06.04.2016

Огорчение с Clinique Pop Lip Colour And Primer в оттенке 12 Fab Pop

Новая линейка помад от Clinique просто взорвала интернет своими положительными отзывами. Я, конечно, как любая любопытная и жаждущая опробовать все на себе девушка, побежала в магазин за разрекламированной новинкой)
Потестив помады, я пришла к выводу, что мне нравится все и выбрала немного непривычный для меня оттенок.
Но какое же разочарование меня ждало дома… Итак, теперь все по порядку.
Clinique Pop Lip Colour And Primer в оттенке 12 Fab Pop
Оформление у помад данной линейки очень сдержанное, но от этого не менее привлекательное. Помаду приятно держать в руках. Очень удобно, что футляр помады разделен на два этапа: это металлический колпачок и «тело» самого футляра, которое окрашено в тон помады. Мило и продумано.
Сам оттенок помады я выбрала, розовый. Оттенок сложный. Это не простой розовый, это цвет немного «барбишный» и нежный одновременно.
В магазине оттенок казался идеальным на теплое время года. Я даже вышла из магазина со свотчем на руке, чтобы точно определиться, что цвет мой. Убедившись в его надобности, я его купила.
В стике цвет отличный. Я люблю такие, особенно в сочетании с нежными глазами, помада должна смотреться очень мило и по-девичьи.
Отдушка у помад этой линейки Clinique отсутствует. Для меня это плюс.
Описание Clinique Pop Lip Colour And Primer гласит — «Привлекательные, игривые цвета в сочетании с праймером, который разглаживает губы, делает их выразительнее и питает на протяжении всего дня.
Оттенок со стойким бархатистым покрытием сохраняется весь день, не тускнея и не бледнея. Clinique Pop Lip Colour + Primer содержит масла ши и мурумуру в гибком полимерном комплексе, который помогает удерживать влагу в губах.»

От себя хочу сказать, что именно мой оттенок полностью разрушает мнение о данной линейке помад. Я уверена, что большинство помад ведут себя отлично, но точно не моя.
Текстура у моей помады очень масляная, кремовая, насыщенная. Наслаивания помада не требует. С одного прикосновения мы можем полностью перекрыть пигмент губ. По коже скользит приятно.
Fab Pop, как я уже написала ранее, хорош в стике, но ужасен на губах. Я не ожидала такого подвоха с его стороны.
На губах помада смотрится как замазка… Она передает привет из 90-х и ее сразу же хочется снять. Отлично перекрыв родной пигмент губ, помада затекла во все складочки и подчеркнула все шелушения. Губы до ее нанесения у меня были в отличном состоянии, но она быстренько их высушила.
Я честно отходила по квартире с ней три часа. Спустя это время, она скаталась в огромную белую полоску, местами слезла и частично образовала комки… Ох, как я расстроена… Я пробовала обыграть данный оттенок и текстуру, но, увы, не вышло…
Даже при легчайшем нанесении она не украшает меня…
Есть отзывы, совершенно противоположные моему, на Fab Pop, и это заставляет задуматься…
Мне бы очень хотелось попробовать другие оттенки, но теперь я сомневаюсь в данной линейке…

blacklace 06 апреля 2016, 18:35
Какой красивый цвет! Долго искала такую же помаду (в прошлом году), нашла что-то типа kiki (вот где привет из 90х)). И хорошо, что взяла ее, копеечную! Ходила по дому и размышляла, идет мне этот оттенок или нет. Получилось, что идет, но мне в нем некомфортно… Ну и (в классике жанра) — помада обнаруживает себя в каждой складке, но не на поверхности губ как таковой)
Allochka89 06 апреля 2016, 23:15
Удачный цвет портит неудачная текстура) Вот если бы такой цвет, да в супер-пупер качественный блеск....)
