масло.Так как сравнить с легендарными LimeCrime илиColourPop от которых все пищщщат и пишут я не могу, по собственным ощущениям поставлю 5 и respect!

Цена: 750,00 рублей

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юля.

Polinopolis 11 апреля 2016, 21:34
О! Я как раз сегодня тоже об этой помаде писала но вдругом оттенке, а на этот (и 11) положила глаз
NikitinaYulya 11 апреля 2016, 23:42
Там все оттенки крутые! Я уже 100500 свотчей пересмотрела!
doga79 12 апреля 2016, 01:35
Красота неимоверная и формат заинтересовал. Юлечка спасибо за пост, забираю в хотелки!
Vidija_17 12 апреля 2016, 07:56
Юля, спасибо за пост, интересно было почитать о неизвестной марке.
Цвет помады очень приятный, я только насчёт ухода за губами не очень поняла — она содержит какие-нибудь масла или увлажняющие компоненты? Очень сложно найти матовую помаду, которая не подсушивает губы, но я после долгих поисков нашла пару линеек у Bobby Brown и Urban Decay (Полуматовый финиш и интенсивный уход — красота!).
Milena72 12 апреля 2016, 12:52
Красивый какой оттенок!
Юля, спасибо за обзор на новинку.
Klavas 15 апреля 2016, 23:12
Марка набирает популярность, оттенок супер свежий