Еще знать бы способы обыграть этот экземпляр от клиник)
BeautyManiac 07 апреля 2016, 08:27
Попробуйте Dior Addict fluid Stick 389 Kiss Me, кажется так называется. Вопреки всеобщему мнению, что эта серия ведет себя на губах гадко, именно этот экземпляр мне оч нравится. Он близок к представленному Вами оттенку, имеет плотность помады.
Allochka89 07 апреля 2016, 22:29
Спасибо большое, обязательно присмотрюсь!
extremely_interested 06 апреля 2016, 18:37
Я полностью согласна с Вашим отзывом, у самой такие же проблемы с ней, думала что я одна такая особенная и мне не понравилась помада
Allochka89 06 апреля 2016, 23:16
Мне давненько не попадалось помады с таким отвратительным качеством… Жаль, что впечатления об этой линейке испорчены…
Vidija_17 06 апреля 2016, 18:47
Спасибо за пост! Кому-то точно пригодится. Я бы кстати не сказала, что цвет вам категарически не идёт. Летом, под яркие топики или сарафаны, или в отпуске — самое то!
У меня помада из этой линейки в оттенке 02 bare pop и я от неё не в восторге: за губами не ухаживает, заметно собирается в складочки, стик исцарапался как у копеечной помады от 2- недельного лежания в косметичке. Оставила её только из-за цвета — такой приятный, светлый.
Allochka89 06 апреля 2016, 23:17
Это фото сгладило еще немного цвет из далека, но в жизни… С такими губами мне бы да на… работу))))))
Coffe-time 06 апреля 2016, 19:07
Жалко, такой цвет красивый и Вам, на мой взгляд, идёт   У меня в арсенале Bare Pop и Sweet Pop ведут себя более прилично, хотя через пару часов тоже скатываются в белую полоску, приходится бдить и вовремя поправлять.
nata2104k 06 апреля 2016, 18:45
Да, помада неоднозначная… Все зависит от оттенка, как я поняла. Первой взяла оттенок Poppy Pop 08, очень довольна. Цвет лежит идеально, шелушения не подчеркивает, не затекает в складки, носится долго и отлично выдерживает перекус. А оттенок яркий. Но вот тут взяла я оттенок Melon Pop 05, нежный, каждодневный, и полное разочарование меня постигло… Все выше перечисленное Вами, происходит и у меня((((
Delilah 06 апреля 2016, 23:02
Надо же, у меня Melon Pop, и он хорошо себя ведет!
Allochka89 06 апреля 2016, 23:19
Интересно отчего такие противоречивые ощущения от продуктов… Я сталкивалась, что одна и та же помада из разных партий ведет себя по-разному… Какая же она сложная beauty индустрия)))
vvika 07 апреля 2016, 13:47
У меня есть Melon Pop и она для меня просто идеальная, эта лучшая помада из тех, которые у меня есть и рука всегда тянется к ней. У подруги тоже есть такая и она ей так же довольна как слон, говорит помада идеальная. У меня есть еще 04, она как будто посуше 05, но все равно классная и беспроблемная.
nata2104k 07 апреля 2016, 16:59
Вот и пойми эти помады
Poeme 07 апреля 2016, 22:59
Вот только сегодня писали, что именно Мелон отвратительно ложится, вот и думай теперь)
Koshka 06 апреля 2016, 19:41
у меня 18 grape pop и я тащусь от нее=)
Koshka 06 апреля 2016, 20:08
ой, №16
Rossetto 06 апреля 2016, 20:04
У меня 4: 02, 06, 18, 19 — обожаю все. Отличное качество как самого продукта, так и оформления, сразу видно, кто где)) Хочу ещё №20))
Allochka89 06 апреля 2016, 23:20
Повезло вам))
Надо будет собраться духом и попробовать другие оттенки)
vvika 07 апреля 2016, 13:49
У меня 2: 04 и 05 — две самые любимые помады, хочу еще 18, 22 и 23 )))
Allochka89 07 апреля 2016, 22:30
Надо присмотреться)
Indija 06 апреля 2016, 20:26
У меня Love Pop 13 на губах лежит замечательно, не сушит, не расплывается, губы после нее гладкие. Уже давно поняла, что у каждой марки- не зависимо масс это или люкс — есть такой грех, в одной и той же линейке одно приводит в восторг, а другое расстраивает и становится жаль потраченных денег.
tayna2006 06 апреля 2016, 20:55
Думаю на загорелом лице будет совсем по другому смотреться, у меня #04 Beige pop — я им очень довольна.
Active_fox 06 апреля 2016, 21:18
У меня помада в этом же оттенке, всё как и у вас, выбрасывать жалко. Думаю, может, с блеском ее попробовать нанести
Allochka89 06 апреля 2016, 23:22
Надо нам придумать как ее обыграть)
Marina_Eesti 06 апреля 2016, 23:05
Мне не понравился ни оттенок помады, ни как она лежит на ваших губах. Наверно как и в любой серии есть оттенки на 5 с плюсом, а есть откровенные 3-ки. Теперь вот тоже засомневалась, стоит ли покупать помаду из этой серии или нет…
Poeme 07 апреля 2016, 00:03
Сам оттенок ооооочень интересный, даже красивый, но вот с какой внешностью он будет гармонировать? Очень неоднозначный, но мне понравился. А вот лежит она, конечно, не айс. Жаль.
Allochka89 07 апреля 2016, 22:31
Мне кажется она самая поганая из всей линейки… И угораздило меня купить именно её)
katyakraska 07 апреля 2016, 01:15
Ах, какой бомбический просто цвет на свотче и из стика, как жаль, что помада такая противная в поведении. Ваши губы сложно испортить, и тут такая история.
UrbanFashionista 07 апреля 2016, 12:49
Качество точно зависит от цвета, проверено на себе. Начала знакомство с этой линейкой с Melon — ужас ужасный, отпугнувший меня от этих помад на целый год. Ощущения были такими же, как у вас, плюс еще и плешивила она при нанесении. Но начитавшись положительных отзывов, решила рискнуть еще раз, и мнение оказалось противоположным: за пару недель я купила себе целых 3 новых оттенка, и все отличные.
vvika 07 апреля 2016, 13:50
А для меня Melon просто идеальная, самая лучшая помада, никаких нареканий и претензий, обожаю её.
VredinaPriveredina 07 апреля 2016, 13:05
Вы абсолютно верно, на мой взгляд, охарактеризовали помаду как «привет из 90-х», она Вас совсем не украшает. Предполагаю, ей не помогут ни загар, ни яркая одежда.
Mary_Marmelad 07 апреля 2016, 13:18
Ваш оттенок прямо скажем сильно не удачный. Из ваших ухоженных губ сделать такую фууу надо постараться. Но не вся линейка такая. У меня есть малиновый красный 07 Cherry pop, идеально себя ведет на губах. Контурный карандаш, аккуратное нанесение и 6 часов губы выглядят «на отлично», покрытие просто идеальное, а у меня очень много складочек на губах и никакого «аккордеона» при улыбке нет
Allochka89 07 апреля 2016, 22:33
Думаю, что через какое-то время снова решусь на эту линейку!
Надо будет присмотреться к 07)
Frankie_Stein 07 апреля 2016, 22:08
Жаль, что у помады вредный характер. А мне цвет на вас нравится.
marusya_s 07 апреля 2016, 22:11
У меня подобных оттенков штук 10 уже было и даже сейчас есть — все ужасны по качеству, хоть YSL, хоть Lumene;) Всеравно покупаю:)
Allochka89 07 апреля 2016, 22:34
У меня была помада похожего оттенка в идеальном качестве… Правда было это лет 7 назад и марку к сожалению не помню… Но я израсходовала её полностью! Для меня это показатель)
marusya_s 08 апреля 2016, 12:23
Мне тоже казалось что 3 года назад Givenchy #11 была идеальной. Купила снова — кошмар кошмарный. Оказалось до косметисты я не была на столко требовательной к помаде.